--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вчера помолчал...минута памяти прошла...не промолчу

Основной раздел
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С какого х.я эта мразь, якобы жертва холокоста, епть, имеет право что-то вякать про Иванова?
Товарищ Гиннер, расскажите про вашу семью? Наверное деды-прадеды умирали на фронте? Или собирали танки? Или, мучались в колхозах?
Ну или хз, были в секретных отрядах, про которые не говорят?????
anso
09.05.2016
?
FreeCat
10.05.2016
ты про что конкретно то?
ЛиС
10.05.2016
- Боюсь наговорить вам лишнего на эмоциях сейчас, - заявил Гинер. - Поэтому скажу одно, можете так и написать: я просто счастлив тому, что у нас есть такой судейской корпус. Передаю огромнейший привет господину Иванову, возглавляющему наш судейский департамент. Не хочу комментировать этот беспредел. Но мне кажется, что отец Иванова, покойный Валентин Козьмич, к которому я отношусь с огромным уважением, царствие ему небесное, сейчас в гробу переворачивается, глядя на происходящее.


Вот за эти слова.
FreeCat
10.05.2016
ясно :( .
Kobturn
10.05.2016
Меня лично как футбольного арбитра 1й категории слегка.... изводят обсуждения действий того или иного судьи футбольными функционерами. Тренера могут комментировать свое недовольство и не более того... Игроки... эти вообще половину правил не знают хоть и в премьерке играют, про ФНЛ и ПФЛ а тем более любительский футбол вообще история умалчивает.
Я как и любой судья скажу так: во-первых потрудитесь прочитать несколько раз Правила Игры вместе с комментариями, во-вторых старайтесь интересоваться изменениями в правилах два раза в год, в-третьих отслеживайте дополнительные рекомендации для судей от ФИФА и от их российских представителей по трактовке того или иного правила или наказание за то или иное действие.
У судей есть свой КДК и только он может обвинить, оправдать, пересмотреть, отстранить и применить другие действия в их отношении, а чтоб это происходило нужно заполнять специальный раздел в Протоколе матча и прилагать к нему протест в установленные сроки и подкреплять протест например видеоматериалами.
А про уровень судейства могу сказать так: какой уровень футбола, такой для него уровень судейства... и судей ФИФА у нас потому мало, потому что негда его поднимать, по этому у нас один Карасев главный, мой собригадник Николаев уже возрастной, но все еще судья ФИФА и несколько судей ассистентов ФИФА.
Самый главный камень преткновения в мнениях: судьи и все кто смотрят футбол видят его по разному - у судьи пара секунд на трактовку момента и принятие по нему решения, а у "зрителей" обсуждение с теми кто стоит рядом с ними - которые все видели находясь в 30-40 метрах от момента и есть возможность все обмусолить на видеоповторах... и Судья "самые последние слова" не видит ничего я щас выйду и отсужу... у меня там вышел один родитель недовольный судейством, я ему дал свисток, через пять минут ему чудом удалось избежать расправы над ним родителей за его трактовку правил и конфликтного момента...
Да этот защекан, черт по жизни...за такие слова на месте иванова, надо бить по лицу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25