18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заявок. Центр современных психологических технологий "Искусство жить". Всегда рядом с вами....

gorjulval 19.01.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Я Юлия. Предлагаю принять участие в закупке услуг Психологического Центра «Искусство Жить».

Что делать, когда не везет? Счастье есть?

Если у вас болит зуб, будете ли вы терпеть эту боль многие-многие дни? Нет. Вы просто пойдете к стоматологу и вылечите его. А если у вас сломалась машина, вы так и будете всю жизнь страдать из-за того, что не можете на ней никуда поехать? Тоже, наверное, нет. Вы пойдете в автомастерскую и отремонтируете машину. Во всех подобных бытовых проблемах мы точно знаем, как поступить... Но почему-то, когда у нас есть какие-то психологические трудности, мы готовы терпеть их всю жизнь?
Хотите ли вы, чтобы это продолжалось дальше? Каждый должен сам задать себе этот вопрос.

Современная психология представляет собой удивительное пространство различных методик и приемов, которые во многом могут помочь нам сделать нашу жизнь более счастливой и свободной. Если у вас есть какая-то проблема, то это отнюдь не означает, что нужно привыкать к ней. Неужели вы думаете, что пришли в этот мир, чтобы терпеть сплошные неудобства? Разве не может быть какой-то другой, более интересной цели нашего пребывания здесь?

Что можем Вам предложить Центр современных психологических технологий?

1. Индивидуальные психологические консультации.
2. Семейные системные расстановки по Берту Хеллингеру
3. Психологические тренинги:
-- Программа снижения веса «Другая и Прежняя»
--Тренинг родительской компетентности «Секреты детского поведения»
--Тренинг «Тайны женской силы»
--Тренинг «Денежная шляпа»
--Холотропное дыхание
--«Счастливое рождение». Тренинг для тех, кто ждет аиста.
--Радикальное прощение
--Хочешь, пой!

4. Мини тренинги. Это новинка 2012 года! Это тренинги на один вечер и
• Быстрое решение интересующих вопросов
• Возможность составить первое впечатление о «больших» тренингах
• Доступная цена при традиционно-высоком качестве
• Приятный вечер, интересные знакомства и новые впечатления
Темы мини тренингов:
-- «5 языков любви»
-- Карта сокровищ
-- Я продавец. Тренинг продаж.
-- Тренинг знакомства
-- Хочу замуж!
-- Проживание
-- Дочки-матери
-- Мудрость тела
-- Как пережить развод?
5. Медитативные и телесно-ориентированные практики
-- Йога для взрослых и детей
-- Медитации «Практика тишины»
-- Танцевальная импровизация для взрослых и малышей
-- Копаэйро
6. Увлекательные хобби-вечеринки и мастер-классы из цикла «Натуральная косметика»
-- Мастер- класс «Авторское мыло ручной работы»
-- Мастер- класс «Бомбы для ванны и скрабы для тела»
-- Мастер-класс «Шампунь из натуральной основы»
-- Мастер- класс «Роспись по шелку. Батик»
-- Мастер- класс «Скрапбукинг» изготовление открыток, фотоальбомов
-- Мастер- класс «Я-Художник»
-- Мастер- класс «Чердачные куклы»
-- Мастер- класс «Валяние из шерсти»
-- Мастер-класс «Витражная роспись»
7. Умные праздники для детей и подростков (в том числе и выездные в школу)
-- Детские и подростковые мастер– классы по мыловарению, росписи по батику, скрапбукингу, «Чердачные куклы», кулинарии и др.
-- Творческий День рождения.
-- Тренинг командообразования
-- Школьные каникулы
-- Дополнительные каникулы для первоклассников

Центр современных психологических технологий " Искусство жить " открыт для Вас!
И только для участников закупки, специальные цены, бонусы, подарки и всегда индивидуальный подход!


Для участия в закупке необходимо заполнить заявку https://docs.google.com/spre...VaYVlLQ01TVmc6M
Специалисты центра обязательно свяжутся с Вами, чтобы рассказать об услуге более подробно.
gorjulval 19.01.2012 «ответить»
Прайс на услуги, с кратким описанием, скидками, датами

Предлагаю, вопросы по конкретным тренингам или услугам оставлять ответом на пост об данной услуге. За темой наблюдает директор Центра Гришандина Анна Владимировна grishandinaanna.www.nn.ru/ и психолог Ольга Фролова (trenerO) , они с удовольствием ответят на ваши вопросы.
Всем участникам закупки Центр дарит подарки!
gorjulval 19.01.2012 «ответить»
Индивидуальная психологическая консультация.
Подробнее: www.nn.ru/user.php?user_id=284310&page=blog
В любое удобное время.
Стоимость 1 консультации без закупки 1000 рублей/ час
Стоимость при СП 800 рублей/ час
gorjulval 19.01.2012 «ответить»
Семейные системные расстановки по Берту Хеллингеру
Подробнее: www.nn.ru/user.php?user_id=284310&page=blog
В любое удобное время.
Стоимость индивидуальной расстановки без закупки 2500 руб.
Стоимость при СП 2000 рублей.
gorjulval 28.01.2012 «ответить»
Это метод помощи в решении часто «неподдающихся, безнадежных» проблем в жизни человека.
Представьте, что наша семья стоит на платформе, где то высоко в облаках, на тонкой спице, на которой стоят многие-многие поколения. Рожденные и не рожденные. Живые и ушедшие в иной мир. Они все здесь. И на этом поле у всех членов семьи свое строгое место. Которое нарушать нельзя!
Но, так случается в жизни, что мы не о всех помним. И они начинают исчезать. Как свечки, что гаснут на ветру, так и люди эти исчезают с семейного поля от нашего забвения. Если их нет в моем сердце, ни где. Например, девочка растет в семье, она не знала своего дедушку, она его вычеркивает, а иногда говорит: «У меня нет дедушки».
Женщина сделала аборт, и об этом аборте никто не знает, и об этом не рожденном ребенке никто не скорбит. У бабушки в юности был муж, он погиб на Финской войне, детей не оставил. Она потом снова замуж вышла, и о первом муже никому не рассказывала, и о ее муже никто не помнит. Он исчез. И что тогда происходит с этой платформой, с которой вдруг начинают исчезать люди? Эта платформа вдруг начинает терять равновесие! И чтобы платформа не рухнула, оставшиеся стоять на ней люди, должны перейти на другое место. Чужое место, не свое!
И тогда все теряется…
Метод расстановок позволяет "распутать" клубочки чувств, фактов, событий, незавершенных процессов. Расстановки восстанавливают порядки в семье, равновесие на платформе, позволяя человеку жить в настоящем, а не в прошлом, своей жизнью, а не чужой.
При расстановке высвобождает мощный жизненный ресурс, который раньше был недоступен из-за вовлеченности в процессы прошлого.
Это настолько действенно, что иногда достаточно одной – двух расстановок, чтобы жизнь человека изменилась к лучшему.
Вся информация, полученная в процессе расстановки является строго конфиденциальной. ¶
gorjulval 19.01.2012 «ответить»
Программа снижения веса Другая и Прежняя. Сопровождение до желаемого результата. Подробнее www.nn.ru/user.php?user_id=284310
Дата: 26, 27, 28, 29 января и 16, 17, 18, 19 февраля
Время. 4 дня по 4 часа. 26, 27 января с 18.00-22.00, 28 января с 12.00-16.00, 29 января с 10.00-14.00. 16, 17 февраля с 18.00-22.00, 18 февраля с 12.00-16.00, 19 февраля с 10.00-14.00
Стоимость услуги без закупки 8600 рублей. Стоимость при СП 7600 рублей
gorjulval 09.02.2012 «ответить»
16 февраля, 18.00 начинается программа снижения веса
gorjulval 19.01.2012 «ответить»
Родительский курс о секретах детского поведения.
Подробнее www.nn.ru/user.php?user_id=284310&page=blog
Дата: начало программы 23 января в 18.00
Время. 8 дней по 3 часа, 1 раз в неделю.
Стоимость услуги без закупки 8600 рублей. Стоимость при СП 8000 рублей.
gorjulval 31.01.2012 «ответить»
Ценный подарок

Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:
- Это для тебя, Папочка.
Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста... Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!
Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении. С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.
Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки?
gorjulval 31.01.2012 «ответить»
Что такое любовь? Глазами детей

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Карен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
Марк, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".
Гришандина Анна 02.02.2012 «ответить»
Следующий тренинг начинаем 19 марта.
gorjulval 19.01.2012 «ответить»
Тренинг Тайны женской силы.
Подробнее www.nn.ru/user.php?user_id=284310&page=blog
Дата: 4-5 февраля
Время. 2 дня, по 8 часов, 10.00-18.00
Стоимость услуги без закупки 3800 рублей. Стоимость при СП 3600 рублей
gorjulval 21.01.2012 «ответить»
Домашнее задание для тех, кто идет на тренинг "Тайны женской силы" 4-5 февраля
(только для тех, кто в поиске)
1.Начни с тех характеристик, которые обязательно должны быть у твоего
избранника. Опиши, как он жил до встречи с тобой и какое у него образование. А
потом опиши его темперамент, отношение к жизни, ценности, его достоинства, а
также его чувство юмора.

2. Специально потрать время и реши, как он должен относиться к тебе. Как он
поведет себя в сложной ситуации? Будет ли он неизменно дружелюбен и внимателен
или его настроение может меняться?

3. Определи его стремления и цели. Чего он хочет достичь в жизни? Насколько он
амбициозен, целеустремлен? Сможет ли он преодолеть невзгоды и добиться того, что
задумал?

4. Кроме того, нужно описать ваш с ним отдых в свободное время. Что вы хотите
делать вместе? Ходить по ресторанам, путешествовать по тропическим странам,
кататься на горных лыжах, бегать по утрам или сидеть дома и смотреть
телевизор? То, что вы делаете вместе в свободное время, является одним из самых
важных моментов идеальной совместной жизни.

5. Опиши его мировоззрение: основные жизненные принципы, философские и
религиозные убеждения, то, во что он верит, его политические взгляды. А
поскольку ты пока что просто фантазируешь, можешь упомянуть все, что тебе
кажется действительно важным и желанным для твоей новой жизни.

6. Как он относится к друзьям, родственникам, детям, сексу? Все это надо обдумывать
заранее.

7. А как он должен выглядеть? Рост, вес, физическая форма? Можешь даже уточнить
цвет волос и глаз. Это не значит, что придется отказываться от избранника, если
у него не такие глаза, но уж пока пишешь, будь максималисткой – ты имеешь право
желать для себя самого лучшего.


8. Поскольку идеальных людей не бывает, обязательно напиши, с какими недостатками и
вредными привычками Любимого ты готова мириться.

Началом пути к мужчине твоей мечты будет как раз этот список его достоинств,
продуманный заранее. Ты удивишься, заметив, как МНОГОЕ из того, что ты описала,
будет свойственно мужчине, который вскоре войдет в твою жизнь.
Гришандина Анна 30.01.2012 «ответить»
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.

Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.
gorjulval 31.01.2012 «ответить»
Сколько мы стоим?

Женщинам на заметку - Притча

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
- Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
- Я хочу жениться именно на ней.
- Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
- Как живёшь?
- Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
- Вот, познакомься. Это моя жена.
- Как? Ты что женился ещё раз?
- Нет, это всё та же женщина.
- Но как это произошло, что она так изменилась?
- А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
- Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
- Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров
Гришандина Анна 09.02.2012 «ответить»
а это, малюсенький фрагмент с тренинга "Тайны Женской Силы". 1 день, который можно показать)
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=216815
gorjulval 19.01.2012 «ответить»
Мини тренинги.

Время: 3 часа.
Стоимость без закупки 700 рублей. Стоимость при СП 500 рублей.
Гришандина Анна 02.02.2012 «ответить»
Мини-тренинги начинаем в феврале. Следите за анонсами!
gorjulval 19.01.2012 «ответить»
Дополнительные каникулы у первоклассников. 1-классные каникулы:
Подробнее: www.nn.ru/user.php?user_id=284310
Время: дополнительные каникулы для первоклассников в феврале. 4 часа в день.
Стоимость без закупки 500 рублей. Стоимость при СП 400 рублей
gorjulval 23.01.2012 «ответить»
Каникулярное время для первоклассников 13 и 14 февраля уже полностью зарезервированы. На другие дни еще есть свободные места.
Гришандина Анна 02.02.2012 «ответить»
Заняты следующие дни под группы детей: 13, 14, 15, 16 февраля.
На другие дни еще есть свободные места.
Возможны как групповые заявки, так и индивидуальные!
gorjulval 19.01.2012 «ответить»
Творческий День Рождения для детей.
Подробнее: www.nn.ru/user.php?user_id=284310&page=blog
Время: по договоренности.
Стоимость без закупки от 400 до 600 рублей. Стоимость при СП от 350 до 550 руб.
gorjulval 19.01.2012 «ответить»
Искусство Жить приходит в школу. КЛАССная команда.
Подробнее: www.nn.ru/user.php?user_id=284310
Время: по договоренности.
Стоимость без закупки от 300 до 500 рублей. Стоимость при СП от 150 до 400 руб
Гришандина Анна 19.01.2012 «ответить»
Готовы честно признаться, что являемся фанатами современной практической психологии. Можем также признаться в том, что нам доставляет большое удовольствие видеть, как люди с уставшими и потухшими глазами, загруженные своими проблемами, вдруг раскрываются всеми своими талантами и способностями.
Нам нравится наблюдать, как они начинают радоваться жизни и искать возможности реализовать в ней весь свой личностный потенциал, оставив попытки приспособиться к страданиям и несчастьям.
В общем, нам нравится делать то, что мы делаем. И мы хотели бы просто поделиться своим опытом и знаниями на наших консультациях и тренингах.
Ждем Вас в нашем центре "Искусство Жить"
gorjulval 28.01.2012 «ответить»
Тренинг «Денежная шляпа» - как ставить цель и достигать финансовых результатов

Ведущий программы: Деревянкина Ольга
Стоимость программы 3500 рублей
Стоимость при СП 3100 рублей

Деньги..Деньги – это, прежде всего, возможности : родиться в комфортных и безопасных условиях, получить образование , поправить здоровья , реализовать задуманные проекты, сделать свою жизнь наиболее комфортной и приятной…
Они присутствуют везде, во всех отношениях, даже с близкими. Деньги способны проникать в глубинные светлые пласты личности и тайные подвалы нашего бессознательного… там, где прячутся наши: жадность , ревность, зависть , ненависть, страхи…
Деньги – это уникальная энергия, которая движет цивилизациями уже многие тысячелетия.
Представляете, какая же это мощь, энергия.
Как привлечь ее к себе, « искупаться» в ее потоках, наполниться ею…
Приглашаем испытать на себе ощущения «денежного» потока, когда вы на самом деле находитесь в нем и все о чем даже боялись мечтать , становиться осязаемым и при минимальных усилиях – достижимым.
gorjulval 31.01.2012 «ответить»
БОГАТСТВО И БЕДНОСТЬ

Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают:
– Кто из нас красивее?

Испугался человек, думает: «Скажу, что Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдёт, а скажу, что Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает». Подумал немного , а потом и говорит:

– Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь.

Стали Бедность и Богатство прохаживать туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит:

– Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, А ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода...
gorjulval 31.01.2012 «ответить»
Притча о деньгах

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил :-(
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.

Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:

- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.
- И, что, никто не протестовал???
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился...
ну, так я просто вернул ему его два доллара.
Гришандина Анна 01.02.2012 «ответить»
Тренинг состоится 25 февраля. Начало тренинга 10.00
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=214022
Оля, если не уеду в Кострому, вести программу веса, приду сама обязательно! Каждый раз со мной что то происходит на твоей "Денежной шляпе" непонятное и неуловимое...но заметное!!!)))
gorjulval 30.01.2012 «ответить»
.
Гришандина Анна 02.02.2012 «ответить»
Хочу обратить Ваше внимание, что все наши программы долгосрочные!
Программа веса на год, а если надо, то работаем дольше.
Если Вы посетили тренинги "Секреты детского поведения", "Денежная шляпа", "Тайны женской силы" то далее, можете участвовать в них в качестве ассистента за символическую стоимость (от 300-500-зависит от расходных материалов тренинга) столько раз, сколько вам потребуется.
Вся наша работа нацелена на долгосрочное сопровождение - до качественных изменений в Вашей жизни!
gorjulval 19.01.2012 «ответить»
Всем участникам закупки Центр дарит подарки!
belochka10 19.01.2012 «ответить»
Доброе утро! Оставила заявку на детский ДР. Можно передать, чтобы поскорее связались со мной, т.к. заинтересовалась предложением и хотелось поговорить со специалистом, т.к. нужно точно определиться. Спасибо!
gorjulval 19.01.2012 «ответить»
ок , сегодня вам перезвонят
Гришандина Анна 19.01.2012 «ответить»
Жаль, что в Ваш праздничный день, у нас все оказалось занято и расписано по времени (((( ...чуть бы пораньше!!!
...надеюсь, что все равно встретимся)))
Потому, что у нас здорово! Вот так!
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=208165
gorjulval 21.01.2012 «ответить»
21 января в 16.00, в Центре "Искусство Жить" расстановки по Б. Хеллингеру.
Тема: Супружеские измены. Куда они приводят?
Гришандина Анна 22.01.2012 «ответить»
А так, прошло воскресенье. Пока мамы были на медитации "Практика тишины" , дети приручали Дракона)
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=210621
Гришандина Анна 23.01.2012 «ответить»
Не могу отказать себе в удовольствии)))), выкладываю красоту)))
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=211019
так прошел еще один мастер - класс по рисованию
... и больше всего радует, что на занятия приходят мамы и иногда папы)))
Ведь, что мы вспоминаем, когда вырастаем? Думаю, в первую очередь те события, где мы с родителями что то делали вместе!
gorjulval 23.01.2012 «ответить»
24 января в 18.00, в Центре "Искусство Жить" расстановки по Б. Хеллингеру.
Тема: Супружеские измены. Куда они приводят?
сожалению, тема оказалась популярной
Гришандина Анна 26.01.2012 «ответить»
Во вторник, как всегда, прошли расстановки.
И нашему менеджеру удалось запечатлеть некоторые интересные моменты. Посмотрите, как меняются эмоции на лицах людей, а ведь они - не актеры.
Просто люди переживают и проживают эти эмоции!!! Происходят движения души. Человек меняется, многое осознает, многое чувствует и многое уносит с собой.И надо заметить, что это еще не расстановка!!! Это всего лишь теоретическая часть! (фото публикуем с разрешения)
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=211870
Гришандина Анна 26.01.2012 «ответить»
28 января с 16.00 до 19.00 Расстановки по запросу в Центре современных психологических технологий "Искусство Жить".
Гришандина Анна 26.01.2012 «ответить»
Мастер классы "Натуральная косметика"
28 января
10.00-12.00 практика — дизайнерское и аптекарское мыло
12.00-14.00 практика — скрабы и бомбочки для ванны
14.00-16.30 практика — шампуни, плитки для тела
Все, что вы изготовите — заберёте с собой!

Стоимость участия — от 400 до 1200 руб.
Гришандина Анна 27.01.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=212267
Батик - это не только красиво, но и весело. Особенно если тебе 6 лет. Если не 6, но в душе ты молод - то тоже весело )
gorjulval 30.01.2012 «ответить»
31 января, в 18.00 и в субботу в 16. 00 состоятся расстановки
Есть органы, без которых можно существовать. Это, на самом деле, почти все органы человека. Пират Джон Сильвер легко существовал без ноги, и по ночам, отправляясь за очередной порцией виски, весело стучал культей по паркету. Кутузов научился обходиться без глаза так, что наполеоновские планы оказались для него детской игрой.

Невозможно жить только без сердца и без головы.

Наверное, поэтому в травмах этих двух органов нужно обязательно разбираться.

Наверное, поэтому не только работа предсердий и желудочков, но и приступы внезапной агрессии или беспричинная тоска, мигрень, депрессии так нас заботят.

Только? Если вдруг захочется узнать, отчего болит сердце, можно сходить к врачу, сделать рентген, или сдать кровь, допустим?

А что делать, если захочется узнать, отчего вдруг становится тошно и появляются мысли о смерти или отчего перестают разговаривать близкие, почему хочется плакать?
Почему больно тому сердцу, которое в душе?
Каким рентгеном проверять его?
И чем лечить?

Метод семейных расстановок тщательно ищет истоки сердечных травм в жизненном опыте семьи, восстанавливая историю Рода. Как правило, причины находятся в семейных тайнах, и каждая живая история ? покруче Санта-Барбары. Но, как бы там ни было, всегда знание и принятие того, что происходило в семье, освобождает сердце от ненужного груза и боли
Гришандина Анна 30.01.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=213272
Теперь о наших проектах можно читать в журнале "Мужчина и Женщина"
Вот, например, что пишет Екатерина Цветочек, ведущая творческой мастерской по батику и "Солнечным сказкам"
Гришандина Анна 30.01.2012 «ответить»
Чердачная кукла, - что это?
Знакомьтесь!
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=213458
Это очень простая, вручную «состаренная» и сшитая кукла.
Такое чудо станет Вашей любимицей! Игрушка обязательно получится эксклюзивной. И точно очень понравится ребенку! Ведь пахнет чердачная кукла очень вкусно, кофе, корицей, ванилью и шоколадом!
Содержание мастер-класса.
• История «Чердачных кукол» и создание легенды своей куклы.
• Знакомство с основными традициями изготовления кукол.
• Сотворение трогательной и уже с первых минут любимой игрушки.
Все материалы и оборудование для мастер-класса включены в стоимость
Готовую куклу Вы забираете с собой.
Мастер-классы по "Чердачным куклам" состоятся 1 февраля в 18.00 и 4 февраля в 17.00
Гришандина Анна 01.02.2012 «ответить»
Вкусное путешествие! Кулинарная вечеринка для детей и подростков.
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=214018
gorjulval 04.02.2012 «ответить»
gorjulval 06.02.2012 «ответить»
Вкусное путешествие! Кулинарная вечеринка для детей и подростков.

