18+ Совместная покупка: VIP

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s-6. Зима 15.Люкс.Экспрессс.

luxury_brands 14.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день. Меня зовут Саша.

Предлагаю Вам принять участие в закупке одежды марки P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s.

Ассортимент: верхняя зимняя одежда для мужчин и женщин, есть детское уменьшенные модели взрослых, демисезонная верхняя одежда, также на теплое время, ветровки, толстовки, жилетки, поло,футболки,спорт.сумки, часы. (короче все что продается под этой маркой) .
Немного о марке:
P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s - это итальянский бренд, названный в честь 210-й спасательной эскадрильи, которая базируется в г. Анкоридж штата Аляска. Линия верхней одежды сочетает в себе функциональность, высокотехнологичные материалы и суперстильный внешний вид.
Модели созданы известным дизайнером М*а*с*с*и*м*о Р*о*с*с*е*т*т*и , тот, кто хоть раз примерил вещь от P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s, навсегда сделался поклонником фирменного стиля.
Все модели продуманы до мелочей , в этой одежде ничто не мешает и не сковывает движений.
Основные преимущества курток этой марки состоят в использовании самого серьёзного натурального утеплителя: 90% пух, 10% перо.(оптимальное сочетание для защиты от холода) и верхней металлизированной износостойкой ткани (выдерживает мокрый снег и мелкий дождь).
Ну а от пронзительных ветров укроют уютные капюшоны, отделанные натуральным мехом.
Недаром P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s оценили и охотно носят многие звезды, в числе коих Дениз Ричардс и Роберт Редфорд, Кармен Электра, Дженнифер Гарнер и конечно же, сама Мадонна!

Ценители красоты и почитатели комфорта распробовали фирменный стиль марки, так что сегодня найти куртки P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s- можно в лучших магазинах, более чем 25 стран.

Всю информацию по составу, моделям и пр. можно найти на оф. сайте компании: P*a*r*a*j*u*m*p*ers.it
Я чем смогу- помогу.

Условия закупки:
- орг. Luxury_brands
- помощник Vitrina ( Девочка будет помогать нам всем вместе выбирать и заказывать))
- минималка 5 000 евро.
- орг сбор 12% и только предоплата по курсу продажи банка партнера поставщика.
- 100% предоплата;
- собираем без рядов
- Отгрузка со склада в МОСКВЕ!!!!
- выбираем в галерее
http://www.nn.ru/~gallery451819?MFID=545995
- о сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
- цены в галерее ( без орг сбора)
- транспортных расходов нет
- данные о себе в приват
- раздачи все ЦР, возможен курьер, могу отправить почтой, ЕМС и пр. ( за ваш счет) в другой город.
- срок открытия закупки - 14 ноября 2014 года.
- СТОП ориентировочно 21 ноября 2014 года
- брак не обменивается (ни одной вещи не приехало с браком).
Поставщик обещал собирать заказ в соответствии с предпочтением по цвету, но не забывайте что это СП. Пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету- вы.

Очень прошу участников, кто уже покупал вещи этой марки прямо в тему писать отзывы по этой марке, это поможет всем!

Что касается размерной сетки и определения своего размера:
1. на сайте если зайдете в любую модель, рядом буду написаны размеры в наличии, кликаете рядом на надпись Size chart появляется размерная таблица.
2. есть где померить в НН) ) ) вроде, тоже гугль вам в помощь. Из соображений этики не пишу где это можно сделать.

Чтобы прочитать информацию о модели выделяем область описания, копируем и скопированный текст вставляем в translate.google.com/#en|ru|

От себя: очень надеюсь,что мои усилия по предоставлению Вам возможности покупки премиум марок ( но и просто качественных вещей), будут вознаграждены вашими заказами а в дальнейшем мы с Вами станем хорошими друзьями).

Все вопросы - в теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост!

Артикулы и названия ОБЯЗ*АТЕ*ЛЬНО шифруем!

ЧС не участвует!


От себя добавлю что брала эту марку и очень довольна Л*ОНг Би*ром, брала еще трикотаж шерстяной тоже хорошо все. И мужу брала облегченные пух La*s*t mi*n*ute - проходил в ней всю зиму, правда в машине ездил..

Небольшие хвасты
мои
http://www.nn.ru/~gallery316671?MFID=462873
подружка
http://www.nn.ru/~gallery316671?MFID=460873

Есть в пристрое две мужские куртки размером 2 XL.

ОТ СЕБЯ: Поставщик тормознутый, мы берем маленькие партии поэтому относиться к нам посредственно. Поэтому не дуйтесь если закупка затягивается, нам отвечают и отгружают по остаточному принципу. Но обычно как то все все себе находят, замены делает долго, так как склад в одном месте а офис в другом.... но сами знаете цены в магазине одни тут другие, если готовы сэкономить чуток)) - подождите чуток))
Evrop@ 14.11.2014 «ответить»
Заказ
Carmina 14.11.2014 «ответить»
заказ
Luxu 15.11.2014 «ответить»
Сша, дв! женские модели в рзмер 2 xl бывают?
luxury_brands 16.11.2014 «ответить»
Привет. Да. У меня сестра себе брала ло*нг б*ир 2XL красный
Luxu 16.11.2014 «ответить»
ой, а можно параметры сестры узнать? и 2 хl любую модель можно заказать?
luxury_brands 16.11.2014 «ответить»
сестра у меня реально 52-54 наверное..спрошу короче, модели не все. Выберите несколько и напишите сюда, я посмотрю что есть.
Luxu 16.11.2014 «ответить»
лонг бир спешиал, и в коже
luxury_brands 17.11.2014 «ответить»
вы его щупали? то что я из кожи видела - пипец какое тяжелое, вот не обижайтесь, если не мерили его - то на себя такой грех не возьму..не выкуплю его вам, репутация важней)) а если щупали и знаете на что идете то пожалуйста))
Luxu 17.11.2014 «ответить»
нет,Саш не щупала
тяжелое конечно не надо и так еле ноги таскаю) мне бы еще мерки примерные 2 xl заполучить бы, если нетрудно уточните параметры сестры)
Luxu 20.11.2014 «ответить»
Саша, про меня не забыли?
luxury_brands 23.11.2014 «ответить»
да. сейчас все сделаю
Vitrina 25.11.2014 «ответить»
Вы спрашивали про Ирен? есть в цвете капуччино на Ваш размер.Нужно?
ИВК 15.11.2014 «ответить»
Саша, скажите, пожалуйста, Вы модель L*ON*G B*E*AR на какой размер и параметры брали? У меня 93-80-97, не знаю, какой размер брать М или L?
luxury_brands 16.11.2014 «ответить»
Я себе брала M-ку. Но попа у меня 48 а верх 44. Низ я расстегиваю, так как ездить за рулем не удобно( L была бы сверху большой
maruss 15.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, Саша! Скажите, какой здесь материал верха?
http://www.nn.ru/~gallery451819?MFID=545995&IID=11979447
luxury_brands 16.11.2014 «ответить»
ДД. Здесь нейлон вроде водоотталкивающий и не продуваемый..Очень плотная ткань, легко чистить и мыть. Вода скатывается. * ну так у меня на лонг бире). Нет ну когда совсем проливной то понятно намокнет, а так нормуль.
maruss 16.11.2014 «ответить»
Спасибо! Заказ в галерее.
ИВК 17.11.2014 «ответить»
заказ
luxury_brands 17.11.2014 «ответить»
ок))
Trostinka_new 18.11.2014 «ответить»
ДД. Подскажите пункты "примерочных" )
Vitrina 19.11.2014 «ответить»
Приват.
pol9nka 18.11.2014 «ответить»
скажите,их где можно посмотреть в городе?и какой у них утеплитель
Vitrina 19.11.2014 «ответить»
Доброго времени суток.
Утеплитель- пух-перо.
по поводу возможности примерки- ушла в приват.
oks2003 19.11.2014 «ответить»
здравствуйте, а можно и мне написать, где посмотреть. Заинтересовала модель ир8888ен. спасибо
Vitrina 19.11.2014 «ответить»
Приват
Vitrina 19.11.2014 «ответить»
Приват.
Vitrina 19.11.2014 «ответить»
Выкладываю фотохваст подружки.
Модель K*o*d*ia*k. . Размер xs. Цвет капуччино.
Цвет понравился- светлый, с переливом, светлое кофе с молоком. Ткань классная, такая же как на Lo*n*g B*e*ar- Непродувается, водонепроницаемая- вода просто капельками скатывается по ткани. Капюшон добротный, вполне можно ходить без шапки. Внутри -кролик, окантовка- енот.
Сзади возможна небольшая утяжка, поэтому пуховик немного приталивается. Воротник возможно застегнуть наглухо.
В общем отличная модель для зимы.
KoKosinka 19.11.2014 «ответить»
А с пристроем можно? Пуховик классный, но цвет не мой ((
Размер М, капуччино. Модель Ирен. Остальное в приват.
Vitrina 19.11.2014 «ответить»
что ж не xs-себе бы взяла(((
luxury_brands 19.11.2014 «ответить»
Жалко. А скинь плиз фотки с телефона мне на электронку, попробуем пристроить..
KoKosinka 20.11.2014 «ответить»
Отправила.
Ну вот не мой цвет. ((.... Хотя сейчас примеряла для фото, и вроде ничего.
Короче надо пристроить скорей, что бы я не передумала ;))))))))
koroln 19.11.2014 «ответить»
Дд, я бы пожалуй взяла, но с примеркой.
koroln 20.11.2014 «ответить»
Дд, Саша подскажите пожалуйста размерность на мужскую модель кодиака, какой у них максимальный размер?
Vitrina 20.11.2014 «ответить»
добрый. 3xl.
koroln 20.11.2014 «ответить»
Спасибо, боюсь прогадать с размером. Подскажите, где можно померить.
Pumpi 21.11.2014 «ответить»
Добрый вечер,всю голову сломала ,выбираю между моделями николь и кодиак)не подскажете в чем теплее будет?) И еще по цвету,у модели кодиак цвет только как на фото или можно цвета с сайта выбирать?
Vitrina 23.11.2014 «ответить»
добрый. У модели Николь хлопковый верх и пуховая подкладка-отстегивающаяся. у Ко*диа*к технологическая ткань -она очень плотная с металлизированной нитью.когда сильный ветер или мокрый снег-думаю, она предпочтительнее, чем хлопковый верх у Николь.
по поводу-какая модель теплее-Л*онг Б*ир я думаю-мне он показался поосновательнее))
если выбирать Николь или K*o*diak- лично я бы предпочла K*oD*iak/
выбираем из наличия.поэтому оставляйте заказ в галерее, либо в приват уточните насчет цвета и размерности.
Pumpi 23.11.2014 «ответить»
Спасибо,скажите пожалуйста еще K*o*diak, размер XXS в каких цветах есть?
Vitrina 23.11.2014 «ответить»
нет в xxs ни в каком цвете
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
появился.в приват написала
АгониЯ 21.11.2014 «ответить»
Заказ
Polly22 23.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, И*ре*н L в каких цветах есть? В прошлый раз не досталось, деньги не возвращала, может в этот выкуп есть ?
Vitrina 23.11.2014 «ответить»
здравствуйте.какой размер нужен?
Polly22 23.11.2014 «ответить»
L
Vitrina 24.11.2014 «ответить»
cappuccino и marine
Vitrina 25.11.2014 «ответить»
НУжно в таких цветах Вам Ирене?
какой хотелось бы?
Polly22 26.11.2014 «ответить»
В этих нет, не мое. Я заказывала в army или ocean
Polly22 26.11.2014 «ответить»
Можно еще red посмотреть
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
нету(( м только((
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
На СКЛАД ПОСТАВЩИКА ПРИЕХАЛИ ДЕФИЦИТНЫЕ ЦВЕТА И РАЗМЕРЫ,МОДЕЛИ-ПОСЕМУ
СТОП!СТОП!СТОП!
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЗАВТРА (ДО ВЕЧЕРА).
ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА-БОЛЬШЕ ЗАКУПКУ НЕ ПЛАНИРУЕМ В ЭТОМ ГОДУ!
Luxu 26.11.2014 «ответить»
дд! а ире((()))н в размере 2 xl не приехал случаем??
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
приехал приехал..я Вам вверху сообщение ночью вчера написала, не видели?
надо? в цвете капуччино- светло-бежевый такой.нам с Сашей понравился цвет.Он (цвет) для любителей светлой гаммы.
Luxu 26.11.2014 «ответить»
беру-беру))
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
ок !!в галерее Вы ведь заказ оставляли? цвет можете подписать- капуччино? так сказать-нужные формальности))
Luxu 26.11.2014 «ответить»
цвет допишу сейчас)
еще вопрос по мужским моделям есть ли в 52 размере: лас(())т мин(())уте, орс(())о, ро(())би,джу(())ли? до какой температуры рассчитаны, они же облегченные? и шапку авиатор можно заказать?
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
они легкие совсем.до небольших минусов-если пешком ходить.а так на машине -до начала трескучих морозов.
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
U*G*O есть на 2xl-в цвете S*a*g*e.на этом все.
Luxu 26.11.2014 «ответить»
а 52 это 2xl? а то у нас обычно xl и шапку авиатор можно заказать?
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
я Вам на вырост мужу посмотрела значит?))
тогда вот что есть: на xl- La*s*t M*in*ute- цвета: Blu*e-Bl*ack; Dark Bottle; U*G*O-sage, D*ark Bo*tt*le.
шапку-не знаю.поставлю в заказ
Luxu 26.11.2014 «ответить»
спс)) еще вопросик у лас(())т мин(())уте капюшон отстегивается? и на какой курс евро ориентироваться?
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
не думаю, что отстегивается.по крайней мере на сайте в описании это не указано в описании модели.
на завтрашний, думаю.курс продажи PSB.
Luxu 26.11.2014 «ответить»
тогда мне нужна у(())го,единственное посмотрела размерность на сайте и засомневалась в размере, где нибудь есть отзывы по мужским пухам?
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
если только гуглить- может быть кто пишет о размерности.
Luxu 26.11.2014 «ответить»
а на указанную размерную сетку на сайте можно ориентироваться??
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
вот единственное, что знаю-что 2xl моему мужу была большевата именно эта модель -La*st Min*u*te. он у меня 52 р-ра также.из чего делаю вывод, что в разме должен пух быть
Luxu 26.11.2014 «ответить»
еще по цвету вопрос: dark bot()lle это какой?
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
такой
Vitrina 28.11.2014 «ответить»
А вот с курсом то я Вас обманула. Ориентируемся на курс на момент продажи евро/ а это будет тогда, когда поставщик выставит счет и мы увидим наличие. Пока счета нет.
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
решились? будет дозаказ? хочу отправить заказ и спать лечь)))
Luxu 26.11.2014 «ответить»
да, будет
Luxu 26.11.2014 «ответить»
все заказала)
Vitrina 27.11.2014 «ответить»
Приняла! Спасибо за заказ! :-)
Pumpi 26.11.2014 «ответить»
Забыла отписаться,заказ
manchik 26.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите ласт мину*те XXL цвет marine есть ?
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
нет((((.
что-то еще надо посмотреть?
manchik 26.11.2014 «ответить»
А какие цвета есть ?
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
на Ваш размер ни в каких((
только другие модели смотреть.
Gnomiki 26.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ)
Polly22 26.11.2014 «ответить»
А еще
DO*DI*E6 - WO* MAN L есть в каких цветах?
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
нет(( прямо невезение какое-то
afrolik1978 26.11.2014 «ответить»
Заказ.
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
Видела! Спасибо за заказ-успели!
Vitrina 26.11.2014 «ответить»
Уважаемые Участники!
до 24.00 сегодняшнего дня приму заказы-потом отправлю поставщику.дальше тянуть не можем-евро растет и наличие тает.поэтому определяйтесь пожалуйста!!!
Vitrina 01.12.2014 «ответить»
Уважаемые Участники!!!
Сегодня вечером вывесим таблицу со сбором предоплаты!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! НА оплату только СУТКИ!!
приготовьте пожалуйста деньги и найдите время для перечисления, иначе выкуп просто не состоится .постоплаты нет и отказы также не принимаются.
Не принимаются также посты "уехал в командировку-не теряйте-по приезду оплачу";"заболела-выздоровею-оплачу" и т.п.
Всем спасибо за внимание и удачи нам в выкупе!
luxury_brands 02.12.2014 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ 1 ДЕНЬ!
www.nn.ru/community/sp/razda...ksekspresss.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...