18+ Совместная покупка: VIP

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s-4.Люкс. Предзаказ зима14/15.Сбор до 20 фераля.

luxury_brands 07.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Саша.

Предлагаю Вам принять участие в закупке одежды марки P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s.

Ассортимент: верхняя зимняя одежда для мужчин и женщин, есть детское уменьшенные модели взрослых, демисезонная верхняя одежда, также на теплое время, ветровки, толстовки, жилетки, поло,футболки,спорт.сумки, часы. (короче все что продается под этой маркой) .
Немного о марке:
P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s – это итальянский бренд, названный в честь 210-й спасательной эскадрильи, которая базируется в г. Анкоридж штата Аляска. Линия верхней одежды сочетает в себе функциональность, высокотехнологичные материалы и суперстильный внешний вид.
Модели созданы известным дизайнером М*а*с*с*и*м*о Р*о*с*с*е*т*т*и , тот, кто хоть раз примерил вещь от P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s, навсегда сделался поклонником фирменного стиля.
Все модели продуманы до мелочей , в этой одежде ничто не мешает и не сковывает движений.
Основные преимущества курток этой марки состоят в использовании самого серьёзного натурального утеплителя: 90% пух, 10% перо.(оптимальное сочетание для защиты от холода) и верхней металлизированной износостойкой ткани (выдерживает мокрый снег и мелкий дождь).
Ну а от пронзительных ветров укроют уютные капюшоны, отделанные натуральным мехом.
Недаром P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s оценили и охотно носят многие звезды, в числе коих Дениз Ричардс и Роберт Редфорд, Кармен Электра, Дженнифер Гарнер и конечно же, сама Мадонна!

Ценители красоты и почитатели комфорта распробовали фирменный стиль марки, так что сегодня найти куртки P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s- можно в лучших магазинах, более чем 25 стран.

Всю информацию по составу, моделям и пр. можно найти на оф. сайте компании: P*a*r*a*j*u*m*p*ers.it
Я чем смогу- помогу.

Условия закупки:
- орг. Luxury_brands
- минималка 5 000 евро.
- орг сбор 10% и только предоплата по курсу продажи банка партнера поставщика.
- 30% предоплата до 25-го февраля, вторая половина после отшива все коллекции конец июля- август - 70% оставшиеся. Курс в тот момент когда будет происходить полный подрассчет. Еслиу кого то есть желание можем оплатить полную стоимость сейчас чтобы не зависить от курса, но тогда теряется прелесть предзаказа: сейчас 30 через полгода 70%.
- собираем без рядов
- Отгрузка в августе приблизительно со склада в ИТАЛИИ!!!! В прошлый раз нам приехало в сентябре вроде, все нормально поставщик не подвел и все походили в своих куртках))
- выбираем в галерее
http://www.nn.ru/~gallery451819?MFID=545995
- о сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
- цены в галерее ( без орг сбора)
- транспортных расходов нет
- данные о себе в приват
- раздачи все ЦР, возможен курьер, могу отправить почтой, ЕМС и пр. ( за ваш счет) в другой город.
- срок открытия закупки - 7 февраля 2014 года.
- СТОП ориентировочно 20 февраля - чтобы успеть всем оплатить до конца. Поставщик край сказал что оплата заказа до конца февраля. Дальше фабрика отшивает уже и компания сбора заказов закрывается.
- брак не обменивается.
Поставщик обещал собирать заказ в соответствии с предпочтением по цвету, но не забывайте что это СП. Пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету- вы.

Подробнее об этапах закупки:
1. сбор до 20 февраля
2. сверка-дозаказ и сбор предоплаты до 25-26 февраля в размере 30%.
3. Далее в июле-августе оставшиеся 70%.
4. Груз мне приедет наверное в сентбяре, не точно но пеочти 99%. Все будет как в прошлый раз надеюсь.

Очень прошу участников, кто уже покупал вещи этой марки прямо в тему писать отзывы по этой марке, это поможет всем!

Что касается размерной сетки и определения своего размера:
1. на сайте если зайдете в любую модель, рядом буду написаны размеры в наличии, кликаете рядом на надпись Size chart появляется размерная таблица.
2. есть где померить в НН) ) ) вроде, тоже гугль вам в помощь. Из соображений этики не пишу где это можно сделать.

Чтобы прочитать информацию о модели выделяем область описания, копируем и скопированный текст вставляем в translate.google.com/#en|ru|

От себя: очень надеюсь,что мои усилия по предоставлению Вам возможности покупки премиум марок ( но и просто качественных вещей), будут вознаграждены вашими заказами а в дальнейшем мы с Вами станем хорошими друзьями).

Все вопросы - в теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост!

Артикулы и названия ОБЯЗ*АТЕ*ЛЬНО шифруем!

ЧС не участвует!


От себя добавлю что брала эту марку и очень довольна Л*ОНг Би*ром, брала еще трикотаж шерстяной тоже хорошо все. И мужу брала облегченные пух La*s*t mi*n*ute - проходил в ней всю зиму, правда в машине ездил..

Небольшие хвасты
мои
http://www.nn.ru/~gallery316671?MFID=462873
подружка
http://www.nn.ru/~gallery316671?MFID=460873

Есть в пристрое две мужские куртки размером 2 XL.
Инфо вылужу попозже.
Marusika 07.02.2014 «ответить»
заказ в галерее.
Natalie K 07.02.2014 «ответить»
Саш, по размерам подскажи, пожалуйста. на свой росс. 46 здесь какой заказывала?
luxury_brands 08.02.2014 «ответить»
Привет. Ло*нг би*р барала M(плечи маленькие, бояласьбудет висеть L не красиво но на попе маловато было, ты же видела мою попу)) на 48 точно...у тебя хорошо должно быть, но если боишься бери L
t@t@ 26.02.2014 «ответить»
а у вас какой рост? у меня 176 и плечи широкие, но по замерам м получается, рукав не будет короток? может перезаказать?
М@рг@рит @ 07.02.2014 «ответить»
заказ,данные в приват отправила
KoKosinka 08.02.2014 «ответить»
Саша, подскажи плиз, как размер лучше выбрать? Ориентироваться на сетку в интернете или .....?)))
luxury_brands 08.02.2014 «ответить»
я ориентировалась на нее, по отзывам девочек всем все подошло
vera19 08.02.2014 «ответить»
Саша,ДВ! Заказ на детское
М@рг@рит @ 09.02.2014 «ответить»
приват
baksi_2009 10.02.2014 «ответить»
Привет. Хочу вот такой комплект заказать.
Цена , если заказывать комплектом-52*2 евро ?
luxury_brands 12.02.2014 «ответить»
Оксан 522 это только куртка, штаны еще 200(
baksi_2009 12.02.2014 «ответить»
И чуда не случилось))... Ок. Саш, эти изделия с пухом? Не могу понять состав, на картинке плохо видно.
ayrishka 11.02.2014 «ответить»
Дождалась! Заказ в галерее. Саша, по цвету я правильно написала или не надо было с сайта копировать артикул?
luxury_brands 12.02.2014 «ответить»
Привет. я написала насчт расцветок))
М@рг@рит @ 13.02.2014 «ответить»
Саша,напоминаю)
Запроси остатки лета,пожалуйста.
М@рг@рит @ 15.02.2014 «ответить»
ап
Хрустенок 13.02.2014 «ответить»
заказ.
ayrishka 14.02.2014 «ответить»
Саша, здравствуйте! Если не наберем минимален до 20.02, будете продлить сбор?
luxury_brands 16.02.2014 «ответить»
ДУ! нет продлевать не буду. Заказная компания заканчивается февралем. а там что достанеться со свободного только...в сентябре и октябре, самы ходовые (мас*тери*пис) точно не достануться в нужном цвете и размере - это уже проверено(.
ayrishka 16.02.2014 «ответить»
А если минималку не наберем, будете заказ отправлять?
luxury_brands 16.02.2014 «ответить»
буду, может совместят с другим каким нить...
ayrishka 17.02.2014 «ответить»
Хорошо. Спасибо.
baksi_2009 14.02.2014 «ответить»
Саш , в общем мне нужен этот комплект , про который писала... Но только,если набивка пуховая, включая и штаны. Как бы состав узнать?
luxury_brands 19.02.2014 «ответить»
Привет. Я не забыла про тебя спрошу все сегодня-завтра.
baksi_2009 22.02.2014 «ответить»
Саш, заказ оставила.
М@рг@рит @ 24.02.2014 «ответить»
Саша,привет!
Когда будет сбор предоплаты?
luxury_brands 24.02.2014 «ответить»
Открою после подтверждения заказа.
Сегодня Стоп - наверное завтра открою тему сбора денюжек.
luxury_brands 24.02.2014 «ответить»
Девочки, сегодня вечером СТОП!
aviation 24.02.2014 «ответить»
ну и я тут как тут)
luxury_brands 25.02.2014 «ответить»
Привет))
aviation 25.02.2014 «ответить»
Привет-привет я успела?
luxury_brands 26.02.2014 «ответить»
успеваешь)
t@t@ 26.02.2014 «ответить»
заказ
Светланочка 26.02.2014 «ответить»
заказ
Светланочка 26.02.2014 «ответить»
отказ.
Светланочка 26.02.2014 «ответить»
Подскажите, а на российский 44-46 (у меня промежуточный) лучше S или M взять? они не маломерят? Я сомневаюсь((( Заказала S...
luxury_brands 26.02.2014 «ответить»
не маломерят это точно))
vera19 27.02.2014 «ответить»
Саша, ДД! Если успела, дозаказала себе курточку. спасибо!
KoKosinka 01.03.2014 «ответить»
Изменила заказ, если это возможно. Если нет, то все остается как было.
luxury_brands 01.03.2014 «ответить»
ок попробую изменить
Marusika 08.03.2014 «ответить»
изменила размер.
vera19 08.03.2014 «ответить»
Саша, добрый вечер! А вот такое можно заказать дочери? Цвет второй сверху светлый (не видно название) или красный.

http://www.nn.ru/~gallery451819?MFID=545995&IID=11979625
luxury_brands 10.03.2014 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
http://www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=28888191&topic_id=89149077
ayrishka 11.03.2014 «ответить»
Ссылка неактивна.
luxury_brands 25.07.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...