--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спамил тут кто-то про LeEco

Обсуждение моделей
21
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пришла мне весточка вчера от МТС, на их инет шопе предзаказ на Le2, 17 октября старт продаж.
Не знай уж что за телефоны по качеству, но ТХ за 15000 вне конкуренции)
И мне наспамили, гады! :-)
Я взял за 10700 с наушниками, защитным стеклом и чехлом.
и гарантией в России :) что взял ? ремонт ? или замена ?
И гарантией в России. Новый, по акции от Leeco
256
25.10.2016
а еще будут такие акции?
256
25.10.2016
везунчик!
а чего мне не подсказали? (
DISTURBED
14.10.2016
Шпалоукладчик писал(а)
ТХ за 15000 вне конкуренции

К примеру, Redmi Note 4 при более низкой цене имеет более продвинутые характеристики - батарея на 1100 мАч больше, ну и возможность ставить microSD лишней не будет.
Обратил внимание, что LeEco отказались от стандартного 3.5 разъема в пользу USB Type-C. Для кого-то определенно минус - звук через AUX уже не получится вывести одновременно с зарядкой. Что касается плюсов от такого решения - то лично я их не вижу, один разъём просто исчез, ничего полезного в девайс не добавилось. Большинство пользователей сего чуда обречены подключать к нему наушники через специальный переходник. Вопрос - зачем? :)
OnGame
15.10.2016
Взял НОТ4 - он тоже далек от идеала, кстати в Ли тоже карточку можно запихнуть.
Камера в note 4 - говно, надеюсь пофиксят в прошивке.
напрасная надежда. скорее всего, это маркетинг. можно попробовать самому допилить камеру (на 4пда есть реценты для ноут3про, скорее всего и для 4 или уже есть или скоро будут аналогичные), но нужен рут
DISTURBED
16.10.2016
OnGame писал(а)
кстати в Ли тоже карточку можно запихнуть.

Вы про какую модель? ТС упомянул Le 2 - именно в нём microSD нет.

Камера в Note 4, согласен, среднего качества. Но для своей ценовой категории - вполне приемлемо, учитывая тот факт, что большинство прочих китайских производителей даже до этого уровня дотянуть не могут. И надо быть большим оптимистом, чтобы надеяться на то, что в аналогичных моделях у LeEco в этом плане дела обстоят лучше. :)
JohnConor
24.10.2016
У меня LeeCo le 2 камера гофно!!!! И не знаю что с ней делать, селфи камера порадовала. Сразу с ретушью...Все прыщи замазывает))) А так аппарат бомба, очень порадовал.
Яб не взял) а мне не наспамили(
очнулись. официально их по 9990 продавали
из китая вообще 9000
Так мне не надо, я гнусмусом пользуюсь:). Помню их тут обусждали, мне пришел спам о начале их продаж, я и запостил.
самсунги хорошие и сервис замечательный , но цена высокая на них
irbis007
16.10.2016
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
самсунги хорошие

ага, аж с самоуничтожением @= :-D
Это о чем? Имею весьма простенькую модельку A3, проблем не имею. Хотелось бы S7 из-за камеры и защиты IP65, но есть куда без него деньги потратить.
А у Вас модель 2014 или 2016?
Подумываю родителям прикупить по одному 2016 года, хотелось бы узнать на сколько стабильно работают, есть ли проблемы со связью?
Модель А300f. 2016 это А310. Проблем со связью в моего нет, про 2016 не могу ни чего сказать.
понял, спасибо!
А как на счет работы приложух типа телеграма? Есть тормоза или лаги какие то?
Телеграмма нет. Viber, ICQ из мессенджеров, навик от яндекса и навител норм, 2гис и т.д. Сейчас меню не много притормаживать стало, думаю сбросить его к заводским. Оперативки бы побольше, но гоняю его в хвост и гриву...

К концу ноября шестерку обещают.
Спасибо!
leshik-nn
24.10.2016
у меня А3 16... купил полгода назад. Пока без нареканий. Симки МТС (основная) и Би как запасная.
Спасибо!
А приходят ли какие то обновления?
Хватает оперативки и остального железа для интернета, месенджеров, навигации?
leshik-nn
25.10.2016
Да, андроид обновился до версии 6.0.1 (при покупке была 5 с чем-то). Проблем с интернетом не заметил, AquaMail без нареканий, навигацию не использую. Видео на MX Player - без проблем, звук в наушниках тоже устраивает.
Спасибо!
Читаем коменты)
4pda.ru/2016/10/16/327109/
SashaFAN
20.10.2016
из Китая привезите www.jd.ru/1190006.html Намного дешевле будет. Я заказал, на днях должны привезти курьером. Если надо, могу за 10 000 продать. Новый, сразу из коробки
Liberty$
20.10.2016
Там разве не postnl доставляют?
SashaFAN
21.10.2016
Все верно. Через Нидерланды. Мне, правда, продавец отправил через Финляндию, я его просил. Сейчас уже готовится вылететь в Россию
Liberty$
21.10.2016
Я к тому, что это не курьерская доставка, а обычная, через Почту РФ.
SashaFAN
22.10.2016
Но номер-то может быть EMS? А так да, я не правильно выразился. Посылка придет на обычную почту
Liberty$
22.10.2016
EMS - Express Mail Service, по-русски - экспресс-почта. Что вы подразумеваете под "номером EMS" ? :)
SashaFAN
22.10.2016
ES0304***91FI - например, идет через Финляндию, при поступлении в Россию, отправление везет EMS (EMS Почта России). По этому и JD.ru может отправить курьерской доставкой. Я привел пример трек-номера, доставка осуществляется курьером через Почту России лично в руки. Но думаю это все теория, главное, чтобы дошло, не зависимо от службы, которая доставляет посылку
Это совсем другой. Проц медиатековский, а не снэп 652. ЛеЭко на своём сайте продаёт х527. Официальная русская версия. На jd такие не продаются
JohnConor
24.10.2016
Точно говоришь!
я обычно знаю, о чём пишу. Сам купил себе в первую распродажу. Не нарадуюсь
JohnConor
24.10.2016
Проц Helio - гомно.
SashaFAN
26.10.2016
это из той же серии, Селерон хуже чем Интел... Я ссылку на магазин JD оставил, может кому пригодится. А на счет процессора, каждый для себя пусть решает, что хуже, а что лучше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов