--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Казань на майские - 2022. Отчёт.

Отдых в России
1365
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
31.05.2022
Метнулись тут на вторые майские в столицу Татарстана, о чём я ожидаемо и накропал отчётик.

Казань на майские — 2022.

Как ни странно, за всё время своих путешествий я толком до сих пор не побывал в Казани. Проездом – много раз, а так, чтобы побродить по городу, глазея по сторонам – только в студенческие годы, когда с друзьями подрабатывал на теплоходе «Комдив Гай», который по линии «Спутника» (это было что-то типа агентства по молодёжному туризму в СССР) возил молодёжь до Астрахани и обратно. Мой друг Вован метко окрестил Комдив Гай ёмким словом «бл.довоз», что довольно точно отражало специфику этих рейсов. Впрочем, это я отвлёкся – рассказывать про похождения в молодости можно долго, а Казань сейчас сильно изменилась, похорошела, и определённо заслуживала отдельной поездки.
Полностью посмотреть отчёт можно тут: duskrider.ru/places/kazan2022/
Arrta
08.06.2022
мы тоже на май Казань выбрали,
была там лет 20 назад, все очень изменилось процентов на 500 в лучшую сторону

Если кто соберется в музей чак-чака записывайтесь заранее, мы туда так и не попали )
И не зашёл в Куба Либре? Считай впустую съездил :о)
evil nn
27.06.2022
Кабаки - не моё, к тому же всё равно не то, что аутентичные на Кубе.
Глянул, кстати, отзывы - как-то не очень....
отзывы "не очень" можно найти на любое заведение.
были в нём раз 5. пойдём еще. очень атмосферно. а если задержаться на "вечернюю программу" - вообще восторг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов