--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где с подростоком погулять в Москве

Посоветуйте
270
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
betcy.nn
22.05.2018
Люди, накидайте плиз идей, может вы ездили и вам понравилось. Музеи не хочет посетить, на Красной площади уже были. Время ограничено, 1,5 дня у нас будет
LikaSh
22.05.2018
Останкинская телебашня, смотровая площадка. Впечатлит, наверное. ВДНХ, там много всего. Аттракционы нормальные есть. Была даже башня "свободного падения", вниз в креслах летишь. Вообще там на день можно зависнуть, на ВДНХ. В Москвариум не хотите?
betcy.nn
08.06.2018
Будем жить рядом с ВДНХ как раз, в Москвариуме только на рыб смотреть или там есть шоу? А ещё что посетить на ВДНХ, хочется целенаправленно идти, чтобы время не терять
LikaSh
08.06.2018
Там есть шоу, советую. Но билеты, правда, недешёвые. На ВДНХ музей космонавтики. В самом начале аттракционы классные.
ba_luba
22.05.2018
кремль
В Царицыно можно съездить (на метро). Там очень красиво.
По прудам старой Москвы (Чистые, Патриаршие).
Измайловский кремль (правда лично у меня по нему неоднозначное впечатление, ну и он еще во всю реконструируется).
Москву-сити посмотрите, если еще не видели.
Ботанический сад, Аптекарский огород.
Воробьевы горы, парк Горького, Сокольники.
Набережная Москвы-реки во многих местах весьма симпатична. Прогулка на прогулочном теплоходике как вариант.
Наконец, новый парк Зарядье.
Олеля писал(а)
Наконец, новый парк Зарядье.
Произвел "жуткое" впечатление ((. Может что-то изменилось.
Ну, на вкус и цвет, как говорится.... я в феврале там была, смотреть практически нечего было, но по мне один "язычек" смотровой чего стоит!
Были во время новогодних каникул. "Парящий мост" прикольный, двигались по нему в толпе, с попытками сфоткаться. Походили-побродили по асфальтовым дорожкам, захотели поесть. На верхнем этаже только бургеры/бутеры разные продают, но там такой закуток на двоих, чтоб только купить и сразу на улицу. Справа лифт на 1-й этаж "Гастрономического центра Зарядье", но он не работает. Вышли, спустились по лестнице. Зашли, цены космические, интерьер прикольный, заказывать можно только в своем "секторе". Ладно думаю, надо отметиться, не судьба-карты не принимали. Вышли голодные, решили сходить в "Ледяную пещеру"-не работает. Я поняла что меня здесь никто не ждет. Жаль было своего времени ((
Да, зимой там еще не все было доделано. Поесть я там даже не пыталась, сразу решила, что дорого, наверное. :) Пошла в проверенную Гум-столовую, там же рядом.
Я готова была "шикануть")) все таки Новый год. Но заведение абсолютно не клиентоориентированное ((
Мы нашли где посидеть, зашли в "Рукколу".
One of us
22.05.2018
Царицыно уже обветшало за 10 лет с момента реконструкции(
Мы были 2 года назад, нам понравилось.
Олеля писал(а)
Москву-сити посмотрите, если еще не видели.

А что там смотреть?!
betcy.nn
08.06.2018
А что за новый парк Зарядье?
Doch2r
09.06.2018
между Варваркой и Москворецкой набережной, самый центр, как выходишь с Красной Площади - сразу слева будет
сделали на месте бывшей гостиницы "Россия"
есть имитация нескольких природных зон, дорожки-лавочки, сцена, парящий мост над рекой, ресторанчик, ледяная пещера
в целом по хорошей погоде сходить стоит, только парк пока в процессе доведения до ума
вход в сам парк бесплатный, ледяная пещера и еще что-то там рядом - за деньги

а так во всех московских больших парках хорошо, хотя подростку может и неинтересно будет
Почти во всех больших парках есть велопрокаты, подростку может понравиться покататься вместе с вами на велосипедах. :)
Ой, это был ответ для ТС. %)
One of us
22.05.2018
Мальчик-девочка, какой возраст? Если девочка, то моя меня в 14 лет сама водила по местам съемки каких то сериалов. Если мальчик то в бункер холодной войны и все ж таки в музей Московский транспорт. Если ни то не се, то на Мосфильм)
нам очень понравился московский зоопарк....очень большой, прокатились на монорельсе
betcy.nn
08.06.2018
Мы там были уже в том году( там интересно, но повторяться не хочется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов