--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушка ищет попутчицу на море в ноябре

Отличный отдых за границей
3
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
У меня отпуск в середине ноября, я хочу на море, а лететь не с кем(((
Ищу попутчицу или компанию (женскую или смешанную) для пляжного отдыха с экскурсиями (можно что-то облазить самим) в одной из стран:
Тайланд, Вьетнам, Индия, Шри-Ланка, Испания.
Вылет планируется с 11.11 по 14.11 дней на 10-12
(тематика надеюсь правильная)
Оно вам надо? Переплатите максимум 10 рублей, зато будите жить в сингле, без храпящей/пердящей/воняющей/постоянно бухающей/блюющей соседки. Компанию можно и на месте найти....
Какие-то страсти прям рассказываете)
Не хочу одна в незнакомую страну
Я лет 10 назад, как-то искал себе попутчика... тоже хотел сэкономить... нашел, встретились, пообщались, вроде бы адекватный человек... в общем поехали вместе... по приезду, в первый же день, чувак сильно нажрался, заблевал весь номер, ну ладно, с кем не бывает... На утро с ним поговорил, мол типа это... давай полегче, я вроде как отдохнуть без каких-либо напрягов хочу... На второй день, картина повторилась, только он ещё ночью и обосрался в кровати под дикий храп... Хорошо, что у меня были деньги, смог отселиться. За 12 дней, я его ни разу на пляже так и не встретил, чувак тупо, просыпался, накидывался и шёл обратно в номер спать... День на 5й он ко мне подошел, мол займи бабла, я тут вчера спотыкнулся и ногу повредил, мне в медпункте огромный чек выписали... Был послан куда-подальше, различных систем по переводу денег, выше крыши - звони родственникам.... В общем, я это все к чему, несколько раз подумайте, прежде чем ехать куда-либо с людьми найденными в интернете.... А относительно "одна и в незнакомую страну", ничего страшного в этом нет, просто берите тур, а не самостоятельную поездку, в более дешевых вариантах, русских будет выше крыши, народе едет отдыхать, и если вы не дикий социопат, познакомиться с кем-либо на месте или в самолете, не составит каких-либо проблем... Тем более, вы девушка, вам с эти делом попроще...
Urbagan
12.10.2016
Хендрикс писал(а)
просто берите тур, а не самостоятельную поездку, в более дешевых вариантах, русских будет выше крыши, народе едет отдыхать, и если вы не дикий социопат, познакомиться с кем-либо на месте или в самолете, не составит каких-либо проблем...
+100. Испытал на себе оба варианта, и лететь одному более подходящий. Если попутчик бухарик, будут претензии, типа не пьешь вместе, не поддерживаешь компанию, косые взгляды и все такое, как -будто чем-то обязан. А на отдыхе познакомился с теми-другими, определил для себя, с кем прикольнее, и вперед отдыхать.
Я понимаю, что это определенный риск. Но тем не менее)) Все же обговаривается заранее и совместное времяпрепровождение/личное пространство тоже.
Мне нужен человек, не полечу одна.
Опыт с попутчиками есть. В прошлом году девочка была первое время (здесь) просто отличной, как приехали так такие перемены настроения начались, что я до сих пор уверена, что это шизофрения.
Но я оптимист и верю, что мне повезет)
Взбитая сливка писал(а)
Все же обговаривается заранее и совместное времяпрепровождение/личное пространство тоже.

Ага, только не все эти договоренности соблюдают))))
Urbagan писал(а)
Если попутчик бухарик,

Если попутчик бухарик,[/quote]
А если он абсолютный трезвенник, и ты его достанешь? как мне жаль твоего попутчика)))
diman290480 писал(а)
А если он абсолютный трезвенник

да ,таких тоже не надо. в то тгод искала попутчиков ,так и не нашла, и так никуда и не полетела))) и видимо ,к счастью))))
Хендрикс писал(а)
в общем поехали вместе...

По статистике - все про себя говорят от другого лица)))
Типо у меня с друг. сват. брат))))
Allaw
13.10.2016
На кипр не хотите? со мной я скоро лечу
почему на Кипр ?
ДУ, была я в Греции, правда на Крите, но хочется чего-то нового
ДУ ? что это ? Явно не ФВК.... :-D
Up
Doch2r
14.10.2016
если бы даты были, скажем, с 4 ноября по 14-15-16 ноября, то была бы компания на Филиппины с заездом в Пекин
У меня отпуск с 14.11, могу максимум с 11.11
Почему ФВК еще никто не попросил?
Фосфорно вольфрамовую кислоту? Фильтр вакуумный керамический? Фарватер военный контролируемый?
Ну если попутчицу не найду, то хоть начальнику покемонов кто-нибудь с фильтро-вентиляционным комплектом поможет
фундаменты в вытрамбованных котлованах :-D
фильтр взбитый карманный :-)
evil nn
15.10.2016
Потому что попутчиЦУ ищет.
ага :-)
А может попутчика. И не в ноябре, а в феврале! : ))
malyrsha
19.10.2016
Я планирую числа 6.7
Даты немного не те... но ушла в личку для переговоров)
Найдись!
beston
24.10.2016
Тоже предпочитаю ездить с кем то . Уж лучше тут найти кого то адекватного , чем там искать , куда приехал.
Да тут не угадаешь с кем комфортно будет и кто адекватный) Я уже летала с попутчицами со своего города, так одна была такая хорошая тут, мы и лично познакомились и "в люди" выбрались - полная гармония. А как прилетели она давай капризы устраивать, скандалы и истерики. Я с ней общение и минимизировала. Нет, мы общались, она была мила, как узнала, что со мной ее перепады настроения не прокатывают, то отрывалась на других. По приезду она пыталась дружить...
Поэтому я спокойно отношусь к попутчикам и из других городов, только из своего удобнее по многим пунктам.
В каких датах планируете лететь?бюджет? Я монц только на 7-8дней
Ответила в личку
Nalimmy
31.10.2016
Есть возможность поехать в Болгарию, выезжаю 10 ноября, там есть арендованые на 14 дней апартаменты у моря, езжу уже не впервые так, аренду в который раз оформляю через www.harmony-suites.ru/ цена адекватная, место тихое солнечное Святой Влас, 200 м от моря. Отдых там замечательный, в Святой Влас уже второй раз еду.
juli_d
03.11.2016
И как Болгария в этот период? Мы с сыном летом на море гоняем для здоровья :). Он прям бредит Болгарией, поэтому и интересуюсь - чем там можно заняться осенью?
brjullic
25.10.2016
Тоже ищу попутчицу. Отпуск с 07 по 20 ноября.
Про себя: жен, без вредных привычек.
Даты не подходят мне
Dane4ka
25.10.2016
Дд. А куда ехать собираетесь?
Турцию здесь никто не рассматривает? Вылет начиная с 4. Едем в отель Justiniano Club Park Conti 5*, нужна попутчица для удешевления
brjullic
26.10.2016
в Турции холодно уже
brjullic
27.10.2016
сколько путевка стоит? Вы одна или уже есть компания? и почему именно этот отель?
Dane4ka
28.10.2016
Написала в приват
Ledi Meri
28.10.2016
написала в приват)
Nalimmy
31.10.2016
я планирую поезду в Болгарию
всем привет! также ищу попутчицу(или двух) в мексику. собираюсь ехать в декабре по путевке на 14-16 дней с возвратом до 25 декабря.всем заинтересовавшимся просьба писать в л.с.
Прямых рейсов вроде бы нет.А 25 часов в полёте- не айс.Ну если только очень,очень.
lionchik
02.11.2016
по Шри ланке сказать могу. Едьте одна, билет на самолет уж сами купите, а тур через их оператора, вас встретят в аэропорту. Оператор Танжерин Тур, если надо, то телефон их русскоговорящего гида тоже есть, вообще классная экскурсионка .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25