--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн любит абонентов!

Осторожно! Мошенничество!
19
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
07.07.2013
Недавно мне позвонили с 0611 и сообщили, что мне бесплатно подключен Интернет на неделю, чтобы я мог оценить качество и т.д.
Бесплатная неделя пролетела незаметно(я разумеется, ни байта не получил) и Билайн начал продавать мне Интернет по 10р в сутки.
manoss
07.07.2013
Радость какая,а кому сейчас легко и би тоже)))
7aladin
07.07.2013
До бесплатной недели у меня интернет был заблокирован, т.к. цена по тарифу меня не устраивает, а оплачивать очередной безлимит не вижу смысла.
7aladin
08.07.2013
В личном кабинете появилась услуга "ПВР Безлим. Инт. 2Гб Промо 7дн". описание услуги отсутствует, возможность отключить тоже отсутствует.
Со слов оператора - "бесплатная неделя не предусматривает возможность отказа от последующей оплаты услуги безлимитный интернет. Возврат денег тоже не предусмотрен."
Может я по телефону слишкОм окал или лыжи забыл снять, чтобы такую чушь мне говорить...
0611
08.07.2013
Добрый день!
7aladin писал(а)
В личном кабинете появилась услуга "ПВР Безлим. Инт. 2Гб Промо 7дн". описание услуги отсутствует

mobile.beeline.ru/nnov/mobin...4d6aa1816b27&t=
7aladin
08.07.2013
девушка с номера 0611 поступила нехорошо, про условия акции(что я буду за что-то платить) мне не сообщила, речь шла только про то, что я абонент с 2007г и мне полагается в подарок неделя бесплатного интернет, для того, чтобы я оценил качество.
Я как чувствовал! Хотел сказать: "девушка- ничего не трогайте, я только только всю платную фигню отключил" (кстати, благодаря Вам)
Поверьте- теперь в акциях Билайн я не участник.
manoss
08.07.2013
Им наверное на другой линии показалось,что Вы галоши забыли одеть)
7aladin
08.07.2013
очно было нормально, я даже не рассчитывал на быстрое решение.
lisichkin
08.07.2013
У меня билайн, никто не названивает. Раньше замечал, что билайн понемногу "крысит" копейки, сейчас такого нет. Подключен " карманный интернет месяц " за 110р/мес, мне хватает, доволен. Вобщем, если не вестись на всякую рекламную лабуду, то всё нормально.
7aladin
08.07.2013
на планшете у меня тариф ipad-mini от МТС - 100р 1 Гиг.
За 2 недели я на Билайне ни байта скачал. Интернет заблокирован был, т.к. случайное нажатие "mail" на телефоне - улетало от 10р. Мне это просто надоело и я всё заблокировал(wap, mms, gprs и всё остальное)
7aladin
08.07.2013
Деньги вернули после обращения с паспортом в офис.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов