--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О размещении рекламных тем.

Визы, документы, билеты, инфа
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!
Сообщаем Вам, что с 11 марта 2014 года все рекламные объявления форума - платные.
Цены указаны за 1 тему в месяц (!!!)

- реклама услуг частных лиц, например, «подберу тур, составлю маршрут»- 500 р/месяц.
Это касается ЛЮБЫХ частных услуг.

- реклама услуг КО (ком. организации, негосударственные) - 1500 р/месяц.

- реклама какого-либо мероприятия, проводимого КО, которая актуальна всего лишь несколько дней, - 500р.
При условии, что лимит размещения - не более 7 дней.
Сюда же относится и пиар конкурсов, розыгрышей и другая коммерческая информация.
ВАЖНО!! Всю рекламу вы размещаете в своей теме. Размещать рекламные объявления в темах участников форума строго не рекомендуется.
Прикрепление темы- 500рублей/сутки

Есть возможность абонентского обслуживания- 6000р/месяц за 6 тем.
Указанные цены действительны до 1 мая 2014 года.

С 11 марта 2014 г. все рекламные темы, существующие на форуме, закрываются (если они поднимаются).
Неоплаченные темы будут скрыты.
Темы размещаются с 1 числа каждого месяца по 1 число следующего месяца, после чего темы становятся закрыты для обсуждения. Если вы решили оплатить и разместить тему 30 числа, то 1 числа она будет закрыта. Расчитывайте время размещения рекламы самостоятельно.
Оплата производится по счету. Принимается оплата наличными, яндекс- деньги, киви- кошелек и др.
FY
04.03.2014
Единственное, что до сих пор не понятно, - это как рекламные темы официальные отличить от неофициальных.
Всем, кто получит разрешение на размещение рекламной темы- будет прикручен специальный значек партнера.
bereg48
11.03.2014
вопрос такой: я-собственник жилья на берегу моря,не агент,сколько мне оплачивать за рекламу?
500 рублей
DimN
04.03.2014
администратор писал(а)
Если вы решили оплатить и разместить тему 30 числа, то 1 числа она будет закрыта
А что, пиццот рублей становятся каким-то ущербными, если отдать их в конце месяца? Чем обусловлено такое странное ограничение?
А я думаю, что за хрень с форумом случилась?
Стал абсолютно бесполезен. Раньше было полезно заглядывать.
Не переживайте. Вам с огромным удовольствием скоро хвост и на автофоруме прижмут.
Халявщики продвигают свои товары и услуги и портят атмосферу форума. ННРУ- не благотворительная организация, а коммерческая.
Не надо слюнями брызгать. Форумы для людей созданы, а не для выкачивания бабла из них.
И выражения выбирай...
Ну так общаться вроде не запрещают.
У миши 2% совсем плохо стало с деньгами?
Не хватает на революцию уже что ли?
F@nta
31.03.2014
а если есть конкретный запрос от туриста. Ответить ему по стоимости турпакета тоже платно?)
100 рублей за ответ :)
приват 50
страшно представить ценник на личную встречу)))
Что же это получается, теперь людям и поделиться нельзя, где и как они отдыхали? Любое название отеля или пансионата будет сочтено рекламой? Например я именно здесь нашла для себя в свое время замечательный пансионат в Ялте. Мало названия, тут прямо ссылка в теме была. Сама неоднократно рассказывала, в каких именно отелях останавливались - что понравилось, что нет. Люди же выбирают по отзывам. А теперь в чем же смысл данного форума тогда - содрать побольше бабок?
o.stin
10.04.2014
агента от туриста отличить довольно легко
Т.е. указывать названия и имена собственные в повествовании все же допускается?
FY
10.04.2014
Конечно да.
alenamnn
11.12.2014
Здравствуйте! Перенесите мою тему в "Туризм внутри города", пожалуйста.
verochkaM
18.06.2016
Добрый вечер.сколько стоит разместить рекламу о сдаче жилья-я собственник.если сегодня размещу то до какого числа будет висеть объявление
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25