--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мурманский силач затащил на Эльбрус 75-килограммовую штангу

Инвентарь
52
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Diman.S
08.09.2015
Мурманский спортсмен Андрей Родичев впервые в истории поднялся на самую высокую гору Европы - Эльбрус, взяв с собой на восхождение 75-килограммовую штангу. Он оставил снаряд на вершине, чтобы каждый турист мог попытаться его приподнять.

Интересно, сколько пролежит? Две гири оттуда уже сперли.

www.newsru.com/sport/08sep2015/rower_lifter.html
и будет она там валятся, мусор то
во-во, луччеб стащил вниз 75 кило мусора. а то читаю и хренею - то гири, то мотоцикл под вершиной, а на фото вершин без слез не взглянешь - как повозка старьевщика под свадебным деревом.
Пойду, заберу себе мотоцикл, сделаю доброе дело. :-)
mih-mih
09.09.2015
Мотоцикл уже забрали... www.risk.ru/blog/205596
Но! хочу тебя обрадовать там еще расплющенный Land-rover лежит горняшка.рф/video/all/section_4_2/ipoint_5542/
А нафига гири-то спёрли!? *crazy*
Zhen4ik
08.09.2015
Чей местные, утащили на металлолом)
antikrot
08.09.2015
что-то вспомнилось...
=======
С женского форума про борьбу с лишним весом:

предисловие: Домохозяйки активно обмениваются советами, обсуждают методы друг друга и т. п. На форум скромно вливается новенькая (н), задает короткие вопросы. Ее начинают расспрашивать, как она занимается, она неуверенно начинает отвечать:

н: Ну, я каждое утро делаю легкую пробежку через лесок, рядом с нашей деревней
н: Это где-то полчасика
Н: Добегаю до нашей горы, в ускоренном темпе поднимаюсь наверх
н: Там, лежа на спине, делаю 3 жима штанги (50 килограмм) и не спеша спускаюсь вниз
н: Это еще около часа
н: Ну и снова полчасика трусцой через лесок обратно

На новенькую начинают сыпаться насмешки, типа, что это за нагрузки, 2 часа прогулочка на свежем воздухе да какие то смешные 3 жима штанги, фи... И тут посреди общего гвалта выплывает фраза:

ххх: Стоп, а откуда на горе штанга??
н: Ну, она разборная, я ее с собой приношу, в рюкзачке...
vap-nn
08.09.2015
"Что-то вспомнилось" (с) antikrot

"- Нет-нет, что же он хотел сказать этими своими 9,5 секундами?
- Что ты хрен так пробежишь - только и всего!" (О чём говорят мужчины)
Petrov
09.09.2015
вот если б он её обратно стащил... а так - да идиотизм это, просто принес мусор на гору в числе прочих мудаков...
vap-nn
09.09.2015
Жень, я вообще не оцениваю этот поступок с точки зрения его полезности или бесполезности, целесообразности или нецелесообразности и прочих категорий.
Просто констатирую факт, что это здоровый мужик. А уж умный он или глупый...
В его окружении не нашлось никого, кто бы посоветовал не делать этого. Или посоветовали, да он не послушал никого. Не знаю.

ЗЫ: Меня тоже неприятно удивляют кресла и диваны по берегам наших рек. Я подобные предметы в лес не тащу. А кто-то тащит для "обустройства стоянок и создания комфорта". Кстати, уверен, что под одобрительное улюлюканье товарищей ((((((
Petrov
09.09.2015
Лёх, 75 кг - это не 9,5 секунд))
Хвастать тут вообще нечем, скажем прямо. В данном случае 75 кг показатель не здоровья, а ума.
Например, люди рюкзаки по 50-60 кг и каты вдоль Моткиных щёк на Китое таскают, но в СМИ об этом не пишут))
vap-nn
09.09.2015
Petrov писал(а)
...Например, люди рюкзаки по 50-60 кг и каты вдоль Моткиных щёк на Китое таскают, но в СМИ об этом не пишут))

Согласен, сильно!
Petrov писал(а)
...В данном случае 75 кг показатель не здоровья, а ума...

Не согласен (про здоровье).

ЗЫ: Жень, ты только не накидывайся на меня. Я не потащу штангу на Эльбрус, даже если стану таким же здоровым, как этот чувак. Не потащу! ))))))
ЗЗЫ: Кстати, 9,5 секунд - тоже не очень понятно, зачем ;)
antikrot
09.09.2015
и эти 75кг, и 9.5 секунд - это заработок. только в случае с бегом несравнимо культурнее и без разведения срачей.

а вот зачем тебе полумарафоны и кстовские экстремы, - это более интересный вопрос ))) ведь не за синим же термосом.
vap-nn
09.09.2015
antikrot писал(а)
а вот зачем тебе полумарафоны и кстовские экстремы

Всё просто: там не заставляют тащить 75 кЭгЭ ;)
ой ли? или схудал до 45 кг?
vap-nn
09.09.2015
Сама тушка - не в счёт ))))
двойная бухгавтерия...
shym
10.09.2015
"Но вы, наверное, хотели бы узнать, откуда у меня клавесин. Представьте себе: его занесли альпинисты. Они ставили какой-то рекорд и обязались втащить на нашу гору клавесин. У нас на вершине много неожиданных предметов. Задумает, например, альпинист подняться к нам на мотоцикле - и вот у нас мотоцикл, хотя и поврежденный, конечно... Гитары попадаются, велосипеды, бюсты различные, зенитные пушки... Один рекордсмен захотел подняться на тракторе, но трактора не раздобыл, а раздобыл он асфальтовый каток. Если бы вы видели, как он мучился с этим катком! Как трудился! Но ничего у него не вышло, не дотянул до снегов. Метров пятьдесят всего не дотянул, а то бы у нас был асфальтовый каток..."

Как-то так... Образованные, начитанные люди тащут )))
Всё. Штангу унесли. Пишут что она уже в гостинице в Терсколе. Оперативнее чем с гирями сработали...
Ясно, разобрали. Эх, не догадался рекордсмен приварить блины к грифу... Возможно кто то уже пытался сфотографироваться со штангой на вершине и это плохо кончилось..
Рано или поздно, но этот идиотский "рекорд" побьёт какой нибудь амбициозный увалень, отравленный переизбытком здоровья.
Теперь, чтобы закрепиться в истории как непревзойденный штангопоносец, Андрею Родичеву надо взять ещё 2 недельки отпуска, и повторить свой бессмысленный и беспощадный подвиг. Пока акклимуха у него сейчас что надо...
PS: Я пытался представить АР "на марше": вот как он снимал с себя снаряд для отдыха, и как потом поднимал из кислого снега и на себя напеживал? Без помощи двух "собутыльников" задача нереальная по-моему...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов