--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Звонили из Ростелекома. Предлагали секретный тариф…

ВолгаТелеком (РосТелеком)
968
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Инфы на сайте нет. Как они получили мой номер? Почему такая секретность?
Инет за 290руб предлагали. Подробностей не раскрывают, на почту не высылают тариф. Типа приходит сотрудник с документам, вы - читаете, подписываете, платите. А вам звонили? Или это жулики, хотя Ростелеком и есть…
Они 6 лет назад меня кинули. Деньги не вернули. Я сказал, что доверия им нет. Они со мной попрощались. Но платить 500р домру за инет тоже перебор, что делать? (
7aladin
26.01.2015
соглашайся, плати только в личном кабинете. Штрафные санкции смотри, может кабала на год.
Сейчас Эр 300р пиарит. Наконец поняли, что больше 300р народ платить будет только в складчину.


Хотя, делал опрос знакомых, все под штуку платят Эртелеком и разводят руками. У богатых свои причуды
позвонил в РТ по 8800... глупая девочка тупо читает что есть на сайте и посылает меня идти в отделение. Представляю, как они будут об меня ноги вытирать когда я им отдам свои деньги.
В этом весь РТ, а еще у них нет ни малейшего взаимодействия между различными отделами и филиалами
странно, об меня ноги РТ не вытирает. об родителей тоже. проблемы решаются быстро, заявки выполняются. ЧЯДНТ?
djabel
26.01.2015
Плачу Эртелеком 275. Что я делаю не так?
7aladin
27.01.2015
регулярно ходить "отключаться" и конючить не у всех получается :-)
djabel
27.01.2015
Я сходил один раз два года назад.
7aladin
27.01.2015
Любят они регулярно индексировать. А так да, если вовремя следить, то можно удержаться в 3 сотнях.
подробней можно, как мне платить 275р за инет?
эт чо за хитрожёлтый тариф? сколько канючить надо?
Это тариф ГТ90 - с пр.года его РосТелеком подключает.
На форуме только ленивый его в соответствующей теме не обсудил :-)
Вы ветку читали или лишь бы ляпнуть? Джабел писал про тариф Дом.Ру за 275р. Причём здесь РТ?
А нет ли тут представителя РТ? Мне бы тоже кто позвонил
omg-i-am-rus писал(а)
А нет ли тут представителя РТ? Мне бы тоже кто позвонил ...

И мне. Плачу 400р. ADSL.
vladmir
26.01.2015
Смотрите предыдущие темы.
Про Ваниль и Корица.
Тарифы для новых и уходящих клиентов.

Страна под управлением Партии Жуликов И Воров, ага.
ansky
26.01.2015
Реальный тариф, Ваниль у него название(в ЛК будет по другому называься, вроде GT-60), не такой уж он секртеный, куча народу уже на нем.
Неоф. источник например вот 300megabit.ru/tarify
на 8800.. про него не знают (((
в ЛК у меня нет таких тарифов.
roro900
26.01.2015
Это, в основном, для заманивания новых клиентов. А старым - ножками в СЦ и права качать. Но тарифы такие есть и реально работают. Хотя и не всегда выдают обещаную скорость. Но меня больше цена интересует. Поэтому сижу и не кашляю.
А нижегородского источника нет?
AntonChe
28.01.2015
согласен.
alex07150
27.01.2015
Это для тех кто вновь подключается.Через 3 месяца или через год у кого как будет в 3 раза больше.
Feard
27.01.2015
Не вводите людей в заблуждение. Все зависит от условий конкретного тарифа.
alex07150
27.01.2015
Само собой...А вы про что подумали? Я ведь не озвучивал не то что тариф а даже провайдера..
Feard
27.01.2015
"Я ведь не озвучивал не то что тариф а даже провайдера.."

Но при этом утверждаете, что:

[/b]"Через 3 месяца или через год у кого как будет в 3 раза больше." [/b] в контексте тарифов Ростелеком.
alex07150
27.01.2015
Хм. Ну раз я говорю что все такие..То а вы тогда может назовите того кто не такой? Ну чтобы я знал и все другие тоже?Ну кто предлагает 290 р. ..Ну хотя бы на пару лет и без всяких акций на ограниченное время?Назовите..И мы с радостью все туда побежим!
Feard
27.01.2015
Ростелеком, 2014 год, GT-90, 90Мбит/с, 290/месяц без каких-либо ограничений по срокам действия...

Сейчас, насколько я знаю, 60 Мбит/с за 290/месяц. Но лучше уточнить у представителей РТ.
roro900
27.01.2015
Подключил в 2012 году Бонус 2012 - 20 мегабит за 290 рублей. В 2014 это стало стоить 320. Но тут подоспел GT-90. И теперь у меня 100 мегабит за всё те же 290 рубликов.
4й месяц, тариф корица, до сих пор плачу 330 рублей за 100 мбит
g-90 (или как его там) чтоль до сих пор предлагают?
TerNovNik
27.01.2015
Летом подключался на этот тариф, ушел с суммы телеком. Меня устраивает.
vladmir
28.01.2015
Летом был другой подпольный тариф, а сейчас другой.
TerNovNik
28.01.2015
какой другой?
vladmir
28.01.2015
Вот тема про тот тариф, о котором ТС пишет.
www.nn.ru/community/techno/internet/u_rt_novye_tarify.html
Там и ваш пост есть.
Уже в ноябре вы знали, какой другой - и зачем сейчас спрашивать?
TerNovNik
29.01.2015
Я не знал и не знаю. Кроме догадок тут конкретной информации никто не знает, какие есть тарифы у ростелекома. Один пишет мне позвонили предложили тариф, другой увидел на сайте тарифы, которые для другого города.. Я понятия не имею какие тарифы сейчас предлагает ростелеком и писал про свой тариф, который летом еще подключал. Ферштейн?
AntonChe
29.01.2015
Сейчас вместо тарифа GT-90, до конца по моему февраля тариф Ваниль 60Мбит.
vladmir
29.01.2015
Ваш тариф - точно такой же подпольный.
В этой теме - про другой подпольный.
И про тот и про другой инфу юзеры сами выцарапывают.
Давно базовая инфа уже известна.
Единственно чего нет - скана договора.
Выложьте скан своего (с замазанными личными данными), попросите юзера Ванили выложить его скан. Тогда будет полный комплект.
TerNovNik
30.01.2015
Для чего мне это делать? Я вам ничего доказывать не собираюсь. Есть у меня этот тариф, всё устраивает.
vladmir
30.01.2015
Вам чихать на других, помогать не собираетесь, инфу не хотите выкладывать - ну и другим видимо не очень надо на блюдечке вам подносить нужную вам инфу в удобном вам виде.
Так-то вся инфа есть.

Вы в этой теме путаете тарифы, я обратил на это внимание, только и всего.
TerNovNik
30.01.2015
О чем вообще разговор? какую вам инфу надо? звоните в Ростелеком и спрашивайте. Если не подключают к данному тарифу, значит уже закончилась акция по которой подключали. Я как и другие здесь кто пользуется данным тарифом написал о нем. От меня то чего надо? Я вам ничего не обещал и ничего не должен вам. И бред здесь в мой адрес не несите.
vladmir
30.01.2015
Вы пользуетесь другим тарифом.
А не тем, о котором эта тема.
TerNovNik
01.02.2015
Тут не запрещено высказываться про тарифы, тем более в теме автора нет ясности какой тариф ему предлагали. Так что уважаемый, давай без наездов.
kazual
28.01.2015
И чем интернет за 290 р. кардинально отличается за 300 р. который представлен на официальном сайте? nnovgorod.rt.ru/homeinternet
Или вы 10 р. хотите сэкономить?
Feard
28.01.2015
За 300 рублей вы получаете "Домашний Интернет ДО 3 Мбит/сек. по телефонной линии (технология xDSL)".

Например, на ТП GT 90 - ДО 90 Мбит/сек. за 290 рублей (технология FTTB).

Чувствуете разницу?)
как получить 90Мб за 290руб без телефон. кабеля?
ansky
28.01.2015
по другому типу кабеля, например utp(витая пара кат. 5 ), оптический кабель
serrwrtet
04.03.2015
Старые абоненты могут подключиться?
alal2
05.03.2015
Нет только новые. Я подключался так - написал заявление на прекращение договора на свое ФИО, указал дату отключения (например с 10 марта), и заключил договор на жену (тариф GT-90, 90 Мбит. - 290 руб. в месяц) с 11 марта. Конечно сотрудник РТ была не довольна...но у них тоже регламент...
serrwrtet
05.03.2015
Хорошо что не посмотрел форум, сходил в офис и попросил подключить "Ваниль". Безо всяких заявлений просто подписал новый договор. Кстати, сотрудник сказала, что GT-60 - это пакет интернет+ТВ, про цену не уточнил. И подключение на эти лояльные тарифы только до конца марта.
vp
09.03.2015
гт-60 за 290 (сроком на 1 год) без тв, за 390 (тоже на 1 год) с ТВ.
Скорость ("до 60") по факту может быть и 20 мегабит. И меньше.
Проверено самолично (Советский р-н).
edgar84
05.03.2015
Сижу на тарифе "Корица", плачу меньше, чем платил за ADSL+ появился вай-фай для телефона и ноута - красота)) Плачу 330 рублей. Скорость выдает: 9.48 и 9.57 через роутер. Меня устраивает и хватает в принципе)
sadco
06.03.2015
Подключал в РТ тариф по акции летом. Было 300 рублей. С учетом бонусов плачу 250 за честные 10/10 мбит через Тульский сервер . Проверил сейчас с телефона (WiFi). Нормально за эти деньги тоже
Эх, лет 10 назад я бы без колебаний убил бы человек 20 за такой интернет по 500р)))
Мда, сказал бы мне кто 10 лет назад, в тот момент, когда я в третий раз безуспешно прозваниваюсь на 8w2850, что сегодня за этим же столом у меня будет 100 мбит безлимитка, я бы ему сразу санитаров с галоперидолом тогда вызвал... Как время-то бежит...
Мне в январе 2005го подключили ADSL, я был первым абонентом на своей АТС, скорость была зечетная, 8 реальных мегабит после диалапа казались фантастикой, но тарифы были просто жесть, 2,5 рубля за мегабайт. В этом месяце я уже на несколько десятков миллионов накачал)))
Просто примажусь, ибо сегодня был весьма удивлён (см картинку). Обычно 11/12 МБ, но тут чот прорвало.
Вот что GPON животворящий делает (GT-90).
sergey.l
12.03.2015
скорее всего, это связано с тем, что локальное и внешнее направление по совокупности не ограничиваются 100мбитами на брасе, а на каждое направление 100мбит, т.е. с внешки 100мбит и с локальных ip 100мбит, вот и получается примерно 22мбайт/с
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем