--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где та самая резервная копия

Обсуждение моделей
1
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер!

Уверена, что здесь найдутся знающие люди, которые помогут мне с вот какой проблемой. Был у меня телефон nokia lumia и использовала я нам нем whatsapp и вот в один прекрасный день приходит уведомление о том, что после 31.12 мой телефон больше не сможет его поддерживать и создала я резервную копию (не задумываясь ни о чем). Не так давно приобрела новое мобильное устройство на android, все контакты остались на старом телефоне, но симка с действующим номером на новом. Вопрос - как и откуда достать ту резервную копию, так как очень не хочется терять историю переписки с некоторыми контактами.
Заранее благодарю за помощь.
а что если зайти в свой логин на whatsapp? только что-то мне подсказывает, что ввиду остутствия нужных контактов в новом телефоне, восстановить не удастся.
я добавила этот контакт на новый телефон, открыла, а там пусто....никакой истории...как быть

может Вы еще знаете, как все, что есть на старом телефоне (он на windows phone) перенести на новый? он на андройде
что именно "всё"?
вот так не пробовали?
https://www.google.ru/search...6TOcKUsgHllZ6IDw
фото со всех папок что есть - это самое главное
фото переносится вместе с флеш-картой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем