--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС, верните телевидение обратно!

Комстар (Стрим)
8430
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saul
24.09.2022
Недели две назад компания МТС решила заменить у нас домовое оборудование КТВ. Ну, решила, значит надо, хотя и старое вроде как нормально работало. Недельку походили, посверлили, поставили новые ящики - и пропали. Квартиры к ящикам так и остались неподключенными.
Наверное, они поставили очень хорошее оборудование. И наверняка о нас заботились. Только вот прочувствовать мы это не можем. МТС, вернитесь! :)
На фото: старый подъездный ящик, новый ящик, маленький распределительный ящик и рядом с ним слева унылый хлястик - ввод в мою квартиру.
Saul
24.09.2022
ZhekaNN
24.09.2022
У меня тоже в одной из квартир отключили КТВ (еще в апреле месяце), перед этим предварительно позвонили и предупредили. Заблокировали услугу, списаний не было. Сейчас в доме оптика от них же.
Saul
25.09.2022
А, то есть КТВ у нас больше вообще не будет? Ну, это еще интереснее. Нас никто не предупреждал.
I_hate
25.09.2022
Поздравляю вас! КТВ у вас больше не будет. Кстати, вы платили за него?
Saul
25.09.2022
Да, я уже понял, что не будет. Хотя, признаться, несколько удивлен. Платил, конечно же.
I_hate
26.09.2022
Модернизация. Старую кабельную сеть убрали (там наверное абонентов то было 1,5 человека), провели оптику. Теперь у вас в доме и интернет и цифровое ТВ от МТС )
Saul
26.09.2022
Абонентов было немного, да. Но хорошо было бы вообще предупредить и чего-то предложить взамен. А то и тех потеряют, и новых не найдут.
DimN
26.09.2022
Да уж. Если у нас в доме провернут этот фокус, то они не еще одного клиента для интернета получат, а минус одного клиента для ТВ. Сейчас их телевидение используется, поскольку кабель давно протянут, в одной комнате цифра, в другой аналог, удобно. Если они предложат мне перейти на их интернет, не вижу причин делать это, проще будет ТВ от Ростелекома подключить. И так сейчас за ТВ плачу в полтора раза больше, чем за интернет (РТ) или сотовую связь (Т2), гораздо более ценные услуги, на самом деле, будет хороший повод избавиться от МТС и подключить какой-нибудь пакет от РТ.
7aladin
26.09.2022
А соседям куда негатив складывать прикажешь?зомбоящик отключать черевато.а Ростелеком -это нервы, которых мало. А на МТС будешь все в записи смотреть
Почему вы так считаете?
По вопросам подключения вы всегда можете написать нам в любых соцсетях.
DimN
05.11.2022
DimN писал(а)
Если у нас в доме провернут этот фокус, то они не еще одного клиента для интернета получат, а минус одного клиента для ТВ.
Свершилось :о) МТС в нашем доме свернул кабельную сеть, так что теперь я без ТВ, может, оно и к лучшему...

Всегда держал на счету сумму за месяц вперед. Отключился 26.10, на счету было 450 рублей, в заявлении на отключение написал, что деньги перекинуть на телефон, в результате на телефоне ничего не прибавилось, но со счета в ноябре деньги списали. Ну вот что за хня? :(
Напишите нам, пожалуйста, в личку номер лицевого счета и ФИО владельца. Проверим заявление и ваши списания.
DimN
05.11.2022
Написал.
DimN
06.11.2022
Класс! Пришел ответ от МТС: "вернуть деньги невозможно, потому что баланс 0". Угу, сейчас-то он 0, только еще в конце октября там было 450 рублей, а в начале ноября они списались, хотя в ноябре услуга уже была отключена.
DimN, в ноябре произошло списание абонентской платы за пользование телевидением в октябре. Списание корректно. К сожалению, вернуть средства по вашему договору невозможно, так как на балансе 0 рублей.
DimN
07.11.2022
У МТС плата за услуги списывается за предстоящий месяц, а не за прошедший. Вот правила оказания услуг интернет и ТВ:
mtsru.ru/files/storage/pravila-okazaniya-uslug-dom-inet-tv-mts-40817.pdf
Смотрим раздел VIII "Порядок расчетов", пункт 12, из него очевидно следует, что деньги платятся вперед:
MTS писал(а)
12. В начале каждого Расчетного периода с Лицевого счета одновременно
списываются Ежемесячная плата и иные периодические платежи за все
Услуги, на которые подписан Абонент, пропорционально зарегистрированному
объему Услуг (кроме платы за Услугу <<Регистрация доменных имен>> и
подписку на дополнительные пакеты <<Домашнее ТВ>>)5
. Данное положение
относится только к тем Услугам, тарифы на которые предусматривают
взимание Ежемесячной платы. В случае если после данного списания Баланс
Лицевого счета принимает отрицательное значение, обязательство Абонента
по оплате каждой из вышеуказанных Услуг считается невыполненным.
Да это и так понятно, попробуйте начать пользоваться услугами, не внеся абонентку.
alex1515
16.02.2023
Хм.Так это же МТС! Еще те жулики.
Играть в дурочку их любимое занятие..
alex1515
19.01.2023
И не получите..Это же МТС..
Если претензию писать в офисе будете пусть на дубликате распишутся в приемке и фамилию свою поставят.
Думаю вы удивитесь тому что вам скажут.....
Задайте контрольный вопрос.
А где у вас в Нижнем Новгороде центральный офис?
Ответу вы удивитесь еще больше..
А тогда спросите...
Но вы же на работу то куда то устраивались?Где этот адрес?
Вам ответят .А нам запрещено это говорить..
DimN
19.01.2023
От них звонили, сказали, что на самом деле у меня тарифный план вовсе не предоплатный, а постоплатный, поэтому всё правильно списали. Хоть я и не помню, чтобы первый месяц пользовался их услугами бесплатно, но спорить смысла нет, как тут можно что-то доказать...

Но сказали, что поскольку я отключился, когда оставалось еще несколько оплаченных дней (5 или 6, не помню), то за них деньги вернут. Не вернули :о)
alex1515
02.02.2023
А вот это вы зря.Вперед платить.
У МТС не выцарапать долг назад свои деньги..
В рамках общероссийской программы перехода на цифровое телевидение, кабельное ТВ прекратило свое вещание. Мы предлагаем перейти на более современное телевидение. Давайте расскажем всё подробнее? Напишите нам, пожалуйста, ваш адрес в личку.
Zermatt
28.09.2022
Домой, что-ли, придёте рассказывать?
Ради того, чтобы вы подключились, они не только к вам домой придут
Но если надумаете отключаться, вам придётся на своих двоих обивать пороги их офисов, и не один день
И ещё оборудование таскать назад
alex1515
02.02.2023
Это точно!
И еще набегаешься просто узнать где именно КАМ - модуль принимают в Нижнем.
Всего в 2 - х местах в Нижнем Новгороде.
Одно на Гагарина.А другое в конце географии.Во 2- м Соц.городе.
Там еще найти надо с помощью карты.
I_hate
05.02.2023
Давно все в квартире абонента оформляется и сдается...
Я недавно расторгал договор с ними по одному из своих адресов. Расторгал по отдельности ТВ и интернет. Заявку оставлял через сообщения в их группе в Контакте. За приставкой для ТВ их специалист сам ко мне приехал и забрал, документы на расторжение прямо при нем заполнили. За роутером вообще никто не приехал. Сказали не надо. Тоже просто оставил заявку, потом пришло смс, что в личном кабинете нужно нажать "Расторгнуть договор", я нажал, и еще через день-два пришло оповещение, что договор расторгнут. Вообще никуда не ездил и даже не звонил. Все вопросы решил через переписку с ними в Контакте. Достаточно удобно, надо сказать.
Но качество их домашнего интернета это, конечно, копец полный... Я по всем адресам расторг договор с ними.
I_hate
13.07.2023
Ну и дурак
Мы проконсультируем вас в личке :)
Saul
29.09.2022
Вы бы лучше меня проконсультировали. Два дня уже сообщение в непрочитанных.
Извините, пожалуйста, за ожидание. Ответили в личных сообщениях.
Saul
29.09.2022
Ну, в общем, ситуация понятная. КТВ у меня больше не будет, другого мне не надо. Поеду в выходные отключусь. Все равно в последнее время в основном Ютюб смотрю.
Тему можно закрыть.
I_hate
29.09.2022
Ездить то никуда не надо. По телефону всё. Оборудования за вами никакого не числится все равно
ZhekaNN
30.09.2022
I_hate писал(а)
Оборудования за вами никакого не числится все равно

За мной числилось, но при написании заявления на расторжение сотрудник сказал, что оно им не нужно.
I_hate
01.10.2022
Списано по сроку давности )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов