--}}

А кто-нибудь дрался с толстяком?

1411
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
16.03.2016
На спаринге или просто в жизни. Как они вообще? Крепкие устойчивые, или вообще особо не отличаются от других? Внешность у них монументальная, а на деле так ли это?
Ну попробуй подерись, узнаешь. Если ты легкий, то вырубить тебе его будет сложно. Да и толстяки разные бывают.
ну я имею в виду типичного среднестатистического - не бывшего физрука и не сумоиста.
всё равно разные.. даже само понятие толстяк.. сколько это в кг или см?
и как понять среднестатистический он или нет?
Толстяки-то ладно...
Самые страшные это пареньки килограммов 74-75, сухие как вобла и резкие как п___с ))
musmiam писал(а)
Толстяки-то ладно... <br> Самые страшные это пареньки килограммов 74-75, сухие как вобла и резкие как п___с )) ...



с такими всё понятно и проверено, а вот толстяки - загадка. выглядят устрашающе и мощно, а как в деле - хз
не узнаешь пока не попробуешь )
Все толстяки разные, наверное
да, был в свое время один такой, на динамо преподавал :-)
если явное ожирение то печень там как проходной двор и колени больные обычно, а если от природы здоровяк-бегемот (по шее и трапециям заметно) главное чтоб не попал))), но они обычно добряки по натуре за исключением ох...вших мажориков, а что у тебя проблемы с толстяками?
проблем пока нет, просто неизвестность свойственно людям бояться :)
если человек массивный и чем-либо занимается или раньше занимался, главное дистанция чтоб не схватил. схватит, уронит и всё, добьёт на земле. ну или если боксёр тяжёлый то лучше убегай (ставка сделана на обе ноги). разок попадёт и достаточно.
ну и как водится универсальный совет - молоток в рукаве )))
ну ладно, немного переиначу вопрос - есть два офисных манагера, оба круглый год на жопе, от подъезда до работы - машина, про фитнесклуб не знают, им некогда.
Один выглядит как задохлик, другой - мордатый и большой.
Мордатый воглядит страшнее, основательнее и тд - если его на татами запусустить - он крепче задохлика окажется ?
gsnake писал(а)
он крепче задохлика окажется ?

зависит от техники и стажа. если в качестве задохлика выступит скажем дренгр, то я может и на дренгра бы поставил.
но если в качестве мордатого выступит скажем дацик, то опять же возникает вопрос. может и на мордатого бы поставил.



короче надо смотреть бойцов. так сразу не скажешь.
Бенефактор писал(а)
если в качестве задохлика выступит скажем дренгр ...

ага, Олег вроде как раз офисный теперь)) но по нему всёж видно, что он не задохлик.. походка, ну и взгляд..
Дацика кстати выпустили недавно)
так да. я поэтому и вспомнил про него )
есессно задохлик падёт , мордатый просто "повисит" на нём чуть чуть и всё ноги спина сожрут весь кислород у задохлика и делай с ним что хошь)
Если оба офисные манагеры с одинаковой физподготовкой, в ринге толстый задавит массой однозначно, и ничего задохлик не сделает. Удара у него нет, бороться тут бесполезно.
Если не в ринге, то возможны варианты.
какие, кроме подручки? глаза-горло-пах?)
да, укус в пах. и смерть )))
от смеха
Что такое подручка?
молоток в рукаве наверное. но летом неэффективно в силу того что нет рукавов. а так в принципе всё что попадётся под руку. отсюда и название подручка.
А...ну я это и имел в виду. Я просто слов таких не знаю.
то шо в руку попалось
Да да, я это имел в виду
Обрезок трубы - тоже хорошо.
удары у них тяжелые, но читаемые, ну и двигаться им тяжело. с дистанции бомбить и двигаться, смещаться, а затем добить выдохшегося жиртреста, главное не нарваться на встречный, нарвался сразу отскочил, собрался, не надо стоять ждать следующую плюху. ни разу не видел чтоб на ногах на меня пёр активно жиртрест, все время стояли и размашисто пытались с удара вальнуть, но не так много у меня толстяков-оппонентов было, да и те лифтеры , далекие от кулачного боя. с боксерами-толстяками не встречался, наверно потому что скидывают они вес и становятся просто крепышами)
mmfz
23.03.2016
БЛС-Толстый писал(а)
оде как раз офисный теперь)) но по нему


в пузо надо бить, это как не странно их самое слабое место.
лучше левой рукой, она как раз в печень придет, это вообще самый кайф.
если очень большой, то в печень левым коленом.
ток не переусердствуй, что бы без тяжких последствий, затаскают по ментовкам.
жир не играет роль защитного слоя?
mmfz
23.03.2016
он наоборот очень мешает.
бей в пузо, в печень. точно Тебе говорю.
один великий тренер сказал, что человек может защититься, напрячь место в которое бьют и тд., но не видел ни одного чеовека, который сумел бы напрячь печень.
Посмотри на ютубе нокауты от удара в печень.
надеюсь, что на практике это не пригодится.
просто уж очень самоуверенно и угрожающе иногда толстяки себя ведут. думал, что за этим стоит какая-то мощщь
хорошее кино. спасибо. если не смотреть на то, что пьяный - видно, что хоть и сильный, но медленный и достаточно предсказуемый.
Хочется попробовать? ? ? ?
Лао Цзы писал(а)
Хочется попробовать? ? ? ? ...



наоборот. выглядят уверенно и страшновато. интересно в реале так или только вид и самоуверенность.
Стань сам таким) Это несложно
musmiam писал(а)
Стань сам таким) Это несложно ...



я был таким. драться не мог. быстро ходить и то было тяжело :)
не разу не попал. несколько секунд ставил блоки, потом взял меня в захват и держал пока не успокоюсь :-)
это был молорик.
в смысле?
в переносном.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25