18+ Совместная покупка: VIP

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s -4. Зима 13-14.

luxury_brands 07.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Саша.

Предлагаю Вам принять участие в закупке одежды марки P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s.

Ассортимент: верхняя зимняя одежда для мужчин и женщин, есть детское уменьшенные модели взрослых, демисезонная верхняя одежда, также на теплое время, ветровки, толстовки, жилетки, поло,футболки,спорт.сумки, часы. (короче все что продается под этой маркой) .
Немного о марке:
P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s – это итальянский бренд, названный в честь 210-й спасательной эскадрильи, которая базируется в г. Анкоридж штата Аляска. Линия верхней одежды сочетает в себе функциональность, высокотехнологичные материалы и суперстильный внешний вид.
Модели созданы известным дизайнером М*а*с*с*и*м*о Р*о*с*с*е*т*т*и , тот, кто хоть раз примерил вещь от P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s, навсегда сделался поклонником фирменного стиля.
Все модели продуманы до мелочей , в этой одежде ничто не мешает и не сковывает движений.
Основные преимущества курток этой марки состоят в использовании самого серьёзного натурального утеплителя: 90% пух, 10% перо.(оптимальное сочетание для защиты от холода) и верхней металлизированной износостойкой ткани (выдерживает мокрый снег и мелкий дождь).
Ну а от пронзительных ветров укроют уютные капюшоны, отделанные натуральным мехом.
Недаром P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s оценили и охотно носят многие звезды, в числе коих Дениз Ричардс и Роберт Редфорд, Кармен Электра, Дженнифер Гарнер и конечно же, сама Мадонна!

Ценители красоты и почитатели комфорта распробовали фирменный стиль марки, так что сегодня найти куртки P*a*r*a*j*u*m*p*e*r*s- можно в лучших магазинах, более чем 25 стран.

Всю информацию по составу, моделям и пр. можно найти на оф. сайте компании: P*a*r*a*j*u*m*p*ers.it
Я чем смогу- помогу.

Условия закупки:
- орг. Luxury_brands
- минималка 5 000 евро. (отгружают уже и без нее)
- орг сбор 10% и только предоплата по курсу ЦБ+3 процента (на случай если будет разница в сторону увеличения курса евро между сбором предоплаты и днем оплаты поставщику.
- собираем без рядов
- сбор cо свободного склада в МОСКВЕ.
- выбираем где угодно: у меня есть каталог - могу прислать на эл. почту по запросу, можно смотреть на оф.сайте, и прочих ресурсах.
http://www.nn.ru/~gallery451819?MFID=454911
- о сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
- цены в галерее ( без орг сбора)
- транспортных расходов нет
- данные о себе в приват
- раздачи все ЦР, возможен курьер, могу отправить почтой, ЕМС и пр. ( за ваш счет) в другой город.
- срок открытия закупки - 7 декабря 2013 года.
- СТОП ориентировочно 14 декабря - чтобы успеть получить все до НГ!

- брак не обменивается.
Поставщик обещал собирать заказ в соответствии с предпочтением по цвету, но не забывайте что это СП. Пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету- вы.

Подробнее об этапах закупки:
1. сбор до 14 декабря
2. сверка-дозаказ до 15-16 декабря
3. сбор предоплаты до 18 декабря в размере 100% от стоимости куртки с орг.сбором по курсу ЦБ+3%.
4. Раздача после проплаты всеми участниками через 1,5 недели - или 2, если что то идет со сл. партией.

Очень прошу участников, кто уже покупал вещи этой марки прямо в тему писать отзывы по этой марке, это поможет всем!

Что касается размерной сетки и определения своего размера:
1. на сайте если зайдете в любую модель, рядом буду написаны размеры в наличии, кликаете рядом на надпись Size chart появляется размерная таблица.
2. есть где померить в НН) ) ) вроде, тоже гугль вам в помощь. Из соображений этики не пишу где это можно сделать.

Чтобы прочитать информацию о модели выделяем область описания, копируем и скопированный текст вставляем в translate.google.com/#en|ru|

От себя: очень надеюсь,что мои усилия по предоставлению Вам возможности покупки премиум марок ( но и просто качественных вещей), будут вознаграждены вашими заказами а в дальнейшем мы с Вами станем хорошими друзьями).

Все вопросы - в теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост!

Артикулы и названия ОБЯЗ*АТЕ*ЛЬНО шифруем!

ЧС не участвует!

Галерею обновляю параллельно со сбором!!!!

http://www.nn.ru/~gallery451819?MFID=454911
Tasha2108 07.12.2013 «ответить»
Заказ данные в приват
НМ* 07.12.2013 «ответить»
напишите в приват где в нн можно примерить?...
kouvvu 07.12.2013 «ответить»
Саша , и опять я с пристроем с вашего разрешения

Пристрaивaю

Куртка мужская размер 54 подойдет и на 50-52 зима легкая очень, внутренний слой отстегивается можно носить отдельно, а верх можно носить как ветровку
модель B-A-N-G-O-R

К сожалению не могу фото прикрепить, но в галерее можно посмотреть
Allochka27 09.12.2013 «ответить»
добрый день! подскажите пожалуйста в приват где померить
KoKosinka 09.12.2013 «ответить»
Скажите, это точно оригинал будет?
luxury_brands 09.12.2013 «ответить»
я против всяких фейков
Иринка:) 09.12.2013 «ответить»
я хочу, очень очень, но мне нужно понимание по размерам, ххл, хочу вот такую модель, какой цвет есть в наличии?
http://www.nn.ru/~gallery451819?MFID=454911&IID=9514771
luxury_brands 10.12.2013 «ответить»
Привет. Погодите чуток, надеюсь сегодня пришлют новые остатки. Напишу)
luxury_brands 10.12.2013 «ответить»
нет их вообще больше нету никаких((
Иринка:) 10.12.2013 «ответить»
luxury_brands 11.12.2013 «ответить»
XL заканчивается...у меня сестра взяла на 52-54 XXL вот придет поглядим какой он
жанин 09.12.2013 «ответить»
Заказ. Надеюсь с размером правильно разобралась. Вещи ведь не маломерные?
luxury_brands 09.12.2013 «ответить»
ок. Не маломерные.
ЭльФА777 10.12.2013 «ответить»
Вопрос в приват
Tasha2108 10.12.2013 «ответить»
Саша добрый вечер выложите пожалуйста актуальные остатки.
luxury_brands 10.12.2013 «ответить»
я их могу вам прислать на почту, выложить не получится, файд не грузится сюда
Tasha2108 10.12.2013 «ответить»
приват
жанин 11.12.2013 «ответить»
Перезаказала исходя из остатков.
Tasha2108 11.12.2013 «ответить»
Саша добрый день! Жаль в остатках ничего практически нет.....сопливых во время целуют....:(
ЭльФА777 11.12.2013 «ответить»
на 50 р. женские какие модели остались?
luxury_brands 16.12.2013 «ответить»
коди*ак*и в основном
Иринка:) 12.12.2013 «ответить»
подскажите, а где их производят?
пока выбрала ка д я к xl синий, в остатках вроде бы есть......
luxury_brands 12.12.2013 «ответить»
Трикотаж, толстовки Италия фабрика, куртки Китай фабричный
luxury_brands 16.12.2013 «ответить»
нужен ка*ди*ак синий XL?
luxury_brands 16.12.2013 «ответить»
Девочки, тянуть нету смысла, давайте стопаю завтра вечером, побыстрому собираем деньгу и ждем когда отгрузят.
жанин 17.12.2013 «ответить»
Написала в приват.
KoKosinka 18.12.2013 «ответить»
Заказ оставила. Могу завтра оплатить быстро.
Gjgjdfuy 20.12.2013 «ответить»
очень хорошие вещи! за курткой прейду обязательно!!!
luxury_brands 25.12.2013 «ответить»
Девочки, закупку закрываю. В январе будет две закупки по этой марке.
1. тема со скидками на зиму 13.
2. Тема предзаказ на сл.зиму.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...