--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегафон Как отключить платные подписки услуги

МегаФон
1619
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slash77
01.03.2016
Незаметно нагрели на 1000р.
Я невинно сидел в кафе, лазил по интернету с мобильника, искал песню.

Появились две платных подписки по 30р в день.
Для кого-то история не нова, но чтобы положить конец этому мошенничеству Мегафона нужно говорить об этом снова и снова.

Что делать? Описано здесь:
fishki.net/1278853-antilohotronnyj-post-dlja-juzerov-megafona.html

Оформил претензию, посмотрим как дело пойдёт.

Больше всего огорчает, что Мегафон занимается таким вот "лохотронством".
У них есть услуга - запретить платные подписки, но только на 3 месяца. Зацените юмор.
Voronov
02.03.2016
ога, есть такое в меге. сколько ж у тебя баланс на телефоне то обычно что заметил только когда косарь уплыл?
Slash77
02.03.2016
60р в день списывали, через 2 недели заметил.
Автоплатеж еще у меня, для удобства. Как оказалось, не только для моего удобства.
А чо за сайт был, с которого подписка оформилась?
Slash77
02.03.2016
DimidROLL
02.03.2016
Slash77
02.03.2016
Хорошая тема!
а у вас включен запрет на платные контент номера? я раз скачал приложение которое хотело отправить смс которое стоило 170 рублей,но благодаря этой услуги смс не ушло.может и подписок это касается.

в кафе сидели по вай фай?
Slash77
02.03.2016
Я уже немного в теме.
1. Услугу запрета платных подписок включил. НО она у Мегафона действует 3 месяца, потом сама отключается. Совпадение? Не думаю (с).
2. Пока я вижу самый действенный способ - это ВКЛЮЧЕНИЕ второго счета, который по закону должен использоваться ОПЕРАТОРОМ для списания платы за платный контент сторонних поставщиков. Если у тебя там 0 (если специально не пополнял именно этот отдельный счет), то услуги не оказываются.
Тут ссылку выложили выше: www.nn.ru/community/techno/m...t.html#141277444

Да, в кафе, но, вроде бы, не через вай-фай, а через 3G. Не помню, 2 недели назад было.
Насколько я понял, через ВайФай такое не происходит. Только через мобильный интернет, так как именно ОПЕРАТОР передает твои личные данные (номер или имя или еще чего) сайту.
Slash77
02.03.2016
Сценарий, вспомнил как дело было.

Кафе, мобильный интернет (не WiFi).
Ищу в гугл название песни mp3 скачать (понравилась).
1. Захожу на первую ссылку, там песня есть, скачать, всплывает окно - Получить код?. Я, неа, нажимаю Назад.
2. Иду по следующей ссылке. Там снова похожая кутерьма, я нет, назад, следующая ссылка.
3. Пришла смс "Доступ к www.muzlodrom.ru : логин - 123002930, пароль - 231766366. Справка: 8 800 333-89-81 (звонок бесплатный)"
Про деньги опять ничего нет. Нет, думаю, не пойду на этот сайт.
4. Нашел наконец другой сайт, скачал mp3.
Прошло две недели, и вот я здесь.

P.S.
Где-то прочитал, что ОПЕРАТОР давая тебе интернет, слегка подменяет его (не знаю как именно). Но как пример, в списке поиска на первых местах оказываются сайты КОНТЕНТ ПРОВАЙДЕРОВ с которыми у ОПЕРАТОРА заключен договор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.