18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услуге. Сбор заказов. Фотосессии высокого качества по низкой цене.

аннакр 10.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Будем рады вашим отзывам!
Тема сбора здесь:
аннакр 10.10.2015 «ответить»
Пятница13 10.10.2015 «ответить»
Будем первыми. Хочу сказать ребятам огромное спасибо за проведенную фотосессию, было очень весело и непринужденно. У меня только положительные эмоции. Фотографии сказочные и яркие. Хотим теперь все вместе с вами в студию))
Пятница13 10.10.2015 «ответить»
Игр@ 10.10.2015 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо Ане и Диме! Фотосессия проходит на одном дыхании. Мелкая у меня была правда чуток зажата, но Диме удалось завоевать ее доверие. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
ПС.Наталья с Софией тоже передавали Вам Спасибочки!
Будем ждать следующей встречи на НГ!
Alice_Vian 15.10.2015 «ответить»
Тоже хочу присоедениться к положительным отзывам. мне все очень понравилось-и позитивный фотограф и сам результат) С удовольствием приду фотографироваться еще)
foxberries 16.11.2015 «ответить»
Дмитрий и Анна, спасибо Вам за работу над сохранением приятных воспоминаний у своих клиентов.
Порадовало абсолютно всё: подготовленность фотографов к проекту, наличие актуального реквизита, качество и яркость фотографий и, конечно, ваш позитив.
Мы остались очень довольны!
С удовольствием обратимся к вам еще не один раз! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.