Интернет, Макдональдс, отдых в Турции, родители, которые всегда на работе…все как у всех.
Все сложнее ребенку найти себя, свою индивидуальность и уникальность.
Приглашаем Ваших детей принять участие в «Кулинарном путешествии»
Цель программы
Создание условий для личностного самоопределения ребенка и подростка и осознания своей уникальности через знакомство с кулинарным творчеством.
Задачи программы
• повышение уверенности в себе;
• повышение познавательного интереса;
• освоение кулинарных навыков;
• развитие самостоятельности;
• развитие внимательного отношения к себе и другим.
Формы и методы работы
• психологический тренинг;
• кулинарный мастер-класс.
В результате программы участники :
• получит опыт самостоятельного приготовления разных блюд под руководством профессиональных специалистов;
• получат опыт конструктивного взаимодействия в группе сверстников;
• смогут развить в себе такие качества как: жизнерадостность, открытость, коммуникабельность, артистичность, ответственность, чувство меры и чувство такта;
• станут более уверенными в себе.
Каждое занятие в нашем Центре — особое!
Как психологам, нам очень близка идея вовлечения ребёнка в кулинарное искусство с детства. Приготовление еды развивает мелкую моторику, обогощает сенсорный опыт и позволяет родителям и детям объединится в совместном творческом процессе. Весело, здорово и вкусно!
Кроме того, такие мастер-классы — хорошая возможность увидеть своего ребёнка в новом амплуа, побыть вместе, да и просто получить массу удовольствия всей семьёй.
Гришандина Анна 08.02.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=216333
Так прошел мастер-класс по чердачной кукле в субботу!
Что получилось в конце?
честно? сама не видела! (вела расстановки в Сыктывкаре)
Жду с нетерпением фотографии от нашего фотографа и пиар-менеджера. ... и обязательно поделюсь с Вами!
gorjulval 09.02.2012 «ответить»
19 февраля в 15.00 состоится поддерживающая встреча для тех, кто прошел программу снижения веса!
gorjulval 09.02.2012 «ответить»
16 февраля, 17.00 мастер-класс "Чердачная кукла"
gorjulval 09.02.2012 «ответить»
16 февраля в 10.00 мастер-класс "Натуральная косметика"
gorjulval 09.02.2012 «ответить»
15 февраля, 18.00 мастер-класс скрапбукинг "Эксклюзивная открытка к празднику"
gorjulval 09.02.2012 «ответить»
14 февраля, в 18.00 мастер-класс "Батик"
Гришандина Анна 12.02.2012 «ответить»
14 февраля в 18.00 и 18 февраля в 16.00 в Центре "Искусство Жить" расстановки.
Расстановки ведут:
14 февраля: Загладина Наталья
18 февраля: Гришандина Анна и Зульфия Юмагулова Амано
Возможно участие только в роли заместителей.
По клиентским запросам запись на 21, 25 февраля.
Гришандина Анна 12.02.2012 «ответить»
Центр "Искусство Жить" открывает набор на индивидуальные занятия по йоге.
Преподаватель Инна Калмыкова, мастер с 10-ти летним стажем.
Обучалась в Международной Академии Тибетской медицины, владеет системой тибетского массажа Ку-Нье. Продолжает учиться на семинарах различных школ йоги, занимается медитативной практикой. Путешествовала по местам силы Индии, Непала, Тибета, Алтая, Европы, Египта. Автор книги «КРУГОМ СВЕТлое путешествие».
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=218007
973 06.03.2012 «ответить»
ап
Гришандина Анна 09.03.2012 «ответить»
31 марта, 10.00
Курс «Радикальное прощение или освободи пространство для чуда…»
Курс о том, как увидеть точку выбора: обижаться или нет, злиться или нет, любить или нет, ПРОСТИТЬ или нет и воспользоваться своим выбором.
Прощение – это путешествие, которое всегда начинается из точки непрощения. Этот путь может продолжаться много лет или несколько минут, и ныне нам известно, что все зависит от нашего выбора. Радикальное прощение позволяет быстро осуществить энергетический сдвиг от гнева и обвинения к прощению и ответственности. Это возможно потому, что предлагаемые инструменты помогают человеку отбросить сознание жертвы.
Ты жертва! Ты жертва? Или….
А куда ты себя относишь?
· Может быть тебе выгодно быть жертвой? Ведь тогда ответственность за твое счастье лежит не на тебе – «Это они виноваты…»
· Может быть ты даже поспоришь со мной, доказывая мне, что ты не жертва – «Я всё смогу сама, а если не смогу, смотри п.1…»
· Может быть тебя все достали и хочется, чтобы оставили тебя в покое – «Всем брысь»
· Может быть никого не надо прощать – «Мне так удобно»
· Может быть я не хочу прощать – «Обида дает мне силы для…»
А всётаки, как это происходит у тебя?
Цель курса: простить….
Предложенные инструменты могут применяться в тот самый момент, когда разворачивается ситуация, требующая прощения. Они помогают нам увидеть происходящее в нужном ракурсе прежде, чем мы слишком глубоко погрязнем в драме и заблудимся в стране жертв. Стоит нажать в нашей душе определенные кнопки, и мы немедленно включаем цикл защита - нападение. Когда цикл запущен, выйти из него довольно сложно.
Однако существуют простые инструменты, позволяющие вообще не начинать этот цикл. Один из них – шаги к прощению. Их легко запомнить и к ним можно обратиться в любой момент. Именно эти инструменты ты получишь на курсе и дальше будешь ими пользоваться.

Продолжительность курса - 8 час ( 10-00 – 18-00). Группа от 8 чел. Стоимость 2500 рублей. ДЛЯ СП 2000 рублей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.