18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах. Композиции из воздушных шаров.Недорого. Московский район.

air balloon 15.01.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду очень Вашим отзывам)))
тема сбора здесь www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2040195&topic_id=44040827
Алёна НИНО 17.01.2012 «ответить»
Как и обещала ОТЗЫВ.
Заказывали подруге на Д/рож вот этот розовый букет ВСЕГО за 200 рэ, вживую выглядит намного интереснее и ярче, что удобно - он может самостоятельно стоять))) и не надо никуда его "приваливать", высота приблизительно 80 см....все остались в восторге.
Спасибо огромное. ¶
air balloon 17.01.2012 «ответить»
Очень рада)) и спасибо Вам)))))))
Алёна НИНО 22.01.2012 «ответить»
Очередной отзыв о композиции....заказывала вот такой букетик в желтом цвете, размер около 80 см, самостоятельно стоит, сидит, лежит)))) и самое главное все безумно довольны. Вот реальное фото.Еще раз спасибо.
air balloon 22.01.2012 «ответить»
Алёна)) огромное спасибо за фотохваст))))) Безумно приятно =*))
Frida 22.01.2012 «ответить»
Дарья, спасибо Вам огромное за букеты из хризантем и ромашек. Все от них были в восторге. Один я подарила подруге на ДР. Она просто растрогалась. В кафе все обращали внимание на такую красоту. Со вторым букетом муж встречал свою сестру из поездки. Она тоже была в восторге, сказала, что такого букета ей еще никто не дарил. Чуть позже выложу фотохваст.
air balloon 23.01.2012 «ответить»
Люба! Спасибо огромное за отзыв!! Действительно очень приятно и очень здорово, что всё понравилось!!!;*)))
LolaBunny 24.01.2012 «ответить»
Дарья! Спасибо Вам огромное за букет! Заказывала подружке на день рождения. Она была в восторге)))
air balloon 25.01.2012 «ответить»
Cпасибо огромное за отзыв! очень при очень приятно)0 очень рада что всё понравилось))) ;)
Delvi 31.01.2012 «ответить»
Дарья, спасибо за клоуна! Ребенок был счастлив, когда папа принес это чудо!
Красивая устойчивая композиция, стоит уже третий день - не сдулся и не развалился, хотя сын его обнимает и укладывает спать).
air balloon 04.02.2012 «ответить»
Так здорово)))))))))))) очень рада что всё понравилось))))) спасибо!
P.S. тут смайлик двухсторонний и на фото у вас фигурка стоит наоборот)
Delvi 04.02.2012 «ответить»
Эта фигурка как только ни стояла)))
Только сейчас, спустя неделю, начала понемногу сдуваться.
Myrrr 04.02.2012 «ответить»
да да, и нам всё очень понравилось!!! красота)))
air balloon 04.02.2012 «ответить»
как здорово!))))Супер)) Спасибо за фотохваст))))
Frida 11.02.2012 «ответить»
все никак не дойдут руки отзыв написать: Даша, спасибо вам за корзину с белыми розами! Именинница была довольна!
air balloon 14.02.2012 «ответить»
спасибо большое за отзыв))) Очень рада!))))
maksimkaa 19.02.2012 «ответить»
А мы первый раз заказали корзинку из шаров с цветами. И нам все понравилось, заказ был выполнен вовремя, имениннице очень понравилось и нам тоже. Так что, хотим сказать спасибо!
basnn 11.03.2012 «ответить»
Заказывали букет из 19 разных цветов. Композиция, подбор цветов и исполнение понравилось. От общения только положительные впечатления. Всем рекомендую!
air balloon 11.03.2012 «ответить»
спасибо огромнооое))) очень очень приятно)))))
Карамелия 18.03.2012 «ответить»
Даша! твой букет в очередной раз произвел фурор!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!
AnutaM 10.08.2012 «ответить»
Добрый день. Тоже очень хочется поблагодарить Дарью за ту красоту, которую она дарит людям!!! Заказывала сестре на 18-летие букет из 18 цветов - эффект от букета был потрясающий!!!! Как сказала именинница - наш букет затмил все остальные букеты из роз! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Вот фото этой красоты: http://www.nn.ru/~gallery228408?MFID=272675&IID=5017231
С удовольствием воспользуюсь улугами Дарьи еще раз при случае: все вовремя, четко, качественно, и самое главное - по доступным ценам! Ну где еще найдешь такой огромный букет всего за 420 рублей!!!
air balloon 08.09.2012 «ответить»
Спасибо огромное за фотохваст)))))))))))) Отличное фото! Очень благодарна и рада что всё понравилось)))))))
*Радость жизни* 20.09.2012 «ответить»
скажите,пожалуйста, а сколько простоял букет?
AnutaM 21.09.2012 «ответить»
Вы знаете, я не поинтересовалась, если честно.... так как подарок стоял не у меня дома - ответить к сожалению не могу...
air balloon 22.09.2012 «ответить»
в принципе долго, дней около 5 бодро стоит, а потом просто уменьшается постепенно в размерах
pear 23.10.2012 «ответить»
Дарья, спасибо большое за Вашу работу!!!
Мы заказывали несколько композиций: щенок, цифру 2 на коне, вертолет и самолет на гелиевых шарах. Сынуля до сих пор радуется им. Сейчас уже вертолет с самолетом "спустились на землю", но радости не уменьшилось.
MashaBig 15.11.2012 «ответить»
Дашенька, огромное вам спасибо, как всегда, все на высоте, и недорого. Фоток к сожалению, нет, букеты были не стандартные, на выписку из больницы, но все были в восторге, и, главное, доктор. Смотреть приходили из других отделений. Спасибо, вы умница.
Карамелия 29.04.2013 «ответить»
А мне Даша вот какую красоту сделала! замечательная беременная кукла для моей беременной подруги!!!!!!!!
Алёна НИНО 07.05.2013 «ответить»
Фотохваста нет, но есть положительные эмоции и морэээ позитива от букета с пчелкой-она милашка))))
еще раз спасибо
air balloon 13.05.2013 «ответить»
Спасибо огромное за позитивные слова))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...