--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вчера лег намертво вконтактик. Сегодня легла почта майл ру

Сисадминское
1665
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У кого какие мысли по этому поводу?
Где расстрелы террористов-админов, я вас спрашиваю?!
Ну умер и умер
Esik
23.11.23 в 20:51
Сначала система с подавляющей долей пользователей соцсетей в российском сегменте.
Потом пусть не подавляющая доля, но абсолютный лидер среди почтовых служб российского сегмента...

Честно говоря - не заметил.
Но либо всё к чему прикасается корпорация - становится хуже, либо ею кто-то планомерно занялся.
Почта хрен с ней, в яндексе есть зеркало
А вот вконтактик содержал несколько узкоспециальных групп, иногда было ОЧЕНЬ надо початиться по делу. Посмотрим что будет через сутки-двое
Dave
23.11.23 в 21:33
Ну не знаю, когда мне припирает пообщаться на узкоспециализированные темы я звоню узкоспециализированным людям по телефону. Или мы работаем в одной конторе и найду способ на них выйти если до этого не общались.
В Белоруссию, на Кипр, в пендостан весьма накладно "позвонить и повисеть на телефончике")))
Даже в Хабаровск звонить так себе удовольствие. Да и часовые пояса разные
Elesin
24.11.23 в 11:33
Ну, вроде ещё не отменили такие вещи, как Щкайп, Teams, Whatsapp, Telegram и прочие Вайберы?
Это не у всех используется по работе. Да и не все хотят делиться такими данными. ВК прелестен тем, что там обратная связь в чатах сугубо по желанию обеих собеседников. Даже админы не могут стучаться в телефоны-скайпы, если они не указаны при регистрации, например был использован подменный номер
Вот телеграм удобен как чат в профессиональных сообществах. Тоже так использую. Но не все участники групп в ВК также присутствую в телеграме
Esik
24.11.23 в 08:45
Но они же не исчезли?
Контактик поднялся.
И падал вроде всего на пару часов, как говорят.
И Мэйл тоже открывается штатно.
Вчера проверял ещё до того как сделать первый ответ.

Полагал, что речь идёт просто о факте падения. Но не о том, что он лежит до сих пор.
acella
24.11.23 в 11:15
Не заметил, вконтактик работал и вчера и сегодня.
22 числа не мог войти. Сейчас все нормально работает
у меня майлру работал(ет) нормально
Спс, посмотрю
Deathmaker
23.11.23 в 22:17
корпоративный мейл работал без проблем.
Borskiy2
24.11.23 в 05:40
А ещё вчера башорг лёг. :)
Котозай
24.11.23 в 08:12
баш уж 2 года как лег(
вернее выключили как я понял
Borskiy2
24.11.23 в 12:15
Нупрям...
До вчерашнего дня ежедневно туда заходил.
Котозай
24.11.23 в 14:08
на bash.im ?
у меня ERR_NAME_NOT_RESOLVED с РТ и мобильного МТС
Borskiy2
24.11.23 в 18:01
bashorg.org я имел в виду.
HumptyDumpty
24.11.23 в 08:00
Евгений Михайлович С писал(а)
У кого какие мысли по этому поводу?

не пользовался и нафиг надо *pardon*
felex.root
24.11.23 в 10:44
Евгений Михайлович С писал(а)
Где расстрелы террористов-админов, я вас спрашиваю?!

Там же, где номера за вискарь....
durashki
24.11.23 в 14:06
Биржа виновата )))
Cherdak
24.11.23 в 14:36
тебе бы только стрелять да вешать))
А что еще делать с врагами народа? Мацой кормить и кумысом поить?
K0IIIAK
24.11.23 в 18:33
Евгений Михайлович С писал(а)
с врагами народа


с этом искусстве важнее всего научиться ярлыки развешивать, всё остальное вторично
Если враги отнимают у народа неотъемлемое право - то только под расстрел таких
Это враги народа. Вот кстати очень грамотное изложение ситуации в свете УК СССР 1926 года, действовавшего до 1977 года
www.youtube.com/watch?v=UdK-EuimcFg
K0IIIAK
25.11.23 в 08:46
Евгений Михайлович С писал(а)
Если враги отнимают у народа неотъемлемое право


да-да, я и говорю, развешиваешь нужные ярлыки в нужных местах и вуаля
и само собой, нужён список, кому позволяем кушать трюфели, а кому нет (с) смешарики
Borskiy2
25.11.23 в 09:23
Евгений Михайлович С писал(а)
У кого какие мысли по этому поводу?

Почтить минутой молчания. Ну, или хотя бы помянуть.
Esik
25.11.23 в 09:30
Что это?
ВК достоин скорби.
По крайней мере из обращений в организации, которые создали себе для обращений аккаунты и официальные группы аж в четырёх (на то время в паре теперь вражеских) соцсетях, практически все обращения идут из ВК.

По крайней мере для категории возраста 40-65 лет, это максимально распространённый вид используемой соцсети.
Cherdak
25.11.23 в 12:47
Однокласники как поживают?
Этих не юзаю. Вот был бы сайт сокамерники))), то в забаву было бы там зарегаться))) lenizdat.ru/articles/1057871/
Кстати майл ру вчера сам поднялся у меня на компе. Написал в техподдержку с вопросом что за хрень такая была - прислали отписку, мол неправильные у вас пароли, у нас заипца с защитой данных и блаблабла, сам дурак, но мы тебе таком олуху все починили
Сами ставят эксперименты, а юзеры страдают. Когда я раньше к ним стучался, присылали другие отписки - ваша заявка получена, но там недостаточно данных чтобы восстановить доступ
Перестрелять бы там половину техподдержки как врагов народа, чтобы вторая половина научилась ловить мышей
Elantra USA 20
25.11.23 в 15:31
величие. используй почтовых голубей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем