--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом Ру сегодня не было 2 раза везде, и все молчат ?

Дом.ru
12
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pivmobile
10.08.2015
В 12-30час и в 14-38час - по 20 минут без интернета весь Нижний.
Mrbrom
10.08.2015
О, видимо что-то было, а я то думал у меня роутер чудит.
acella
10.08.2015
Вот прям весь весь весь ?
Mrbrom
10.08.2015
Во всяком случае у меня на Автозаводе, кажется даже днс попадали, но недолго это всё было, думал на роутер.
RK
10.08.2015
У мну больше 2 раз. Раз 5-7 наверно отваливалось. Корпоратив. Не припомню такого за 5 лет. Раз в год бывает отваливается - это норм, понять и простить.
Телефония правда работала (1 раз отвалилось минут на 15).
Пришлось вспомнить, что есть где-то полуубитая флэшка, чтобы наделанную работу домой перетащить.

Ну а чего сейчас-то об этом? Наладили, ОК.
zormax
10.08.2015
тоже на автозаводе отвалился раз 6
По неуточнённым данным была какая то серьёзная авария на магистрали в МСК.. Но подняли быстро всё..
RK
10.08.2015
да нормально все. У Меги НН раз в 2 недели то понос, то золотуха. Единственное, не мог в саппорт дозвониться с вашего же телефона. Длинные гудки, но вы же там есть...
vladmir
11.08.2015
RK писал(а)
Длинные гудки, но вы же там есть...
===

В гражданскую в деревне у колодца.
- Есть там кто?
- есть там кто есть там кто есть там кто
- Или нет никого?
- или нет никого или нет никого или нет никого
- А если гранату бросить?
- или нет никого или нет никого или нет никого
FreeCat
11.08.2015
я во 1-го сбоя через Турбо ходил в Москву :) .
ZhekaNN
10.08.2015
А чего кричать-то? Сегодня действительно заметил траблы с интернетом. Сначала грешил на роутер, подключил напрямую - проблема актуальна. Позвонил в саппорт, услышал, что авария.
Нет идеальных провайдеров. У любого может что-то случиться.
FreeCat
11.08.2015
было, да. но в первый раз хитро не было - московские сайты не были доступны, а остальные - почти все были :) .
Ru!
11.08.2015
Тоже замечал по оповещениям с хранилки.
10 августа, на сети <<Дом.ru>> был зафиксирован сбой. Причиной стала ошибка в работе программного обеспечения оборудования магистральной сети. Компания приняла все необходимые меры, работа сети была быстро возобновлена. Приносим извинения за доставленные неудобства!
@NTi
11.08.2015
гонял танков в это время, вроде всё гуд было, т.е косяк был не везде или не на столько глобальный
FreeCat
12.08.2015
на определённые серверы :) . на Р2Р не сказалось ... во всяком случае первый сбой :) .
Не совсем без инета, линк не отваливался и местные ресурсы наверное работали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов