--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю: отдых в Головинке от хозяйки

Отдых в России
96
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приглашаю на июнь, июль, август, сентябрь нижегородцев. Сама нижегородка, нахожусь все лето с детьми на море. Я-хозяйка. Отдых семейно-ориентированный. Тихий малолюдный пляж даже в пик сезона. Идеально - отдых с детьми на лето. С 01.07 по 10.09 - 350 руб/ночь с человека. Отвечу в приват или по телефону.

http://www.nn.ru/~gallery166413?MFID=60601
ПРО ГОЛОВИНКУ: МОРЕ в Головинке чистое. ПЛЯЖ самый протяжённый на побережье, оборудованный, чистый, всегда просторно. На оборудованной части пляжа, как и везде сейчас, предлагаются различные водные развлечения. В Головинке протекает и впадает в море горная река – Шахе, самая чистая в Европе.
Головинка – микрорайон г. Сочи, находится в Лазаревском р-не. В микрорайоне присутствует вся инфраструктура - магазины, сеть киосков "куры-гриль", аптечная сеть, поликлиника, почта, телеграф, банкоматы, сеть кафе и баров и мн. др. От вокзалов Лазаревского и Лоо можно добраться за 20-30 мин, в зависимости от вида транспорта (автобус, электропоезд, легковой автомобиль). Несмотря на развитую инфраструктуру, в Головинке не суетливо и не шумно. А её удобное месторасположение позволяет за короткое время (около 15 мин) и неутомительно для себя и детей добраться до основных экскурсионных объектов Лазаревского р-на г.Сочи. Стоит лишь подняться в горы - и вы увидите знаменитые «33 водопада», чайные плантации, аулы адыгов – шапсугов», адыгейскую свадьбу с народными танцами горцев («Кавказское застолье») и мн. другое. В самой же Головинке растёт редчайшее по размерам, древности и красоте знаменитое Тюльпанное дерево. Вобщем, ПРИЕЗЖАЙТЕ и сами всё увидите!
Rytal
28.05.2010
Что то дороговато.... в сентябре...

Мы в ЛОО в первых числах сентября снимали (в 2009 ), двухместный номер 700 р.
двухместный с ТВ и кондером 800 р./сутки.

в пяти минутах от моря.

В Вардане и того дешевле.
Такая же цена. С двух чел 700 руб. "в первых числах сентября". После 10-го сентября 250 руб с чел. И до моря 2 минуты плавно покачивая бедрами.
golovinka
30.05.2010
Верусик! Я тоже из Нижнего, а муж мой из Головинки. По-моему, мы должны быть заодно, чтобы в Нижнем как можно больше узнали про Головинку. Но мне было не очень приятно, когда я увидела, что Вы почти полностью скопировали мой текст для своей рекламы. Большая просьба: напишите всё СВОИМИ словами.
Да, автор рассказа, некая golovinka. А я - редактор. А то она за авторство свое переживает.
А сколько до моря идти?
Одну минуту до ж/д и одну минуту по пляжной полосе плавно покачивая бедрами.
Очень заинтересовло Ваше предложение.написала Вам в личку.
а ребенок? по той же цене? получается на Папу+Маму+дочь 1050рэ в сутки?
при таком раскладе 1000 руб. номер
golovinka
30.05.2010
Верусик! Я тоже из Нижнего, а муж мой из Головинки. По-моему, мы должны быть заодно, чтобы в Нижнем как можно больше узнали про Головинку. Но мне было не очень приятно, когда я увидела, что Вы почти полностью скопировали мой текст для своей рекламы. Просьба: напишите всё СВОИМИ словами!!!
golovinka
30.05.2010
Много раз на форуме я рассказывала про Головинку, например, см. самую позднюю тему "Предложения по югу" (и то, мой комментарий датирован там 17мая, что на 10 дней раньше "Верусика"). Были и более ранние записи (неохота сейчас искать). Мне хотелось написать про Головинку и нашу усадьбу нижегородцам, рассказать о прекрасном курорте Черноморского побережья, месте, где я вот уже с 8-ми лет провожу каждое лето, месте, где я выросла, и познакомилась с будущим мужем. Но что я вижу? - из моего рассказа о Головинке, который я составляла сама, боясь забыть детали, важные мелочи, сделали шаблон для чужой рекламы! Почему?! По какому праву?! И кто?! - Женщина, некая "Верусик", "привилегированный на форуме пользователь" (если "привилегированный"-значит, всё можно?!), которая тоже, как и я (я ещё учусь), живёт в Нижнем и имеет дом в Головинке! Конечно, в целом мы преследуем одну общую цель - рассказать нижегородцам о нашем курорте, но почему мы преследуем её МОИМИ словами?!!!
Я смотрю... Вас сильно цепануло... Зачем изобретать колесо, если его уже...Вы что этот рассказ запатентовали что ли? Снизьте важность и жизнь будет более прекрасна. А в рассказе Вашем очень много "искусственного". На реке Шахе в прошлом году построили асфальтный (или там еще какой) завод. Чистота в реке под очень большим ВОПРОСОМ. И я, заметьте, к Вам в тему не полезла, а Вы из моей не вылезаете... И, вообще, у меня получился свой рассказ о Головинке, когда я выкинула из Вашего все лишнее.
golovinka
30.05.2010
В "привате" Вы мне совсем другое писали о моём рассказе, а именно: "Извините уж. Что есть,то есть - соблазнилась. Взяла минимум и только суть.(очень уж хорошо написали). Но поверьте, я вам не конкурент. У меня удобства - эконом класса. Приезжают, в основном, только знакомые".
Я делала попытку Вас успокоить (по-человечески).
golovinka
30.05.2010
И потом, раз так много искусственного в моём рассказе (особенно про реку), что ж Вы и это-то место слизали?! Кстати, я выяснила у местных: никакого завода на реке нет и никто не планирует его строить. Воду как подавали с реки, так и подают. И всю жизнь и местные, и отдыхающие пьют её прямо из-под крана. А Вы, чтобы хоть как-то меня уколоть, уже готовы наступить на горло и собственной песне, про заводы какие-то выдумываете... А понятие о плагиате ещё никто не отменял, к тому же Вы скопировали информацию не с какого-либо информационного сайта, а с моих личных комментариев на этом же форуме, зная, что я появляюсь здесь постоянно. Это уже вообще наглость. А в тему Вашу я залезла только потому, что это теперь вроде как наша общая тема, поскольку большая часть её - мои собственные слова. В чём проблема? - напишите своё. Или не умеете?
спасибо, что делаете мою тему активной.
здоровая конкуренция - это хорошо
Отпуск с 16 июля. Нужна комната для двух мам с 4летними дочками. Какие предложения? Стоимость?
Ответила в приват.
аха
они все же в адлер собрались
спасибо
а так бы как раз с 16 на 10 дней
Интересует. Реклама красивая, а по сути ничего... Вы бы поподробнее описали какие номера есть, что в них... Кухня общая оно понятно, а санузел, душевая? наличие кондера, ТВ может еще чего в номере.
KamaDa
13.06.2010
+1
И еще интересует, как на счет точек питания, рынок, аптека???
Просто ехать отдыхать с ребенком - ответственное дело, нужно все продумать вплоть до того где и что есть и куда ,простите, ходить в туалет!!! А пища - отдельная тема, нужна проверенная здоровая еда и не всегда приготовленная мамой:)))
Narmebel
21.06.2010
Скажите, пожалуйста, с/у в каждом номере? сколько примерно квадратов номер? Мне кажется дороговато. В прошлом году отдыхали в огромном номере 30кв метром, с евриком, с/у в номере, с балконом, также был свой повар. Номер 4-хместный: одна кровать 2-хспальная, за номер в июне отдавали 600 руб в сутки, правда до моря пешем минут 15. А тут получается 2 взрослых + ребенок намного дороже.
Мы поедим в начале сентября на 14 дней.
Чем у Вас лучше? Приближенность к морю?
Здравствуйте Вера!Мы 28 июля выезжаем на поезде до Лазаревского, планируем отдохнуть в Головинке.Нас заинтересовало Ваше предложение.Можно как-то созвониться и обговорить по поводу бронирования.Будем ждать ответа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов