--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

sony playstation 2

Игровые новости
10
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
продам сони плейстейщен 2 в хорошем состоянии кроме джойстика, чипованая, в комплекте 50 лучших игр(все новые до2009г), камера, 5 книг с кодами и прохождением,1карта пс1, 1карта пс2, 1 джойстик для пс1, коробка с документами. без торга!!!!!!! цена 12000р
за сколько вы хотите?
Мир сошел с ума...(с). За десятилетнюю приставку поза-поза прошлого поколения 12000??? Мама дарагая...
но не за шаурму же с пивом продавать ? в свое время она обошлась мне25000р
Ситуация такова, что за 12тр, на вторичке, сейчас можно купить шитую (завиртуаленную) плойку с терабайтником в комплекте. Ведь сами понимаете - никого не волнует за сколько и когда вы её брали... Имхо лучше себе оставить.
kemy
26.05.2016
Это где и когда она столько стоила? 10 лет назад она в мвидео 3800 была ну и 1000 брали за чиповку
Она за 4 с требухой еле уходила 7 лет назад
Подождите лет 50 - возможно можно будет продать и дороже коллекционерам как раритет...
А если продавать сейчас - то в той валюте, что Вы предложили - это ящик пива и 10 шаурмей... шаурм... шауромов... тьфу !
Вобщем - за 2 ящика пива и 2 шаурмы...
смешно смешно я лучше лет через 30 продам как раритет а сейчас поиграю в пс4
пс а если не знаете то 2000г она столько и стоила
В начале 2000 я как раз подрабатывал продавцом в частном магазине со всякими играми и приставками... Если не изменяет память мы с Москвы их возили тысяч за 10 - и то это казалось дорого, так как стартовая цена на них в 2000 году была 300$, а доллар тогда был меньше 30 рублей... Не пойму, кто Вас так жестко на..бал, что она Вам обошлась в 25.000... Там даже со всеми потрохами (доп.джойстиками, картами памяти и прочей фигней - она максимум 400$)...

Да и смысл сравнивать цены 2000г и сейчас... Тогдашний новенький сотовый телефон Motorola 3788 мне тоже обошелся не дешево по тем временам, а сейчас его максимум за пару пиво и продашь - до сих пор у меня хранится и работает...
Хотя... Он теперь раритет... Наспех полазив в инете - немного удивился (см. картинку)...
Так что - всё возможно...
ладно тему можно закрыть за копейки все ровно не отдам лет через 10 размещу снова
год назад купил такую,чипованную (все 50 и более игр можно скачать) за 4000 р...
ну молодцы
может вам бизнес замутить ? скупить сейчас все консоли за 3-4 рубля с авито, а через 10 лет продать ?
лет 13 назад брал с рук чипованную за 3000руб, через пол года продал по моему за 2800руб, ваша цена вообще неадекватная, хоть бы авито глянули.
она сейчас уже дико устарела и не стоит таких денег.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7