--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Whatsap на Симбиан всё?

Фичи
24
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sensey5
20.01.2017
Выдает- не поддерживает более.
Пользователи смартфонов на операционной системе Symbian постепенно начали получать уведомления: <<К сожалению, вы не сможете использовать WhatsApp после 31.12.2016, потому что WhatsApp больше не поддерживает ваш телефон>>.

Для тех, кто все еще не обновил свое устройство и пользуется WhatsApp, возможно стоит призадуматься об обновлении смартфона до iPhone или устройства на Android. Когда-то WhatsApp славился покрываемостью всех возможных мобильных платформ, но теперь от ряда платформ было решено отказаться, в число которых вошла и Symbian. Причина отказа весьма проста, желание оптимизировать расход ресурсов и популярность Symbian, которая существенно снизилась за годы.

fornote.net/2016/07/whatsapp-prekrashhaet-podderzhku-ustrojstv-na-symbian/

Поскольку подобное сообщение стало приходить в обязательном порядке, есть большая вероятность, что 1.01.2017 не просто перестанут выходить обновления, но и мессенджер может попросту не подключаться к серверам.
А я вот всё тоже сижу на Windows 98. Меня все убеждают обновить ось, но я считаю 98 лучшей и самой быстрой, хотя софта на неё давно не делают. 98 рулит и точка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем