18+ Совместная покупка: VIP

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Ириска* Архивная Авторская тема Закрыта

Сбор заказов. Обувь с большой буквы. Предзаказ на сезон Осень-Зима 2013-2014. Продолжение

Ириска* 15.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте

Продолжаем предзаказ на сезон Осень-Зима 2013-2014.

Первая тема была здесь www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2647447&topic_id=61238977

Ситуация такая.
В положенные сроки для предзаказа коллекций будущей зимы мы собрали несколько рядов, заказали их и внесли 20% предоплаты.
Наш заказ отправлен на фабрики, вместе с другими заказами оптовых и розничных клиентов со всего мира.
Так же как и мы, свой заказ сделал и наш поставщик - выбрал себе по каждому бренду определенное количество моделек, которые будет потом в сезон реализовывать.
А реализовывть будет кому? Правильно, в том числе и нам.
Файлики с моделями, которые он выбрал, почти готовы, поэтому мы можем продолжить сбор предзаказов по коллекциям будущей зимы.
Только сбор будет уже не по всем коллекциям, которые отшивают фабрики, а только по той части, которую выбрал себе для реализации поставщик. И отправляться наш заказ будет не непосредственно на фабрики, а только нашему поставщику.
Поставщик уже сейчас принимает заявки на эти модели, которые заказал для реализации на осень. И уже сейчас он их распределяет между клиентами, то есть бронирует за клиентами. А поскольку в основном модели заказаны в количестве один-два короба, то многие модели к началу сезона будут записаны на конкретных клиентов, и в свободную продажу просто не попадут. Вот почему лучше собирать предзаказ, а не ждать августа, когда коллекции начнут поступать в Россию.

Вы у меня почти все постоянные, дорогие мои участники. Поэтому, я думаю, для вас не должно быть принципиальной разницы, когда оставлять заказ - в апреле или в августе. Если есть риск, что в августе нам просто не достанутся самые интересные модельки - то зачем же откладывать то, что мы можем сделать сегодня?

Тем более, что предоплата всего 20%. В этом даже есть плюс - вы заранее знаете, сколько финансов вам надо подготовить к августу, т.к. уже заказали себе обувь в апреле. И по желанию можете даже частями оплачивать (сверх необходимых 20%) с апреля до августа, чтобы единоразовая трата потом не ударила по бюджету. Многим так удобно, многие так делают.
Но обязательной является только предоплата 20%. Оставшиеся 80% и орг.сбор будем собирать в августе, по приходу обуви в Россию, не задолго до раздач.

Слышала версии, что участникам тяжело "следить полгода за закупкой". А в чем заключается слежение, девочки?
Вам главное отследить сбор ряда и сбор первой части предоплаты (это как в обычных закупках). А затем, в августе, когда именно ваши модели поступят в Россию - я вам напишу в приват, что собираем вторую часть оплаты. Самим можно ни за чем не следить!

Надеюсь, я понятно объяснила, для тех, кому это интересно.
Но вообще вам не обязательно врубаться в эти детали)



Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина. соорг Nataly-Getz, Наталья
- минималка 30 000 руб.
- собираем рядами
- предоплата, орг.сбор – 12% на карту Аль*фа или Сб*ер в течение двух дней после начала сбора предоплаты! 20% после стопа, 80%+орг.сбор в августе-сентябре, ближе к раздачам
- цены в долларах по курсу ЦБ на дату выставления итогового счета (окончательная цена будет известна во вторую часть сбора оплаты, то есть перед раздачами, согласно курсу на тот период)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- раздачи в августе-сентябре, через все ЦР + курьерская доставка
- Стоп 28 апреля, возмодно увеличение сроков закупки

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галерее (пишем заказываемый размер)
Из закрытых рядов не выписываемся. Закрытым считается ряд с двумя свободными размерами. Не полностью закрытые ряды выкупаются на усмотрение организатора.

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!!!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее (отказы в теме и в привате не учитываются) с помощью кнопочки Отказаться.

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2034133&topic_id=43883043&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2452732&topic_id=55465885&archive=1
www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2681224&topic_id=62320411
Еще инфу можно почитать в темах с пристроем
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2456923&topic_id=55583785
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2081993&topic_id=45131216&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2456923&topic_id=55583785

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
Все заказы, не забранные на раздачах, храню дома в течении 3 дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. Далее формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. Цвет и расцветка могут отличаться от картинки, такой пересорт – риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но тон может отличаться от фото, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, что в предзаказах риск отклонения по модели намного выше. О значительном отклонении поставщик информирует и спрашивает, устраивает ли клиентов например изменение колодки (а я опрашиваю вас). Но вот брошечку или ремешок на фабриках могут заменить или убрать по своему усмотрению и поставщик может об этом не предупредить!!! Это уже ваши риски, не устраивают - не участвуйте, плиз.
Напоминаю, что СП – это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Брак не принимаю!!! Это условие всех моих закупок. Но вы напишите мне обязательно, если у вас встретится брак (особенно производственный - неправильно переплетены ремешки, в одной паре разные размеры и т.д.). Каждая ситуация будет рассмотрена индивидуально и я постараюсь пойти вам навстречу, но помните, что я всегда оставляю за собой право отказать вам в приеме брака. Если вас не устраивает это условие – пожалуйста, не участвуйте!!! Не надо потом грозить арбитром, ЗПП или физической расправой, вы ознакомлены с данным условием и если оставляете заказ – значит с ним согласны, и претензии в будущем на эту тему не принимаются!!!
По предзаказу брак ни разу не встречался, все приходит с фабрик в отличном качестве.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить к себе в друзья закупочный ник Обувь с большой буквы. Ссылка на портрет: www.nn.ru/user.php?user_id=324314
Все участники, всем кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста этот ник к себе в друзья. Тогда вы будите получать сообщения в приват об открытии новых закупок и другую важную информацию

- можно подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок, самый крайний правый значок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- воспользоваться функцией Следить за темой. Всем, следящим за темой, я буду рассылать сообщения о важных этапах закупки. Его вы увидите во вкладке Слежу за темами в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Глазик)
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Корзинка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!
Ириска* 15.04.2013 «ответить»
Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ГАЛЕРЕИ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Ириска* 15.04.2013 «ответить»
СБОР ЗАКАЗОВ
Модели, на которые есть более двух желающих, перемещаются в эту галерею, чтобы собирать по ним рядочки.
Поэтому для начала загляните сюда!!! (на СП один не воин, и только вместе мы сила).
Там уже есть модельки, которые мы собрали в первой части предзаказа. По ним есть свободные размеры, очень много 36 размеров и другие.

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=327597

A*S*H (Италия)
Марка A*S*H Italia была создана в 2000 году двумя итальянскими дизайнерами — Лео*нелло Кал*вани и Пат*риком Ить*ером. За несколько лет они стали законодателями моды, покорив США, Европу и Азию. Сегодня A*S*H один из самых узнаваемых и коммерчески успешных брендов. Каждый сезон дизайнеры создают коллекции, которые неизменно становятся трендовыми. A*S*H – это обувь
эксцентричных, ярких, независимых людей. Одним из первых удачных экспериментов модельеров стали женские кеды на каблуках и танкетках. Сама Мадонна не смогла пропустить эту новинку и появилась в кедах A*S*H Italia перед публикой во время концертного тура.
Любовь основателей A*S*H к экспериментам не знает границ. A*S*H – это оригинальная и неповторимая в своем дизайне обувь, которая сочетает казалось бы совершенно некомбинируемые материалы, – это филигранно выверенный микс мягкой замши, атласа, лака, перфорированной и металлизированной кожи, всевозможных заклепок, металлических вставок, денима, дерева, каучука и конечно же – высоких каблуков.
Но марка никогда бы не смогла завоевать столь большой популярности, если бы ее единственным достоинством был стильный дизайн. Удивительно удобная колодка – вот еще один из секретов успеха. Женственная и элегантная обувь на высоком каблуке редко бывает удобной. Но в данном случае дизайнеры и модельеры потрудились на славу, создав фантастически комфортную колодку, благодаря которой вы не будете чувствовать усталости. Кроме того креатывным итальянцам удалось сохранить совершенный баланс безупречного качества и самых доступных цен.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361074

H*C*S (Италия)
H*C*S - Hi*gh Con*cept Sho*es название этой обуви говорит само за себя. Концептуальная. Яркая. Высокотехнологичная.
Неповторимая. Мужская коллекция отличается широкой цветовой гаммой и разнообразием фактур и форм. Джут, каучук, перфорированная кожа, нубук, цветная замша – это только короткий список материалов, используемых для создания уникальной по своей выразительности обуви. Она способная преобразить самую обычную одежду и создать образ изысканного денди. И не важно что Вы выбрали сегодня — джинсы, классический костюм или смокинг H*C*S помогут выглядеть актуально и ярко. Женские модели отличает удивительный комфорт и совершенная утонченность форм. Именно в этом и кроется секрет невероятной популярности H*C*S.
Женское http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361719
Мужское http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361720

JU*ST COU*TURE (как ни странно - Россия)
Торговая марка JU*ST COU*TURE была создана группой единомышленников с 15 летним опытом работы в ведущих российских обувных компаниях.
Имея богатый опыт работы со всемирно известными марками, создатели бренда пришли к заключению, что при всем многообразии моделей и форм создать идеальную обувь возможно лишь понимая все нюансы восприятия локального потребителя.
Российский покупатель, в массе своей, очень требователен и его предпочтения обусловлены многими факторами: климатом, экологией, культурным контекстом, традицией. Так возникла идея создания бренда, который мог бы учесть все особенности нашего рынка.
Ни для кого не секрет, что русские девушки выбирают не только и не столько практичные цвета и модели, ключевыми качествами для них являются женственность и яркость образа. В то же время, в отличие от Европы, обувь на каблуке для нас является повседневной. Этим обусловлены особые требования к удобству колодки и качеству материалов.
Эта обувь для тех, кто любит выглядеть впечатляюще сексуально и готов экспериментировать с собственным образом. Все модели бренда отличают великолепным сочетанием звездного шика и безупречного удобства. Яркие и ультрамодные цвета, последние тенденции — всё это Ju*st Cou*ture.
Женское http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361726
Мужское http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361727
Ириска* 15.04.2013 «ответить»
Fre*nch Con*nection (Англия)
Марка Fre*nch Con*nection основана в 1969 году Сти*веном Мар*ксом (Step*hen Ma*rks), нынешним председателем и исполнительным директором. Благодаря сочетанию качественной моды и успешной рекламы Fre*nch Con*nection признана уважаемой маркой в Великобритании. Компания предлагает широкий выбор мужской и женской одежды: от нижнего белья до курток и пальто, от повседневных джинсов и футболок до классических костюмов. Сегодня коллекция расширяется обувью, часами и солнцезащитными очками. Секрет успеха Fren*ch Con*nection в производстве стильной и качественной продукции по доступным ценам.
По словам менеджера - в этом бренде искусственная подкладка. Уж не знаю, во всех моделях или нет, на оф.сайте вроде бы из нат.кожи обувь..
Осень (зимы нет)
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361873
Ириска* 15.04.2013 «ответить»
Je*an-Mic*hel Caza*bat (Франция)
Безупречное чувство стиля, изящество линий, свежий, актуальный дизайн – вот составляющие успеха обуви Je*an-Mic*hel Caza*bat. Марка названа в честь своего основателя – французского модельера Жан*Мишель Каза*бата. Жан-Мишель начал свою карьеру в конце семидесятых годов прошлого века в качестве креативного директора одного из самых известных французских домов моды. В начале девяностых годов Каза*бат решил основать собственное дело. В 1999 году он переехал в Нью Йорк и запустил свой бренд. Его первую коллекцию ждал фантастический успех. Спустя без малого двенадцать лет после запуска первой коллекции бренд Je*an Mic*hel Caza*bat по-прежнему весьма популярен. Он широко известен не только в США, но и в Европе – в особенности во Франции и Великобритании. Как и прежде Жан-Мишель делает ставку на стильный дизайн и безупречное качество. Недаром его обувь предпочитают такие звёзды мировой величины как Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Мэри-Кейт Эшли, Рис Уизерспу, Кэти Холмс и Сара Джессика Паркер. Не так давно Жан-Мишель открыл монобрендовый бутик в одном из престижнейших районов Нью Йорка — West-Village. Здесь он представил не только женскую, но и мужскую коллекцию обуви.
Осень (зимы нет)
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361872

E*lie Ta*hari (США)
Э*ли Та*хари – знаменитый американский модельер израильского происхождения. Создает роскошную мужскую и женскую одежду. История жизни этого человека – яркий пример того, как талантливая личность из социальных низов добивается успеха и мировой славы. Его коллекции неизменно входят в число самых востребованных и престижных.
В 1999 году Э*ли Та*хари познакомился с Рори, женщиной которая впоследствии стала его женой. Они вместе создали фирму, которая за пять лет увеличила свой оборот в три раза. Модельер начал выпускать одежду под собственной маркой. Сегодня продукция E*lie Ta*hari продается в фирменных магазинах и бутиках на всех континентах. Компания постоянно развивается. Только в США работает более 600 бутиков этого бренда: в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Бостоне, Ист-Хемптоне, Атланте и многих других городах. Дизайнер путешествует по всему свету в поисках все новых источников вдохновения. К производству Э*ли Та*хари подходит основательно, на его фабриках шьются платья, юбки, топы, блузки, шубы, пальто, жакеты, изделия из кожи и трикотажа, обувь и сумки.
По словам менеджера - этот бренд одного уровня с Je*an-Mic*hel Caza*bat. Ну не знаааааааююю... Давайте проверим!
Осень (зимы нет)
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361870
Ириска* 15.04.2013 «ответить»
Осталось только U*N добавить (пока не прислали), и больше наверное ничего не будет. Можно выбирать!
Alenka7772 16.04.2013 «ответить»
Жду u*n)))
katenok20061 01.05.2013 «ответить»
заказ
vihrovatati 21.06.2013 «ответить»
Скажите а эти еще будут собираться или только один ряд?

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=327597&IID=6215741
Gelika 16.04.2013 «ответить»
Особенно понравилась фраза:
" Вы у меня почти все постоянные, дорогие мои участники."
Сразу вспомнила,что какой уже год собираем ряды, а ники те же)))
Ириска* 16.04.2013 «ответить»
да-да, что бы мы все без вас всех делали)
НиноЧов 16.04.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361074&IID=7047100 а такие 40 можно заказть. и цена. на осень.
Ириска* 16.04.2013 «ответить»
можно конечно, лишь бы вас поддержали другие желающие...
Инфа вся подписана в галерее. Цена 105,6 долларов (в названии фото), материал - кожа (в описании фото). Если бы была замша - то так и было бы написано
Ириска* 16.04.2013 «ответить»
ап
НиноЧов 16.04.2013 «ответить»
они вроде замшевые?
KoKosinka 16.04.2013 «ответить»
;))
M@RINCHIK 16.04.2013 «ответить»
Заказ.
april-julya 16.04.2013 «ответить»
Заказ.
natahome 16.04.2013 «ответить»
Заказ
Ladi-nataliz 16.04.2013 «ответить»
Доброе утро,Ир, записалась на много моделей,какие начнут собираться,спасибо.
sokolova.olga 16.04.2013 «ответить»
заказ
april-julya 16.04.2013 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а как с размерностью у мужских ботинок H*C*S. Надо +1 к российскому прибавлять?
Ириска* 16.04.2013 «ответить»
да вроде бы нет, в размер идут.. Поищите инфу в отзывах и пристрое. Мужские у нас выкупались вроде бы только H*C*S и Ле*Саунда, и оба этих бренда по моим воспоминаниям идут в размер.
Единственное, на широкую ногу могут не подойти, часто модельки узенькие приходят.
Может участницы меня поправят, кто брал мужские H*C*S.
ntn2001 16.04.2013 «ответить»
ну,конечно,заказ)
ntn2001 29.05.2013 «ответить»
ап
ntn2001 29.05.2013 «ответить»
ап
PRELESTNICA 16.04.2013 «ответить»
Заказ
grinia6502 16.04.2013 «ответить»
ДД. заказ.
Aleksa_ 16.04.2013 «ответить»
заказ
GloraL 16.04.2013 «ответить»
заказ
ntn2001 16.04.2013 «ответить»
буду пиарить черные
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361074&IID=7047188
девочки,не записывайтесь на бежевые,цвет в живую нехороший,вот такой
раз уж нет классического коричневого,то давайте черные
ntn2001 16.04.2013 «ответить»
а еще в текущем сборе заказов(НЕ предзаказ,а наличие) они есть красивого коричневого цвета и цена такая же
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=322330&IID=6168158
Жаркое лето 16.04.2013 «ответить»
ап
Varvara* 16.04.2013 «ответить»
Заказ
Елизавета Геннадиевна 16.04.2013 «ответить»
не удержалась..заказ.
КозырЁк 17.04.2013 «ответить»
Еще заказ
OnlyElena 17.04.2013 «ответить»
Ирина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, эти в размер идут?

http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=327597&IID=6215818
Ириска* 17.04.2013 «ответить»
этот бренд большинству людей подходит в размер. Но иногда (редко) какая-то модель не понятно по какой логике приходит маломерящая. И тогда почти весь ряд ее пристраивает... Поэтому никаких гарантий я дать не могу.
Nataly-Getz 17.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 18.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 18.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 18.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 19.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 22.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 23.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 23.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 24.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 26.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 26.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 25.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 27.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 28.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 30.04.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 18.06.2013 «ответить»
ап
o_s_y_a 17.04.2013 «ответить»
Привет, Ирин, а вот эти кеды на платформе, да???
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361074&IID=7047277
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361074&IID=7047251
Nataly-Getz 18.04.2013 «ответить»
да, на платформе.
lvenok4 17.04.2013 «ответить»
Добрый вечер) заказ в галерее, данные есть
lastotschka 17.04.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ; данные должны быть.
Aleksa_ 17.04.2013 «ответить»
дозаказ
лари19 19.04.2013 «ответить»
Заказ на кеды E*lie Ta*hari.Ира,уточните пжл как они по размерности?большемерят,маломерят ??
thnd 19.04.2013 «ответить»
заказ
mamasita 20.04.2013 «ответить»
заказ
Елизавета Геннадиевна 22.04.2013 «ответить»
извините отказ(
sportlider52 22.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! не подскажете -обувь JU*ST COU*TURE в размер идет? У меня 35 р-р
www.nn.ru/data/ufiles/4/7/06/22/7062217.21.jpg
геря 22.04.2013 «ответить»
заказ. данные должны быть.
ms.karadzha 27.04.2013 «ответить»
здравствуйте, скажите пожалуйста, вот эта марка
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361873&IID=7066380

в размер обувь идет????
Ракета* 28.04.2013 «ответить»
а таких 35-го размера не бывает вообще?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=327597&IID=6215845
Nataly-Getz 29.04.2013 «ответить»
бывает. зависит от сезона...модели 13 года идут ростовкой 36-40
Ракета* 28.04.2013 «ответить»
и эти 35-ый размер у вас из пристроя уже забрали?(( таких туфель больше вообще не будет?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991&IID=3941789
Potemkina 29.04.2013 «ответить»
заказ
лари19 30.04.2013 «ответить»
Нас уже трое.Ирин,перенесите пжл нашу модель в основную галерею. http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361873&IID=7066397
НиноЧов 02.05.2013 «ответить»
заказ 40 размер
Ксюняшка 04.05.2013 «ответить»
заказ
Маруська Башарова 06.05.2013 «ответить»
Оставила заказ
vnatalia 07.05.2013 «ответить»
заказ
lvenok4 12.05.2013 «ответить»
Отказ в галерее
garochka 14.05.2013 «ответить»
Заказ.данные с пред.закупок
PRELESTNICA 04.06.2013 «ответить»
Отказ, за темой не слежу.
mone 07.06.2013 «ответить»
отказ в галерее
Ириска* 07.06.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Закупка по предзаказу продолжается, не переживайте!
На следующей неделе отвечу на все ваши вопросы здесь.

ashatan 08.07.2013 «ответить»
ДД. Закупка состоится?
belovskay 07.06.2013 «ответить»
ДД,а что нуды полосатые только две модельки ?больше нет вариантов?ткните пжлст носом если есть)
Alinenok.med 10.06.2013 «ответить»
Заказ
Plutina 12.06.2013 «ответить»
Еще записалась, надеюсь хоть что-то соберется, обувь отличная.
garochka 12.06.2013 «ответить»
отказ от некоторых моделей
ashatan 13.06.2013 «ответить»
заказ
Анютя 19.06.2013 «ответить»
здравствуйте, Ира! Заказ
ashatan 25.06.2013 «ответить»
Отказ от одной позиции
Lacka 02.07.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
j.tsir 10.07.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
j.tsir 10.07.2013 «ответить»
Нас уже трое, перенесите, пожалуйста и эту модель с основную галерею.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361873&IID=7066396
Tanshui 11.07.2013 «ответить»
и я с вами
malta 11.07.2013 «ответить»
заказ
Кошище 11.07.2013 «ответить»
заказ в галерее
Alena90 12.07.2013 «ответить»
Добрый день! Ир , а 41 женское есть?
nosic 12.07.2013 «ответить»
заказ
Елизавета Геннадиевна 23.07.2013 «ответить»
И всё таки опять заказ. Перенесите пожалуйста нас в перспективную галерею, нас уже трое.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361872&IID=7066477
marina1986 26.07.2013 «ответить»
уступлю место в закрытом ряду 40 р
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=327597&IID=6215714
ashatan 02.08.2013 «ответить»
отказ от всего
геря 03.08.2013 «ответить»
отказ
Моська1000 04.08.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Кошище 05.08.2013 «ответить»
Отказ.
Eugenie Grandet 06.08.2013 «ответить»
здравствуйте! заказ, сейчас данные заполню
Potemkina 06.08.2013 «ответить»
заказ
Persic 06.08.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Eugenie Grandet 07.08.2013 «ответить»
отказ. Извините пожалуйста!!!
katenok20061 07.08.2013 «ответить»
частично отказ
zep51 08.08.2013 «ответить»
Ирина, доброе время суток! Подскажите по размерности, как размер в размер?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=361726&IID=7062273
Жаркое лето 09.08.2013 «ответить»
Уступлю р.37 в закрытом ряду
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=327597&IID=6215896
Елизавета Геннадиевна 11.08.2013 «ответить»
заказ.
garochka 12.08.2013 «ответить»
отказ
annusch 14.08.2013 «ответить»
тут
Елизавета Геннадиевна 14.08.2013 «ответить»
Ув. орг! Что у нас с закупкой? Уже сентябрь на носу.
marina1986 19.08.2013 «ответить»
-
Bonik@ 19.08.2013 «ответить»
можно я здесь с пристроем, вот такие замечательные ботильоны A*S**H, верх текстиль комбинированный с натуральной кожей, очеь удобная колодка,размер 38, идут в размер, цена 2350, р-он автозаводский
Lacka 22.08.2013 «ответить»
Отказ.
natahome 22.08.2013 «ответить»
Проясните, пожалуйста, что с закупкой??? Ждать кеды Ash?
superzebra 23.08.2013 «ответить»
+ 1 тоже интересно, закупка жива еще ?
ksenija777 23.08.2013 «ответить»
+1
Lerusikk 24.08.2013 «ответить»
Девочки, добрый день! когда ждать сапожки? проинформируйте нас что и когда планируете?
Varvara* 25.08.2013 «ответить»
Девочки, проинформируйте, нас, пожалуйста, о закупке по предзаказу, чтоб мы не писали здесь кучу постов)
elvironchik 01.09.2013 «ответить»
я незапланированно переезжаю, стою в закрытом ряду, как быть? можно отказаться? или что-то придумать?
lusenokle 02.09.2013 «ответить»
Заказ
elvironchik 02.09.2013 «ответить»
уступаю 37 р в закрытом ряду.
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=327597&IID=6215887
Обувь с большой буквы 03.09.2013 «ответить»
Переписала на Mashyl.
ashatan 02.09.2013 «ответить»
заказ
superzebra 02.09.2013 «ответить»
тоже очень жду информацию состоится ли закупка, девочки, что-нибудь известно?
Жаркое лето 03.09.2013 «ответить»
хороший вопрос,предоплата внесена давно
Ириска* 03.09.2013 «ответить»
Ура, бОльшая часть нашей обуви поступила на склад.
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ. ЧАСТЬ 2

www.nn.ru/community/sp/razda...a_2013-2014.htm
irrisistible 03.09.2013 «ответить»
Ирина, а галерея по U*N будет?) мы в томительном ожидании)))
nurilda 07.09.2013 «ответить»
отказ в галерее
Елизавета Геннадиевна 07.09.2013 «ответить»
что у нас с закупкой?
Елизавета Геннадиевна 07.09.2013 «ответить»
отказ, жду только казабаты.
Ириска* 09.09.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Сорри, что не отвечала на ваши вопросы.
Чьи модельки собрались - те в курсе, и тусят теперь в теме сбора предоплаты.
Остальных желающих я приглашаю в тему сбора по текущей коллекции и по распродаже. Те модельки, которые мы могли бы здесь собрать, теперь собираются в той теме. Т.к. предзаказ на будущую зиму уже не актуален, все эти коллекции теперь стали текущими, их сезон наступил.
В общем велком сюда.
www.nn.ru/community/sp/main/...ite_v_temu_.htm
Заказы из этой темы предзаказа (кроме тех, что собрались) все аннулируются. Но по моделькам, где было много желающих, мы всех опросим и если их желание еще актуально - предложим записаться заново в галереях с текущей коллекцией. Там сбор рядов идет активнее и есть шанс быстренько выкупить понравившиеся модели.

Галереи с текущей коллекцией добавлю в той теме сегодня ночью (только что прислали файлы). Пока там только распродажа (прошлые сезоны).

А эту тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.