--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия разбила финнов в Сочи

Хоккей
1
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сборная России на своей площадке в Сочи в стартовом матче второго этапа Евротура сломила сопротивление национальной команды Финляндии.

Победную шайбу в этой встрече забросил защитник казанского «Ак Барса» Евгений Медведев с передачи нападающего магнитогорского «Металлурга» Даниса Зарипова. Отметим, что на протяжении всего матча ворота сборной России защищал голкипер столичного «Динамо» Александр Еременко.

Окончательный счет установил Сергей Плотников, поразивший пустые ворота с передачи Ильи Ковальчука.

Таким образом, россияне прервали пятиматчевую серию из поражений в матчах против финнов в рамках Евротура. Последний раз отечественные хоккеисты выигрывали у Суоми в апреле 2013 года.

В следующем туре подопечные Олега Знарка встретятся с командой Швеции 20 декабря, а сборная Финляндии сыграет с чехами.

news.sportbox.ru/Vidy_sporta...a_finnov_v_Sochi

зы: ох уж эти журналюги sb, "разбила", бгг
BEST15
19.12.2014
Ну я бы не сказал, что разбила!!!
Так, размочила слегка)))
Судя по отсутствию обсуждения матча делаю вывод - игра сборной не интересна на данный момент болельщикам.
Причины, наверное, есть))
Go-ga
19.12.2014
Имхую, масштаб турнира неинтересен. В добыковские времена - я смотрел, потому как хоть здесь иногда выигрывали, в отличие от ЧМ. После 4 чемпионств за последние 7 лет - всерьез воспринимать такие турниры я не могу. Надеюсь дожить до чемпионства на ОИ, да не засмеет меня РедВингс))) А это действо смотреть - так просто: время убивать.
огромный жирный +
хм... вот оно отрицательное влияние больших побед
Для тех, кому нужен только результат, а не игра
Go-ga
22.12.2014
Дело не в результате даже, а в самоотдаче. Трудно тут жилы рвать... Для меня МЧМ грядущий, как и предыдущие, куда интереснее кубка первого канала. Ты же не расстраиваешься всерьез из-за поражений футбольной сборной России в товарняках??? И на улицу голый с флагами не выходишь при победах. Вот и ответ...
Поражениям не расстраиваюсь, расстраиваюсь, когда они не играют. А когда мне игра нравится (даже в товарняках) то пофиг на проигрыш
Go-ga писал(а)
... После 4 чемпионств за последние 7 лет ...


Зажрались Вы, Батенька)))))))) (с)

По идее согласен с тобой :)))

К хорошему привыкаешь быстро.
Что же будет после побед на ОМ ? Скажи :-)
Go-ga
22.12.2014
После победы на ОИ кибернетический Путин поздравит кибернетических Россиян, а вся порабощенная Евразия и русский сектор Марса будут гулять 28 дней.
Вот тя...
А дай мне того же!!!))))))))
На Марс хочу на НГ...)))))))
Go-ga
24.12.2014
Больше общайся с хорошими людьми, меньше с плохими - и тебя еще не так вштырит))) Думаю, что не выиграют наши следующую ОИ. Через одну если только - а через 8 лет мои фантазии не такие уж и фантасмогоричные будут)
Red Wings
20.12.2014
Зашел в сознание ненадолго. Кучеров - наше все. Ушел.
Go-ga
22.12.2014
Тарасенко намба уан) Кучеров - из де секонд бест сан оф зе битч...
На все 100 пудов прав.

А ведь очень хочется нашей победы на ОИ.
Громко сказано, игра равная была и очень интересная
Сегодня шведов "разбила" :)
Go-ga
22.12.2014
Эй! Ну-ка поставь Швецию на место - разобьешь...
Чего?
german
22.12.2014
и не расчесывай Чехию..))
BEST15
24.12.2014
А сегодня нужно, что бы наши фины разбили СОЧИ! :-)
Muromets
24.12.2014
а почему никто тему еще не создал про Торпедо-Сочи????
BEST15
24.12.2014
никто не берет на себя такой груз ответственности..
FreeCat
25.12.2014
кто создал ту тему - почти везунчик :) .
Muromets
25.12.2014
Спасибо! был рад стараться, если местные не против, то завтра попробую фартовую возобновить тему.
FreeCat
26.12.2014
ну если наши будут выигрывать - кто же будет против :-D ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25