--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конно-спортивный клуб "АЛЛЮР" (автозавод)

Общая куча
1472
214
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Насти
20.02.2012
ОБУЧЕНИЕ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЕ!

* спокойные, дружелюбные лошади;
* групповые или индивидуальные занятия;
* опытные тренеры;
* крытый манеж;
* для опытных всадников – прыжковые занятия, участие в соревнованиях.

Для детей - работают детские группы (прием с 9-ти лет), организовываются экскурсии.

Конно-спортивный комплекс «АЛЛЮР»
Тел: 8-920-029-56-69, Анастасия

Автозаводский р-он, ул. Зеленхозовская 4а
(проезд до ост. Космическая)
Zu-zu
20.02.2012
Какие скидки для НН-форумчан?
Zu-zu
20.02.2012
У вас есть еще полсуток на ответ...
:) не написала сразу, т.к. обсуждаем с руководством (скорее всего будет так - 250 рублей вместо 400 для тех людей, кто отписывается в этой теме что придет и приходит). И какая-то скидка на абонемент (2400 вместо 3000)
AMIV
04.03.2012
Хотим с супругой покататься по среди недели со скидкой. Напишите: когда это возможно и сколько это будет стоить?
ср, пт-ца - с 18.00 до 21.00. Стоить - 250 рублей с человека за 45 минут. На этой неделе работает по следующему графику:
7.03 с 18.00 до 21.00
9.03 с 11.00 до 18.00 (с 14.00 до 15.00 - обед)
11.03 с 18.00 до 21.00
Romaska1
16.03.2014
Здравствуйте! Для форумчан еще скидки на разовое действуют? Хочу на 20 записаться? Днем можно или только вечером?
действуют, но только в ср, пт, вс-е (20-ое четверг вроде как)
vikysia5
23.09.2015
Занятие очень понравилось!
Девочки-инструктора очень внимательные. Всегда подсказывали и помогали в нужный момент. Лошадки ухоженные, спокойные! Для деток в самый раз!
Елена Трянина
06.08.2015
Здравствуйте! Ребенку почти десять, очень любит лошадей, очень хочет записаться в вашу школу. Со скольки все таки лет вы берете, когда будет набор на этот учебный год?
Была у вас. И где опытные тренеры? Дали девчонку, которая сама недавно заниматься стала. Кристина, кажется, зовут. Начинающим всадникам нужно, чтобы обучили с азов. Хоть технику безопасности рассказали. Лажа какая-то! Поездила пару занятий и бросила. Хорошо хоть абонемент не купила!
М... может, Вы не нас имеете в виду? Мы находимся в автозаводском районе. Школа основана в 1991-ом году и занимает лидирующее положение в России по троеборью. Так же наши всадники успешно выступают на соревнованиях областного и Российского масштаба (воспитано 10 мастеров спорта и 30 кандидатов в мастера спорта).

Тренера проката и детских групп в настоящее время активно выступающие спортсмены (в выездке по программе Малого Приза и Среднего приза, в конкуре - 130 см, троеборье - 1 звезда). Иногда бывает, что в прокате помогают девочки и мальчики из старшей детской группы (под надзором тренера). Возможно, так же, что Вы попали не к нам в прокат, а к кому-то из частников, которые, бывает, сдают своих лошадей "покататься".
Нет. именно вас. Вы Анастасия, тренер? И телефон ваш. Я позвонила, вы сказали - да, приезжайте. Приехала. Вы мне дали лошадь и девочку, которая толком даже объяснить ничего не может. Кристина зовут. кажется. Так что заявленные вами услуги не соответствуют действительности! Ваши всадники могут выступать где угодно, но какое это имеет значение для новичка, как я? Обучения никакого я за свои деньги не получила! И больше к вам не приехала.
Ну, в таком случае приношу свои глубочайшие извинения, бывает очень сложно уследить за всеми всадниками (их в среднем около 6-ти в смене) и стараешься уделить повышенное внимание тем, кто ходит постоянно. Очень жаль, что у вас не сложился контакт с Кристиной. Предлагаю в качестве компенсации (и чтобы загладить свою вину) посетить у нас бесплатное индивидуальное занятие в любое удобное для Вас время.
Zu-zu
22.02.2012
Это достойный ответ
D0RIAN
22.02.2012
Значит стоимость одного занятия для форумчан 250 р?
Сколько длится одно затяние?
Записываться заранее?
Сколько занятий в месяц по абонементу?
Да, для форумчан 250 рублей, только просьба отписаться - понравилось, не понравилось. Если понравилось - то что, если не понравилось, то что? Да, длительность занятия - 45 минут. Записываться очень желательно (чтобы когда приехали - были свободные лошадки под вас). Одно занятие длится 45 минут, абонемент стоит 3 000 рублей - на 12 занятий.
D0RIAN
22.02.2012
спасибо
HappyEnd
22.02.2012
Через барьеры прыгать даете? Под присмотром, конечно.
конкурные тренировки - стоимость тренировки + 300 рублей доплата тренеру. Они для постоянных наших клиентов (надо убедиться, что человек умеет ездить). Конкурные тренировки ведет Шустрова Елена.
HappyEnd
22.02.2012
Вас понял, спасибо, как нить приедем!
Подскажити, возможен ли вариант покупки абонемента на 12 занятий, а ходить по нему вдвоем (т.е. каждый по 6 занятий)?
Лошади-все хорошие, были летом 2011г.
да, возможно
Извинения принимаются)))
В дальнейшем хотелось бы такого тренера, который научит с азов и будет действительно со мной заниматься.
Ваши предложения по этому вопросу?
предложение на бесплатное индивидуальное занятие было со мной. Если хотите другого тренера, то нужно будет доплатить 200 рублей (тренер - Мешкова Светлана) и обговорить с ней время (прокат лошади - бесплатно).
Хорошо, я тогда созвонюсь с вами, как выберусь на тренировку. Спасибо)))
удивительно даже)) отъездила на этой конюшне семь лет с перерывами, отличное место, общий уровень всадников-любителей очень приличный был всегда)) Правда, особых нежностей там ни с кем никогда не было, условия достаточно спартанские, что, на мой взгляд, скорее плюс, чем минус, потому что "Лошадь - это существо, опасное спереди и сзади и неудобное посередине" :))
HappyEnd
22.02.2012
Регулярно катался там ммм... 11 лет назад, мне нравилось)
wef
23.02.2012
Отписываюсь здесь с целью получить скидку))
хорошо. А когда прийти хотите (лучше позвонить по телефону, и договориться о времени)?
wef
23.02.2012
Посмтрела по карте. Очень далеко ваш клуб:) А в какие дни и часы вы работаете?
ср, пт-ца с 18.00 до 21.00, пн, вт, чт - по договоренности,
в вс-е с 11.00 до 18.00 (с 14.00 до 15.00 обед).
Находимся около 13-ой больницы, автозавод.
D0RIAN
24.02.2012
в себботу нет?
нет, в субботу нет :(
Shtill
03.03.2012
Как до вас на общественном транспорте доехать?
здравствуйте! пешком от остановки можно дойти?..можно просто приехать и попробовать первый раз??
Господа, отвечу сразу всем, у Анастасии временные трудности с выходом в сеть, звоните ей напрямую по всем вопросам. В ближайшее время она должна появиться в теме, но пока вот только так.
Отвечаю всем. Остановка "Космическая" (это 42, 67, 69, 55, 68, 115 и т.д. маршрутки и 77, 68, 65 автобусы, может, какие-то еще, я не помню). Выходите на ост. "Космическая", сзади вас будет магазин "Медведь", переходите через дорогу и идете вперед (по левую руку будут рыжие дома, по правую - голубенькая новостройка), доходите до конца домов, затем через поле в гаражи. В гаражи заходите - первый поворот направо. Перед вами будут ворота и округлое железное здание (ангар) - это здание и есть конюшня. Идете вдоль него, там такой низенький зелено-голубой заборчик, заборчик заканчивается - входите в здание. Возможно, будет стоять трактор и ГАЗель - не пугайтесь :). Сразу направо - там манеж. В общей сложности идти с остановки - 10 минут.
была один раз! мне очень понравилось....и тренеры и лошади)аб-т очень выгодно брать, если есть возможность ходить три раза в неделю..жаль, что у меня нет..(
спасибо, приходите еще :). А абонемент можно растянуть, если есть возможность хотя бы 2 раза в неделю ходить, то нормально.
я попробую....думала уже об этом)))...посмотрю как будет получатся!)пока по разовому)
kirin
23.03.2012
Анастасия, здравствуйте,
а с маленьким ребенком 4 года Вы не занимаетесь?
Или если не занятие, то просто покататься под надзором можно? И сколько это тогда по времени будет.
А то в парках предлагают круг проехать и все!
хотим приехать позаниматься вдвоем! у вас еще действует скидочная программа?
да, приходите
спасибо! я предварительно отзвонюсь!
спасибо огромное! получили море удовольствия! замечательный внимательный инструктор, организация занятия на высоком уровне! Обязательно придем к вам еще раз!
спасибо большое, приходите, будем ждать :)
чуть позже могу фото выложить, если можно)))
были бы очень признательны :)
BarSeg
19.05.2012
Скажите пожалуйста, конные прогулки вы проводите? Если да, то по каким маршрутам?
Смотря, что Вы понимаете под "конной прогулкой". Если просто покататься на лошадке на свежем воздухе (на огороженной территории) то без проблем. Конные прогулки в ближайший лес мы проводим для опытных всадников + всадник должен ходить к нам постоянно. Но сразу говорю - специализация клуба - иная (спорт), поэтому конные прогулки по лесу - не есть сильная наша сторона.
BarSeg
20.05.2012
Понятно, спасибо за информацию :)
olga-
27.05.2012
тоже хочу вас посетить
приходите :)
Это интересно! Для нас веломанов нахождение в седле дело привычное. А что бы почувствовать новые ощущения надо просто попробовать. На следующей неделе постараюсь быть. Заранее позвоню. Много раз бывал в тех местах, но не знал о вашем существовании…
ага, на следующий раз Госпожу надо попробовать, или Отклика.
Была у Вас в пятницу. Все очень понравилось! Спасибо огромное! Буду приезжать еще!!!
_gata_
09.10.2012
Здравствуйте. Действуют ли до сих пор скидки на абонемент для участников нн форума, и временный ли абонемент?
скидка на разовое посещение осталась, на абонемент - нет (у нас прошло подорожание), абонемент - на месяц, Вы это имели в виду?
хотя, по поводу абонементов - можем предоставить следующую скидку - абонемент на 12 занятий за 2800 (вместо 3600). Абонемент действует месяц.
_gata_
11.10.2012
Хочу завтра разово часов к 17-17.30 подойти. Созвонюсь с Вами.
ок, только мы работаем с 18.00
Здравствуйте, скажите пожайлуста действуют сейчас скидки на разовое посещение? Я бы хотела с ребенком покататься в двоем. Если возможно в воскресенье, в 15.00!!!!
да, действуют
Анастасия, запишите пожалуйста двух человек на воскресенье 16.12.12 на 15.00!!!!! Заранее спасибо!!!
ок, записала
А сколько сейчас разовое занятие со скидкой? И в какое время можно в субботу позаниматься (15 декабря; нас двое, если количество имеет значение)
в субботу нельзя, можно в воскресенье (с 11.00 до 18.00, 14.00-15.00 - обед). Время на 11.00 на этой неделе занято.
Стоит 250 р 1 лошадь/45 минут.
wef
13.04.2013
Вы еще обучаете верховой езде? Есть ли возможность просто покататься разово?
да, обучаем, конечно. Возможность есть, я работаю ср, пт с 18.00 до 21.00, вс с 11.00 до 18.00 (с 14.00 до 15.00 - обед). Вам нужно позвонить и записаться. Мой телефон: 8 920 029 56 69.
wef
14.04.2013
спасибо
MAPI
24.04.2013
Здравствуйте. Можно ли эти 45 мин. разделить на двоих? Т.к. дочка выдержит минут 20, не больше. А потом бы я сама покаталась.
можно
*maria*
21.05.2013
Добрый день! Хотели бы с молодым человеком приехать покататься. Оба новички в этом деле. Как лучше слелать? Брать каждому индивидуальное занятие или можно вместе? и скидка все еще действует?))
добрый день! Можно вместе, скидка действует, звоните.
devaleya
11.06.2013
А вы завтра, т.е. 12.06 работаете? Хочется приехать, покататься.
да, работаем с 18.00
katyakiti
08.08.2013
Здравствуйте! Хотела бы записаться на пятницу 09 августа на 18:30 к вам. Вам предварительно нужно позвонить?
да, созвонились, жду вас в воскресенье.
добрый вечер!сейчас занимаетесь с новичками?
да
завтра звякну!в какое время?
Настя,к 18.00 не успеваю, во сколько второе занятие, около 19.00?
и еще,чего на себе и при себе?лошадку можно покормить,если да,то что едят?
да, второе занятие в 19.00, хотите в это время приехать? в пятницу? Можно покормить яблочками, морковкой, сахаром или сухариками (без вкусовых добавок).
а одеть чего?
Рекомендуемая форма одежды - плотные штаны (например, джинсы) и ботинки с небольшим (1,5-2 см) каблуком, закрывающие голеностоп. При отсутствии ботинок возможны кроссовки. Спортивные трико не приветствуются, но также возможны. Платья, юбки и шлёпки, обувь на высоком каблуке могут стать причиной травмы, также тренер может принять решение не сажать неподобающе одетого всадника на лошадь, если посчитает это небезопасным.
horsenn.ru/uslugi/arenda
ну а с форума какая цена?и нас будет двое,есть две лошадки-то?
м... на 19.00? Найдем, в принципе, но лучше к 18.00 приехать, там вообще свободно, а на 19.00 уже много записано. Цена 250 р. с человека.
мне к сожалению детё деть некуда,успеем только на 19.00.если нет лошадки,то мы в сл.раз приедем
Zu-zu
16.08.2013
Молодцы, дЕржите форумские скидки!
Настя,огромное спасибо!!!Отдохнули душой и позанимались!Запишите двоих на воскресенье.Теперь знаем дорогу и приедем к 18.00
хорошо, запишу :). Вы нормально доехали обратно, а то машину в каком-то странном месте оставили, по-моему?
не,машинка около входа была.обратно доехали за 10 мин.)
ну и хорошо :)
Настя,запишите 2-их.Яну на Яшку, а я на Хибину в среду на 19.00(2часа)
Хибины нет на этой неделе. На 19.00 лошади есть свободные еще пока (Закон занят, скорее всего). Может, Отклик?
так и придется с ним дружится=))высоковат он мне.после Загвоздки несмогла его на рысь=(
ну, приходите, а там посмотрим. Да, Отклик - не очень резвая лошадка. Их бы с Загвоздкой сложить и поделить.
все же надо учится на Загвоздочке...другие что-т тяжело даются(не такой жесткий человек)
да, на Загвоздке все хотят :). Надо больше на корде заниматься, я подумала, пока что...
Запишите на воскресенье 2е взрослых- рассматриваю постоянные занятия. Прыжковые для себя, и научить прилично ездить ребенка (14 лет). Нужен хороший строгий тренер. Есть у вас такие?
есть, эти выходные - с 18.00 работаем, а затем - с 11.00 до 18.00. Прыжковые занятие по абонементу плюс дополнительная плата, не с первого раза. Прилично ездить ребенку - на каком уровне? Прокат или школа?
Ему 14 лет- я думаю староват для школы уже. Прилично ездить- чтоб в седле сидел. Не как "куль с г-м" а нормально сидел, чтоб в лес-поле можно вместе выехать было. А если прыгать захочет- я не буду против, пусть прыгает. Мы приедем в воскресенье- посмотрите. мне и самой не интересно уже просто кататься- чего т хочется продвинутого. Ищу вот по школам тренера. Пассаж под окном- но чет не тянет туда пока. Нам к 18-00 приезжать?
ок, приходите, в 14 лет в группу не поздно еще, особенно мальчику.
Хотелось бы напомнить, что до 1 октября 2013 года идет прием детей 9-14 лет в детскую спортивную школу КСК "АЛЛЮР ". Осталось 4 места в группу первого года обучения и 2 во второго года.
Сайт у вас очень красивый.
спасибо :)
Привет.Запиши двоих на Яшку и Загвоздку на 2 часа
у нас обед с 14.00 до 15.00, может в 15.00 или в 13.00?
Имелось ввиду что с 16.00 на 2 часа:)
Черт,не приедем,температурим.
missVIP
12.10.2013
Здравствуйте. на завтра есть свободные лошадки? хотим покататься втроем.
есть, в 13.00 и в 16.00, например.
Хотелось бы напомнить, что обязательное условие акции - отписываться на форуме. Желательно в этой теме, кто был. Т.к. люди приходят, а отписываются далеко не все :(.
По поводу разовых занятий понятно, а что насчёт абонемента? Что в него входит? (интересует просто катание на лошадках, без "поводыря", есть опыт катания в седле и без оного)
Занятие по абонементу включает в себя то же, что и разовое занятие. Все тренировки проходят под наблюдением тренера. При этом, если есть желание, Вас могут поводить "в поводу". Если желания нет, можете поездить самостоятельно. Иногда ездим сменой (цепочкой друг за другом). Если хорошо справляетесь с лошадью, в смену можно не вставать. Но тренер будет говорить сколько ездить рысью, галопом и шагом. Так же сейчас тренировки проходят в закрытом помещении (манеже) и обязательно наличие каски (даем).
тогда в приват)))
Darling
17.10.2013
Настя, здравствуйте. Дочь, 16 лет, хочет научиться. Как посоветуете начать?
zlatka
13.04.2015
Скидки на разовое занятие актуальны ещё?
да, но они однократны (т.е. нельзя ходить по скидке 10 раз, например)
bubel
13.10.2013
Настя, спасибо, были в пятницу с сестрой. К новичкам хорошее отношение, с пониманием-) Придем еще обязательно
missVIP
13.10.2013
Были на занятиях сегодня. Очень понравилось!
Инструктора внимательные. Давно не ездила верхом, все забыла. Всегда подсказывали и помогали в нужный момент. Получили приятную форумскую скидку. Дети рвались сесть на лошадь, но пока еще не доросли.
Спасибо инструкторам! Обязательно придем еще!
Zu-zu
14.10.2013
А прижилась темка на форуме то!
У МЕНЯ ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НА 8 920 052 3353. Остальные телефоны клуба остались прежними.
Sn1vel
25.01.2014
Здравствуйте, тема со скидками еще актуальна? Завтра занятия для новичков будут? В такую погоду они в помещении проходят?
да, проводятся, в помещении. Тема актуальна.
Zu-zu
26.01.2014
А при скольки градусах на улице, а когда в помещении?
Sn1vel
26.01.2014
А чем индивидуальные занятия от групповых отличаются? Помещение, как я понял, все равно одно. Вы индивидуальные проводите?
индивидуальные занятия - с вами занимается тренер индивидуально. Групповые занятие - тренер занимается с группой (до 8-ми человек).
Тренировки проводятся до -20 примерно. На самом деле надо звонить - уточнять. Занимаемся, пока грунт не смерзся.
Sn1vel
30.01.2014
Суть вопроса: катающихся людей, как обычно, будет много вокруг, но со мной еще будет отдельный тренер? Или назначите отдельное время?
катающихся людей будет как повезет. Можно подобрать время, когда в манеже количество людей минимально (обычно в обед - с 13.00 до 14.00 никого нет и с утра количество людей гораздо меньше, чем вечером). Тренер будет заниматься только с Вами, да.
olezgik
26.01.2014
Сегодня посетил тренировку.
Занятие проходило в манеже, как мне показалось там было не сильно холодно по сравнению с улицей, по крайне мере руки и уши не успели замерзнуть)))
В общем все понравилось. В начале показалось, что места не много и что там полный хаус твориться... но после начала занятия представление поменялось - места вполне хватает, при соблюдении требований инструктора лошади друг другу не мешают. Часть занятия ездил самостоятельно, часть с инструктором по кругу.
Sn1vel
30.01.2014
Что вас побудило заняться верховой ездой?
olezgik
01.02.2014
На самом деле я так и не занялся верховой ездой. Это можно сказать был пробный заезд.
до этого сидел на лошади на юге пару раз, несколько лет тому назад. В начале года отдыхал в санатории Чувашии и там случайно посчастливилось прокатиться на лошадках... до этого мне казалось, что это просто и легко, но не тут то было - пять минут рысью и я уже накатался :-) ноги устали сжимать бока лошади, с непривычки отбил место на котором сидят. :-) Поэтому решил еще раз попробовать тут.
Какие сделал для себя выводы: ноги слабые, быстро устают, для езды задействованы те группы мышц, которые в обычной жизни не участвуют. Нужен навык, чтоб по хорошему научиться сидеть в седле надо периодически тренироваться, а для этого надо время и деньги. Так как спорта и так хватает в моей жизни, поэтому решил, что верховая езда пока не для меня.
Zu-zu
03.02.2014
Через пару лет еще попробуете, например летом :)
велосипедистам просто дается верховая езда. И тем, кто много ходит. На самом деле кроме мышц ног задействованы все прочие мышцы тела - осанка, руки, пресс. А еще очень хорошо должен быть развит вестибулярный аппарат (ты или за счет равновесия держишься, или за счет мышечной силы). Поэтому когда научишься держать за счет равновесия мышцы не нужны практически. В чем минус верховой езды как шейпинга.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста по каким дням, во сколько и ЗА сколько проходят индивидуальные занятия? Спасибо
добрый день! индивидуальные занятия у нас проходят за 1000 рублей час (возможна аренда спортивных лошадей) время обсуждается по договоренности.
505240
20.02.2014
Здравствуйте. Скажите когда у вас будет новый набор детей ? Нам скоро 9 лет, мы ездили почти год в Новинки ,занимались на пони, потом нас переставили на лошадь. Сколько стоят занятия и есть ли свободный график ?
Набор детей в сентябре. Если ребенок умеет ездить, можем его принять сейчас, надо смотреть. Можно позвонить по телефону : 8 920 294 82 60 (Светлана Александровна), у нее вроде были места в группе. Что Вы понимаете под "свободным графиком"? Если мы говорим о Школе, там есть расписание тренировок, его надо придерживаться. Свободный график возможен, когда вы арендуете лошадь (тогда договариваетесь с тренером о времени занятия, каждый день может быть разным), но это стоит дороже, нежели тренировки в школе. Возможен еще прокат, там тренировки с 18.00 до 21.00 в будние дни, можно ходить в любые дни, можно не ходить вообще, а потом ходить (в школе так нельзя).
505240
21.02.2014
А сколько дней в неделю и во сколько?
пн, вт, чт - с 15.00 до 17.00
Zu-zu
21.02.2014
* не знай чего вы не решились раскрасить тему
http://www.nn.ru/~gallery47903?MFID=105516
ну, это я, а тут - детки: http://www.nn.ru/~gallery47903?MFID=141280
которые, правда, уже большие выросли.
natalimn
12.08.2014
))
Вчера была на занятии - получила массу положительных эмоций. Если коротко - большой, хорошо оборудованный манеж, ухоженные лошади, внимательный тренер:) Большое спасибо! планирую взять абонемент.
mydialog
10.04.2014
ДД, для форумчан скидки действуют и в какие дни?
Здравствуйте. А с вашими лошадками фотосессию можно устроить?
можно, звоните
Eileen-la
14.04.2014
Присоединюсь к вопросу о скидке и графике. Интересует воскресенье ближайшее - 20 апреля.
все по-прежнему осталось. В вс-е работаем с 11.00 до 18.00
metelica
17.04.2014
Добрый день. Имеется ребенок ДЦП, 11 лет. Возможно ли с ним позаниматься и по какой цене занятие?
добрый день! Как таковых, занятий по иппотерапии у нас не проводится, но дети с ДЦП просто приходят и мы их катаем на лошадке, рядом ходит инструктор. Занятие 250 р.
Здравствуйте!скажите пожалуйста,у вас проходят только занятия в манеже или прогулки на природе тоже есть?
занятие проходят на плацу (огороженная территория на свежем воздухе) либо в манеже (закрытая территория, под крышей). Выездов в лес нет.
temu4
22.05.2014
Доброго времени! Ни разу не ездил верхом, да и к лошади никогда не подходил, но есть желание научиться. Стоит ли на первый раз брать индивидуальное занятие?
если Вы не впадаете в истерику при виде лошади, то индивидуальное занятие необязательно.
Насти, "в поля" в принципе не устраиваете ил это временно?
8 июня посетила кск "Аллюр", муж сделал подарок на д.р.))Для меня это был сюрприз, я не знала куда еду. Но когда меня завели на манеж и я увидела этих красавцев - счастью не было предела))) Мне достался Яша))) И прекрасный тренер,светловолосая девушка...к сожалению я не запомнила имя((Точнее некогда было даже спросить...потому что пришлось сосредоточиться на езде. Это сложно..по-крайней мере для первого раза. Но счастье от того, что тебе отдают полностью повод и ты можешь сам управлять конем - перекрывает все трудности. Первый раз ездила рысью под четким руководством инструктора - страшно, сложно,физически непривычно и оттого тяжело, но КРУТО! Я поеду ещё. Хорошо будет если попадется тот же тренер, тот же Яша))) Яша хоть и вредничал, не слушался иногда, но я влюбилась))Это как обменяться хвостиками с аватаром)) В следующий раз поеду - обязательно возьму лакомства, а то Яше приходилось их выпрашивать у других) В целом о клубе - лошади все ОГОНь, на высшем уровне, как и тренеры! только туда! Вобщем, 45 минут новичку более,чем достаточно. Обязательно берите лакомства. Ничего не бойтесь - лошади спокойные, тренера профессиональные, любят и знают свое дело. Побочный эффект - Ноги на следующий день очень хорошо болят)
wef
16.06.2014
Т.е. вы впервые сели на лошадь и вас учили ездить рысью?!!! Это очень круто! Либо вы талант от бога, либо там тренеры от бога)))
Занятие 45 минут и я сначала просто поездила с лошадью, потренировалась ей управлять, привыкла к седлу. А потом по чуть-чуть рысь стали пробовать. Сначала попробовали на корде, но как оказалось Яша это дело не очень любит и тренер стала запускать его рысью по манежу. Тренер всегда была рядом, всё хорошо объясняла, контролировала лошадь первое время. Всего на рысь чистыми минут 15 наверное от всего занятия пришлось, но это я сама останавливалась на частые передышки, так как трудновато было.
Да вообще там всех с первого занятия рысью учат ездить ;-)))
wef
17.06.2014
Здорово!)
я стараюсь учить ездить рысью как можно раньше на корде, естественно (или в поводу), т.к. если ставить первым этапом управление лошадью на шагу самостоятельно, то лошадь может побежать рысью, а человек растеряется. Поэтому сначала рысь на кордочке немного, потом отпускаем пошагать. Стараемся придерживаться такой последовательности. В основном, с такой нагрузкой справляются и одного занятия большинству достаточно, чтобы поймать ритм на строевой рыси или, как минимум не бояться, если лошадь побежит рысью.
Какие сейчас условия посещения? Хочу покататься разово, но в дальнейшем, если понравится, возможно постоянно с целью научиться. Спасибо.
то же, что и было написано ранее - 250 р/тренировка разовая, скидка на абонемент :)
12DIMM
17.07.2014
Здравствуйте! На воскресенье - 20.07 можно записаться на 12.00? Нас двое, взрослые.
да, только позвоните в субботу, подтвердите.
12DIMM
18.07.2014
OK
12DIMM
20.07.2014
Мы здесь были. И нам понравилось :)
Спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery331438?MFID=657569
здоровски))
12DIMM
21.07.2014
только лошади смотрят такими грустными глазами.....
по-моему, мы им не нравимся
не грустными, а умными)))
здравствуйте, а в будний день в часиков в 6-7 вечера можно покататься?
Можно, нужно позвонить - записаться.
ок, спасибо
MNG3373
31.07.2014
Добрый день, можно ли будет записать девочку 13 лет с осени в группу, когда будет набор, в какие дни и время проводятся занятия, сколько стоит, и не опасно ли это?
добрый день! Записать можно, запись - весь сентябрь, начнем заниматься по мере комплектации группы (группа того года и сейчас занимается). Можно прийти на пару раз в прокат, попробовать. Опасно. Конный спорт - один из самых опасных видов спорта. Стараемся детей оберегать и вводить нагрузку бережно, но переломы-вывихи-синяки неизбежны :(.
12DIMM
25.07.2014
Здравствуйте!
В это воскресенье на 18.00 найдется 2 лошади?
завтра можно придти к вам?
я завтра не работаю. Работаю в вс-е с 17.00.
в воскресенье ко скольки можно придти? мы вдвоем я и ребенок
в 17.00 или в 18.00. Звоните, я не всегда на форуме
Neo202
29.09.2014
Список конно-спортивных школ, клубов Нижнего Новгорода и области, координаты телефоны, дни и часы посещений:
animals-nn.ru/other-animals/155-koni-kluby-nijniy-novgorod.html

sport.nizhny-novgorod.mnogon...%83%D0%B1%D1%8B/

maps.mail.ru/?z=12&ll=44.014...0%BB%D1%83%D0%B1
D0RIAN
17.03.2015
красивая фотка
Посетила уже пару раз "Аллюр", очень понравилось=) Отдельное спасибо Анастасии, четко, быстро и по делу все объясняет, и вот ты уже скачешь рысью на первом занятии!=)
Общение с лошадью мало с чем можно сравнить...Непередаваемо, советую всем хоть раз попробовать!
Здравствуйте. а можно в пятницу в 5 вечера лошадку для фотосъемки и сколько это будет стоить?)
можно, стоит 1000 рублей. Вот такая есть, если черная: cs616021.vk.me/v616021517/14fcd/jBHAEqL_X5U.jpg
Насть, а еще можно посмотреть коричневую с черной гривой или черную с белым?
в смысле? черную с белым? есть черные лошади, есть белые... В смысле пегую, в пятна? У нас таких нет. Коричневая вот такая есть (окрас "гнедой" называется): cs303605.vk.me/v303605517/68ef/-4cE2yhTVK4.jpg
Черная вот такой есть еще: horsenn.ru/index.php?option=...=323&format=raw, только если говорить про пятницу, то вот этот, последний, на соревнования уезжает завтра после 14.00.
ээх какой красавец))))))))вообще все красивые очень, глаз не оторвать
Настя мы просто в восторге от Блуфорда, какой он умный,красивый вот кусочек нашей фотосъемки www.nn.ru/community/user/sec...7.html#102977505 Спасибо огромное!
я рада, что вам понравилось (переживала, что не смогла присутствовать лично). Блуф - он такой, целовака-обнимака, он еще любит что-то в ушко нашептывать.
он невероятно умен, фыркает так...ой я могу ему теперь слова любви сколько угодно говорить, неее, если бы ты была, он бы так меня не целовал уже)))))стеснялся бы))
reckless_bee
15.02.2015
Каталась у Вас в прошлые выходные) Всё очень понравилось)))))
спасибо :) приходите еще :)
Здравствуйте! Каталась на лошадях последний раз очень давно, и все время до настоящего времени об этом мечтаю!
Давно присмотрела именно вас для реализации своей мечты (школу Аллюр), осталось только время найти!!:)
И, конечно, хотелось бы узнать, какие цены действуют на данный момент для участников форума, в том числе на абонементы?:)
Спасибо!
добрый день, цены для участников форума остались те же - 250 р - разовое занятие. Абонемент на 12 занятий - 2800.
А абонемент действует месяц, какой-то другой срок, или пока не используешь?
Просто в течение месяца 12 занятий посетить точно не получится, к сожалению :(
Или может быть есть спец цены на абонементы 4-8 занятий?
KVI-40
04.05.2015
Добрый день, хотели бы сегодня покататься на лошадках
KVI-40
07.05.2015
спасибо, чудесно провели время, планируем еще, сынок хочет лучше держаться в седле
приезжайте :)
jrcz
20.08.2015
Спасибо Вам большое, лошади - настоящее чудо!!! Непередаваемые ощущения, всем советую!!! =)
OLGA M
22.06.2015
Добрый день, горю желанием посетить ваш клуб и купить абонемент на июль!!!! Будет такая возможность?
Eileen-la
06.07.2015
Настя, спасибо большое, отлично покатали, обязательно еще к вам приду. (извиняюсь, что не сразу отписала:))
Добрый вечер. Насколько заранее нужно записываться, чтобы поездить в субботу или в воскресенье?
присоединяюсь к вопросу выше. Была в этом клубе год назад, всем рекомендую. :)
vocar
17.08.2015
Огромное спасибо КСК "Аллюр" за обучение. Мы просто в восторге! Потрясающие лошади, приветливый и квалифицированный персонал. Молодцы! Обязательно приедем к Вам еще!
Kris111
24.08.2015
Первый раз каталсь у вас на лошади! Все очнь понравилось! Обязательно приду еще! :)
Лошади - чудо:)
chernik@
25.08.2015
здравствуйте!хотелось бы в выходные покататься с мужем,он впервые , я пару раз даавнооо каталась(кстати у вас) только не групповое что бы было. подскажите по цене , и может скидочка для форумчан действует)спасибо)
ту
25.09.2015
Добрый день.
Настя, скажите пожалуйста как Вы в сентябре работаете?
и действуют ли скидки? спасибо
D0RIAN
27.09.2015
Сегодня катался у вас впервые, все очень понравилось. С удовольствием приеду еще
IRINA 707
08.11.2015
Настя,дд,хочу покатать дочку 5лет , естественно с инструктором . Возможно ли это и сколько будет стоить занятие. самой бы тоже хотелось , но очень боюсь. и сейчас это возможно на улице или только в манеже?
Nik_Fray
10.11.2015
Добрый день! Хотим с супругой поучиться кататься в выходные...
Сколько сейчас это стоит? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем