18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услуге. Разбор Космограммы, Натальной Карты.

Virusx8 04.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду рада Вашим отзывам.
frozen77001 13.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Благодарю Марию за проделанную работу. Прочитав, находилась под впечатлениями, т.к. многое совпадает с реальностью. Описание характера дочери близко к тому, что есть на самом деле и особенно описание ее непростых взаимоотношений с подругой. Да, можно сказать, почти все сформулированно так, как я интуитивно предполагала. Есть нам над чем работать и к чему стремиться. Честно говоря, не очень - то верила в гороскопы, а тут задумалась и по другому посмотрела на своего ребенка. Спасибо!
Virusx8 13.12.2016 «ответить»
спасибо.
Котофейк@ 15.12.2016 «ответить»
.
frozen77001 13.12.2016 «ответить»
.
Meysi 13.12.2016 «ответить»
Огромное спасибо Маше за астрологическую консультацию всей моей семьи!
Раньше я об астрологии почти ничего не знала, и даже не могла предположить, что с ее помощью можно так точно описать человека, его внутренний мир, взаимоотношения в семье. Также Маша дала характеристики моим детям, указала направления, в которых их следует развивать, и черты, на которые стоит обратить внимание в воспитании детей.
Маша очень проницательна, она настолько тонко прочувствовала то, что меня беспокоило, что я была очень впечатлена! Все ее рекомендации были чётко и по делу, теперь я точно знаю над какими моментами мне работать в себе, в семейных отношениях, в воспитании детей.
Virusx8 13.12.2016 «ответить»
спасибо
natulisha 14.12.2016 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо Маше за интересный и развернутый гороскоп. Давно не читала с таким наслаждением! Я была поражена точностью описания и объемом проделанной работы. Открыла много нового для себя. Буду рекомендовать Машу своим друзьям.
Virusx8 14.12.2016 «ответить»
Спасибо.
Сломанная кукла 14.12.2016 «ответить»
Благодарю Марию за содержательный анализ. Всё очень точно, подробно, с комментариями и разъяснениями,
Многие вещи открылись с новой неожиданной стороны, что даёт пищу для дальнейших размышлений и работы над собой.
Надеюсь на продолжение общения. Очень ценный и полезный опыт.
Virusx8 14.12.2016 «ответить»
Спасибо.
ulyasik 14.12.2016 «ответить»
Мария, спасибо Вам огромное за проделанную вами работу! До текущего момента не верила в гороскопы, и астрологию в целом. Приравнивала их к гадалкам, экстрасенсам и прочим..Но после консультации Марии полностью поменяла свое мнение. Мария, Вы так четко описали меня: мой характер, мои желания, мои сильные и слабые стороны. Вы описали даже те вещи, в которых я не могла сама себе признаться.. Честно говоря я не ожидала такого результата. Вы открыли мне особенности моих дочек, указали как я могу в дальнейшем их направлять и в чем им лучше развиваться. Я желаю вам дальнейшей успешной работы! Обязательно буду Вас рекомендовать своим знакомым и друзьям))
Virusx8 14.12.2016 «ответить»
спасибо.
Melsi 14.12.2016 «ответить»
Маша, спасибо большое за проделанную работу! Это очень интересно читать и узнавать себя в тех или иных моментах, особенно понравилось про совместимость с мужем, что объясняет многие моменты в нашей семейной жизни. Ты умница, успехов тебе в любимом деле!))
Virusx8 14.12.2016 «ответить»
спасибо.
OlechkaOlechka 14.12.2016 «ответить»
Всем доброго времени суток! До обращения к Марии, я уже получала ранее консультации от нескольких астрологов, поэтому, могу объективно оценить ее труд и подход к своему делу. Мария очень профессиональна и проницательна. Она крайне скурупулёзно разбирает каждого человека, его карту. Она великолепно выбирает из огромного потока информации только самое ценное и необходимое для каждого человека, безупречно характеризует личность, события, поведение. Что лично меня поразило в ее консультации - она единственная, кто ответил на очень важный для меня вопрос, ответ на который я искала долгие годы! Кроме того, Маша даёт четкие рекомендации, а не пространную информацию. Поэтому, я очень высоко оценила ее работу и могу с уверенностью рекомендовать Марию как лучшего астролога! Спасибо!
Virusx8 14.12.2016 «ответить»
спасибо.
КлАнна 14.12.2016 «ответить»
Давно хотела обратиться к астрологу, но не было в окружении человека, занимающегося астрологией и кто бы порекомендовал астролога. После знакомства с Машей, как то сразу она расположила к себе. Маша очень ответственно отнеслась к работе. Я была поражена настолько всё точно про меня, что у меня внутри и взаимоотношения в семье. Я уверена, что нашла того человека-астролога. Спасибо тебе, Маша! Буду Машу рекомендовать своим знакомым.
Virusx8 14.12.2016 «ответить»
спасибо.
Захарок 14.12.2016 «ответить»
Спасибо большое Маше за такой развёрнутый рассказ обо мне:)все очень понятно и подробно и главноное почти всё чистая правда.Успехов в любимом деле!
Virusx8 14.12.2016 «ответить»
спасибо.
Котофейк@ 15.12.2016 «ответить»
Спасибо Марии за анализ. Все подробно, все совпадает, читала и аж страшно становилось как все в точку (Маша находка для шпиона :-D ). Помогает задуматься о взглядах и дальнейших действиях своих в жизни, т.к. хорошо указаны слабые стороны характера или через чур сильные, где не требуется.
Virusx8 15.12.2016 «ответить»
спасибо.
ELEN861 15.12.2016 «ответить»
Обратившись к Марии, я ни разу не пожалела о сделанном выборе. насколько все четко, развернуто, скурпулезно,а самое главное, все точно. Маша расписала все черты моего характера так, как будто мы с ней знакомы были с моего рождения) в некоторых моментах помогла разобраться в себе. Спасибо огромное за консультацию!
Virusx8 15.12.2016 «ответить»
спасибо.
Леночк@@@ 15.12.2016 «ответить»
Большое спасибо Маше за проделанную работу. Раньше с астрологией никогда не сталкивалась и была мягко сказать шокирована что данная наука так много может рассказать о человеке. Все что было написано ей о членах моей семьи и обо мне было очень точным. Многие вещи открылись с другой стороны что помогло мне пересмотреть некоторые моменты в своей жизни. Общение с Машей помогло понять в каком направлении двигаться дальше, помогло пересмотреть общение с моим ребенком, понять многие моменты в его поведении. Огромное спасибо Маше за время, уделенное нам. Успехов в любимом деле!!! В наше время очень важна и нужна такая помощь людям.
Virusx8 15.12.2016 «ответить»
спасибо.
Gladyusha 16.12.2016 «ответить»
Я присоединяюсь ко всем отзывам выше. Мария талантливый человек, астролог, я уверена, с прекрасным будущим в своем направлении. Она очень точно описала характер членов моей семьи, дала рекомендации, а самое главное, придала мне внутреннее спокойствие, именно то, что я и хотела получить в результате. До этого я никогда не сталкивалась с астрологией, поэтому мне было очень интересно и не привычно читать полученную от Марии информацию. Человек, который не знаком лично со мной, моей семьей, ситуацией, так емко и точно подбирает слова и характеристики, что складывается впечатление - она знает меня всю жизнь!)
На данный момент все, что было озвучено некоторое время назад Марией "про будущее", все исполняется. Хочешь верь, хочешь нет))
Однозначно, буду рекомендовать Машу свои знакомым, а главное, пользоваться ее услугами сама.
Для меня немаловажно, что Маша еще и астролог с профильным образованием!
Virusx8 16.12.2016 «ответить»
Спасибо.
Насятка 16.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, хочется сказать Маше, огромное спасибо, я заказывала разбор натальной карты для своей сестры в подарок, меня очень впечатлило качество проделанной работы. Маша описала столько очень интересных и важных моментов, а также совпадений, что это просто невероятно. Было ощущение, что Маша прекрасно знает мою сестру лично и описывает такие вещи, которые известны только близким людям. Это меня поразило до глубины души. Я не буду описывать все, только скажу, что для меня ее работа стала настоящим открытием.
Советую многим, даже тем кто не верит, Нужно быть в гармонии с планетами, иначе жизнь будет наполнена не тем чем нужно. И если есть человек который посвятил себя изучению этой редкой науке, то это подарок в наше непростое время.
Virusx8 16.12.2016 «ответить»
спасибо.
валенесса 21.12.2016 «ответить»
Спасибо большое! Мне все очень понравилось! Находилась под впечатлением!
Virusx8 21.12.2016 «ответить»
спасибо.
brunetka52ru 16.01.2017 «ответить»
Заказывала у Марии натальную карту для ребёнка, читаю и нахожусь под впечатлением, описание характера очень совпадает хоть она ещё очень маленькая, но уже многое видно и понятно . Также Маша дала очень дельные советы на будущее, что развивать в малышке и как себя с ней вести!
Virusx8 16.01.2017 «ответить»
спасибо )
Облако в штанах 22.01.2017 «ответить»
Ничего не понимая, что за Маша?))
Virusx8 23.01.2017 «ответить»
типа ап, чтоль?
Облако в штанах 24.01.2017 «ответить»
В конце предложения вопросительный знак
Virusx8 24.01.2017 «ответить»
Virusx8 12.03.2017 «ответить»
Ник Захарка,обратная связь: Заявка от 06.03 11-46
"Мария, спасибо!
Во-первых я получила ответ на вопрос почему сын боится быть на виду, хотя при этом стремится к обществу и лидерству. Я поняла что это данность, надо это принять как факт ))
Во-вторых я убедилась в том что очень хорошо его понимаю и принимаю на данный момент, потому как всё что вы написали подтвердило мои предположения.
В-третьих я в очередной раз услышала предупреждение о том что не надо мне его передавливать )))
Ну и самое важное что мне хотелось знать - варианты реализации.
А так у меня больше нет вопросов, информация полезная и ёмкая, благодарю!"
Virusx8 14.03.2017 «ответить»
Из последних отзывов:
"Мария, здравствуйте!
Извините что долго не отвечала, перечитывала несколько раз, поскольку не вся информация улеглась в голове сразу. Не всегда я готова слышать о себе правду ))))
В характеристике много истины, иногда казалось что просто скан с меня, особенно поразила фраза "Любите дома, когда свежо и проветрено, открытые окна. Любите большие светлые квартиры." это факт!!! - у нас в квартире три окна и все размером 2,5*2,5 метра, выходят на солнечную сторону)))))
Но, если воспринимать всё что написано как изначальное с чем пришла в этот мир, то вижу свои изменения, примерно четвёртая часть того что написано уже не так, это радует ))
Спасибо за внимательное отношение к моему желанию вновь обрести семью, да, вы правы, у меня никогда не сносит крышу, мужчин всегда воспринимаю с точки зрения полезности ))) Хорошо, буду стараться смотреть сердцем, по пунктам желаемого мужчину давно уже расписала, моя психолог настаивала )))
Транзиты очень полезная вещь, мобилизуют и придают уверенность.
Благодарю вас, хорошая и полезная для меня информация!"
iJulia 29.05.2017 «ответить»
Добавлю и я свой отзыв. Мария работала с моей информацией и ребенка. Я сильно впечатлена, как и мои ближайшие родные, которым давала прочитать . Перечитываю регулярно, хочу быть идеальной, потому готова изменить в себе некоторые взгляды. Мне очень полезна данная информация.еще раз спасибо, Мария!
Virusx8 30.05.2017 «ответить»
спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.