18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах. Массаж, депиляция, блеск-тату.Светлана.Сормово.

Кошка-маркошка 14.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую! Буду благодарна за отзывы о моей работе!
Темы сбора заявок:
www.nn.ru/community/sp/uslug...133565#126133565
и
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=30399991&topic_id=125377737
Smetashka 15.08.2015 «ответить»
Буду первой! Вообщем так:делала у Светланы глубокое бикини шугаринг. Делала впервые. Шла с ожиданием ужасной боли,о чем читала в интернете,особенно, кто это делает первый раз. Но то ли я настолько терпеливая, то ли ВОЛШЕБНЫЕ ручки Светы...Вообщем, девочки, я рекомендую Вам побывать в руках Светы. К тому же она очень приятный, общительный человек! Да,а еще напоследок мне Света сделала массаж лица. Вот это песня!
Кошка-маркошка 15.08.2015 «ответить»
Оля, спасибо огромное, рада, что понравилось :-) приходите еще!
Smetashka 15.08.2015 «ответить»
Обязательно!
Smetashka 02.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Света, хочу снова к Вам! Мне бы очень было бы удобно в субботу! А вам как со временем?
Кошка-маркошка 03.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, Оля, отлично, давайте в сб, по времени чуть позже смогу ответить)
Smetashka 03.09.2015 «ответить»
ОК,жду!
Jannet2105 22.10.2018 «ответить»
Светлана, добрый день! Хочу еще раз выразить Вам свою благодарность. Огромное спасибо за Ваши волшебные руки, за позитив и уютную обстановку. Результат антицеллюлитного массажа (и правильного питания по Вашим рекомендациям) превзошел мои ожидания. Минус 1 размер, плюс - новые платья, облегающие фасоны! Но еще есть к чему стремиться, надеюсь на продолжение нашего знакомства.
Кошка-маркошка 22.10.2018 «ответить»
Жанна, благодарю за отзыв! Приятно и радостно, что Вам понравилось, приходите, буду рада :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...