--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новости Центрального филиала

МегаФон
97
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anselm
07.08.2016
«МегаФон» сообщает о переименовании ряда тарифных планов и изменении условий акции.
[green]Центральный филиал* ПАО «МегаФон» сообщает своим абонентам о переименовании тарифных планов линейки МегаФон — Всё включено и изменении срока действия акции «В 2 раза больше интернета для тарифов «Всё включено».


Действующие тарифные планы «МегаФон — Всё включено XS», «МегаФон — Всё включено S», «МегаФон — Всё включено M», «МегаФон — Всё включено L», «МегаФон — Всё включено VIP» будут переименованы в «МегаФон — Всё включено XS 07.16», «МегаФон — Всё включено S 07.16», «МегаФон — Всё включено M 07.16», «МегаФон — Всё включено L 07.16», «МегаФон — Всё включено VIP 07.16» соответственно и закрыты для новых подключений и переходов с 15 августа 2016 г.

Для абонентов, подключившихся на данные тарифы до 14.08.2016 включительно, ценовые параметры тарифных планов не изменятся.

Срок проведения акции «В 2 раза больше интернета для тарифов «Всё включено» будет изменён на период с 30.05.2016 по 14.08.2016 (включительно). Остальные условия акций не меняются.[/green]



И еще
Изменение стоимости абонентской платы по услуге «Замени гудок»
С 15 августа 2016 стоимость абонентской платы по услуге «Замени гудок» для всех абонентов Центрального филиала ПАО «МегаФон» составит 3 ₽ с НДС.

Новости публикуются тут: www.nn.ru/clubs/megafonnews/
kazual
07.08.2016
Да как-то по барабану. Давно уже закрыл все номера и перевел всех родственников и друзей с этого нечистоплотного оператора.
Anselm
07.08.2016
kazual писал(а)
Да как-то по барабану.

судя по посту здесь-нет
после 14.08.2016 какие расценки ?
Dimones
07.08.2016
после 15.08. по любому подорожает.
оставьте XS хотя бы за 250 р. при таких же параметрах, плиз.
но в общем МегаФон исправился и 3Г Инет появился там, где его не было прошедшей зимой, о чем я писал тогда. Даже в помещениях сносные скорости. А может просто лето и сеть разгружена?! Посмотрим по осени.
Anselm
08.08.2016
там видно будет. в любом случае эта тема скорее призыв к тем, кто собирался перейти, но по каким-то причинам откладывал это решение, так как успевшие перейти будут обслуживаться по старым условиям, а если вдруг новые будут интереснее, никто не мешает через месяц на них перевестись
leshik-nn
08.08.2016
те, кто "собирался перейти, но по каким-то причинам откладывал это решение", прочитав отзывы о Мегафоне на этом форуме, скорее всего скажут "данунах".
durashki
08.08.2016
Ну вот на вскидку, на ЭТОМ форуме проще себя сделать оператором связи и делать все самому, потому как все "Г"
Anselm
08.08.2016
прочитав отзывы пользователя leshik-nn можно вообще отказаться от телефона в пользу этого >>
leshik-nn
09.08.2016
можно и так... а можно поставить на место охреневших операторов и напомнить им, что без абонентов они стоят 0 рублей 0 копеек.
durashki
09.08.2016
ДА!! В Депутаты!!! )))))
Тунг
08.08.2016
примазался к Билайновской "Все в одном"...там ходя бы интернет, телевидение.

А если не видно разницы, зачем платить больше?
Anselm
08.08.2016
разница есть, о чем даже тут темы были
интернет и тв у билайна мало где есть, к слову говоря
Тунг
08.08.2016
Anselm писал(а)
о чем даже тут темы были

Понакупают всяких китайских или корейских говноведроидов. Я вот на расово чистой Nokia НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ ИЛИ УХУДШЕНИЯ в скорости
Тунг писал(а)
Anselm писал(а) <br> о чем даже тут темы были
<br> Понакупают всяких китайских или корейских говноведроидов. Я вот на расово чистой Nokia НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ ИЛИ УХУДШЕНИЯ в скорости ...

У симбы давно поддержки нет(
А на винде только шильдик нокии..
Anselm
08.08.2016
3310? скорость общения абонента зависит от заплетания языка)
leshik-nn
09.08.2016
Anselm писал(а)
скорость общения абонента зависит от заплетания языка

прям подарок для маркетологов - только такой формулировки в тарифных планах не хватало для полного счастья.
blastlc
09.08.2016
Тунг писал(а)
НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ
тут уже не в девайсах проблема
MaxFrodo
09.08.2016
Anselm писал(а)
интернет и тв у билайна мало где есть, к слову говоря
Зато у мегафона есть везде :-)
Anselm
09.08.2016
megafon.tv же
leshik-nn
09.08.2016
кто б сомневался...
еще на себя любимого киньте ссылку, а то пакет без Вас не полный.
VooDoo
09.08.2016
А зачем вы старые тарифы к новым подтянули, да еще и без уведомления.
Просто хренак, и вместо 200р стало 250.
Очень мерзко, придется уходить к другому оператору...
VooDoo
09.08.2016
Всем спасибо, договор закрыт :)
VIKINGS
09.08.2016
Лучше бы не ценники переписывали. а качество связи (не ухудшали) повышали.
leshik-nn
09.08.2016
Вот как придет дядюшка Ансельм, вот он Вам даст прикурить! Как засыплет статистикой об улучшении качества связи в Мегафоне по сравнению с 1913 годом... :)
VIKINGS
09.08.2016
Пуст дядюшка Ансельм дотянет свой Мегафон - Центр по качеству хотя бы до Северо - Западного Мегафона
leshik-nn
09.08.2016
Так это работать надо... :(
А кто тогда в соцсетях будет рассказывать сказки о честности, прозрачности плюс "megafon.tv же"...?
VIKINGS
09.08.2016
Хоть зарубку в уме на будущее сделает :-)
Dimones
15.08.2016
И где новые тарифы? Уже пол дня прошло, а на сайте старьё висит ((
и в личном кабинете все по старому,может передумали)?
mazavem
15.08.2016
kasper2000 писал(а)
и в личном кабинете все по старому,может передумали)? ...

решили оставить все как есть...
Dimones
15.08.2016
Это вряд ли. Скорее всего не найдут после выходных того, кто это все обновляет на сайте.
ilexys
15.08.2016
Это и есть новые тарифы) Цены почти не поменялись, вроде. Зато появилась услуга автопродление. При исчерпания трафика автоматом подключают 200 мб за 20 руб. И так до 15 раз. А продлили скорость 1 гб - всего 60, но его теперь надо подключать вручную, следя за остатком трафика.
DimidROLL
15.08.2016
А.. ну не интересно ни разу, расходимся...
durashki
15.08.2016
Ну в ЛК они есть, написано как ДРУГИЕ Тарифные планы )) Цена и правда такая же по крайней мере на XS.. А вот про автопродление - подлянка ДА ))
А роуминг был в пакетах ?
Anselm
15.08.2016
Был
Anselm
15.08.2016
Новые, есть изменения, они не существенны))
Это какие ?
Anselm
15.08.2016
https://nn.megafon.ru/tariffs/alltariffs/all_inclusive/all_inclusive_s/s.html
https://nn.megafon.ru/tariffs/alltariffs/archive/all_inclusive_s_0716/s.html


например сравним эски.

было:
Звонки на номера других операторов Домашнего региона дома и в поездках по России

SMS на мобильные номера Домашнего региона и номера МегаФона России дома и в поездках по России


стало
Звонки на номера других операторов России дома и в поездках по России

SMS на мобильные номера России дома и в поездках по России


появилось автопродление, nn.megafon.ru/internet/options/avtoprodlenie.html

если печалит, можно перейти
SEro
15.08.2016
О, прикольно, тоже межгород теперь входит в пакет! Неплохо, по-моему.
DimidROLL
16.08.2016
Где он появился то? Вроде написано домашний регион и в поездках по России, но насколько я понимаю в домашний регион
Anselm
16.08.2016
Разница в формулировках "операторы домашнего региона" и "операторы России" как бы намекает
DimidROLL
16.08.2016
Хм, возможно я погорячился. Однако мой тариф Все включено S не стал архивным (судя по личному кабинету).
Вопрос, существующие тарифы стали автоматом расходовать пакеты на межгород?
Или хочешь обновить тариф переходи на более старший?
Anselm
16.08.2016
Я бы рекомендовал смотреть сервисгид.. или *105*3*0#
DimidROLL
16.08.2016
А поделитесь ссылкой на сервисгид пожалуйста
DimidROLL
16.08.2016
И по USSD и oldsg.megafon.ru/
Тарифный план: МегаФон-Все включено S
но само собой старый) То есть при желании на обновленный не перейти?
Anselm
16.08.2016
Такая ссылка кошерна oldmoscowsg.megafon.ru

По ussd параметры старого приходят? Значит можно сменить
DimidROLL
16.08.2016
Понял, спасибо! Осталось понять, как грамотно сменить)
Да и в сервис гиде обнаружил
Расходование средств по абоненту:*
* - владелец скидки: А - скидка по абоненту; ЛС - скидка по лицевому счету клиента
А что это означает и как проявляется?
Anselm
16.08.2016
Скриншот надо. Я не понял((
DimidROLL
16.08.2016
А это я похоже натупил. Нету скидок. А как перейти на новый Все включено S, если старый так же называется?
Anselm
16.08.2016
А его нет в выборе тарифов?
DimidROLL
16.08.2016
У меня такое ощущение, что я уже на этом тарифе "Все включено S" новый или система так думает. Короче ничего не понимаю
Мой тариф
МегаФон -- Всё включено S
В 299 р/мес. включено: Безлимитные звонки на МегаФон России 400 минут 6 ГБ 400 SMS Действует дома и в поездках по России
В абонентскую плату включено
Звонки на номера МегаФона России
дома и в поездках по России безлимитно
Входящие звонки
дома и в поездках по России безлимитно
Звонки на номера других операторов России дома и в поездках по России 400 минут
SMS на мобильные номера России дома и в поездках по России 400 SMS
3G/4G+ мобильный интернет
дома и в поездках по России 6 ГБ
Anselm
16.08.2016
Получается, что новый. Может автоматом перевели, если недавно на тот перешли
DimidROLL
16.08.2016
В том и прикол, что давно я на тот тариф перешёл, почти с самого его открытия))
DimidROLL
16.08.2016
А вот что USSD отвечает (по этим данным (в отличие от ЛК) выходит у меня старый тариф))):
Дата изменения тарифного плана МегаФон-Все включено S: 01.03.2016
Тариф "МегаФон - Все Включено S" - это бесплатные звонки на номера МегаФон по России 24 часа в сутки;
400 минут в месяц на другие мобильные и городские номера по домашнему региону;
400 SMS на номера домашнего региона;
6 ГБ Интернет-трафика.
Если пакеты превышены: вызовы на любые номера домашнего региона - 1,20 руб. (тарификация поминутная); SMS по домашнему региону - 1,50 руб.; скорость доступа в интернет снижается до 0 Кб/с. Тарифный план действует в поездках по России. Абонентская плата - 299 руб. в месяц. Узнать остаток трафика - наберите *558#. Подробности на www.megafon.ru/ad/all_incl_s
Тарифы на междугороднюю связь сверх предоставленного лимита: исходящие вызовы на номера других операторов и ГТС по России - 3 руб. (тарификация поминутная); SMS по России - 2,80 руб.
Тарифы на международные вызовы: исходящие вызовы в страны СНГ, Украину, Абхазию, Грузию и Южную Осетию - 35 руб., в страны Европы и Турцию - 55 руб., в остальные страны - 75 руб. Тарификация поминутная. Исходящие SMS - 5 руб.
durashki
16.08.2016
Да они есть в личном кабинете. посмотрите внимательнее.. Внизу самом. просто названы как "Другие" и там нет пока описания. Или проще через USSD запрос..
Dimones
15.08.2016
Чо, от Билайна заразу подцепили устраивать квест для мозга абонента? Это наверное вирус такой, наподобие птичьего гриппа, который распространяется среди маркетологов и рекламистов сотовых операторов и передается через прочтение пресс-релизов и новостей на сайте конкурента.
Anselm
15.08.2016
теперь регион звонка и смс не важен, все из пакета, см выше
Ещё бы мтс подключился к этой акции неслыханной щедрости! А так я давно этого ждал, по три рубля платить меня жаба душила.
Dimones
15.08.2016
Неожиданно интересное изменение тарифов. Странно как-то всё.....
Anselm
15.08.2016
Почему? Все логично, особенно на фоне переносимости номеров. Иначе влететь на бабки можно
leshik-nn
16.08.2016
Anselm писал(а)
теперь регион звонка и смс не важен

авторитетно заявил Ансельм и отправил абонентов к тарифу, в полном варианте которого присутствует фраза "Тарифы действительны на 15 августа 2016 года при условии нахождения абонентов в зоне действия сети <<МегаФон>> Домашнего региона" nn.megafon.ru/download/~center/pdf/all_inclusive/S/S_nn.pdf
Anselm
16.08.2016
Можно подумать, это только в указанном тарифе. Универсальная заглушка)) Но ведь главное найти повод для недовольства?) Цены то не выросли!
leshik-nn
16.08.2016
Anselm писал(а)
Универсальная заглушка

ага... как же...
Это не заглушка, а подводная коряга, на которую может напороться абонент в роуминге, когда у него со счета спишется безумная сумма, а на его претензию со ссылкой на стоимость звонков некто Ансельм (или его аналог) с ясными глазами отпишет "в тп четко написано: при нахождении абонента в домашнем регионе". И две скобки типа ха-ха.
Anselm
16.08.2016
Заглушка и правда стандартная. Теории заговоров строить незачем. Наверное нужно попросить убрать или исправить, попробую разобраться
leshik-nn
16.08.2016
Anselm писал(а)
Теории заговоров строить незачем

да ну что Вы... какие теории... сплошная практика общения с опсосюристами.
Anselm
16.08.2016
Что же я то с ними не общаюсь? Почему меня в ТП не банят? И подписок нет?
leshik-nn
16.08.2016
Anselm писал(а)
Что же я то с ними не общаюсь?

Спросите отражение в зеркале. Хотя, боюсь, ответ Вам не понравится...
Anselm
16.08.2016
нет повода. наверное это грустно, я недостаточно изобретателен, чтобы его придумать
vp
16.08.2016
А что за тариф "175 рублей" пакет на всё, типа много минут, смс и прочего? Знакомый хвалился, что подключил и счастлив типа. Гугл забанен.
Anselm
16.08.2016
понятие "много" растяжимое . 175 это со скидкой?
vp
16.08.2016
Вероятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов