--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Финал КГ ЦСКА-ММг

Хоккей
27
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собсна вот так, ждем.
Pepita
31.03.2016
ох. будет тяжело... где валидол коробками продают???!!!
Вопреки установившимся стереотипам, валидол это практически плацебо. Скупайте лучше корвалол,валерьянку и пустырник.)
Pepita
01.04.2016
Вот спасибо Вам, добрый человек.
Отменяем валидол... Дайте мне валерьянки... пучок... а лучше 10.
FreeCat
01.04.2016
Pepita писал(а)
Дайте мне валерьянки... пучок... а лучше 10.

чтобы заранее заварить :-D ?
Pepita
01.04.2016
ага))))
А это за кого вы так топить будете????
Pepita
01.04.2016
за Лисов)))
POM@H
04.04.2016
тогда валидол точно понадобится
Pepita
04.04.2016
Да Вы тоже не стесняйтесь - закупайте валерьянку... Без боя не сдадимся!!! ;-)
POM@H
04.04.2016
уж больно медленные и старые имхо
Pepita
04.04.2016
Зато "кони" реклама спортивной фармакологии... усиливаются так второй год.
Стиль игры: сила есть - ума не надо. Дави в борт. Дерись. Создавай суету и будет тебе счастье. Канадский стиль. Я такой хоккей не люблю. Но это мое сугубо субъективное мнение.
POM@H
04.04.2016
ха, такой же стиль и у торпедо же))))))
Pepita
04.04.2016
а я и не болельщик Торпедо
POM@H
04.04.2016
а за кого? за магнитку?
Pepita
04.04.2016
Да))) я об этом выше и писала))) наша семья с 2007 года за них болеет. Даже шарфик есть)))
5-1, валидол не помог )
Pepita
07.04.2016
а не спешите Вы нас хоронить... (с)
мы уже свое отвалидолили
Pepita
04.04.2016
а вот мне еще предстоит...
Удачи вам! Я тоже за магнитку в этом финале!)
Pepita
04.04.2016
вот спасибо Вам!
*drink*
Притоплю все таки за коней)) буду знать что который раз в плове проиграли чемпиону)) да и систему может они сломают, что победитель регулярки не берет КГ
+ цэска вынесут лисов и чайка тоже
за чайку завтра и ниипет )
Go-ga
05.04.2016
Серию жду с нетерпением, смотреть буду с удовольствием! Магнето уж как-то слишком обласкан судьями был, посмотрим что здесь будет.
Симпатии на стороне коней, мне нравится их игра. Считаю, это и есть современный хоккей.
Доедет ли Мозякин до ворот? Это тоже интрига!)))
Go-ga писал(а)
Доедет ли Мозякин до ворот? Это тоже интрига!

Красиво ты загнул)))
хотя бы раз, надеюсь, все же доедет:) а то совсем не интересно
dima5643
07.04.2016
ну вот дождались.будем посмотреть.
Чайку будем посмотреть, но и лис с цска тоже, блин, хоть разорвись.
vlad0711
07.04.2016
Доехал)))
По игре-Магнитке нечего противопоставить ЦСКА.
acc76
07.04.2016
ну вот и доехал один раз, в отличии от своих партнеров
Go-ga
07.04.2016
Можно новые вопросы придумывать:
- доедет ли е ще хоть раз Мозякин до ворот?
- доедет ли кто-нибудь из металлургов до ворот, кроме Мозяки?)

В общем, не смотрел, но одобряю!
Вольски там по традиции превратился в бесхребетную плейоффную амебу, или че-то пытается?
Red Wings
08.04.2016
Даже фамилию его ни разу не назвали)))

И вообще, весь Металлург ужасно трусил. Игрок получает шайбу, видит летящего в него коня и делает улитку, одновременно просто пробрасывая шайбу в никуда при развороте. И такое было много-много раз. Так не выигрывают, старикам тут не место (с).
Mediamen
08.04.2016
назвали один раз, когда обрезался)))
а так да, магниты не втыкаются вообще...
ХТНН
08.04.2016
Да, полностью согласен.
Даже неприятно немного смотреть на это.
жалко было металлургов, особенно Кошечкина - он-то не может тащить один, если никто не помогает
очень надеюсь, что борьбу все же увидим. не гоже так бояться
acc76
08.04.2016
Жду овертайм во второй игре.
Тоже жду овертайма, но думаю уже в Магнитогорске, в Москве "Магнитке" трудно будет устоять. Вообще, главное чтобы без травм. До начала ЧМ по хоккею 2016 - www.hockey-world.net/worldcup-calendar-2016 чуть меньше месяца, в ЦСКА и Магнитке есть кандидаты в сборную, а то в прошлом году из армейского клуба были все поломаны, да и Радулов должен стать лидером на ЧМ.
Евсеев Вам! :)))

Теперь перелет, ДР еще...Ненавижу тупой хоккей...Надо магнитке еще тепловые пушки включитьть у себя, чтобы кислорода не было у коней...И эта... мельдоний? :)
vlad0711
09.04.2016
Pepita`s family поздравы! И чё так ЦСКА с Торпедо не играл? :-D
в хоккей ИГРАЮТ :) а не бегают, как эти легкоатлеты :)))))...и это...завтра проверка кой у кого будет...Федоров, страшно? :)
vlad0711
09.04.2016
А кого там проверять? Вон сборная 98 года рождения вся жрала)))
ХТНН
09.04.2016
1 матч. Еще хуже играли.
Pepita
10.04.2016
спасибо)))

пока рано делать выводы. Посмотрим что дома покажут. Но вчера порадовали. А Мозякин так просто супер-пупер чудо игрок.
azure
11.04.2016
Да равная игра была ,Панин помог рукой металлургам :-)
Pepita
11.04.2016
игра была красивая и очень нервная... идем дальше...
Мозякин с Зариповым прекрасны! ювелиры-мастера, равных им в КХЛ нет. Воробьев, не важно как закончится серия, 100% сдал тест на профпригодость
Pepita
11.04.2016
Ох. Обидно. В овертайме наши больше атаковали. Сколько удалений судьи пропустили в нашу сторону... но да ладно... мужики бьются. Смотреть приятно.
Орали как сумашедшие. Бедный наш сын)))
очень достойный финал. не все верили,что магнитка даст бой
Go-ga
11.04.2016
Пусть в Ладе сдаст, как его реально героический отец))
в ладе тоже бы смог, мне кажется
еще большой вопрос, какая команда проще в управлении. не скажу, что он мне прямо симпатичен, но профпригоден однозначно
vlad0711
11.04.2016
Пилять,в кои то веки решил с буками сыграть.... 18 секунд и чудом выживший пульт.... " 2 тышши в ауте
мне пох сколько валидола съест пепита, как и что тварицца за океаном. Чайка!
Pepita
11.04.2016
"сердца у вас нет" (с) :-) :-) :-)
vlad0711
11.04.2016
У меня есть сердце))) А жена еще спрашивала-" а чё это ты за ЦСКА? " Убил бы, Если б сердца не было)))
на матче говорят что есть 3 периода, когда мужчина не хочет женщину, 1,2 и 3, но они забыли про овер и буллиты
vlad0711
11.04.2016
А потом покурить,обдумать....Не,до утра никаких женщин)))
точно, без них спокойнее ))
Pepita
11.04.2016
:-D :-D :-D
vlad0711
13.04.2016
Что то ЦСКА сдавать начал-не находите?
P.S. Пепите с хазбендом не грех коньячку грамм по 250)))
а я и не смотрел, свой валидол запасаю к матчу Чайки )
vlad0711
13.04.2016
Чайка по КХЛ завтра-прямой эфир!
Тож придется валидолить завтра....пару литров)))
Го-га
14.04.2016
Афанасий Портер - мой любимый валидол)
Pepita
14.04.2016
))) сдают не сдают, но ключи против них можно подобрать... и у них есть прорехи... ждем-с продолжения...
все-таки дрим-тим был прошлогодний СКА, ЦСКА прямолинеен и предсказуем, гибкости нет. плюс психологически им очень тяжело, сами себе не дают никакого права на ошибку, вот их и накрыло на последнем этапе
Магнитка же из каких-то неведомых резервов достала все, что только можно. и вроде возраст главных звезд должен был сыграть в минус, а играет только в плюс, очень крутые мужики играют в магнитке
мне очень симпатичны обе команды. но если цска отдаю должное за труд-труд-труд и упорство, то Магнитке - однозначно за красоту, мастерство и характер
Red Wings
15.04.2016
Да, я против допинга (ЦСКА). Доволен))))
FreeCat
16.04.2016
надеюсь вынесут его :) ...
я всю серию за Магнитку) ждём завтра:)
dima5643
17.04.2016
вот оно и наступило :-) посмотрим посмотрим
Blumarine
17.04.2016
осталось забросить всего одну :) МАГНИТКА ВПЕРЕД!
FreeCat
17.04.2016
увы :( .
дождалась сегодня))) Оле оле оле)))всех болельщиков Магнитки - с Победой!!!) Они заслужили)))
Pepita
17.04.2016
Ети твою мать, профессор (с)

где ж столько нервов взять???
dima5643
17.04.2016
бум седьмой глядеть
vlad0711
17.04.2016
Вот потому я и не ставлю больше на эту серию)))
Go-ga
17.04.2016
Одна из самых скучных серий, которые мне доводилось видеть...
Топлю за коней здесь, но они играют даже тупее, чем обычно!
А магниты, кроме третьего периода сегодня, играли как престарелое зашуганое говно(((
Всегда защищал КХЛ, но на фоне стартовавшего заокеанского ПО - убогое зрелище!
POM@H
18.04.2016
уже нервов никаких нету смотреть это.
FreeCat
18.04.2016
осталось совсем немного :) .
Red Wings
19.04.2016
Вот так-то)))
Пепита, пляши :-)
Pepita
19.04.2016
и пляшу, и кричу, и соседи меня ненавидят)))
Да, старое проклятье лучшего в регулярке... Магнитку с кубком!!!
FreeCat
20.04.2016
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Pepita
19.04.2016
ДААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Старое г...но взяли кубок и раскатали коней-фаворитов!!!

И Жека Тимкин, как я и говорила всегда - показал себя!!! Должен был этот парень взять своё!!!!
dima5643
19.04.2016
ну вот и все
Принимайте искренние поздравления!! При всей любви к Торпедо,в этом финале однозначно симпатизировала Магнитке!) как же я не хотела победы Радулова)) на последних минутах болела за Магнитку как за своих)) а если б это Торпедо было,так же ж с ума сойти можно)) вот у вас праздник! Здорово! Молодцы ребята! Сломали ЦСКА))
Надеюсь когда-нибудь и на нашей улице будет праздник))
Pepita
19.04.2016
Обязательно будет и у вас праздник!!! Мы в шоке! Особо рвет от того, что их сливали все!

Что уж греха таить, перед первым этапом плей-офф и я ставила на победу ЦСКА, уж больно не вразумительная игра была у ребят к концу регулярки. Но с Сибирью они показали, что есть порох в пороховнице!
Да, молодцы Ваши парни! Собрались и победили!!! Класс! Еще раз поздравляю!! :-)
И не надо никого сливать раньше времени) ;-) )точно))
Поздравляю!!!! я с вами:))) папа сообщил как раз что у его друга несколько лет назад сын играл за Магнитку,теперь поняла ещё почему мой папа всегда преданный болельщик этой команды)
Pepita
19.04.2016
Землякам спасибо!
разделяю вашу радость)
vlad0711
19.04.2016
С Победой!!! Где наливают? :-) Шучу))) У меня отец за Магнитку болел в этой серии,так что и у меня праздник)))
Скоты телевизионные подпортили-"а сейчас мы уходим на рекламу"
Pepita
19.04.2016
эти телевизионные ... всю серию не скрывая топили за ЦСКА...

особо наш главный хоккейный эксперт
Go-ga
20.04.2016
Путин???
Гимаев же)) Он две позиции выбрал - первая когда кони выигрывают, это значит они весь сезон так играют и никто не может их обыграть, вторая когда проигрывают, это значит ошибки которые были видны по ходу всего сезона дают о себе знать)) Лучше б Хаванова поставили, чувак независимый и более адекватный, а этого прямо слушать невозможно было.
Pepita
20.04.2016
да-да. Мне понравилось: никто плохого про Магнитку не говорил. Ну-ну... пресмыкающийся гад
FreeCat
20.04.2016
Гимаев явно более "свой" там :( .
Pepita
20.04.2016
:-D :-D :-D забавная версия))) он, наверняка, тоже за коней болел, но я сейчас действительно о Гимаеве)))
а вообще порадовало, что мегаЫксперты часто на протяжении всего плофа заранее хоронили тех кто выходил дальше, кроме коней конечно, облажались вообщем
azure
19.04.2016
Скудра проповедует неправильный хоккей:-) Металлург с заслуженой победой!
dima5643
19.04.2016
нашла коса на камень
azure
20.04.2016
Ело не в косе ,это тупиковое направление,особенно для Торпедо без глубины состава ...быстро ,эмоционально ,но второй год победы не приносит .
Первое пенсионерское звено Металлурга, тем не менее, лучшее в КХЛ, второе сильное. Семин здорово укрепил команду. Радулов хороший игрок, но, не звезда. Вот, собственно, и все.С победой Магнитку.
Go-ga
19.04.2016
Хочу позлравить всех болельщиков ММГ с победой!
Не могу сказать, что ММГ показал чемпионский хоккей, но уж ЦСКА, к сожалению, точно на чемпионство не наиграл!
Любопытно будет посмотреть на эти команды в следующем сезоне!
Pepita
19.04.2016
ой, Го-га, в этом году Вы по отношению к ММГ бука)))

Но да ладно. Спасибо за поздравления!
Go-ga
20.04.2016
Неее. По финалу - считаю, что ММГ явно больше заслужтл победу! Другое дело, что в общем уровень финала был посредственный. Ну и в совокупности если брать, ММГ как победитель КГ - это скорее позор и шаг назад для Лиги, чем некое поступательное дивжение вперед.
Pepita
20.04.2016
Go-ga писал(а)
в общем уровень финала был посредственный


Ох, Го-га. Я давно знаю Вас по форуму. Вы болельщик со стажем. Но в этом моменте в корне не соглашусь в Вами.

Каждая игра от ножа. Все на тоненького. Накал. И даже слезы Радулова, которого в нашей семье именуют Валерьянкой
Go-ga
20.04.2016
Мне как постороннему так показалось наверное. Если прям топить за одну из двух команд - наверное ощущения были другие совсем!
Ну а мнение мое, если бы ЦСКА играл как в предыдущих раундах, смяли бы кони металлургов. А заслуг последних в сдерживании армейцев не увидел. Тут скорее квартал с готовномтью просчитался, либо с тасовками перемудрил.
Pepita
20.04.2016
Сначала хотела написать неприличную поговорку о том, при каких обстоятельствах бабушка станет дедушкой, но потом вспомнила что я, все же, интеллигентная девушка и скажу так: история не терпит сослагательного наклонения! ;-)
зря не увидели. мне хочется почитать каких-то умных разборов на эту тему, но и без них вижу, что дело тут не в физике и тасовках. Квартальнов снова проиграл как тренер. честно говоря, не думала, что в этом году кто-то что-то сможет показать интересное (тренеры все молодые), однако ж реальность оказалось другой. Воробьева пока не понимаю, скорее всего главная его мудрость заключалась в том, что он четко понимал, что он пока никто, поэтому ломать то, что хорошо - не его право, он лучше не построит. плюс слушал и принимал все умные советы - от папы до дяди Миши (как Пепита не скажет)
Магнитка просто нашла у ЦСКА Ахиллесову пяту, вот и все. конечно они не были сильнее, но они были умнее. ну и Мозякин - отдельная тема, я не только на воду и огонь могу смотреть бесконечно, но и на то, как Мозякин отдает голевые передачи:)
Pepita
20.04.2016
дааааааааааа. Мозякин мастер. Это уникальнейший игрок. Играть результативно похвально, а демонстрировать эту результативность в самые нужные моменты - это уже своего рода гениальность! Но уже он не мальчик и скоро на покой. Остается надеяться что сын, который занимается в Магнитке хоккеем, унаследуют отцовский талант
Go-ga писал(а)
ММГ как победитель КГ - это скорее позор

У Магнитки 2 первых звена в этом сезоне самые сильные в лиге. Не вижу позора и шага назад.
vlad0711
19.04.2016
ЦСКА не показал чемпионский хоккей в серии с Магниткой. Может быть 5:1 в первой игре повлияло? ЦСКА по моему со второй игры потерял уверенность...Магнитка играла по сопернику и переиграла .
FreeCat
20.04.2016
vlad0711 писал(а)
ЦСКА не показал чемпионский хоккей в серии с Магниткой

кто ж ему так мешал то :-D ?
Всех сочувствующих ММг с заслуженной победой! По концу регулярки и первому раунду с Авто это реально было старое унылое говно. Всё как-то перевернулось в матчах с Сибирью и все расцвели. И опять заиграло первое звено и леги потащили и Семин ко двору пришелся.
Как вчера сказали советский хоккей победил канадский))), хоть ничего советского в финале от Металлурга и не было. Но они сыграли грамотно, от обороны и наверно по другому и нельзя было, потому что перебегать легоатлетов могут только легкоатлеты и то при условии постоянной ротации. Топил в финале за них, поэтому рад.
Ну а кони.... Мне кажется Квартал заигрался в эту игрушку под названием "ротация". Он реально решил выиграть тупо перебегав всех. Мне кстати слова нашего ГТ вспомнились на прессухи после одного из матчей с ними, когда Скудра бросил в шутку в адрес коллеги, дескать хорош уже менять по 7 человек, давай на равных поиграем)). Еще бросается в глаза, что за физической подготовкой практически ничего нет, т.е. мастерства там не больше чем у игроков нашего Торпедо. Ну и психованный ГТ вчера удивил, поклонников он для себя уйдя в эмоциях с площадки не добавил, а скорее даже наоборот. Даже Радул, известный своим характером, дождался конца официальной церемонии и ушел достойно со всей командой.
vadim 1980 писал(а)
и Семин ко двору пришелся

Этот чувак стабильно выдает игру со знаком качества.
я изначально болела за ЦСКА, они пахали и заслужили вроде бы

но сейчас я очень довольна результатом. терпеть не могу 2 выражения "порядок бьет класс" и "незаменимых нет". вот в этой серии мы все получили ответ, почему это не так - потому что при классе порядок добавить не сложно, а только при порядке добавить класс практически не реально. я вообще за интеллект во всем, и когда в хоккее пропадает интеллект - это плохо. а у ЦСКА интеллекта в игре было мало
то, что сделала Магнитка - очень хорошо, это задает правильный вектор развития в КХЛ
POM@H
20.04.2016
как перестали играть после первой игры и всё тут, не знаю причин, совсем на себя не были похожи, концовки почти каждой игры проваливали, нужно быть менее прямолинейными. и реализация совсем никуда не годится.
Pepita
20.04.2016
Думаю, потому что вся стратегея: бей, беги, бросай... может на маленькой коробке это и результативно, а у нас нет.

Но и при этом ЦСКА играли более чем достойно. Команда шикарная. И могла выиграть. Все решали мгновения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25