18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах Алексея. Электромонтажные работы.

LehaDeev 05.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Здесь вы можете оставить отзыв о выполненных работах. Буду благодарен. Тема сбора заявок тут:
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=30439011&topic_id=126502715
katsav 06.09.2015 «ответить»
Напишу первой, у нас был совсем небольшой объем работ - повесить три люстры и подключить электроплиту, не все брались, да и цены заламывали.
Обратились к Алексею, обговорили удобное всем время, сделали. Быстро, аккуратно, не дорого :)
Большое спасибо.
CanFly 11.09.2015 «ответить»
У меня тоже был небольшой заказ - заменить одну люстру и установить 2 светильника в детской. Быстро договорились, мастер быстро приехал (хотя я думала, заказ маленький - придется ждать). Все качественно, по цене хорошо ) Детям очень нравится ))) Буду еще обращаться. Спасибо за работу :)
n@irobi 24.10.2015 «ответить»
Алексей спасибо Вам большое, очень качественно, быстро и не дорого, ещё и все что нужно для исполнения заказа сам приобрёл . Переносил полностью точку освещения из одной комнаты в другую, установил светильник в темной прихожей, поменял 3 люстры , очень грамотно проконсультировал в отношении будущего ремонта, ещё и согласился на претворение в жизнь моей безумной немного задумки- зонировать комнату с помощью светодиодной ширмы. Спасибо Больщущее ещё раз.
gulnara86 27.10.2015 «ответить»
Еще отзывы с предыдущих сборов заявок :

из сказки 28.10.12 в 12:52 <<ответить>>

Нуждалась в услугах электрика. Нужно было поменять проводку во всей квартире. У мужа нет ни времени, ни инструмента. Обзвонили несколько фирм- цены баснословные, либо запись на месяц вперед. Решила позвонить Алексею и не пожалела. приехал на следующий день. посмотрел, посчитал материал. На следующий день приехал с материалом и всем нужным инструментом. Сделал все быстро и без грязи. Очень грамотный специалист. Помог советами с выбором освещения и теплого пола. Вообщем осталась очень довольна... ?

missVIP 02.11.12 в 11:15 <<ответить>>


Хочу сказать Алексею спасибо! Дома не работали розетки т.к сгорела проводка, выключатели были старые, у подвесного потолка нужно было подключить споты и давно хотелось поменять счетчик. Алексей приехал, посчитал сколько чего нужно. Сам съездил все купил, причем знает где купить материал хорошего качества и подешевле. Все сделал за один день. Причем исполнил мою давнюю мечту- врезал споты в кухонный гарнитур. смотриться просто супер! Теперь дома наконец-то все работает. ?

MariaBV 16.02.13 в 14:38 <<ответить>>
Недавно Алексей закончил работу в нашей квартире.
Нужно было поменять проводку, спустить розетки и выключатели. Стены панельные.
Все наши пожелания были учтены и воплощены. Результатом мы с мужем очень довольны. Сделана огромная работа, достаточно быстро и качественно. Можно продолжать ремонт. :)
Мне понравилось общаться с Алексеем, все было конструктивно, вежливо. Понравилась его обязательность. Мужик сказал - мужик сделал.

Спасибо, Алексей!
Думаю, еще увидимся, когда будем вешать люстры и устанавливать выключатели и розетки. ?
0
MaryMall 15.03.13 в 08:37 <<ответить>>
Возникла необходимость в услугах электрика. У нас отключилось пол-квартиры, и мы были в панике. Приходили друзья (из тех, кто якобы разбирается), смотрели, проверяли розетки, автомат, но причину найти так и не смогли. Совсем грустно нам стало, когда высказали версию о том, что скорее всего нам придется менять всю проводку заново. Очень часто пользуюсь услугами сайта СП, нашла Вашу тему. Алексей приехал в удобное время, искал причину около 4-х часов, и, о чудо, нашел. Все поправил, у нас теперь свет! Очень грамотный и компетентный специалист. Хотя опаздывал на следующий заказ, полчаса давал мужу консультации по электрики.
Спасибо огромное, Алексей!
Обязательно будем обращаться в дальнейшем.
Чего и всем советую. ?
0
Селения 18.03.13 в 12:06 <<ответить>>
Хочу сказать спасибо Алексею за проделанную работу. Нужен был специалист для того чтобы заменить и подключить силовой кабель под напряжением, установить счетчик и кучу автоматов, узо и все это грамотно подключить.. Алексей - отличный специалист! Всё сделал быстро, качественно и безупречно. Очень приятный в общении, грамотно консультирует, наша семья довльна результатом. Цены радуют. ?
Elen77 15.11.2015 «ответить»
Тоже присоединюсь к отзывам. Алексей проводил мне ТВ антену. Все сделал быстро и аккуратно. Провода спрятал в кабель каналы. Цена порадовала,ещё и скидку сделал. Спасибо.
Майя *** 24.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!Хочу написать отзыв о работе Алексея. Электрика - это все таки такая сфера, работать в которой должен профессионал. Алексей таковым является на все 100%. Моя мама недавно поменяла квартиру и вроде бы все нормально в квартире с электрикой, но все время что то мигает, где то отходят провода, болтаются розетки. Алексей четко "продиагностировал" состояние проводки по всей квартире, укрепил все розетки, выключатели, заменил часть кабеля, повесил люстру и два светильника. Вся работа заняла несколько часов, все было сделано аккуратно и реально на совесть, как "для себя". Алексей, спасибо большое! Если позволите, еще не раз обращусь к Вам и порекомендую знакомым:)
LehaDeev 25.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
7878 04.12.2015 «ответить»
А в область выезжаете?
LehaDeev 04.12.2015 «ответить»
Ответил в приват.
Торунь 01.12.2015 «ответить»
Спасибо, Алексей, за выполненную работу. Алексей мне заменил полностью всю проводку в квартире, перенес все выключатели и розетки именно в те места, куда я показывала. Выполнил огромный объем работы, но быстро и качественно, хотя у меня есть привычка очень придирчиво относиться к качеству работы. К работе Алексея придраться не могу, молодец!!! Советую всем нуждающимся в помощи электрика.
LehaDeev 04.12.2015 «ответить»
Спасибо всем за отзывы...
EleNNa VS 05.12.2015 «ответить»
Благодарю мастера за профессионализм, аккуратно и качественно выполненную работу, вменяемую цену. Если возникнет необходимость, знаю к кому обратиться. Большое спасибо!
IFLEUR 10.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Алексей- замечательный мастер! Доброжелательный, ответственный и аккуратный. Нам нужно было сделать монтаж проводки на кухню для подключения техники и кухонного гарнитура. Заказ выполнил в срок, подсказывал как лучше сделать, без дополнительных затрат и очень профессионально. Он - настоящий специалист и очень позитивный человек. От души рекомендую и большое ему спасибо!
З@бава 14.03.2016 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе Алексея. Оставила заявку, мне перезвонили, договорились когда подъехать. Алексей подъехал, посмотрел фронт работ, все померил, посчитал, посоветовал что и как лучше там, где я не знала, ответил на все вопросы. На следующий день закупил все необходимые материалы, привез много своего оборудования и очень качественно, аккуратно и быстренько поменял мне проводку в прихожей, туалете, ванной комнате и кухне. Установил розетки и выключатели, заменил автоматы в подъезде, дал много полезных советов. Справился со всем за 2 дня. Еще очень понравилось, что мне не сказали с Вас столько то, а расписали очень подробно какая работа сколько стоит. Работой осталась очень довольна. Всем рекомендую, действительно профи в своем деле. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...