18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заявок. “Счастье – это когда играешь в жмурки с братом и бегаешь по лужам босиком”. Центр современных психологических технологий "Искусство жить". Апрель.

gorjulval 27.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Однажды у одного маленького человечка спросили “Что такое счастье?”, полагая, что этот не простой вопрос вызовет у него затруднение. Он ответил не задумываясь: “Счастье – это когда играешь в жмурки с братом и бегаешь по лужам босиком”.
Услышав это, память сразу унесла в далекое детство. Нахлынули воспоминания, воображение стало рисовать полузабытые сюжеты, в груди потеплело и что-то тихонько затрепетало, как будто бабочка или первые движения малыша в мамином животике.. Как счастливы мы были тогда, просто были, не задаваясь вопросом, что такое счастье, а счастлив ли я , что мне нужно для счастья.... И так захотелось вернуться в то далекое и счастливое время, когда ты просто счастлив - счастлив от того что наступил новый день, от хорошей погоды , от улыбок , от игры с друзьями, от игрушек , от того что ты просто есть и есть мир , который принадлежит тебе., когда ты просто счастливо живешь ….

Но на самом деле ничего не изменилось. Счастье есть. Оно есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас! Почему же мы взрослые так часто забываем об этом, как вернуть эту способность видеть и чувствовать....Как стать счастливым…….

Всем доброе время суток. Я Юлия , продолжаю собирать заявки на услуги многим уже известного и полюбившегося Центра современных психологических технологий «Искусство Жить»

Для тех, кто еще не знаком - Центр современных психологических технологий «Искусство жить» - это профессиональные психологи, психотерапевты, системные расстановщики Нижнего Новгорода.
Все сотрудники являются дипломированными специалистами в области современных психологических технологий (системно-феменологический подход Берта Хеллингера, трансперсональная психология, телесно-ориентированная терапия, арт-терапия, символдрамма, эмоционально-рациональная психотерапия, НЛП и др.)
В центре «Искусство Жить» накоплен уникальный, успешный опыт разрешения проблемных ситуаций в индивидуальной и групповой работе.

Основные направления:

Индивидуальные психологические консультации.
Семейные системные расстановки по Берту Хеллингеру.
Психологические тренинги:

· Программа снижения веса «Другая и Прежняя»
· Семейные системные расстановки по Б. Хелленгеру.
· Тренинг родительской компетентности «Искусство быть родителем: Секреты детского поведения»
Тренинг «Тайны женской силы»
· Тренинг «Искусство жить с Деньгами: Денежная шляпа»
· Холотропное дыхание
· «Счастливое рождение». Тренинг для тех, кто ждет аиста.

Медитативные и телесно-ориентированные практики
· Йога для взрослых и детей
· Тренинг «Преображение»
· Танцевальная импровизация для взрослых и детей

Увлекательные хобби-вечеринки и мастер-классы из цикла «Натуральная косметика»
· Мастер- класс «Авторское мыло ручной работы»
· Мастер- класс «Бомбы для ванны и скрабы для тела»
· Мастер-класс «Шампунь из натуральной основы»
и
· Мастер- класс «Роспись по шелку. Батик»
· Мастер- класс «Скрапбукинг» изготовление открыток
· Мастер- класс «Я-Художник»
· Мастер- класс «Чердачные куклы» и «Кукла Тильда»
· Мастер- класс «Мокрое и сухое валяние из шерсти».

Умные праздники для детей и подростков (в том числе и выездные в школу)
· Детские и подростковые мастер– классы по мыловарению, росписи по батику, скрапбукингу, «Чердачные куклы», кулинарии и др.
· Творческий День рождения.
· Тренинг командообразования.
· Школьные и Летние каникулы

Корпоративные праздники и мероприятия
· Мастер-классы и тренинги

Для участников закупки, специальные цены, бонусы, подарки и всегда индивидуальный подход!

Для участия в закупке необходимо заполнить заявку https://docs.google.com/spre...VaYVlLQ01TVmc6M

Вопросы по конкретным тренингам или услугам просьба оставлять ответом на пост о данной услуге.
За темой наблюдает директор Центра Гришандина Анна Владимировна grishandinaanna.www.nn.ru/ и психолог Ольга Фролова (trenerO) , они с удовольствием ответят на ваши вопросы.
gorjulval 27.03.2012 «ответить»
gorjulval 27.03.2012 «ответить»
gorjulval 27.03.2012 «ответить»
Индивидуальная психологическая консультация.
-В любое удобное время.
-Стоимость 1 консультации без закупки 1000 рублей/ час
-Стоимость при СП 850 рублей/ час
Горгона 04.05.2012 «ответить»
Записалась.
gorjulval 27.03.2012 «ответить»
Программа снижения веса Другая и Прежняя. Сопровождение до желаемого результата. Юридический договор. Статья о программе снижения веса в журнале «Мужчина и Женщина» http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=222471

Дата: 5-8 апреля
5 апреля 18.00-22.00
6 апреля- 18.00-22.00
7 апреля- 12.00-16.00
8 апреля 10.00- 14.00.
Вторая апрельская группа 19-22 апреля
19 апреля- 18.00- 22.00
20 апреля- 18.00-22.00
21 апреля- 10.00-14.00
22 апреля 10.00- 14.00

Время. 4 дня по 4 часа. Стоимость услуги без закупки 8600 рублей. Стоимость при СП 7900 рублей.
Гришандина Анна 31.03.2012 «ответить»
Хочу обратить внимание, что вынуждена вести группу веса в Костроме с 19 по 22 апреля.Поэтому, группа веса с 19 по 22 апреля в Нижнем Новгороде переносится на 26, 27, 28, 29 апреля.
kozadereza 02.04.2012 «ответить»
Может быть у меня есть шанс попасть на группу снижения веса? если не получится- я буду без претензий!
Гришандина Анна 02.04.2012 «ответить»
Вера, мне очень, очень жаль!!!В программе есть противопоказания, мы с Вами уже это обсудили при встрече в Центре.
jukok 03.04.2012 «ответить»
Отзывы по программе есть? Куда записываться? Где проходит? В ту, что 5 апреля начинается, хочу
gorjulval 03.04.2012 «ответить»
про похудение неохотно пишут ))), все немного стесняются ))), у меня мама ходила - похудела на 5 кг , но она эту цифру изначально и озвучивала , Анна сказала, что на последней поддерживающей встрече участница с СП - 21 кг сбросила , с осени , Мария - из центра 22 кг за год http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=208166

вот здесь есть отзывы немного www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2105129&topic_id=45819888

заполняйте заявку https://docs.google.com/spre...VaYVlLQ01TVmc6M , я передам в Центр , вам забронируют место и перезвонят ))) Адрес Горького 48/50
jukok 03.04.2012 «ответить»
У меня уже есть опыт похудания -22кг. Но со спортзалом)) Теперь хочу халявы))) п.к. вес снова за годы набрался- история про заедание стрессов по ночам- как раз обо мне))) Вам я уже пыталась звонить- занято- жду ответного звоночка)
gorjulval 03.04.2012 «ответить»
)))
Гришандина Анна 04.04.2012 «ответить»
Наша программа снижения веса, это не халява. С пищевой зависимостью, "ничегонеделание" не прокатит. В самом начале программы мы договариваемся, что каждый из нас (ведущие - я и Михаил Карасев) и человек, снижающий вес теперь "метут улицу" вместе, причем у каждого своя половина. Мы с Михаилом метем одну половину, клиент- другую. Есть то, что зависит от нас, например, сократить тонус мышц желудка, перевести обменные процессы из режима накопления в режим сжигания, рассказать про то, что, когда, и как есть. И есть, то что зависит от клиента, например, как он будет поддерживать обменные процессы на высоком уровне.Ни чего сложного, но это необходимо будет делать (кушать каждые 4 часа, иметь в рационе больше 200 граммов животного белка..., отдыхать, доставлять себе "приятности" каждый день. Важно понимать, что результат будет складываться из объединения усилий.
Гришандина Анна 18.04.2012 «ответить»
Уточняю даты программы веса!!!
Программа снижения веса "Другая и Прежняя". Сопровождение до желаемого результата. Юридический договор.
Начало 26 апреля 18.00-22.00
27 апреля 18.00- 22.00
28 апреля 18.00- 22.00 (если рабочий день, если выходной с 12.00-16.00)
27 апреля 10.00-14.00
gorjulval 27.03.2012 «ответить»
Родительский курс о секретах детского поведения
Время. 8 дней по 3 часа, 1 раз в неделю. Презентация 2 апреля, в 18.00.

Дата тренинга 9 апреля, 18.00-21.00. Стоимость услуги без закупки 8500 рублей. Стоимость при СП 8000 рублей.
trenerO 04.04.2012 «ответить»
для тех, кто идет на курс домашнее задание: написать перечень способов как позаботиться о себе. Меня интересуют ваши действующие способы, а также ваши фантазии на эту тему. В количестве способов, пожалуйста, себя не ограничивайте
trenerO 05.04.2012 «ответить»
Вопрос родителям: сколько времени вы себе даете, чтобы улучшить отношения с детьми? Сколько терпения вам нужно, чтобы поддерживать боль и раздражение? Предположите, каковы последствия вашей терпеливости и ничегонеделания.
gorjulval 06.04.2012 «ответить»
чье раздражение ?
trenerO 06.04.2012 «ответить»
Как чьё - своё! Раздражение - это слово я слышу чаще других, когда речь идет о ребенке. И живут же люди годами в том самом раздражении. Жуть! Это отнимает силы.Может быть уже пора научиться жить не раздражаясь на ребенка?
trenerO 23.04.2012 «ответить»
Сегодня вела курс и один участник сказал:"Мне не нравится песня Миллион алых роз". Я попросила прокомментировать. Он выразился просто: "Мужик - дурак, все продал, и она дура - уехала. Резюме - все дураки и песня дурацкая. Ну мне ж спокойно не живется - стала приставать с прояснениями: а как у тебя в жизни? О себе заботиться умеешь? А в ответ - столбняк! Дооооолгое молчание, почесывание разных частей тела и ответ: "И я дурак - о себе заботиться не умею! Я в шоке от этого осознания!"
У кого-то есть знание про себя
- заботиться не умею - буду учиться
- заботиться не умею и так жить можно
- я не знаю, умею ли - а вот докажи, что не умею
- а зачем мне заботиться о себе? обо мне заботятся другие
- забочусь, люблю это делать - это самый редкий вариант ответа в моей практике. А жаль!
ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ!
gorjulval 27.03.2012 «ответить»
Тренинг «Тайны женской силы».
Дата: 15 апреля. (обычно тренинг идет 2 дня. В этот раз проводим лайт-вариант)

Время. 1 день, по 8 часов. Стоимость услуги без закупки 2500 рублей. Стоимость при СП 2000 рублей.
gorjulval 30.03.2012 «ответить»
И гаснут глаза, и ноет сердце...
Но надо вставать, идти, двигать, создавать.
Готовить, провожать, кормить, ждать.
Быть сильной, терпеливой, понятливой.
Иметь модное тело и одежду.
Пользоваться спросом у мужчин.
А что, если остановиться, и, представить...
Что ты знаешь о себе? Своей душе? Мыслях? О теле?
Что ты знаешь о мужчинах? Легко ли тебе с ними?
Счастлива ли ты со своим мужчиной? Счастлив ли он с тобой? Какая ты? В чем твоя женская сила? В чем твоя женская слабость?
В чем твое волшебство?
Социум требует от современной женщины быть напористой, бескомпромиссной, невозмутимой, бороться и отстаивать свою позицию. А так же обязательно соответствовать стандартам общепризнанной красоты. С детства нас учат — чтению, письму, математике. Мы занимаемся спортом, музыкой, языками, заканчиваем престижные ВУЗы. И все это, безусловно, приносит долгожданную удовлетворенность жизнью - власть, деньги и независимость. Вот только какой ценой женщины за это платят? Как правило ощущением себя истощенной и растерянной, виноватой, вечно сердитой и раздраженной, не чувствующей ни вдохновения, ни воодушевления, ни смысла, глубоко погрязшей в быту или интеллектуальных дебрях. Мы научились всему, кроме самого главного: быть Женщиной, быть Счастливой Женщиной…

Пришла пора расправить крылья и найти свою женскую силу!
Притянуть в свою жизнь настоящих мужчин и создать истинную любовь.
Приглашаем пробудить в себе Богиню, такую разную, такую мудрую, такую легкую, такую радостную, ту, о которой ты забыла, ту, в которую уже давно не веришь, ту, о которой уже и не мечтаешь.
Все будет очень по-доброму, по-домашнему, уютно и тепло. Будем творить, созидать, прощать, зажигать…
Горгона 03.04.2012 «ответить»
ЗАЯВКУ ЗАПОЛНИЛА
Гришандина Анна 04.04.2012 «ответить»
Вижу, спасибо. Звонить уж не буду, просто ждем)))
Torchok 01.04.2012 «ответить»
извините, на сайте центра этот тренинг стоит в сб 14 апреля. когда же он точно будет?
Гришандина Анна 01.04.2012 «ответить»
В этот раз тренинг проходит в лайт-версии- 1 день, поэтому он будет только 15 апреля. На сайте внесем изменения в самое ближайшее время.
200162 01.04.2012 «ответить»
Анна Владимировна, а что Вы делаете на женском тренинге? Еще с Борменталя помню отзывы. Хочу жену отправить.
Гришандина Анна 02.04.2012 «ответить»
Что делаем?))... хочется отшутиться, сказать что это женские секреты)) ...и мужчинам их не очень хочется открывать....но, если серьезно, то движение идет в нескольких плоскостях. Во первых, это работа с внутренней женщиной и внутренним мужчиной. Как правило, внутри большинства женщин "живет" большой и сильный мужчина, который успешен, зарабатывает деньги, двигается по карьерной лестнице все выше и выше, но при этом забывается внутренняя женщина. Она словно чахнет, умирает. В результате в паре 2 мужчины. Кто то должен уступить первенство. Вопрос- кто и какой ценой? В этой плоскости "реанимируем" и возвращаем к жизни внутреннюю женщину. В другой плоскости это работа с родительской семьей. Как говорит Берт Хелленгер, "нельзя не завершив одно, начать другое" или "куда бы ты не пошла мимо мамы не пройдешь".
И третья плоскость это разные ипостаси женщины. Их можно впустить в себя при помощи разных психологических упражнений и начать жить как то по другому.))) вот так, если коротко))
Torchok 02.04.2012 «ответить»
спасибо
Гришандина Анна 18.04.2012 «ответить»
Ближайший тренинг "Тайны Женской Силы" 19-20 мая.
gorjulval 27.03.2012 «ответить»
Тренинг «Искусство Жить с Деньгами: Денежная Шляпа».

Дата: 14 апреля. Время. 1день, 10.00-17.00. Стоимость услуги без закупки 3000 рублей. Стоимость при СП 2500 рублей.
973 27.03.2012 «ответить»
2 места (+ lisa-olisa), + были желающие в прошлой теме.
gorjulval 27.03.2012 «ответить»
да , они оставили заявки
trenerO 04.04.2012 «ответить»
Для тех, кто идет на "Денежную шляпу" домашнее задание.
1. Выбросить хлам из квартиры - не забудьте про антресоли и кладовки
2.Закрыть минимум 2 дела, которые вы все время откладывали "на потом"
3.Составьте список того, что вы бы назвали "яркость жизни". отметьте те пункты, которые реальны в вашей жизни
4. Поразмышляйте на тему: чем отличается намерение и желание и как в вашей жизни реализуются намерения и желания
973 04.04.2012 «ответить»
А первый пункт обязательно? Можно с чего нибудь одного начать, антресоль или кладовая? Что-то на генеральную не рассчитывала в ближайший месяц.
trenerO 04.04.2012 «ответить»
Можно, если хотя бы часть хлама отправите на помойку, вы уже большой молодец. Зачем? об этом я расскажу на курсе. На хламе в доме много что завязано.
973 04.04.2012 «ответить»
Это не хлам))) Это может пригодится)))
У этого "пригодится" есть особенность... Как только выбрасываешь его на помойку, освободившееся место вновь заполняется)))
trenerO 04.04.2012 «ответить»
Да, свято место пусто не бывает, но "а вдруг пригодится" меня интересует больше. Именно в этом есть секрет - о нем не курсе. А пока....... выбрасывайте!!!!!!!
Гришандина Анна 05.04.2012 «ответить»
Проверяю уже много лет! Работает!))
gorjulval 06.04.2012 «ответить»
еще одна заявка есть , так что скоро у вас в закупках будет аншлаг ))))
Гришандина Анна 06.04.2012 «ответить»
Если у тех, кто пользуется услугами СП будет выше доход, то и заказов будет больше будет!)))
Горгона 03.04.2012 «ответить»
То есть нас посчитали, можно повторно не заполнять форму?)
gorjulval 03.04.2012 «ответить»
да, достаточно той которую вы заполнили , вы же указали дату ))
Гришандина Анна 04.04.2012 «ответить»
посчитали))... как в мультике!)))
Гришандина Анна 18.04.2012 «ответить»
Следующий тренинг "Искусство Жить с Деньгами: Денежная Шляпа" состоится 9 июня.
gorjulval 27.03.2012 «ответить»
Тренинг «Радикальное прощение или освободи пространство для Чуда».

Дата: 31 марта. Время. 1 день, 8 часов, 10.00-18.00. Стоимость услуги без закупки 2500 рублей. Стоимость при СП 2000 рублей
trenerO 04.04.2012 «ответить»
курс прошел, задел за живое. Вспомнилась ответственность за свою жизнь. Оказалось, что очень много собственных иллюзий отравляют жизнь, врем сами себе.
А когда быть счастливым?
И вопрос на засыпку: ты хочешь быть правым или счастливым?
Следующий курс будет в середине мая, можно ассистировать.
kozadereza 09.04.2012 «ответить»
Расскажите подробнее об этом курсе. На вес не взяли, сказали сюда топать!
trenerO 10.04.2012 «ответить»
Обижаетесь? Много? Часто? По пустякам? или ОНИ обижают и много, и часто, и не только по пустякам?
Что в большей степени относится к вам? На этом курсе мы находим правду в ваших взаимоотношениях с близкими людьми и с самим собой. Есть привычка осуждать - его или себя, - именно эта привычка мешает улучшать ситуацию, т.к. рядом с осуждением живет вина и страх. И отношения выстраиваются на осуждении, вине и страхе. А где любовь? А ей нет места - все эмоциональное пространство занято этой троицей (осуждение, вина, страх). Прощение - это освобождение пространства для любви. На курсе применяются несколько методик, позволяющих убрать осуждение, вину и страх. В результате вы получаете другое эмоциональное реагирование на привычные больные жизненные ситуации. Все просто: убираем мусор (осуждение, вина, страх) и освободившееся пространство заполняем любовью.
Я как-то подслушала диалог выпускника этого курса с подругой, которая пришла его встретить. Она отметила его воодушевленное состояние и с подколом спросила: "И чем это вы там занимались целый день?" Ответ был таким: "Любовью" Я плюсуюсь к нему.
Гришандина Анна 05.04.2012 «ответить»
Да, друзья, про ассистирование! Если Вы прошли какую то нашу программу и есть вопросы по этой теме- приходите!
kozadereza 09.04.2012 «ответить»
что такое ассистирование? не пойму!
trenerO 10.04.2012 «ответить»
Программы, которые я веду, предусматривают такую форму работы с участниками курса, как ассистирование. Это ваш бонус. Непросто работать с вытесненными (подавленными) чувствами - их надо осознать, принять и что-то с ними сделать. За один курс пройти все 3 этапа удается не каждому, работу надо повторять с другого уровня знаний и некого опыта после курса и закреплять. Вы можете повторить и закрепить на любом из следующих курсов. Ассистенты оплачивают ассистентский взнос 300 руб за курс и принимают участие в программе наравне с участниками, которые пришли впервые. Есть те, кто пользуются своим бонусом и не один раз, а кто-то нет. Это ваш выбор.
gorjulval 12.04.2012 «ответить»
Шёл маленький Ослик по тропе меж гор. Тащил за собой маленькую тележку со всякого рода хламом.

«Забавный Ослик, — подумала Гора, — Зачем он тащит за собой этот никому не нужный хлам?»

И решила Гора позабавится над Осликом. Бросила она со своих высот ему в тележку большой серый камень. Ослик же как шёл, так и продолжал идти. «Странный Ослик», — подумала Гора и бросила в тележку ещё один большой камень. Ослик же упрямо тащил за собой свою маленькую тележку.

По пути ему встречались люди и спрашивали его:

— Зачем ты тащишь за собой эти бесполезные камни? Не лучше ли тебе остановиться и сбросить их с тележки? Идти сразу станет легче.

Но Ослик непонимающе смотрел на людей и, обливаясь потом, упрямо шёл вперёд, таща за собой тележку с камнями.

Гора же всё с большим и большим азартом забавлялась над Осликом, дивясь его упрямой глупости и подбрасывая в тележку всё больше и больше камней.

«Тяжела же моя ноша», — подумал Ослик, задыхаясь от непосильного труда.

И издох.
gorjulval 27.03.2012 «ответить»
Тренинг «Правополушарное рисование»

Дата: будет сообщена дополнительно, но заявки принимаются. Время: 6 часов, с 11.00-17.00, стоимость 2000 рублей. При СП 1800 рублей.
gorjulval 27.03.2012 «ответить»
Индивидуальная и групповая семейная системная расстановка по Берту Хелленгеру.

Индивидуальная расстановка проводится в любое удобное время.
Стоимость индивидуальной и групповой расстановки без закупки 2500 рублей. Стоимость при СП 1900 рублей.

Время: групповые расстановки проходят по вторникам 18.00-21.00 и субботам 16.00-19.00
Удобная 28.03.2012 «ответить»
Здравствуйте. Расстановки для меня - вещь незнакомая, но стало интересно. Судя по информации на сайте о том, как они проводятся, в качестве "заместителей" выступают другие участники тренинга. Возникают два вопроса дилетанта: что такое "индивидуальная" расстановка, если нет других участников? И как при групповой работе процесс протекает: грубо говоря, по очереди участники озвучивают ситуацию и с ней работает вся группа? Спасибо.
gorjulval 28.03.2012 «ответить»
индувидуальная - это когда вы вдвоем , и психолог выступает в роли заместителей поочередно , в групповой - есть несколько участников , которые "заказывают" клиентскую работу , да они по очереди озвучивают свою проблему , а остальные участники выступаю в роли заместителей
Удобная 28.03.2012 «ответить»
а что эффективней? :) или вопрос так не стоит?
gorjulval 28.03.2012 «ответить»
мне больше нравиться индивидуальная , я просто не люблю группы, на групповых я была только в роли заместителя, Анна говорит . что эффективнее групповые , на них видно движения и чувства всех участников , психолог при индивидуальной не может сразу же оказаться на месте всех )))
Удобная 28.03.2012 «ответить»
спасибо! :)
gorjulval 28.03.2012 «ответить»
Вот более подробно
Семейные расстановки.
В России метод Б.Хеллингера официально признан Общероссийской профессиональной психотерапевтической лигой.

Популярность метода Берта Хелленгера растет в мире каждый год благодаря своей эффективности в решении часто «неподдающихся, безнадежных» проблем в жизни человека. Расстановка помогает избавиться от тяжести родовых проблем, болезней, «родового проклятия», освободиться от чувства обиды, вины и принять свою судьбу, ощущая за спиной поддержку рода, родительскую любовь, сказать родителям и другим предкам спасибо за подаренную жизнь.
Это настолько действенно, что иногда достаточно одной – двух расстановок, чтобы жизнь человека изменилась к лучшему.
Одна верно проведенная расстановка равноценна нескольким годам психотерапии!
Расстановщик-человек с фонариком, когда ты в темноте.

В основе метода лежат несколько действующих в семейных системах законов, нарушение которых приводит к "динамикам", которые клиент озвучивает как проблемы. Эти законы получили название Порядки Любви.
По одному из законов потомки призваны завершить, прожить, догоревать, доделать за своих предков. Так, человек оказывается в семейном переплетении с судьбами предков, в своеобразной ловушке и сам того не осознавая, живет как бы, не свою жизнь, решает не свои задачи.
Если ситуация, которую проживает человек, не имеет объяснения с точки зрения реальной жизни — это переплетение. Например, красивый и умный человек не находит себе в жизни партнера; человек много работает, имеет хорошее образование и способности, а деньги не идут к нему; кто то, следит за здоровьем, рационально питается, занимается спортом, но все равно часто болеет; знает, что есть лишнюю еду вредно, и все равно делает это в подсознательном стремлении к смерти. Не надо считать, что это "случайность".
Метод расстановок позволяет "распутать" клубочки чувств, фактов, событий, незавершенных процессов , поскольку они сдерживают, не дают высвободиться новым мощнейшим жизненным ресурсам, недоступным из-за вовлеченности в процессы прошлого. Расстановки распутывают такие переплетения, позволяя человеку жить в настоящем, а не в прошлом, своей жизнью, а не чужой.
При расстановке высвобождает мощный жизненный ресурс, который раньше был недоступен из-за вовлеченности в процессы прошлого.


Области применения метода системных расстановок
Сектор использования расстановок очень широк — это медицина, психотерапия, педагогика, бизнес.
• семейные расстановки — работа с семейными сложностями и расстановки линии рода (при прояснении родовых посланий, семейных установок, негативно влияющих на жизнь…); сюда же относятся расстановки субличностей (работа с внутриличностным конфликтом)
• структурные расстановки — позволяют работать с такими явлениями (структурами), как работа, деньги, болезни, страхи и др., к ним же относятся симптомные расстановки;
• организационные расстановки — для разрешения проблем в коллективах, бизнесе;
• Тетралеммные расстановки — расстановки для ситуаций принятия решения, для поиска новых путей решения задачи, при блокировке креативности.
Системные расстановки позволяют:
• Исследовать семейные динамики, отношения между родителями и детьми, разрешить конфликты;
• Улучшить партнерские отношения;
• Увидеть и осознать причины болезней, депрессивных состояний, зависимостей, ранних смертей, повторяющихся из поколения в поколение событий;
• Проработать свои страхи, свое чувство вины, которое делает нас беспомощными и превращает в жертву любой жизненной ситуации.
• Примириться со смертью близких, завершить отношения с умершими близкими людьми;
• Восстановить баланс «давать» и «брать» в отношениях;
• Найти свое место в семейной системе;
Удобная 28.03.2012 «ответить»
заявку отправила
Афина 31.03.2012 «ответить»
хочу быть заместителем. оставлять заявку здесь, или звонить напрямую в центр? интересует суббота.
gorjulval 31.03.2012 «ответить»
позвоните в Центр
Гришандина Анна 01.04.2012 «ответить»
Заявку необходимо оставлять только в случае расстановки, при участии в качестве заместителя можно просто приходить в Центр к началу расстановок.
В субботу, 7 апреля, расстановки начнутся в 16.00
Гришандина Анна 27.03.2012 «ответить»
! Новое в Центре «Искусство Жить»!
С апреля 2012 года в Центре современных психологических технологий «Искусство Жить» стартует проект «Гарантия качества». Распространяется он на все психологические тренинги и индивидуальные консультации.
100% гарантия качества на индивидуальное консультирование*
Если, по прошествии 2-х индивидуальных консультаций, Вы поймете, что наша работа никак не повлияла на Вашу жизнь и улучшения не произойдет в обозримом будущем - Вы можете сообщить нам о своем разочаровании и отказаться от дальнейшей работы. При этом, мы вернем Вам все 100% стоимости консультаций, оплаченных Вами. Однако, больше никогда не будем оказывать Вам какие-либо услуги.
Обязательным условием для возврата оплаченных денег является -полное выполнение домашних заданий, соблюдение графика заранее запланированных встреч.
100% гарантия качества на тренинги*
Если, в обеденный перерыв однодневного тренинга или после первого дня многодневного тренинга Вы будете не согласны с тем, что тренинг, на котором Вы присутствуете, действительно повлияет и улучшит Вашу жизнь, что выступления тренера важны и значимы для Вас – Вы можете сообщить о своем разочаровании и покинуть тренинг. При этом, мы вернем Вам все 100% стоимости тренинга, оплаченных Вами. Однако, больше никогда не будем оказывать Вам какие-либо услуги.
Гришандина Анна 31.03.2012 «ответить»
Стартует
Психологический тренинг для беременных женщин
«Счастливое рождение»


Беременность- это одно из самых прекрасных и счастливых периодов в жизни женщины. Но непривычность этого состояния порой вызывает у нее страхи и сомнения. Масса сложных вопросов крутится в голове; как себя вести, чтобы беременность протекала успешно, как развивается малыш, все ли с ним в порядке, как подготовиться к родам, как подготовить ребенка к счастливой жизни до его рождения, как сохранить хорошие отношения с другими членами семьи. Ответы можно получить на нашем тренинге.

Интересно посещать всем, кто хочет родить здорового малыша. Особо полезно будет для будущих мам, которые остро реагируют на малейшие стрессовые ситуации.
А также приветствуется участие будущих пап для налаживания психо эмоционального взаимодействия с малышом.

Программа курса

-Психология и физиология родов( понимание сигналов своего тела, адаптация к беременности)
-Психология развития малыша(что и как он передает, как с ним общаться до рождения)
-Работа со страхами и болью;
-Счастливые роды, встреча с малышом;
-Человек родился, послеродовый период, знакомство с папой;
- Правда о грудном вскармливании;
-Профилактика послеродовой депрессии;
-Как сохранить нежные отношения в супружестве с появлением нового члена семьи.

Занятия включают в себя:

-Лекции беседы о психологии беременности и родах
-Обучение медитативным методам релаксации
-Аутотреннинг
-Арттерапия
-Дыхательная гимнастика
-Телесно-ориентированные техники
-Психологические адаптивные упражнения

Занятия рассчитаны на 6 встреч по 2 часа и проходят в группе.
Возможно, проведение индивидуальных консультаций и сопровождения до родов.
Стоимость одного занятия 800 рублей.
Torchok 01.04.2012 «ответить»
Анна Владимировна, скажите на семейные расстановки лучше идти с супругом или по-одиночке, в разные дни? А расстановки только семейные или разные бывают? спасибо
Гришандина Анна 01.04.2012 «ответить»
Без знания семейной ситуации затрудняюсь дать однозначный ответ. Бывают ситуации, когда это просто необходимо делать вместе, а бывают, когда лучше приходить отдельно. Позвоните, пожалуйста, мы с вами этот вопрос попробуем решить вместе по телефону.
Гришандина Анна 01.04.2012 «ответить»
В основном расстановки бывают: семейные, организационные ( для бизнеса), структурные, внутренних частей (например, можно поставить больной орган).
Torchok 02.04.2012 «ответить»
спасибо, обязательно позвоню
tanola 02.04.2012 «ответить»
А где можно узнать расписание мастер-классов? Можно ли придти с дочкой 5-ти лет? Хотелось бы получить больше информации.
gorjulval 02.04.2012 «ответить»
конечно можно, я отмечала в Центре ДР сыну , дети были от 4 до 11 лет, творческая часть была - мыловарение - у всех все получилось и очень понравилось , малышими тоже сами сделали, мы теперь моемся только самодельным мылом )))). Примерное расписание здесь http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=224679 , а так лучше позвонить и уточнить в Центре когда какой мастер класс будет
Гришандина Анна 02.04.2012 «ответить»
Расписание ближайших мастер-классов:
3 апреля, вторник- "Валяние из шерсти" "Весенние цветы". Мокрое валяние.
4 апреля, среда - "Мыло к Пасхе". К этому мастер- классу мы подготовились! Купили на СП)) классные формочки для пасхального мыла. Ирина, спасибо!))
7 апреля, суббота, 12.00 - "Мыло к Пасхе"
7 апреля, суббота, 17. 00 - Кукла Тильда!
8 апреля, воскресенье, 11.00 Декупаж по стеклу. Декорируем тарелки и салатники.
8 апреля, воскресенье, 17.00 Скрапбукинг. Открытка ручной работы "С праздником Светлой Пасхи"
Гришандина Анна 02.04.2012 «ответить»
Конечно, приходите именно с дочкой! Мы за то, что бы Вы вместе проводили больше времени.
Ведь что мы вспоминаем когда вырастаем? Именно то, что делали вместе с родителями, бабушками. дедушками!
Я например, из детства в первую очередь вспоминаю как мы с мамой вместе рисовали зайцев ( они у нее видимо лучше всех получались))), или втроем играли в настольную игру "Винни- Пух и все, все, все", там надо было кидать кубик))), а с бабушкой вязали одежду для моих кукол)))
Кроме себя и дочки, Вы сделаете еще много приятного другим участникам. Так, одна пяти летняя участница пришла на мастер-класс по мылу с мамой, а сидела на коленях у одной пожилой женщины. У малышки - бабушка живет очень далеко, а у женщины - внучка. Они подарили друг другу много добрых и трогательных минут. даже договорились встретиться у нас еще.
tanola 02.04.2012 «ответить»
Большое спасибо за ответ. Дочка с недавних пор все просит набор для изготовления мыла, и вообще интересуется этим процессом)) Поэтому с большим удовольствием придем на мастер-класс в субботу. Нужно ли записываться зараннее? И сколько это удовольствие стоит?
Гришандина Анна 02.04.2012 «ответить»
Стоимость мастер-класса 400 рублей, дочка- бесплатно.
чтобы записаться лучше позвонить в Центр. Будем рады видеть Вас вместе!
Terra 04.04.2012 «ответить»
Мы приходили всей семьей - я, муж и сын 3,5 лет. Сын с удовольствием размешивал красители, заливал формочки, сидя на коленях у папы. Человек в 5 лет, думаю, без труда справится с мыловарением :))
tanola 06.04.2012 «ответить»
Уверена что справится)) Завтра идем варить мыло))
Гришандина Анна 06.04.2012 «ответить»
Правильно! )))Стоит один раз попробовать, как потом становится ясно - ты попала)))) это занятие затягивает! это волшебно! Но самое главное, на СП тоже есть свои люди! - Знатные мыловары))) Так, что и формочки, и прочие нужные мелочи можно будет прикупить. И варите себе в радость и удовольствие!
Гришандина Анна 10.04.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=239283
а так мы валяли! Для первого опыта- замечательно! Правда?
Torchok 02.04.2012 «ответить»
заявочка оставлена
Гришандина Анна 02.04.2012 «ответить»
Хорошо, вижу, завтра позвоним Вам.
Гришандина Анна 02.04.2012 «ответить»
Часть фотоотчета по каникулам, как обещала.
Это кулинарный мастер-класс в завершающий день каникул. http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=236489
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=236487
Мое открытие: марципановый пластилин- классный инструмент для взаимодействия с детьми. Дети были в восторге!
Pantera1997 05.04.2012 «ответить»
Добрый вечер, заявку заполнила
gorjulval 05.04.2012 «ответить»
принято, я передам в центр
Гришандина Анна 08.04.2012 «ответить»
Сегодня — Вербное воскресенье. Еще пару десятков лет в моей семье об этом празднике помнила только бабушка. Веточка вербы, распушившаяся у нее к этому дню, казалась мне явлением из другого мира. Бабушкины наказы, связанные с Вербным воскресеньем, я помню до сих пор.
«Верьте в добро, и оно будет с Вами!», — наказ, который живет вечно.
trenerO 08.04.2012 «ответить»
Несколько лет назад меня приглашали вести тренинги в Украину, в город Коломыя. Маленький городок в Западной части Украины, в Прикарпатье. Курс совпал с Вербным воскресеньем. Для меня было удивительным наблюдать отношение горожан к этому празднику. Курс начали на 2 часа позже - каждому надо было побывать в храме, навестить родственников. До места проведения тренинга нам пришлось добираться по объездной дороге, т.к. все в городе было забито машинами возле храмов - не проедешь (на город, численностью около 40тыс. чел более 30 храмов и все действующие). Меня встречали величальными обрядовыми песнопениями, водили хороводы в каждом перерыве на чай, дарили подарки до глубокого вечера. На тренинг поздравить нас с праздником приходило много выпускников тренинга и в перерыв были нескончаемые песни и хороводы. Это удивительно!!!! Они так живут, так чувствуют, это их традиции, которым они следуют. Ко мне они отнеслись с почтением, никаких выпадов насчет того, что я россиянка, да ещё не католичка не было. Я была их гостьей.Об этом празднике и в целом об этой поездке я вспоминаю с большой теплотой.
Гришандина Анна 09.04.2012 «ответить»
Сегодня утром, когда пришла на работу, на столе лежала открытка с вербой. Ее сделали на нашем мастер-классе по скрапбукингу.
Гришандина Анна 09.04.2012 «ответить»
Итак, что у нас на этой неделе?
Сегодня, 9 апреля,
12.00-14.00, "Искусство быть собой", психотерапевтическая группа Натальи Загладиной
18.00, Стартует тренинг деткско-родительских отношений "Искусство быть родителем"
19.00, групповая йога.

Вторник, 10 апреля,
18.00, расстановки по Берту Хеллингеру.
18.00, Мастер-класс "Батик"

Среда, 11 апреля
19.00- групповая йога.

Четверг, 12 апреля,
18.30 Спонтанные Танцы с Еленой Проруже.

Пятница, 13 апреля,
12.00-14.00 "Искусство быть собой", психотерапевтическая группа Натальи Загладиной.

Суббота, 14 апреля,
10.00-17.00, тренинг "Денежная Шляпа: Искусство Жить с Деньгами"
17.00 Мастер-класс "Декупаж по коже"
17.00 -20.00 расстановки по Берту Хеллингеру

Воскресенье, 15 апреля
10.00-18.00 тренинг "Тайны Женской Силы"
10.00- Мастер-класс "Декупаж по дереву"
14.00 - Валяние из шерсти. Брошь- цветок.
17.00 - Мастер-класс по мыловарению.
18.00 - Групповая поддерживающая встреча в рамках программы снижения веса "Другая и Прежняя"
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=209139&IID=3680527
Oksigen 09.04.2012 «ответить»
Юля, Анна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, запись на май будет осуществляться чуть позже в отдельной темке?
И ещё, подскажите, хотя, наверное, это надо на индивидуальную консультацию: сейчас предразводная ситуация в семье + сильно заниженная самооценка + куча фобий и комплексов - что из предложенных курсов-программ мне может подойти, очень хочется начать менять свою жизнь и отношение к ней, но не знаю с чего начать(( Заранее спасибо!!!
Гришандина Анна 09.04.2012 «ответить»
На любую программу мая уже можно записываться. Даты мероприятий и расписание я выложу в ближайшие дни.
Думаю, для начала, лучше прийти на индивидуальную консультацию. А там будет видно!))) Оставьте заявку, мы с Вами свяжемся.
Гришандина Анна 10.04.2012 «ответить»
Вроде помню как вам отвечала, а своего ответа - в теме не вижу. Может ответила в приват? но на всякий случай еще раз:
Лучше начать с индивидуальной консультации, а там понятнее будет с чего начать. Но не помешает начать с расстановок в качестве заместителя!
Расстановки во вторник в 18.00 и в субботу в 16.00 (но в эту субботу, 14 апреля в 17.00). И там можно записаться туда куда больше ляжет сердце.
Oksigen 13.04.2012 «ответить»
Доброй ночи! я видела Ваше сообщение, извиняюсь, не ответила - решала финансовый вопрос, запишусь обязательно, но только чуть позже :( ситуация пока тяжелая
Гришандина Анна 16.04.2012 «ответить»
Тогда посмотрите в интернете, что такое Симорон!) И начните работу!)) Все получится!

" В бар заходит мужик, а за ним страус и мокрая кошка. Официант подходит
за заказом. Мужик заказывает пиво, поворачивается к спутникам и
спрашивает "А вам?" Страус: "Я тоже возьму пива", Кошка: "И мне".
Официант приносит заказ: "С вас 6,20". Мужик не глядя достает из кармана
деньги, отдает официанту - ровно 6,20. Hа следующий вечер картина
повторяется, и снова мужик не глядя достает из кармана нужную сумму.
В очередной раз приходит эта компания, заказывает уже двойной виски.
Официант приносит заказ: "С вас 19,70". Опяь мужик достает из кармана
сумму без сдачи. Официант не удержался и спрашивает:
- Послушайте, я понимаю, что у каждого своя компания, вопросов нет,
но как вы умудряетесь доставать деньги без сдачи?
- Hу, - отвечает мужик, - пару лет назад мне достался в наследство дом,
и на чердаке я нашел лампу, а в ней оказался джинн. И первым моим
желанием было иметь в кармане всегда столько денег, сколько мне нужно.
- Идеально! - восхитился официант.
- Да, я всегда имею только ту сумму, которая мне нужна: спички купить
или Роллс-Ройс...
- А второе и третье желание? - спросил официант.
- Я пожелал, чтобы со мной рядом всегда была цыпочка с длинными ногами и
влажной "киской"..."
Гришандина Анна 09.04.2012 «ответить»
У нас хорошая новость!
Мы открываем филиал в Дзержинске!
Torchok 09.04.2012 «ответить»
заявочка
Гришандина Анна 09.04.2012 «ответить»
ок! Жду на тренинге. С собой захватите вторую обувь и что то перекусить.
gorjulval 12.04.2012 «ответить»
Однажды лягушки решили посоревноваться между собой, кто первый взберется на вершину высокой горы.
Желающих лягушек поучаствовать в этом соревновании оказалось не мало.
Собралось очень много зверей со всего леса, чтобы посмотреть, как лягушки потерпят свое фиаско. Им очень хотелось посмеяться с маленьких лягуше, так как задание было не из легких.
И так прозвучала команда “Старт!” и лягушки ринулись взбираться на вершину.
И тут же начались насмешки со стороны лесных гостей:
- “Ты посмотри на них, они же сейчас упадут все!”
- “Это же не возможно, что они о себе вообразили!”
- “Вам никогда не добраться до вершины!”
Лягушки начали падать с горы одна за другой.
Звери продолжали кричать:
- “Вы посмотрите как высоко, а Вы такие маленькие и слабые!”
- “Это же тяжело, а у Вас такие маленькие лапки!”
- “Вы же лягушки, а не орлы!”
Слыша эти насмешки, все больше лягушек сходило с дистанции.
Прошло еще немного времени, и практически все лягушки попадали и отказались от своей цели.
Только одна лягушка осталась вскарабкиваться на вершину. Несмотря на насмешки, громкие высказывания “НЕВОЗМОЖНО!” и тяжелый путь, она взбиралась все выше и выше.
gorjulval 12.04.2012 «ответить»
И вот настал тот миг, когда лягушка – победитель была уже на вершине горы, на вершине своей цели.
Все были удивлены и даже шокированы: “Как же эта маленькая лягушка могла добраться до вершины такой большой и плоской горы?”
Когда она спустилась, то к ней подошла одна из участниц соревнования и спросила: “Как тебе это удалось? Какой у тебя секрет?”
А все просто…
Она оказалась ГЛУХОЙ…
gorjulval 12.04.2012 «ответить»
Ночь. На улице стоят два человека.
— Чему вы улыбаетесь? — спрашивает один другого.
— Да вот, любуюсь Луной.
— Чем любуетесь?
— Луной, — человек показывает на Луну пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.
— Какой Луной? — спрашивает он.
— Да вот же она, — удивляется человек, — прямо перед вами, жёлтая такая.

— Жёлтая?! О Боже! Надо кому-нибудь рассказать!
Через полчаса вокруг человека собирается толпа.

— Учитель, расскажи нам о Луне, — робко просит делегат от толпы.
— Какого лешего тут рассказывать? — горячится человек. — Поднимите головы и всё увидите сами.

Кто-то, не отрывая от человека преданных глаз, торопливо пишет в своём блокноте: «Стоит лишь поднять голову, и взору откроется луна, жёлтый круг на фоне чёрного неба…»

— Ты чего это пишешь? — настороженно спрашивает человек.
— Кто-то должен сохранить учение для потомков, а если не я, то кто?
— Какое, к чёрту, учение?! Просто подыми голову!!!

«Поднять голову — не сложно, а просто…» — вновь начинает строчить новоявленный “евангелист”, но человек бьёт его снизу кулаком в подбородок и перед глазами пишущего мелькает жёлтое пятно.

— Что это было, Учитель???
— Луна.
— Боже, я увидел Луну. Я увидел Луну! Луну!!!
— Он увидел Луну, — волнуется толпа и начинает водить вокруг потирающего подбородок луновидца хоровод.

Человек, между тем, машет на всё это дело рукой и уходит прочь, любуясь полнолунием…

Через несколько сотен лет кто-то читает лунное евангелие и тяжело вздыхает.

—А толку-то, — думает он. — В те времена Учитель был рядом и всегда мог дать тебе по зубам в нужный момент. Некоторые, правда, утверждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Луну каждую ночь, но кому можно верить в наше время? А, может, и вообще сказки всё это, вот чего я вам скажу…
Гришандина Анна 18.04.2012 «ответить»
Почему мы закрываем глаза, когда мы молимся, плачем, любим, мечтаем? Потому что мы знаем, что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим – мы чувствуем их сердцем.
Только этим летом! Новый тренинг, который пройдет только 3 раза! Следите за нашими анонсами!
trenerO 18.04.2012 «ответить»
Ой, Анна, интригуешь!!!!! Поддержу это, хотя я знаю, о чем идет речь
trenerO 20.04.2012 «ответить»
У меня есть вопросик к участникам форума (знаю, что нас посещают не только женщины). Я предлагаю продолжить.
- Секс в моей жизни - это...............
Горгона 20.04.2012 «ответить»
есть
trenerO 20.04.2012 «ответить»
Спасибо за смелость, ждем еще варианты.
Гришандина Анна 18.04.2012 «ответить»
Курс «Проживание…»
Каждый человек – это скопление подавленных эмоций – страхов, обид, гнева, разочарования…
На разных тренингах или в индивидуальной работе с психологом многие приобретают навык осознавания ситуации и проживания подавленных эмоций и это здорово. Но! У нашего тела есть свойство – помнить все. И кажется, что я отпустила ситуацию, простила обиду, поняла ошибки и, вроде, создала ресурс для того, чтобы действовать иначе, а не получается. Это «хитрости тела» - так работает память тела, ее надо переписать, для того, чтобы ранее проведенная работа была действительно законченной и эффективной (или тело будет провоцировать действовать по-старому).
Предлагаемая программа позволяет прожить подавленные эмоции на уровне тела. Это даёт возможность наработать другую память тела, снять «зажимы» в теле, о которых говорит практически каждый, ссылаясь на остеохондроз. Жить без подавленных эмоций – это тоже привычка, для формирования которой требуется время: от 3-х недель до 3-х месяцев, у всех по-разному. В процессе работы вы научаетесь отдыхать и получать поддержку ( это весьма приятный побочный эффект)
Метод работы синтезированный – телесно-ориентированная терапия, дзен – кинезиология, психоанализ.
Курс рассчитан на 14 занятий, 1 встреча в неделю по 2,5-3 часа. Число участников в группе – до 12 чел.
Курс проводит Фролова Ольга Владимировна – тренер, психолог.
trenerO 18.04.2012 «ответить»
Это телеска. Девочки! Вы спрашивали об этом курсе. 27 апреля, в 18 час, будет занятие, на котором вы познакомитесь с технологией работы.Конечно, этот опыт надо закреплять, поэтому потом мы проведем курс, включающий 4 занятия с периодичностью 1 раз в неделю. Но об этом позже, а пока записывайтесь на занятие 27 апреля.
trenerO 20.04.2012 «ответить»
Для участников форума, которые уже записались на телеску есть домашнее задание. Оно простое: попрактикуйтесь наблюдать за состоянием отдельных частей вашего тела, а именно,
вы выбрали объектом наблюдения кисть правой руки. Что с рукой:
-она горячая
-она тяжелая
-она дрожит
- она "сейчас отвалится"
-др........................
понаблюдайте, как долго длится отмеченное вами состояние, что потом происходит?
Навыки такой работы очень полезны. Здорово,
1)если вы попрактикуетесь и
2)ничего страшного, если у вас ничего не получается.
Гришандина Анна 25.04.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=244437
Расписание "Искусство Жить" на май (психологические услуги)
kozadereza 04.05.2012 «ответить»
Дорогое "искусство жить")), весной, на каникулах говорили. что будет летний лагерь для детей в городе. Какие планы? Мы рисуем в проекте наше лето и очень хочется от вас информации.
trenerO 04.05.2012 «ответить»
здравствуйте, расписание каникул на лето уже составлено, скоро появится на СП
Гришандина Анна 06.05.2012 «ответить»
чуть - чуть терпения! Все уже почти готово.
Гришандина Анна 25.04.2012 «ответить»
Расписание творческих мастер-классов на май
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=244439
Гришандина Анна 06.05.2012 «ответить»
Ближайшие мастер-классы:
15 мая 18.30 "Валяние из шерсти"
16 мая 18.00 "Дизайнерское мыло"
19 мая 10.00 "Декупаж по дереву"
19 мая 14.00 "Дизайнерское мыло"
19 мая 17.00 "Кукла Тильда"
20 мая 10.00 "Валяние из шерсти"
20 мая 14.00 "Батик. Роспись по шелку"
20 мая 17.00 "Чердачная кукла"
ale-xandra 27.04.2012 «ответить»
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Вы проводите семейное консультирование? если без расстановок по Хелленгеру? и сколько это будет стоить?
Гришандина Анна 27.04.2012 «ответить»
Здравствуйте.
Да, конечно, у нас есть семейное консультирование. Можно, а иногда, даже нужно прийти семьей на встречу. Стоимость консультации (1 час) 1000 рублей, для СП 800 рублей.
Гришандина Анна 06.05.2012 «ответить»
да, конечно, в Центре проходит семейное консультирование.И без расстановок можно обойтись.Хотя, на мой взгляд, иногда это самый быстрый и эффективный способ помощи.Стоимость консультации 1000 рублей. На СП- 800 рублей.
Oksana888 04.05.2012 «ответить»
интересуюсь темой
trenerO 04.05.2012 «ответить»
это приятно
Oksana888 14.05.2012 «ответить»
записалась на расстановку, по дате и времени прошу вас согласовать...данные по форме.
gorjulval 14.05.2012 «ответить»
принято , вам перезвонят
Гришандина Анна 14.05.2012 «ответить»
Хорошо, ждем Вас!
ale-xandra 16.05.2012 «ответить»
Здравствуйте, отправляла вчера заявку на индивидуальную консультацию на 17 мая (завтра), но мне так никто и не позвонил договорится о времени встречи.
gorjulval 16.05.2012 «ответить»
сейчас позвоню в Центр
Гришандина Анна 16.05.2012 «ответить»
Я сегодня Вам звонила днем, (телефон заканчивается на 6566) но Вы не взяли трубку и не перезвонили. Позвоним завтра с утра.
ale-xandra 16.05.2012 «ответить»
аааа, я потом перезванивала а там занято было оч долго. тогда буду ждать звонка, а то я думала что заявка не прошла. прошу прощение за беспокойство :)
Гришандина Анна 17.05.2012 «ответить»
Мы все получили, все хорошо
Гришандина Анна 16.05.2012 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2275631&topic_id=50620149
Новая тема для заявок на май-июнь
LIJuleR 25.05.2012 «ответить»
Здравствуйте. Могу помочь с рекламой вашей компании на профессиональном уровне за небольшие деньги(5000р). 25-30 ТЕПЛЫХ(т.е. которые готовы купить вашу продукцию/услугу) клиентов за месяц гарантирую. То что вы самостоятельно рекламируетесь на форумах - это безусловно плюс, но скольких людей, которые не посещают эти самые форумы вы теряете? Огромное количество.
Мы - уже раскрученная компания, бренд, с миллионной аудиторией предлагаем вам размещение вашей кампании, а точнее акции вашей компании на нашем сайте БигБаззи.Посещаемость сайта 150-200 тысяч людей в день! Если интересно, то все подробно расскажу...мой эллектронный адрес lijuler@gmail.com
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...