--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Iphone 4 8gb, Samsung Tab2 и аксессуары

5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня всем!

По причине смены религии планирую продать четвертый фон в минималке, коробка, зарядник, кабель usb, бумажки из комплекта. FMI сниму, конечно же ))) Состояние на четверочку, посмотреть можно на Автозаводе. Хочу семь тысяч рублей.

Кроме айфона продам док-станцию Yamaha PDX-11https://market.yandex.ru/product/7822940?hid=2724669&track=tabs белого цвета, комплектная (заряжает телефон и одновременно является колонкой для моего мака сейчас, работает от батареек и можно взять на природу). За нее хочется 1700 рублей.

Также есть НОВЫЙ ОРГИГИНАЛЬНЫЙ Camera Connection kit Applehttp://store.apple.com/ru/product/MC531ZM/A/apple-ipad-camera-connection-kit - 700 рублей.

Продам Samsung Galaxy Tab2 7.0 - использовался неактивно как автонавигатор. Автокрепление, автозарядник, дополнительный кабель USB, лицензия Навитела. Хочется 4000 рублей.
Цена на айфон 6490
mavsezz
25.05.2015
печалька дядя Витя за такую цену...
Таки если Ви готовы дать больше - добро пожаловать!
mavsezz
25.05.2015
дядя Витя не смешите с такой ценой)
Ваше мнение, сколько нужно просить за него? Где ж Вы были, когда я даже тему с опросом создавал - www.nn.ru/community/techno/m...307119#121307119 Или же писать в темах о продаже "Дорогонах" интересней?
mavsezz
26.05.2015
не знаю,где я был...
Айфон уже продали?
Планшет продан.
Айфон 6000 рублей

Камера коннекшн кит - 700 рублей
mavsezz
27.05.2015
до пятерки догоните,глядишь и уйдет...
Не исключено.
mavsezz
28.05.2015
а там четыре,три,два,один...
Сколько айфон зарядку держит?
chuvstvo
11.08.2015
Если айфон не продали, фото выложите пожалуйста
В мае продал, вы чуть-чуть не успели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов