--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пошел на Большой Зеленчук?

Водный туризм
66
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
msb
11.08.2016
По растиражированной новостной лете не ясно
, кто погиб из наших на Зеленчуке:((
www.aif-nn.ru/incidents/emer...chaevo-cherkesii
ren.tv/novosti/2016-08-11/ka...chaevo-cherkesii
Еще один Нижегородец погиб(((
Недавно Сергей Ершов погиб на Мажое, нигде не видел заметку об этом....
msb
11.08.2016
Про Мажой писали, что погиб турист из Братска.
Серега собирался на Чую...
Nat-ashka
15.08.2016
и из Братска тоже погиб, только пока не знаю нашли ли, его там несколько дней искали
finn
11.08.2016
Small Snaike писал(а)
Недавно Сергей Ершов погиб на Мажое

Неужели этот? https://new.vk.com/id4485799 ? :(((
а откуда инфа? вроде должен был уже вернуться и отписаться. Действительно странно...
Сегодня еще сообщение видел, что на Белухе под камнепадом погиб турист из Нижнего Тагила. Пока дошел до последнего слова в фразе, сердце конкретно ёкнуло - наши вроде как раз в это время там гулять должны. Ну и за товарищей, уехавших на Верхний Башкаус - Нижний Чулышман волнуюсь немного - вода там, говорят, в этом году снова большая...
зыж может, конечно, просто нервное - сами завтра отбываем на бурляшки...
antikrot
11.08.2016
>Неужели этот?
нажми там "ко всем записям" на стене и сам всё увидишь ((((
finn
11.08.2016
"пользователь предпочел скрыть эту страницу"
finn
11.08.2016
Ужасно... Светлая память!
Nat-ashka
15.08.2016
с товарищами ВБ-НЧ все впорядке , вернулись
Petrov
22.08.2016
Вода упала везде к 10-ым числам... после 15-го - Кураган, Аргут, Чуя, Катунь - низкие. Катунь вообще бирюзовая до Чуи...
И НЕ СООБЩИЛ НИКТО!!!
Как так???
msb
11.08.2016
Возвращаемся во времена, когда о ЧП знали только ближайшие родственники...
я вообще в шоке, Вить... он и в друзьях в ВК, и в скайпе, и мобильники... а узнаю через неделю и тут...
звал в этот поход... изначально всё мутно было, надо было отговаривать.
msb
12.08.2016
Надеюсь, что КГ помогла нормально проводить Серегу в последний путь ...
sunfish
18.08.2016
Потому как счастьем делишься со всеми, а боль - это личное.
только не тогда, когда речь идет о похоронах. многие бы хотели проводить в последний путь, только вот не знали!
Серёга пошёл с группой не нижегородцев. Они кого знали - того и известили. Я думаю что родственники, близкие друзья и люди с которыми он общался в реале а не "вконтактике" всё узнали вовремя. Лично мне сообщили и я сообщил тем до кого смог дозвониться. А создавать здесь тему не имея подробностей я не собирался и уж конечно не собирался сообщать всем "друзьям вконтактиковым", ибо подозреваю что у него как и у меня половиной друзей числятся люди которых вообще ни разу не видел.
Ну как тебе сказать про "вконтактиковых друзей"... вообще серьезно обсуждалась возможность что мы с ним идем в этот поход одним экипажем, но по ряду причин у меня не сложилось.
А уж создавать тему "погиб такой то, вынос тогда-то и там то, помощь родителям туда-то" - это в порядке вещей на любом форуме нн.ру. Даже на Городском. И очень удивительно, что этого нет на Туристическом, где 90% все друг друга знают в реале.
Я бы тоже пришла попрощаться, но узнала только из этой темы....
sunfish
21.08.2016
Я ни о ком не говорю персонально, но подумайте, может родственникам не хочется видеть на похоронах людей, которые они видят первый и последний раз в жизни и которые "тоже водники", "тоже мотоциклисты" или "тоже вышивали крестиком"? Подумайте, может поставить свечку в церкви, напиться в одно лицо или залить слезами подушку будет более уместно?

Потому что боль - это всегда личное.
Большое количество людей на похоронах свидетельствует о том, что покойного при жизни любили и уважали. Об этом и в ВК написано, что маме Сергея было приятно видеть его друзей.
shym
23.08.2016
С родственниками по-разному может быть, но о других ведь тоже надо думать...
ArmoR
30.10.2016
fokus
31.10.2016
От себя добавлю что очень странный и нелогичный был у них маршрут. Земля пухом
Серега Русин, светлая память. Ты был настоящим Человеком и Другом...
На Большом Зеленчуке погиб Сергей Русин 09-08-2016 при перевороте катамарана, перестаньте путать людей другой информацией.
Nat-ashka
16.08.2016
что не так Паша написал? тут параллельно еще об одной гибели говорят на Алтае
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов