--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком. Какой сейчас самый дешевый тарифный план ?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
1789
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ivan2009
22.09.2016
Собственно вопрос в названии темы.
В настоящее время подключен тариф Легкий за 150 руб/мес, но с октября он становится 350 руб/мес.
Ищу альтернативу на сайте Ростелекома и не нахожу.
Перейти на другого провайдера не представляется возможным - других операторов в доме нет никто(
а не перейдете через лк
а характеристики у него какие и тип подключения у вас?
Ivan2009
23.09.2016
Характеристики тарифного плана посмотреть не могу.
По ссылке "Подробнее о тарифном плане" в личном кабинете перебрасывает на действующие тарифы...
Но скорости достаточно для использования в домашних условиях.
Подключение по оптической линии FTTx.
смотрите в архиве
у меня тоже был старый 2 мб на внешку и тоже подняли с 350 до 400
ну я плюнул и перешёл на какой то действующий 25 мб на всё + за 1р ночное ускорение до 100
vladmir
24.09.2016
И кабалы на год нет по этому тарифу?
Ivan2009
25.09.2016
Этого нет.
vladmir
25.09.2016
А эмблема фестиваля 85 года у вас по какому поводу?
ARE
22.09.2016
Уж лучше 4G юзать от большой тройки, чем РТ
Anselm
23.09.2016
увы, нет статики
Здравствуйте. Информацию обо всех имеющихся предложениях Вы можете уточнить по телефону горячей линии 8-800-1000-800. Звонок бесплатный. Линия работает круглосуточно.
coozya
23.09.2016
А на сайте нету? Только по телефону?
Здравствуйте. На сайте предоставлены федеральные тарифы. Информацию по региональным тарифам можно получить по номеру горячей линии или в офисе нашей компании ( www.rt.ru/contacts ).
coozya
23.09.2016
А с какой целью тогда при вводе адреса rt.ru я почему-то попадаю на nnovgorod.rt.ru и меня спрашивают, правильно ли определен мой регион "Нижний Новгород"?

РТ это делает с единстве, чтобы похвастаться, что по ip-адресу могут определить регион?
Расценки на федеральные тарифы отличаются в различных регионах. От региона зависит и доступность некоторых услуг в целом.
randomize
23.09.2016
А глаза такие честные-честные, ну прямо, как у торговцев ОСАГОй.
coozya
27.09.2016
Мы кажется не за доступность говорили, а за определение РЕГИОНА.
И самое главное, на сайте можно вручную выбрать регион, не только Нижний Новгород, но и все остальные населенные пункты Нижегородской области и Семенов и Ардатов и Бор и т.д..
Что мешает РТ под каждый регион прописать свой ТП?

Так почему в РТ никак не могут обойтись без личного общения с абонентом? Да, спасибо что хоть в офис не заставляете идти, а то вдруг по телефону тоже косяк с федеральным ТП всплывет, я ведь не могу представиться, что я из Самары например! Правда? :) А в офисе то уж точно не должны с другим регионом спутать! Ах да, в офисе нужно знать название тарифа и еще быть готовым, что имея желание перейти на ТП, когда чудом узнал его название - тебе будут НАВЯЗЫВАТЬ ящик (он же ТВ)... точно, вспомнил!!! :)
Здравствуйте. Пожелания по работе сайта Вы можете оставить с помощью формы: https://docs.google.com/form...hLKxUGs/viewform или на сайте: rt.ru/#feedback.
Она у вас избирательно работает. Все претензии с измененными датами попадают либо в спам либо в отстойник. Вы нихрена не умеете работать ни с клиентом ни с собственным оборудованием.
bossneft
04.10.2016
всё для людей. Я не воспринимаю на слух, а в офис вашей компании нету времени ехать. Как быть? Сделайте на сайте
Здравствуйте. Пожелания по работе сайта Вы можете оставить с помощью формы: https://docs.google.com/form...hLKxUGs/viewform или на сайте: rt.ru/#feedback .
vladmir
24.09.2016
И по телефону нету.))
Тарифы для уходящих и новых клиентов, они же самые дешёвые, у них подпольные.
Надо знать секретные слова.
Что там секретного? Приходишь к ним в офис, говоришь я от вас ухожу, они тут же со всеми дешевыми тарифами познакомят и даже подключат. )))
vladmir
25.09.2016
Вот, это и есть секретное действие. Хотят предлагают, не хотят не предлагают. А на сайте нет. Подпольщина.
FreeCat
25.09.2016
vladmir писал(а)
Подпольщина

"Маркетинг" :-D
coozya
27.09.2016
Не всегда это работает. :)
Нужно быть к этому готовым! По крайней мере при переходе на Минутку - мне активно впаривали ящик. То, что это навязывание платной услуги - для них не аргумент. :)
Evgenia86
03.10.2016
Не всегда прокатывает)). Пришла в офис, сказала отказываюсь от телевидения и городского телефона, сказали ок. Спросила про тарифные планы дешевле, чем действует у меня сейчас. Назвали тариф с разнице в 50р. В итоге отказалась от телевидения, городского телефона и интернета. По времени заняло 5 минут.
XclusR
04.10.2016
Звонили сегодня после 6 вечера. Представились "Ростелеком", расспрашивали - кто сейчас провайдер и сколько денег плачу.

Предложили за 300р в месяц 100 мбит (был что-то про новое подключение, "закольцованную оптику" и т.п.). Тариф "Улетное лето". Специально спросил: навсегда ли такая стоимость, заверили: "навсегда".

Я естественно согласился на такие условия. Дальше стали спрашивать ФИО, номер телефона, когда можно будет позвонить, узнать когда могут прийти монтажники. Зачем-то спросили адрес. Уже на этом этапе стало подозрительно. Мол я сказал: это у вас и так все есть. Девушка на том конце провода быстро ретировалась.

Минут через 5 перезвонила, сказала: мне такой тариф подключить не могут, вот только если я подключу интерактивное ТВ. Я сказал - мне неинтересно, да и вам телевизор смотреть не советую. После чего девушка что-то пробубнив положила трубку.

В общем - что-то похоже на развод и выпытывание персональных данных\ адресов и т.п.

Речь девушки казалась временами невразумительной (алкогольное\наркотическое опьянение)

Номер телефона определился так: +7 831 4119714.

Товарищи, остерегайтесь: похоже на развод!

Товарищи ростелекомовцы, подтвердите: номер ваш, или - нет? (В службе тех. поддержки сказали, что номерами продажников они не ведуют)
Здравствуйте. К сожалению, мы не имеем информации о телефонах, с которых работают менеджеры по продажам. Приносим Вам извинения за данный инцидент.
XclusR
05.10.2016
Rostelecom писал(а)
Здравствуйте. К сожалению, мы не имеем информации о телефонах, с которых работают менеджеры по продажам. Приносим Вам извинения за данный инцидент.


А такие тарифные условия (300 р. за 100 мбит) существуют?
Сказали тариф "Улетное лето", на замечание, что лето уже кончилось - сказали в будущем его переименуют.
Дело в том, что некоторые предложения доступны для подключения только через менеджеров продаж. Данных по тарифу "Улетное лето" у нас нет.
Вы вообще ничего не знаете судя по всему. Менеджеры сами тарифные планы придумывают.
Не компания а жопа...
Free Cat
05.10.2016
XclusR писал(а)
+7 831 4119714

это вообще мобильный :) ... насколько я помню :) ...
вот прям по такому же сценарию и мне звонили домрушники в выходные.
то же 100мег за 300р, а потом выясняется что нет такого )
serrwrtet
17.10.2016
Так какой?
Ivan2009
17.10.2016
Сам в поиске...
sun27
17.10.2016
до 31 октября Летний Бум - 299 руб за 100 мб/сек. Есть на сайте информация.
serrwrtet
18.10.2016
Где? Не нашел.
G0blin
18.10.2016
дык это...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
там даже телефон есть.
serrwrtet
26.10.2016
Только для новых абонентов говорят. До этого пару раз подключал акционные тарифы без проблем.
G0blin
27.10.2016
в чем проблема? идем в ростелеком и расторгаем договор, говорим что дорого или прямо говорим... или этот тариф или досвиданья. с вероятностью 98% вам предложат что-то типа такого тарифа.
serrwrtet
27.10.2016
Проблема в том, что со слов сотрудника, на Горького договора не расторгают, а ехать в другое место по этому вопросу мне не удобно. Непонятно, зачем этот тупняк с отключениями.
G0blin
27.10.2016
serrwrtet писал(а)
Непонятно, зачем этот тупняк с отключениями.

"а ехать в другое место по этому вопросу мне не удобно"
FreeCat
27.10.2016
serrwrtet писал(а)
а ехать в другое место по этому вопросу мне не удобно.

именно на это они и рассчитывают :) ...
А ещё, на втором сайте есть адрес "Нижний Новгород, Ленина 61" который к РТ не имеет ни малейшего отношения, а судя по 2GIS там вообще нет ничего относящегося к провайдерам.
G0blin
27.10.2016
все правильно. это посредники, все эти тарифы предлагают они. то что предлагает ростелеком все у них на сайте.
Это всё понятно, вот только там (перепутал, первая ссылка) везде написано про РТ, мыло РТ, телефон техподдержки РТ и вдруг какой-то левый адрес. Кого мне искать по этому адресу я хз, ведь непосредственно подключением занимается сам РТ, да и 2ГИС там даже хоть как-то подходящих компаний не находит.
XclusR
26.10.2016
А где найти этот тариф на официальном сайте?
Я так понял - мне и пытались его предложить.
G0blin
27.10.2016
нигде.
256
19.10.2016
Обязывают 12мес пользоваться или штраф при расторжении договора?
Vero
17.10.2016
330 рублей у меня - многамегабит (столько конечно нет как в рекламе, но мне хватает)
Ivan2009
27.10.2016
Так какой же итог? Какой сейчас самый дешевый тариф?
serrwrtet
28.10.2016
Под своим предыдущим комментарием посмотрите.
Но они что-то начали огораживаться от действующих абонентов. Ну или мне в этот раз попалась сотрудница не в духе.
Ivan2009
31.10.2016
На Летний Бум (299 руб/мес 100 мб/сек) старший специалист горячей линии предложила перевести, даже не смотря на то что старый абонент.
Вроде как, специально для вас, закрытое индивидуальное предложение.
Но тариф с обременением - 12 месяцев нужно отпользоваться.
Подождем/поищем другой тариф.
HeathRow
31.10.2016
Предложили перевести без похода в абонентский центр и Вы отказались???
Вот, живут же люди...! Кто б мне такое предложил :)))
Free Cat
31.10.2016
видимо надо достать по телефону сильно спецов РТ :-D ...
Ivan2009
01.11.2016
И не только по телефону)
Есть чат в личном кабинете и обратная связь)
Free Cat
01.11.2016
бум знать :) .. на всякий случай :) ...
mogul82
09.11.2016
Да какие там спецы
Free Cat
10.11.2016
ну каких смогли нанять за то что платят :-D ...
нн73
11.11.2016
Промо-тариф <<Навсегда mono>> - это интернет на скорости 50/100 Мб/с за 200 рублей в месяц.

Пакет <<Навсегда double>> (Интернет + ТВ) за 300 руб./мес. включает в себя Интернет на скорости 50/100 Мб/с и Интерактивное ТВ - пакет телеканалов <<Твой Стартовый>> (120 каналов). В пакет на 2 месяца бесплатно включены услуги <<Управление просмотром>>, <<Мультирум>>, Караоке.

Пакет <<Навсегда triple>> (Телефон + Интернет + ТВ) за 500 руб./мес. - это безлимитный телефон, Интернет на скорости 50/100 Мб/с, а также Интерактивное ТВ - пакет телеканалов <<Твой Стартовый>> (120 каналов). В пакет на 2 месяца также бесплатно включены услуги <<Управление просмотром>>, <<Мультирум>>, Караоке.

Подключая один из пакетов <<Навсегда>>, абонент может смотреть Интерактивное ТВ не только через ТВ-приставку на экране телевизора, но и на стационарном компьютере, ноутбуке или планшете с поддержкой функции Smart TV. Это возможно благодаря услуге <<Мультискрин>>, которая объединяет различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента - начав просмотр на одном экране, можно продолжить сеанс и на другом. <<Мультискрин>> позволяет подключить одновременно до пяти устройств, то есть девайсы всей семьи. Опция <<Мультискрин>> предоставляется пользователем Интерактивного ТВ бесплатно.

Стоимость услуг в рамках акции останется неизменной навсегда. Для тех, кто умеет считать и экономить, новые предложения <<Ростелекома>> - отличный способ сохранить семейный бюджет и получить качественные телекоммуникационные услуги.
Где такое? Дайте!
нн73
11.11.2016
Только для новых клиентов и то не всем скрытые!
HeathRow
11.11.2016
Что значит, 50/100 Мб/с за 200 рублей? Это входящая и исходящие скорости, дневные/ночные или как?
FreeCat
12.11.2016
скорее всего дневные/ночные :) .
нн73
12.11.2016
Да день ночь!
serrwrtet
14.11.2016
От города тарифы не зависят что ли?
нн73
14.11.2016
Нет по всей РФ
С какой целью вы тут пиарите этот тариф? Если чтобы заработать премию на подключении через вас, то предоставьте пожалуйста скан договора с этим тарифом.
Фразу "Стоимость услуг в рамках акции останется неизменной навсегда" можно трактовать по разному, в т.ч. и как "Акция действует месяц, а дальше тариф дорожает в 10 раз".
Вчера был в них в офисе.
Заодно поинтересовался этим тарифом.
Грят был такой, но уже поздно.
serrwrtet
22.11.2016
<<навсегда Double в комплекте 2в1>> у них на сайте есть, а
Rostelecom писал(а)
На сайте предоставлены федеральные тарифы.

Так что офис зажал федеральный тариф, или представитель РТ не то пишет.
А как подключиться, если я новый клиент?
Здравствуйте. Мы можем направить запрос для уточнения возможности подключения. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваши ФИО, контактный номер, точный адрес, подключение по которому Вас интересует, и тарифный план. Передадим информацию ответственным специалистам.
Ivan2009
16.11.2016
нн73 писал(а)
Промо-тариф <<Навсегда mono>> - это интернет на скорости 50/100 Мб/с за 200 рублей в месяц...

Не хотят подключать, хады.
У кого получилось подключить?
Ivan2009
01.11.2016
Все следущие 12 месяцев не планирую пользоваться интернетом, поэтому обязательство договора на год остановило.
ivan2009,а когда вам предложили тариф Летний Бум? обращался в тех поддержку сказали что он уже не действует а новых предложений на данный момент нет,у конкурентов есть тарифы за 300-350 рублей и скорость до 50 мб/с.а РТ лишь 420 за 25 мб/с......
Ivan2009
02.11.2016
В этой ветке узнал про тарифный план Летний бум.
Написал в чат в личном кабинете, ответили что не могут перевести, так как он для новых абонентов, предложили звонить на горячую линию.
Так и сделал, предварительно написав жалобу в обратную связь в личном кабинете.
При звонке тут же переключили на старшую, она сама предложила прямо во время телефонного разговора перевести на летний бум.
XclusR
03.11.2016
Он был до конца Октября.
Я сейчас хочу хотя-бы переключиться на "Интернет до 55 Мбит/с" за 330р.
В Личном кабинете такой возможности нет. А сподвигло меня переключение т.к. они без ведома повысили плату за текущий тариф "Твой Выгодный - min" с 360р. до 400р.
Iva666ka
31.10.2016
Я с декабря прошлого года пользуюсь 100мб/с за 300 рублей в месяц от РТ :-D Должен сказать, что такой хороший тариф мне даже в москве с её высоченной конкуренцией в одном доме не предлагали (там у меня был тоже какой-то акционный, не публичный тариф от билайна со стоимостью 500 рэ за 100мб/с). Правда, есть ньюансы: я подключен в области в небольшом компактном поселке в лысковском районе с населением 2000 человек. Раньше у меня был 8мб/с за 450 рэ по телефонной линии. Затем нам провели оптику и предложили такой тариф, наверное, таким образом перетягивали клиентов с лапши на витую пару. В итоге я стал платить меньше за более быстрый инет.
FreeCat
31.10.2016
Iva666ka писал(а)
Раньше у меня был 8мб/с за 450 рэ по телефонной линии. Затем нам провели оптику и предложили такой тариф, наверное, таким образом перетягивали клиентов с лапши на витую пару. В итоге я стал платить меньше за более быстрый инет.

ну логично :) ... я тоже когда с АДСЛ на оптику перешёл - тоже лучше условия получил .. правда за те же деньги :) ...
nnovgorod.rt.ru/press/news/news22369?srvnews=-1&month=10&year=2016 похоже РТ все акционные тарифы захотели приблизить к официальным тарифам.очередное повышение
FreeCat
03.11.2016
мдя ... ну может хоть к удорожавшим тарифам паралельно более дешёвые введут :) .
273
07.11.2016
В кои-то веки засветилось что-то адекватное в общем доступе
https://nnovgorod.rt.ru/homeinternet/order_internet
Интернет до 55 Мбит/с за 330, Тариф <<Базовый +>>
Но в личном кабинете на него всё равно не перейти... :(
Здравствуйте! Данный тарифный план предусмотрен для новых абонентов, поэтому переход на него в личном кабинете невозможен.
hammers
07.11.2016
Что должен сделать абонент Ростелекома чтобы он стал новым для Ростелекома ? :-) Расторгнуть договор будет достаточно?
Здравствуйте. Абонент считается новым, если после расторжения договора прошло не менее 6 месяцев.
serrwrtet
07.11.2016
А программа лояльности для абонентов существует?
Здравствуйте. У нас существует программа "Бонус". Подробнее о ней Вы можете узнать на нашем сайте: https://rt.ru/action/bonus_program .
vladmir
08.11.2016
Rostelecom писал(а)
Абонент считается новым, если после расторжения договора прошло не менее 6 месяцев
===
Это новый православный обряд такой?
FreeCat
09.11.2016
абсолютно незаконно :) .
vladmir
09.11.2016
Вот я и говорю - религиозный, что ли.
Потому что такой фигни в коммерческой интернетской фирме не могут придумать.

(а я думаю, что эту формулу юзер Rostelecom сама и придумала)
Сходить в офис куда-нить на Комарова. Не припомню случаев, чтобы там операторы упирались рогом при смене тарифа, тем более что тариф даже на сайте есть. Хотя и на Горького и т.п. меняли, но и случаи отказов были.
Ну а если совсем уж приспичило, то перезаключить договор, но штатный тролль пишет про 6 месяцев, так что думайте сами. :)
roro900
08.11.2016
Можно оформить на другого члена семьи. Главное, чтобы прописка была.
Ваша компания готова предоставить письменный отказ в смене тарифа, указав в качестве причины именно это? Я надеюсь вы в курсе, что в законе нет таких понятий как старый и новый абонент? Вы уж там уточните у коллег, ага.
При упоминании незаконности данного критерия, а то и без этого, нормальные операторы спокойно сменят тариф уже существующему клиенту. Так было и будет с Иволгой, Корицей, Благотворительным и прочими "акционными" тарифами которых даже на оффсайте не было.
И только не надо заводить свою шарманку про то, что ваша компания работает в рамках закона. ВТ в своё время уже накрячили за подобные выходки, но теперь у нас новое название и старые наказания никто не помнит.
mogul82
08.11.2016
Провайдерам достаточно пригрозить в переписке волшебыми буквами ФАС и сразу меняют тариф
mogul82
08.11.2016
.Я вот отыскал nnov.provy.ru/provider/Rostelecom?tab=actions


<<ЛЕТНИЙ БУМ>>
Условия действия тарифа: необходимо пользоваться 12 месяцев
100 Мбит/с
299 руб/месяц

В чем наипалово там ? Слишком дешего
HeathRow
08.11.2016
G0blin чуть выше в данной теме уже приводил эту ссылку. Тариф для привлечения новых абонентов и удержания их как минимум на год. Цена скорее всего претерпит изменение, в сторону, так называемого инфляционного повышения, как на всех других подобных тарифах. Для примера, в прошлом году я заключал договор на тариф GT-90 (90МБит/с) за 290 руб в месяц, после двухэтапного повышения теперь абонентская плата составляет 350 руб.
P.S. Где-то тут вроде писали что на "летний бум" можно было подключиться до конца октября, хотя думаю вместо него у РТ появился какой-нибудь аналогичный тариф с другим названием.
mogul82
09.11.2016
А что в договоре написано про повышение цен у РТ ? Как часто они могут менять цены ?
HeathRow
09.11.2016
Ссылаются на законодательство.
ptiz
14.11.2016
Последние лет 5 плачу 540р. за 10 мбит. Более дешевых не видел, но недавно посмотрел - в кабинете есть тариф за 420р. На него перейду.
Люди, нафига вам 100мбит? 10 - выше крыши.
Ivan2009
14.11.2016
Мне и 3 мегабит хватит за глаза.
Вопрос не в скорости, а в цене.
Ищется самый дешевый, а не самый быстрый.

P.S.: 540 руб/мес. за 10 м/с... нуууу, не знаю... у богатых свои причуды)
serrwrtet
15.11.2016
У меня в доме кто-то предлагает подключение до 6 мбит бесплатно.
Free Cat
15.11.2016
ДСЛ :) ?
HeathRow
17.11.2016
Ой, не скажите. Я уже разбаловался, теперь не представляю как можно жить с 10мбит и меньше :)
В любой момент, когда тебе удобно, сел тыкнул и сразу смотришь кино или спортивную трансляцию в ХД-качестве на большом кране, не нужно ждать пока скачается. Не понравилось, тыкнул на другой. Уже давно ничего не скачивал. Пока UHD не распространено, 100мбит хватает.
FreeCat
18.11.2016
ХД трансляция - 6-8 мегабит :) ... так что ещё места для инета останеться при 10м то :-D ...
HeathRow
18.11.2016
С трансляциями то конечно попроще, их ужимают, а вот рипы разные бывают, некоторые и выше 20мбит доходят. Зачем зажимать себя в какие-то рамки? :)
К тому же провайдеры не всегда предоставляют честно заявленные скорости. Если пишут "до 10мбит" стоит читать что это как раз и есть 6-8 реальных. Так что пусть будет про запас. Как говорил Ваш кошачий родственник - Матроскин, в хозяйстве не помешает :)
Free Cat
19.11.2016
HeathRow писал(а)
Как говорил Ваш кошачий родственник - Матроскин, в хозяйстве не помешает

это да :-D ...
KR
14.11.2016
Попробую присоединиться к теме.
Имею домашний телефон от Ростелекома. Плачу за него абонентскую плату (сейчас 185 руб. в месяц) плюс поминутно за исходящие звонки (сейчас 52 коп./мин).
"Проводного" интернета в квартире не имею, пользуюсь эфирным интернетом за 100 руб. в месяц от другого провайдера.
Итого трачу на интернет + домашний телефон 350 - 400 рублей в месяц.
Имею желание подключить интернет и сохранить городской телефон. Кабель от Ростелекома в подъезде есть. Скорость интернета мне достаточна самая минимальная.
Кабельное телевидение не интересует.
Спрашивается, какие наиболее выгодные условия может мне предложить Ростелеком? И не окажется ли выгоднее отказаться от городского телефона от Ростелекома и воспользоваться предложениями "интернет+городской телефон" других провайдеров (которых в подъезде тоже есть)? Сохранять номер телефона для меня необязательно.
Спасибо ответившим, можно и в приват.
Здравствуйте! Если Вас интересует консультация по наиболее выгодному тарифному плану при подключении дополнительной услуги, пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Передадим Ваши пожелания специалистам, они проконсультируют Вас о доступных тарифных планах.
KR
15.11.2016
Я понимаю, что улица и номер дома вам нужны, чтобы оценить техническую возможность подключения.
Зачем вам всё остальное??
Данные, которые мы запросили, необходимы для создания заявки на проверку возможности подключения. Такова процедура оформления. Надеемся на понимание.
KR
16.11.2016
Вы не поняли. Мне не нужно создавать заявку. Мне нужно узнать, какие предложения по тарифам вы можете мне сделать. Всю необходимую информацию для этого я вам дал в первом посте. Но предложений так и не последовало. А ваши конкуренты не дремлют.
Ознакомиться со всеми доступными тарифами можно на сайте: nnovgorod.rt.ru/homeinternet/order_internet. Если Вы желаете получить более подробную консультацию, Вы можете обратиться по телефону 8 800 100 08 00 или написать нам данные, которые мы запросили ранее. Надеемся на понимание.
KR
17.11.2016
Это я, конечно, видел. Попробую еще раз перефразировать свой вопрос.
У вашей компании есть комбинированные предложения "интернет + домашний телефон", которые дешевле, чем просто сумма тарифов отдельно за интернет и за домашний телефон?
Если есть, хотел бы с ними ознакомиться.
Если не хотите писать здесь, мой приват по-прежнему открыт.
Вас поняли. Данного вида предложений, к сожалению, нет.
Как приостановить действие тарифа, чтобы абонентская плата не начислялась. В ЛК не найдена такая возможность!
Здравствуйте! Вы можете написать нам в ЛС: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Также укажите даты, на которые требуется приостановка услуг. Направим коллегам запрос, уточним возможность подключения добровольной блокировки.
HeathRow
15.11.2016
Скажите спасибо, что ключи от квартиры не требуют где деньги лежат, а так же все данные по Вашим счетам и банковским картам :)
partorg
15.11.2016
Номера лицевого счёта хватит, там есть все данные по МПУ. Вы понимаете, что требуете предоставить персональные данные в нарушение 152-ФЗ? Тем более, данные, которые Вы запрашиваете, избыточны для заявляемых Вами целей.
petr75
18.11.2016
Похоже, Ростелеком ничем не может заинтересовать тех (немногих) людей, кто хочет сохранить городской номер. А когда от него отказываешься, уговаривают оставить.
K0IIIAK
18.11.2016
Ivan2009 писал(а)
Ростелеком. Какой сейчас самый дешевый тарифный план ?

я нашёл 45 рублей в месяц за канал шириной 10 Мбит/с
но там куча ограничений....
FreeCat
18.11.2016
это что за тариф такой :) ?
K0IIIAK
18.11.2016
Универсальная услуга связи Wi-Fi

Быстрый доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в населенных пунктах, участвующих в государственной программе <<Устранение цифрового неравенства>>.

https://nnovgorod.rt.ru/homeinternet/wifi/free_wifi
_________________________________________________

или вот про город:
https://nnovgorod.rt.ru/homeinternet/wifi/wifi_rt

но тут либо надо уже быть абонентом ростелекома, либо 30 рублей в сутки, либо 256К бесплатно
pecha
18.11.2016
главное не вижу - зона покрытия.
K0IIIAK
19.11.2016
внимательно подвигай вверх-вниз, там карта есть с адресами установки точек
FreeCat
19.11.2016
не очень часто стоят :) ...
K0IIIAK
19.11.2016
я же говорю, там куча ограничений....
но судя по графику, на конец этого года охват должен быть 30% от планируемого

график вот тут на 4й страничке www.sibacc.ru/upload/iblock/bc4/bc4f7957122b976ed0478a740962dfce.pdf

вот тут ещё пишут и ролик рекламный есть www.rostelecom.ru/projects/uus/

завершение проекта планируется вроде в 2018
FreeCat
19.11.2016
K0IIIAK писал(а)
завершение проекта планируется вроде в 2018

ну посомтрим что в 19-м будет :) ...
vladmir
28.11.2016
nnovgorod.rt.ru/action/homeinternet/act_int_winter_boom
Зимний Бум>> проводится только на сайте RT.RU

Зимний БУМ до 100 Мбит/с -- 299 руб./мес.

Условия тарифа действительны на территории Кировской, Нижегородской... областей ... для абонентов-граждан, подавших заявление на подключение услуги <<Домашний Интернет>> в период с 18.11.2016 по 31.01.2017...
===
Кабала -12 месяцев
FreeCat
28.11.2016
vladmir писал(а)
Кабала -12 месяцев

интересно в каком месяце будет повышение :) ?
vladmir
28.11.2016
Русская рулетка.


Что характерно, ник Rostelecom отметился в этой теме ровно 18 ноября - в первый день действия этого тарифа - и прикинулся ветошью, не сообщил всем. Зачем он здесь нужен тогда...
FreeCat
28.11.2016
vladmir писал(а)
Зачем он здесь нужен тогда...

работа у него такая - тут отвечать :) .
Free Cat
28.11.2016
тем более что тут наверняка за короткое время не один человек сменился :) .
vladmir
30.11.2016
Человек?

А шо - более-менее тариф, не хуже, чем у других...
HeathRow
28.11.2016
Обалдеть, даже на сайт выложили, а не из-под полы через сеть драгдиллеров, как обычно. Просто аттракцион невиданной щедрости :)
vladmir
28.11.2016
А вы попробуйте найти эту страницу, зайдя сначала на главную страницу сайта - по внутренним меню и ссылкам.))
Я через заднее кирилицо, как говаривал Райкин, зашёл.
А что её искать? Первый же баннер на главной странице.
Но вообще странно всё это. Благотворительный так же объявили, а больше что-то не припомню.
а толку от этого зимнего бума.это все равно дня новых абонентов.очередная акция на тариф который весной подорожает)
vladmir
29.11.2016
На баннере всё равно не вижу.
Но таки да - под каруселью с баннерами есть "Тариф "Зимний БУМ до"".
Но почему я мимо прошёл - там по дефолту открывается вариант с двумя включёнными движками на "Домашний Интернет" и "Интерактивное ТВ" - и при этом выводится не "бум", а другой тариф.
Сейчас отключил движок на "Интерактивное ТВ" и открылся тариф "бум".

Но ссылки на вот эту страницу nnovgorod.rt.ru/action/homeinternet/act_int_winter_boom всё равно нет.)
Первая же часть баннера ведёт именно туда. Причём никаких "под каруселью с баннерами есть "Тариф "Зимний БУМ до""" не вижу.
Видимо от прова зависит. Билайн.
vladmir
29.11.2016
nnovgorod.rt.ru - скрин -->
Карусель - эт сменяющиеся баннеры вверху, у меня стрелки видны для ручной смены справа и слева, у вас на скрине внизу баннера кружки-кнопки. (у меня и кружки-кнопки тоже есть)


никаких "под каруселью с баннерами есть "Тариф "Зимний БУМ до""" не вижу.
===
У вас слева от "Интерактивное ТВ" - переключатель синенький, переключите его влево, чтобы он стал сереньким.


Видимо от прова зависит. Билайн.
===
РТ. может быть
serrwrtet
19.12.2016
Тарифный план: Зимний

Безлимитный Интернет в пакете услуг. Скорость до 45 Мбит/с. Абонентская плата 185 рублей в месяц.
vladmir
19.12.2016
А почему не пишете где это вы такоэ увидели? )
А. "в пакете услуг".
Так это не в эту тему. Он же отдельно не продаётся.
serrwrtet
19.12.2016
Потому что это из ЛК. Никакого пакета услуг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем