--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сборная России по футболу...

Болтушка
1
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V.K.75
18.11.2014
В последнее время очень часто вижу, что мол сил смотреть на этих кривоногих уродов нету, сБродная, сборище убогих миллионеров.
С такими эпитетами даже спорить не собираюсь, ибо заслужили, но...все мы или большинство из нас болеют за клубы. При этом негласный кодекс НАСТОЯЩЕГО болельщика гласит, что болеем мы не за Сычева, Дзюбу, Тарасова и прочих Кокориных, а болеем за клуб, за цвета и т.п.
А вот теперь вопрос. А чем сборная команда страны отличается от клуба? Ну, серьезно, ну чем? Неужели мы болеем за условных Акинфеева, Березуцкого, Игнашевича и простите Аршавина? Нет мы болеем за сборную, сборную нашей страны. И, наверное нам всё равно будет за неё играть Дзюба с Глушаковым или Панюков со Смоловым. Самое главное, что это сборная НАШЕЙ страны. Может не стоит ассоциировать одиннадцать долбоебов со всей страной, со всем российским футболом.
Что хотел сказать. Мне очень горько читать высказывания а-ля похерить нахер весь наш футбол вместе с этой сборной. Горько и обидно. Не буду спорить, что те люди, которые выходят на поле в футболках сборной России и играют неважно, и эмоции приносят только отрицательные. Не спорю, что непереводимая игра слов с использованием местных диалектических выражений со стороны болельщиков справедлива. Да, они это заслужили. Но...заслужила ли бело-лазорево-красная эпитета сБродная? Я сейчас не о людях выходящих на поле, а......................................
FreeCat
19.11.2014
... и что делать :) ?
А есть ли он российский футбол? Есть деньги в российском футболе, а остальное только мираж.
V.K.75
19.11.2014
Рынок игроков с российскими пачпартами перегрет сильно, конечно, но это не значит, что футбола совсем нет.
Кстати, нынешний министр спорта намекает на некие назревшие перемены. Между строк читается желание урезать апетиты футболистов в клубном футболе. Вот только сможет ли Мутко сломать сопротивление клубов-олигархов большой вопрос.
FreeCat
20.11.2014
V.K.75 писал(а)
Вот только сможет ли Мутко сломать сопротивление клубов-олигархов

нет :) .
Чорт
19.11.2014
воть в нынешнем отношении к сбродной ИМХО сменявшие друг друга адвокат и капелло виноваты...ибо на что в первую очередь смотрит болельщик- чтоб бились, чтоб не отступали, чтоб рвались вперед. а эти тренеры по очереди отучили сборную бороться до конца, а потом и от атакующей модели игры...
+++
rocky12
19.11.2014
Ну и кроме всего прочего они еще Россию выставляют посмешищем, когда подписывают такие контракты которые никому в мире не платят и при это показывают нулевые результаты.
Так мы болеем и поддерживаем сборную, как бы она ни играла, а слова - это просто эмоции. Болельщик без эмоций - не болельщик!
Сборная очень похожа на нашу страну.
У меня вот сантехник на кухне кран ставил - такой же долпоиоп как футболисты.
Приехал на новой тойте кароле за 1 000 000 рублей.
Сказал что сантехника у меня авно.
Поставил кран и больше я его не видел.
Кран течет (не сразу начал течь, а постепенно)
Ну и перепутал горячую воду с холодной.
А вы про сборную говорите.
Ураганное сравнение страны, сборной и сантехника ...
V.K.75
19.11.2014
Хорошее сравнение. Безо всякого сарказма хорошее.
А что новая королла лям стоит?
rocky12
19.11.2014
Королла за миллион - это как Капелло за 8 лямов))))))))))))) Если заплатили, значит стоит)))
o.stin
19.11.2014
Поддержку про шиномонтажников, слупил кучу денег за переобувку, через 2 дня колесо спустилл, переделывал сегодня.
FreeCat
20.11.2014
... да :) ... настоящие мастера тока по личной рекомендации уже :) ..
да тебе повезло )
у меня спустило одно через час, второе к вечеру, третье через день.
V.K.75
20.11.2014
Вступлюсь за шиномонтажников. Прежде чем говорить о куче денег, попробуйте сами провести переобувку хотя бы одного автомобиля. У меня друг работает. Здоровье у него богатырское, но в сезон на него страшно смотреть. Что касается косяков в работе, то не ошибается тот кто ничего не делает. Самое главное чтобы ошибки исправлялись быстро и качественно.
o.stin
20.11.2014
Я это в несезон делал, в это воскресенье. Попросил всего лишь проверить зимние колеса и перекинуть их. Зачем было его балансировать, если оно спускает, мне все равно пришлось его потом опять балансировать. И это не претензия конкретно к этому шиномонтажу. По опыту, лучше и дешевле делают узбеки на Интернациональной, для русских работать качественно - западло. У них же исправил ошибки русских, в ту шиномонтажку больше не поеду.
V.K.75
20.11.2014
o.stin писал(а)
для русских работать качественно - западло


А вы свою работу качественно выполняете? Как считаете?
o.stin
20.11.2014
Руководство не жалуется. Хотя посыл понятен, согласен
Cobrad
19.11.2014
V.K.75 писал(а)
...Нет мы болеем за сборную, сборную нашей страны....

Мой ответ нет...
www.youtube.com/watch?v=KXjy1tDm8zM
Мужик говорит, что "26 лет его на*бывает эта наша сборная по футболу". Видео размещено в 2012 году, снято - х.з. когда. 2012 минус 36 = 1986. Мужик забыл про 1988 год, когда наши стали олимпийскими чемпионами и серебряными призерами евро?
Cobrad
20.11.2014
Видео 2006год минус 26 1990г. ЧМ в Италии.
у меня там очепятка, не минус 36, а минус 26.

А из 2006 вычесть 26 получится 1980.
Чорт
20.11.2014
тут наверное речь нужно вести о том какой год по сюжету, ибо кино художественное...тем не менее.
Cobrad
20.11.2014
Сорри ошибся...
german
20.11.2014
не буду кривить, мне было практически похерн на то, как сыграют, поскольку не было поводов для иллюзий. я был в казани в командировке, и даже не вспомнил про игру, ну и хорошо значит. инглишмен абсолютно прав на тему, какая страна, такая и сборная. если щас не россия, а роисся, то у нее нет и не может быть сборной, а есть только сбродная.
Nikson
20.11.2014
Инженеры из Томска готовят сборную России по футболу, состоящую из роботов
Go-ga
20.11.2014
Не вижу никакого противоречия: болеть за команду, и при этом критиковать ее и отдельных мудаков, в ней игравших в конкретном матче/цикле и так далее...
V.K.75
20.11.2014
Критиковать, ругать...не об этом я немного. Вот, например, мог бы ты своих ЛоХомотивом назвать?
Go-ga
21.11.2014
Ты как-то в обратную сторону все намешал. Мы не должны гордиться сборной только потому, что она защищает нашу честь нашей страны. Можно гордиться страной и презирать соотечественников, которые говорят, что наши ожидания - это наши проблемы.
Сбродная? Почему бы и нет - можно конечно отдельных индивидов утопить в критической струе - но если вся команда страдает херней - почему я должен ей гордится, за что уважать команду?
V.K.75
21.11.2014
Позанудствую )))
Твоя любимая команда не один год херней занималась. Сколько раз за это время ты её назвал лохомотивом?
Go-ga
21.11.2014
Все в себе, все в себе)))
Я так скажу: если кто время от времени смотрит, но гундит после каждого просера, как будто он всю жизнь на благо боления положил - тех в топку. А кто нервы тратит уже давненько - имеет право сказать как есть! Без прекрас! И если кто-то скажет, что в сборной остались сплошь геи и гандольеры - это не значит, что он не любит Россию)
V.K.75
22.11.2014
Насчет сплошь геи и гандольеры я бы всё-таки поспорил. Но, таких немало, наверное даже больше половины.
А в целом соглашусь
edgar84
20.11.2014
Да пи***ть их надо чаще! Смертин до сих пор вспоминает, как его Моруиньо чуть банкой не убил, так играл-то как, а эти?)
Отболел за сборную после Польши вместе с ней там побывав. Равнодушен абсолютно.
Nikson
20.11.2014
а в бразилию с другой сборной мотал?
с немцами :)
Pepita
20.11.2014
Хоккеистов готова поддерживать и при поражениях и при победах. Этих зажравшихся мажориков - нет!

Раньше смотрела отборочные матчи ЧЕ и ЧМ по футболу. Сейчас совсем жалко времени на это.
V.K.75
20.11.2014
Будьте добры, назовите, пожалуйста зажравшихся мажориков поименно. Очень интересно.
Pepita
20.11.2014
Все. Начиная от тренера, заканчивая запасными. Всех, естественно, не знаю. Ключевые - Денисов, Кержаков, Жирков, Березуцкий какой-то из двух. Получать такие бабки и играть тааааааааааак... смотрели матчи в Бразилии. Это же просто отстой был. Смотрели игры других команд, не фаворитов - да они до конца бегали, пытались, старались, не смотрелись как сборище инвалидов.

Претензий у меня не было только к одному игроку - Акинфееву
V.K.75
20.11.2014
Хорошо, откинем эпитет зажравшиеся, к нему позже вернемся. Остановимся пока на мажориках.
Прошу уточнить, что все игроки сборной мажорики? А Денисов, Жирков, Кержаков, Березуцкий самые мажористые?

Кстати, как минимум на Березуцкого поток возмущенного сознания по поводу игры на ЧМ в Бразилии вы зря направляете. Капитан был лучшим в составе нашей команды на том турнире.

P.S. если вас не затруднит поясните кто в вашем понимании мажорик.
P.P.S. В российском футболе я знаю лишь одного,хотя нет двоих кто по определению мог бы попасть под определение мажорика. Ещё одного знаю в европейском.
Pepita
21.11.2014
В данном случае под мажориками я подразумевают людей, которым не заслуженно достаются огромные деньги. А они охреневают на столько, что считают что так и должно быть. И можно вовсе не отрабатывать эти деньги!

стране кроме тоски и злости ничего не дают.
V.K.75
21.11.2014
Pepita писал(а)
которым не заслуженно достаются огромные деньги.

А каковы критерии заслуженности достающихся денег? Мише Варнакову, например, заслуженно достаются деньги в Казани, те деньги, которые достаются?

Впрочем я согласен, что слишком большие деньги платят футболистам российским в РПЛ. Но...разве это проблема футболистов. Если им предлагают такие контракты, они что должны отказываться?

Pepita писал(а)
И можно вовсе не отрабатывать эти деньги!


А почему они должны в сборной отрабатывать деньги, которые им платят в клубах?

Pepita писал(а)
стране кроме тоски и злости ничего не дают

Ну почему же. Редко, но дают совершенно противоположные эмоции, да такие, что люди в порыве радостных эмоций на улицы толпами выходят.
Кстати, хоккеисты не единожды были замечены в не давании ничего кроме тоски и злости.
serzenit
22.11.2014
V.K.75 писал(а)
Pepita писал(а) <br> которым не заслуженно достаются огромные деньги. <b ...

вот я как то писал пару лет назад, в принципе и сейчас добавить нечего, время идет а воз и ныне там...
serzenit 12.07.12 в 13:53 <<ответить>>
Смотрел тут как то по дождю программу с Черданцевым, он приводил пример. Если спортсмен завоевывает медаль на олимпиаде он получает около 100 тыс. евро/долларов и умирает на тренировках в течении спортивной жизни и особенно в предолимпийском цикле, в сборной по футболу такие деньги дают за победу в рядовых игра над греками- словаками, и эти уроды еще что то мямлить имеют наглость, про то что они никому ничего не должны. Честно говоря мне пох на чужие деньги, но и переживать за таких надутых гондонов, каждый из которых думает что он дирижабль тоже нах не надо. Желание одно они вызывают закидать их тухлыми яйцами прямо во время игры.
V.K.75
22.11.2014
По понятным причинам с Черданцевым мне спорить как минимум глупо. Но что-то меня терзают сильные сомнения насчет сотки кило баксов за победу над грекамисловаками. Сильные сомнения...
SVM
22.11.2014
на всех наверно делят
edgar84
21.11.2014
К Акинфееву нет претензий по чемпионату?)) кто тогда на воротах пенки такие пускал, что даже ночью было очевидно, что сейвом там и не пахло)))
rocky12
21.11.2014
Во многом - это правда, но положим хоккеисты, получающие, кстати поболе (Овечкин, Малкин и прочая пиздобратия) сколько раз обосрались за сборную последнее время ??? Сочи и т.д., только не надо ЧМ приводить в пример по понятным причинам. Так что зажрались тут все. Именно поэтому Легков и подобные никогда не могут понять почему ему платят такие деньги , а им другие. Жизнь такая. И требовать мы с них ничего не можем, а они ничего делать не хотят. А нахер? 3-5 лямов в год и играть в 3-8 команде ЧР - в принципе жизнь удалась!
Go-ga
21.11.2014
Странно ведь только то, что не конкретно только нашим платят до хера. А ощущение складывается, что болт на все только наши забивают)
Мне кажется, как я писал раньше, все дело в разрушенных голодных девяностых, когда выросли все эти герои. Все упиралось в деньги, они к ним шли, они их получили. Больше мечт у них нет...
V.K.75
22.11.2014
Может быть, может быть. У меня, кстати, пример есть от моего любимого клуба. Вот три футболиста Концедалов, Леандро и Шелтон. Вот почему-то два сильнозагорелых парня из далеких стран нихера не отказываются за сранные три килосотни рублей играть в ФНЛ. А Концедалов в залупу полез. Как же я звезда ниипическая. А, если уж смотреть на футбольном поле, то на мой субъективный взгляд, Леандро как минимум не хуже Ромы, а я бы даже сказал и лучше играет на его позиции. При этом надо учитывать, что для Леандро позиция центрального полузащитника абсолютно новая.
Овечкин с Малкиным это примерно как Месси с Роналду в футболе, а не Кокорин с Дзюбой, поэтому они заслуживают этих денег, при этом ни Месси ни Роналду ЧМ не выигрывали
rocky12
23.11.2014
Ну как сказать, по мне так хоккейные "Месси и Роналду" - это скорее Гретцки и Лемье. И потом, ЧМ в футболе выиграть гораздо сложнее, реже проходит и конкуренция выше. в хоккей всё же играют 6 стран всего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25