18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услуге. Пошив штор любой сложности. Ремонт и изготовление одежды. Жалюзи, рулонные шторы.

Mamba85 23.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня)))
В этой теме предлагаю Вам оставлять свои отзывы) Буду очень рада!
Фото особенно приветствуется)))
Хорошего настроения!

Ссылка на тему: www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2061158&topic_id=44575115
Lvenka52 24.04.2013 «ответить»
Наталья хочу вам сказать огромное спасибо! Мне очень понравились шторы, все получилось как и было задумано. Качество пошива выше всех похвал, швы ровные, нитки не торчат, шторы собраны на шторную ленту (я думала самой придется собирать). Еще раз огромное спасибо, буду еще обращаться к вам!
Mamba85 24.04.2013 «ответить»
Очень рада Наталья, что все понравилось) спасибо за отзыв!
natka1907 28.04.2013 «ответить»
где тюль такую взяли с красным рисунком?
Lvenka52 29.04.2013 «ответить»
в НН все магазины обошла не нашла, в заволжье приезжала и в магазин зашла, нашла :)
svetlanka 22 01.05.2013 «ответить»
Хочу похвасться,вот такая красота теперь весит на моём окне!Спасибо огромное Наталье,за её качественную и быструю работу)))Единственное,не смогла верх,который на люверсах растянуть по всей гардине,наверное надо было побольше метров брать,но мне кажется,что и так супер!!Спасибо,спасибо,спасибо!!
Mamba85 01.05.2013 «ответить»
Светлана, спасибо за теплые слова)) здорово смотрится))
ksu@ksu 18.06.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв :)
Спасибо за быструю и качественную работу! Шторы повесила правда только вчера (в отпуск уезжала), теперь у меня просто красота )))))))
Mamba85 18.06.2013 «ответить»
спасибо за отзыв) крючки есть) приват
ksu@ksu 18.06.2013 «ответить»
Оказалось, что у меня действительно мало крючков.... мне нужны пластмассовые штук 50, есть у вас такие?
Аннушка73 14.07.2013 «ответить»
Вчера забрала шторы и покрывало. Последний штрих к ремонту комнаты нашей подросшей дочери.)))) Смотрятся супер!!!! Наташа, больше спасибо за такую красоту!
Аннушка73 14.07.2013 «ответить»
И покрывало ----->
Mamba85 14.07.2013 «ответить»
Анна спасибо за отзыв) действительно здорово смотриться) рада, что все понравилось)))
Безручка 31.07.2013 «ответить»
Хочу похвастаться)) Моими шторками в гостинной.
Спасибо.
Alek nn 18.09.2013 «ответить»
Я без фото...Хочу сказать тоже спасибо)))Всё оч понравилось...сынишке особенно магнитик к шторке)))
Mamba85 18.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв) рада,что все понравилось!)
MarySabelle 13.10.2013 «ответить»
и я хочу сказать большое спасибо! все очень понравилось!
Mamba85 16.10.2013 «ответить»
Спасибо Марин за отзыв)))))
Alena777 24.11.2013 «ответить»
Я бы тоже хотела оставить отзыв. Долго не хотела писать, но обстоятельства вынуждают. Моя мама заказала у Наташи пошив занавесок в 3 комнаты - зал (ткань пУтанка), в спальню (вуаль) и на кухню (вуаль). К качеству работы претензий нет, девушка тоже очень обаятельная и приятная, работает на самом деле очень аккуратно, красиво, умница! Но! Запорола тюль на кухню, ничего не могу сказать - ошибку свою признала, пообещала маме заехать и все переделать. Но то одни причины были (не сомневаюсь, что веские, т.к. дети дороже всего), потом другие (уверена, что не менее веские). Но скоро год (всё это тянется с декабря прошлого года),деньги за "работу" мы полностью заплатили, занавеска испорчена (в магазине нам её тоже не подарили), вешать её так нельзя, мама сказала, что уже и дозвониться не может. И, конечно, эта ложка дегтя очень портит ту бочку меда, о которой я писала выше. Если честно, то очень неприятно. Все мы люди, у каждого свои проблемы и мы с пониманием стараемся к этому относиться, однако необходимо находить возможность, чтобы исправлять ошибки и не ставить свою репутацию под удар. Наташа, я очень надеюсь, что ситуация разрешится миром в ближайшее время.
Mamba85 24.11.2013 «ответить»
приват
OlechkaOlechka 10.01.2014 «ответить»
Наташа, огромное спасибо за чудесное исполнение моей австрийской тюли! Работа очень сложная, я была приятно удивлена как аккуратно и быстро Вы сшили нам тюль, оеще раз спасибо!
Mamba85 10.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что Вы довольны!))
Zayul 01.03.2014 «ответить»
Наташа, вот как у нас получилось. Дочке очень понравилось. Обязательно к Вам обращюсь со следующими окнами!
Mamba85 01.03.2014 «ответить»
Здорово))) и бантики в тему)))) Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.