--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу менеджер фильмов (для структурирования просмотренного)

Оффтопик (не для купли-продажи)
143
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OLEn
21.07.2019
Привет.
Сейчас накопилось много просмотренных фильмов и хотелось бы все это отсортировать и хранить с возможностью доступа через компьютер и телефон (желательно приложение)
Нужно:
- Поиск фильмов из всех существующих(может из коллекции кинопоиска/IMDB) для добавления себе в коллекцию. Чтобы автоматически добавлялось описание, режиссер, актеры, год выпуска , постер, другая общая информация.
- Своя оценка фильмов
- Катологизация (или тегирование) - для ранжирования просмотрено/хочется посмотреть/скачано/любимое.
- Добавление своего комментирия/отзыва к фильму, чтобы никто его не видел, для себя.

Раньше пользовался Evernote, но быстро надоело ручками копировать информацию о фильмах.
Сейчас нашел сайт Кинопоиска и его приложение. Понравилось, но личные комментарии к фильму не переносятся при их переносе из папки в папку. Приложение не отображает свои комментарии и не очень понравилось.

Может кто-то еще чем-то пользуется?
acella
21.07.2019
OLEn писал(а)
отсортировать и хранить

Посмотрел и удалил, чо хранить то *fool*
OLEn
21.07.2019
Еще надо дописать " и забыть."
Чтобы не хранить фильм на диске, хочу сохранить свои мысли о фильме и чтобы была в легком доступе дополнительная информация о фильме. Чтобы можно было легко вспомнить/посоветовать фильм.
У меня был случай когда пересматривал фильм, который уже смотрел.
acella
21.07.2019
OLEn писал(а)
У меня был случай когда пересматривал фильм, который уже смотрел.

Это ж сколько свободного времени и желания, что бы в таком количестве кинышки смотреть *crazy*
OLEn
21.07.2019
Просто за несколько лет накопилось. Вот решил систематизировать.
Да и смотрю в основном в автобусе по дороге на работу.
GPRSnik
21.07.2019
зачем?... проще качать новые с кинопоиска или рутреккера :)
OLEn
21.07.2019
Качать новые я не забываю, а вот что посмотрел помнить стоит.
Чтобы помнить что посмотрел, о чем оно и свои ощущения после.
stik1
21.07.2019
Как человек осмотревший более 6к фильмов скажу, что некоторые ты даже по названию не вспомнишь
OLEn
21.07.2019
вот по этому и хочу структурировать.
Попробуй www.movienizer.com/ru/
OLEn
21.07.2019
Спасибо.
А у него есть приложение или сайт чтобы смотреть свой список фильмов на телефоне?
Похоже, что нет. Попробуй спросить на их форуме.
OLEn
21.07.2019
Уже поставил. Оно платное и много пишут про слет лицензии при апгрейде компа.
Решился на сайт Кинопоиска и выгрузку всего в приложение "Must для Фильмов и Сериалов".

всем спасибо!
Я в тупо в Nimbus Note записываю в алфавитном порядке. Ибо уже реально не помнишь что смотрел.
OLEn
21.07.2019
Полагаю это что-то типа эверноута.
Да, начинал похоже, но в эверноуте все записи пихались в одну кучу и иногда клались не в тот "блокнот". Да и копировать общую информацию о фильме сложно-долго.
Сейчас нашел сайт Кинопоиска с добавлением комментариев (300 символов, но в основном хватает). И потом импортирую в Must app на андройде - социальная сеть для киноманов. Но отзывы и рейтинг туда не портируются, к сожалению. Ну да ладно.
В Кинопоиск вбиваешь название и общая информация с кадрами из фильма и трейлер подтягивается. В общем мне нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов