--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Торпедо"(НН)-"Адмирал"(Владивосток)- 12.09.2016 19.00 ДС "Нагорный"

Хоккей
1
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А сколько длилась самая длинная победная серия Торпедо и как давно это было последний раз ?) (вопрос самым самым преданным знатокам команды)

В этот раз я немного подготовилась и почитала информацию.
Букмекеры "верят" в Торпедо ,так же как и я:)
Группа людей считает, что "за одно очко могут зацепиться" гости (цитата:)).
Пишут , что "Подопечные Андриевского являются, пожалуй, одними из самых не стабильных, но в тоже время опасных команд лиги. Когда у «Адмирала» есть весьма неплохие шансы к тому, чтобы прибавлять, не обращая внимание на нюансы, тогда можно ожидать от команды из Владивостока неплохих победы над любым соперником. Сейчас пока «Адмирал» далек от своей оптимальной формы . "

Вот что имеем на воскресенье полдень.
Верим в команду- "белыйсинийсамыйсильный"!!! а с трещотками вчера клёво было:)))
Завтра попробую попасть на игру , вдруг и здесь будет такое шоу, как с Сочи (только мы забьём больше).

p.s. Сказано- сделано:)
Сейчас новость прочитала : "Защитник ЦСКА Кирилл Воробьёв продолжит карьеру в ХК "Торпедо".
FreeCat
11.09.2016
да .. защитники нам очень нужны ...
По поводу победной серии озадачила)) так и не нашел в Гуголе...нашел самые крупные победы и поражения, всякую статистику и достижения, но про побед.серию ничего((
А может эта серия как раз сейчас началась??)))
видимо гугл не всё знает))) может через окей гугл получится?)))
победную серию думаю должны помнить те болельщики, кто уже лет 10-15 смотрит игры Торпедо, собирает инфу и знает всё. мне просто интересно стало -раз тут на форуме такая традиция, что не меняем автора темы пока победы, значит был кто-то кто писал достаточно долго...
вот и захотела узнать -когда и кто:)

p.s. так в этом и подтекст -вдруг на рекорд пойду;-)
много матчей было при Скудре в первом сезоне, если ничего не путаю. Дело было где-то в январе-феврале. При желании можно на khl.ru проверить, но что то 8 или 10 побед подряд получилось. После большого спада в декабре
пока успела просмотреть только сезон 2013-2014, в январе 2014 насчитала серию из 7 побед
она в февраль пошла, вроде как.
Тоже помню, уже при Скудре большущий провал после НГ, по-моему 9 игр тогда проиграли, и сразу после этого 8 или 9 игр подряд перед самым ПО взяли. Самая весёлая команда, блин)
на Адмирал с билетами попроще будет :) там можно и получше места взять, чем балкон :)
так мы на балконе вчера первый раз были:)
я вообще вчера поняла, что билет можно взять любой и сесть можно тоже в любом месте...:) но пока так ни разу ни делала
*зашла под конец второго периода где-то между 6 и 8 м сектором, чтоб период досмотреть. так охранники меня раз 5 пригласили пройти на свободное место -а их там было много, как раз за скамейкой штрафников КуньЛуня
за скамейкой штрафников Куньлуня 9 сектор. Дальше ближе к воротам - десятый..
сейчас ещё раз посмотрела схему зала - я 9 ый сектор обозвала "6", так как верх тормашками смотрела.
я была уверена что стояла между 9 и 8, а так получается между 9 и 10 - в любом случае от входа и вправо и влево были свободные места
А на сайте КХЛ по статистике матча ДС был заполнен до краёв - 5531 человек)
FreeCat
11.09.2016
видимо с абонементами сосчитано было :) .
считать должны по количеству вошедших, а не по количеству проданных билетов. Электронная система контроля должна отработать была
FreeCat
12.09.2016
Светский Лев писал(а)
Электронная система контроля должна отработать была

а она работает :) ?
ну билет же на входе сканируется. И второй раз по тому же билету пройти нельзя
ХТНН
12.09.2016
В перерыве еще заходят. А в перерыве имхо бардак, то считывают выходящих, то нет. Даже когда и считывают, то делают это спустя рукава.
Плюс к бардаку в перерывах, несколько раз было, что выходил курить, а девки со сканерами внимания не обращали.
я в субботу в середине второго периода пришла-не сработала эта система... так пустили:)
вчера свободных мест было немного. Обычно, это "абонементщики" не приходят и никому свой билет не передают. Место найти можно почти всегда :)
Аляев вроде не числился в травмированных, а сейчас смотрю на оф.сайте -Травмирован (до 22 сентября).. Но сегодня заканчивается больничный у Пепеляева и Макарова, если не продлят срок.
Выйти на лед для тренировок и быть готовым к игре - далеко не одно и то же (С) Скудра на прессухе сегодня
+100500...
mopoto
14.09.2016
))) ПодароК сделают к Новому году!(( трудновато без них будет... а так что то игры нет( .... пока
ЛьдиННка писал(а)
Завтра попробую попасть на игру , вдруг и здесь будет такое шоу, как с Сочи (только мы забьём больше).

Главное меньше удаляться.
не много удалялись,но и это не помогло(
Унылый 3 период перетекает в буллиты.

Ну, как гритца, долбоебу-долбоебово. ))
какой-то обидный проигрыш...так хорошо начали первый период...эх
FreeCat
13.09.2016
ЛьдиННка писал(а)
какой-то обидный проигрыш..

что-то ни Амур ни Адмирал не смотивировали, да :( ...
Дежавю.
8 сентября то же самое было, в смысле игры, не?
Вопрос по Норману - зачем он здесь? Ведь он чьё-то место занимает, сегодня вот Галузин не играл, к примеру. Покрасить волосы в тёмный цвет, написать на свитере "Клингберг" - не отличишь, имхо. Те же яйца, только в профиль. Зачем.
Игра не впечатляет
Вторая шайба нашим - полный ппц...
"Стабильности нет..." (с)
Галузин пропускал за удаление до конца. А так бы, возможно, Норман и не играл.
ХТНН
12.09.2016
Раньше за повторные 5+20 вроде пропуск игры был. Сейчас сразу дисквалификация? Или было уже один раз?
Было, в первых играх.
Вова не из пай-мальчиков)
за такую пятерину сразу один матч дают. И это справедливо.
Да, про удаление забыл.
Ладно, есть другие, Ильин, Богословский, уж по-любому не хуже играли бы, да и натаскивать их давно пора, подпинывать, а не в Сарове парить. Галузин тоже не сразу нынешним Галузиным стал)
А вместо Нормана хорошего защитника лучше б взять, с коими у нас давняя проблема.
где бы взять хорошего защитника?
были вчера моменты, но такое ощущение что задор у наших был только на первый период,а потом моментами
Go-ga
13.09.2016
Не задор, а силы. Уже который матч резвое начало и вялая концовочка. Небольшой (надеюсь) спад.
Ничего страшного
не хочется верить что физически ребят хватает на один период(
ждём подъём!
mopoto
14.09.2016
Go-ga писал(а)
Небольшой (надеюсь) спад.

++++++ ждемс)
ШОК2
12.09.2016
УНЫЛОЕ зрелище.
Друзья глорят за Торпедо ,я был на всех домашних матчах с Амуром ,КуньЛунем,Адмиралом...) Вопросов море как в Тихом океане.

Амур до встречи с нами ,да и после ...)

Амур - Локомотив 0:1


Амур - Динамо М 2:3


Амур - Витязь 1:3


Амур - Адмирал 3:1

Амур - Куньлунь Ред Стар 1:2


Металлург Мг - Амур 4:1


ХК Сочи - Амур 7:2


Торпедо - Амур 0:1 ОТ


Спартак - Амур 1:0


Нефтехимик - Амур 2:1 Б



Адмирал

Адмирал - Динамо М 3:4 Б


Адмирал - Локомотив 3:4 Б


Адмирал - Витязь 5:4


Амур - Адмирал 3:1


Куньлунь Ред Стар - Адмирал 6:3


Спартак - Адмирал 1:2

ХК Сочи - Адмирал 6:5


Торпедо - Адмирал 2:3 Б



Заметим что ХК Сочи перед нами накидало и Амуру и Адмиралу достаточно шайб как и другие соперники. Мы же Амуру ни одной БАРАНКА. Что за установки такие на игру. По классу мы не уступаем ни одному клубу и это рождает море вопросов. После Амура с КуньЛунем играла совсем другая команда ,просто победили на классе вопросов нет. И тут опять Адмирал ,трудно после просмотра игры говорит что что то не сложилось. ИГРАЯ Дома с такими командами надо брать 3 очка по любому.)))) Хочется верит что Торпедо на этих двух тухлых играх не пытался заработать на ничейках благо кеф у букмекеров был огромен. Ребята где нам брать очки как не дома при своих болельщиках.
Думаю, подводных течений здесь нет.
Как нет и поставленной, комбинационной игры.
Сплошная импровизация - возня у бортов, вылетает шайба на чистый лёд абы-куда, хорошо, если к своему, можно бросить, если к чужому - летим домой, правда не всегда успеваем, как сегодня со второй шайбой.
Иногда умудряемся выигрывать.
Буллиты - лучше вообще не смотреть.
ХТНН
13.09.2016
Вектр писал(а)
Думаю, подводных течений здесь нет

А очень похоже.
Не надо искать мозг в жопе у воробья. Во-первых, он очень маленький, а во-вторых, в жопе его точно нет :)
отлично сказано:)
mopoto
14.09.2016
Светский Лев писал(а)
Не надо искать мозг в жопе у воробья. Во-первых, он очень маленький, а во-вторых, в жопе его точно нет :)

))))))))))) супер. надо запомнить
а у Торпедо может есть какой-то "любимый месяц" ? когда они все заведённые и на кураже?) а то пугает игра со слабыми командами...(
Навскидку, это был 1984 год, когда за Соколом гнались, но не догнали и заняли 4 место
1984?)))
СИЛЬНО:))
Чемпионат 1984-1985, вроде очка 2 не хватило до бронзы, могу ошибаться, но в тот год Торпедо точно завоевало приз "Гроза фаворитов", или как он еще назывался....
надо как-нибудь на досуге почитать историю клуба...
Не помешает, как и всем другим.
особенно полезно тем, кто родом не из Нижнего :)
тааааааааак началось?)))
а вы мини-футбол любите...я вам про команду норникеля рассказать могу:)
я команду "Норникеля" по мини-футболу судил, когда ты еще в начальную школу ходила :)
а вот с этого момента можно поподробнее.
где,когда,какой год?:)
Извечная болезнь Торпедо - проигрывать всякому гавну
Всякое это ваше "г...о" должно сливать всем подряд что ли?
ШОК2 писал(а)
Адмирал - Динамо М 3:4 Б
Адмирал - Локомотив 3:4 Б
Адмирал - Витязь 5:4
Амур - Адмирал 3:1
Куньлунь Ред Стар - Адмирал 6:3
Спартак - Адмирал 1:2
ХК Сочи - Адмирал 6:5
Торпедо - Адмирал 2:3 Б

Как-то у меня язык не поворачивается назвать адмирала "всяким г...м"
способы лечения то есть?
Есть. Но даже бюджет, как у СКА - не панацея :)
а вы знаете ответы на все вопросы?:)
Я не волшебник! :)
Не продлилась серия(
"не шмогла..."
а я только хотела спросить,а если я уеду кто-то сможет меня подменить по темам или заранее заготовки сделать...а тут бац-и все само...(
угу
MihH
13.09.2016
Не, это смешно.
Я в этом сезоне пока смотрел четыре игры Торпедо - Слован, Амур, Адмирал.
Ну разбавил Медвешчаком ещё...
было бы смешно ,если б не было так грустно...(с)
Да хсн с проигрышем. Удручает другое - настрой на игры полосатый какой-то. Топовым клубам даем бой, да еще какой, но млять ниже средним и середнячкам - вакханалия какая-то. Как так?

Идем дальше - турнир тока начался. Хоть бы защитников молодых подтягивали понемногу, а то вообще беда какая-то.
именно про настрой выше спросила -почему? и всегда ли так?...
ждём...может пока набирают форму?
ЛьдиННка писал(а)
и всегда ли так?

Сколько себя помню.
из позитивного - новенький Воробьев. обкатываем, как обычно, резерв для Квартальнова
Жердев понравился
где Ильин, интересно? весь прошлый сезон проходил в состав, неужели поплохел

и перед игрой подумалось - Амуру слили, как бы не повторить. потом подумалось, что ну нет, Адмирал же не Амур, он и плей-офф выходит, должны же настроиться. но нет)
почему-то настраиваемся только на сильных соперников)
FreeCat
14.09.2016
увы ... у Торпедо это с самого начала %-) ...
Вообще от домашней серии очень тягостные впечатления, надеюсь что под нагрузкой и небольшой спад. Но есть некоторые игроки которые по моему мнению просто отбывают номер.
4 игры на выезде- посмотрим что будет там.

а вот сегодня ночью Россия -Канада. тоже интересно "в одни ворота" игра будет...или бой?...
dima5643
15.09.2016
ни игры, ни боя :(
На АФ появилась ежегодная тема, про то, что надо выгонять торпедо из города)) всему городу мешают болельщики и ВПШ со своим кортежем.)
Go-ga
13.09.2016
)))
ХТНН
13.09.2016
Рановато.
С обочечниками покончили уже?
FreeCat
14.09.2016
не раньше чем на обочинах сугробы в метр будут :-D ...
не нашла почему-то(
ссылочку можно? или уже скрыли?:)
все глупости надо прочитать? :)
нууууууу...не вот что конечно наааааадо,но ...
подловили- подловили:)
да при желании можно много чего подловить и наловить :)
вот странные какие желания у мужчин:)))
Светский Лев писал(а)
да при желании можно много чего подловить и наловить :) ...

рыбак?;-)
скорее охотник :)
это я уже выше поняла...
на дичь охотитесь?)
на людей! :)
Я заметила:)
mopoto
14.09.2016
Светский Лев писал(а)
ри желании можно много чего подловить и наловить :)

++++ жжете)))
напалмом :)
mopoto
15.09.2016
Dmitry Navigator писал(а)
надо выгонять торпедо

Д) быстрей бы уже))))) в НОВЫЙ ДВОРЕЦ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25