--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая прелесть эта МТС.Продолжение.Почти детектив)

МТС
1
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sara_U
28.12.2015
Начало здесь www.nn.ru/community/techno/m..._za_kritiku.html
Но оказывается,это была не просто блокировка.В результате переписки с сайтом мтс,я узнала,что я подала заявление на расторжение этого номера.Вот думаю,как так,я ж подала работнику салона два договора,которые хотела расторгнуть,он распечатал по ним чеки с долгами,которые там образовались,и заполнила договора....а отключили совсем другой...
В салоне мне распечатали копию этого договора и там действительно прописан номер,который я писала для связи.До кучи я взяла распечатку второго договора.Ну и таки дома внимательно посмотрела на договора,там от руки вписывается номер для связи,ниже номер на удаление,и ниже подпись.И ...один договор заполнен моей рукой,а на втором номер для связи и подпись моей рукой,а номер на расторжение не моей(цифры я так не пишу и или ручка другая или нажим сильнее - ярче выглядит) и как раз и переписан номер который я вписывала для связи.
Ну не знаю,вот как то один договор я заполнила,а на половине другого у меня руку парализовало...Даже если и так предположить,то почему просто переписан номер,который я вписала для связи,перед работником лежали договора и чеки с нужными номерами....
Описала в середине прошлой недели мтс всё подробно на сайте,написала,что хотелось бы увидеть оригинал договора...и как то уж разобраться...Ответили,что,да ситуация неприятная - разберёмся.Номер телефона в сети не значится уже вторую неделю,а у них,видимо уже праздники.После нового года пойду в роспотребнадзор.
А так то в салоне предлагают писать заявление на восстановление номера,да ладно бы это....так ещё и выкупать его..
Уже волнует не номер даже,а то,что вот так какой нибудь неадекват,не пойми с какого перепугу(надо сказать я не скандалила,не оскорбляла,а спокойно прокомментировала работу мтс) может взять и отключить тебе номер...
Ну прям как у Агаты Кристи. Я от ненужных номеров проще избавляюсь, звоню в поддержку и заявляю симку потерянной, её блокируют по утрате и через полгода аннулируют договор.
Sara_U
28.12.2015
Надо перенимать ваш опыт)
Josef
28.12.2015
Бггг. Потерянная симка не освобождает от обязанности платить по долгам этой симки, даже если они возникли после блокировки. Договор числится не расторгнутым, значит платить придется. Поэтому надо идти ногами в салон и подавать письменное заявление на расторжение. Никаких номеров для связи указывать не надо.
papa-lisi
29.12.2015
Sara_U писал(а)
Уже волнует не номер даже,а то,что вот так какой нибудь неадекват,не пойми с какого перепугу

Делает то, о чем его не просили.
И уп-пирается, что для моего же блага!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем