Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка

Тема

Бесплатные стрижки

В школу парикмахеров "Фризер" нужны модели на бесплатные стрижки женские и мужские. Каждый день в 13:00.
Запись по ТЕЛ. 2128454, 89632328454, Нижегородский район ул. Почтовый съезд д.3а.
актуально?
Да еще нужны модели на стрижки и окраску . Записывайтесь по тел. 9030403232
для мальчишек - делаете стрижку?
Да, делаем
Д.в. а стрижку по желанию клиента делаете или свою, которую надо "выучить"? :) И тот же вопрос про окрашивание, цвет по желанию, или на Ваше усмотрение?
Все стрижки и окрашивание делаем по желанию клиента )
Спасибо, телефончик запишу. Созвонимся. мне как раз на буднях очень удобно!.
Хорошо звоните )
а мне понравилось) время только нужно рассчитывать прилично, результат не хуже, чем "у тетеньки у дома") спасибо)
Пожалуйста , еще приходите )
Хочу выразить большую благодарность всем девочкам и их наставнице, замечательной руководительнице-кудеснице! Вчера была на стрижке, нисколечко не жаль времени, ушла довольная, как "слон". И мои домашние и на работе коллеги - все в восторге от моего "Каскада". Девочки с наступающим вас праздником! Спасибо, что делаете нас еще краше для своих мужчин. :)) Удачи вам всем и процветания вашей школе парикмахерского искусства!!! Темке большой АП!!! :))
Спасибо за добрые слова , очень вдохновляют )))
Сегодня приезжали с мамочкой на стрижки и хочется сказать огромное спасибо девочкам, которые нас подстригали и их прекрасному доброжелательному мастеру, которая во всех вопросах им помогала и следила за ходом стрижки. Остались очень довольны, времени заняло чуть больше чем в салоне, но эффект и качество на 100% лучше. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
а краску свою брать?
У нас своя краска , вы платите только за краску
Записаться можно?
Звоните по тел . 9030403232 или приват , запишу )
Прошу модераторов закрыть тему , т.к. Поменялись контактные данные
Здравствуйте. А я хотела к Вам на окрашивание записаться, если еще можно.
Популярные товары в Нижнем
Шикарный меховой комплект. Рассрочка от производителя

Шубка из меха кролика и итальянского теленка. Стильная, современная и очень красивая модель. Создает замечательный си...
Цена: 25 000 руб.

Футболка фирмы Mustang в фирменном пакете новая из Германии

Футболка c коротким рукавом новая фирмы Mustang из Германии. Куплена в фирменном магазине с пакетом. Маркировка L . Н...
Цена: 890 руб.

Куртка мальчиковая

куртка мальчиковая в отличном состоянии осень-весна. рост примерно 150 см
Цена: 500 руб.

Куртка с капюшоном и меховой опушкой итальянского бренда Weitral

Куртка с капюшоном и меховой опушкой итальянского бренда Weitral .на 42-44 размер б/у в хорошем состоянии . ( Цены но...
Цена: 1 490 руб.

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"