--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

куда бы улететь?

Отличный отдых за границей
58
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zapevai
19.11.2016
6 человек в середине декабря хотят к океану ,в тепло, но не на пляжный отдых. Из Н Н осталось только Гоа. В принципе нормально, но я там 3 раза был... А если из Москвы куда, чтобы драйвово было и бюджет около сотки на пару?
Огласите сразу весь список где были
evil nn
20.11.2016
Вариантов чуть больше, чем до чуть ниже пояса. Сформулируйте задачу почётче.
Zaika22
20.11.2016
Морские/океанические круизы
evil nn
20.11.2016
Zaika22 писал(а)
Морские/океанические круизы ...

Ээ...с бюджетом около сотки на пару, как написано у тс? Вы, может, решил, что это про баксы?
Zaika22
20.11.2016
Тут ссылку на сайт давали. Круиз от 199 евро. Ну и туда- сюда. Думаю тоже можно рассмотреть как вариант. А так, кроме закрытого Египта, я что-то не знаю, куда можно так бюджетно слетать, да еще и не пляжный.
evil nn
20.11.2016
Я ссылку и давал. Только от 199 евро круизы, как правило, европейские, и уж никак не океанские. А в середине декабря на средиземном море не больно и тепло ;-)
Но, кстати, глянул - отчасти вы правы - есть пара предложений в Персидском заливе. которая может тс заинтересовать, поэтому для тс повторю ссылку: www.cruisegid.ru/cruise-special-offers.html
Zaika22
20.11.2016
))) Мне кажется, сейчас, не пляжный за 50 сноса, это прям очень бюджетно и самим ехать. даже не знаю куда.
evil nn
20.11.2016
Как уже писал ниже - на Шри Ланку на неделю реально вписаться.
evil nn
20.11.2016
Шри Ланка, например. Нормальный вариант, и в сотку уложиться можно вполне.
Bonus777
21.11.2016
Бали. Но сотки наверное маловато будет.
Milady08
21.11.2016
Добрый день.
Вот есть интересные теплые направления. ))

Тай, на 9 ночей, завтрак+ужин от 37 тыс./чел.

Вьетнам, на 7 ночей, завтрак+ужин от 33 тыс./чел.

Доминикана, на 7 ночей, завтрак+ужин от 53 тыс./чел.

Индонезия, на 6 ночей, завтраки - от 46 тыс./чел.

Китай, Хайнань, на 12 ночей, завтраки от 34 тыс./чел.

Куба, на 9 ночей, завтраки, от 44 тыс./чел.

Шри-Ланка, на 12 ночей, без питания от 35 тыс./чел., завтрак+ужин от 39 тыс./чел.
Milady08
21.11.2016
Доминикана питание все включено от 53 тыс.
zapevai
21.11.2016
Куба далековато, Китай тоже долго и говорят уже не покупаешься, Шри-Ланка сказали на экскурсии далеко ездить и у отелей никакой жизни. Решили снова в Тай, на Пхукет, но сначала 1-2 в Банкоке. Туда 14-17 назад 27-28 декабря. Соответственно из Москвы, три пары.Если у кого есть варианты, предлагайте.
evil nn
22.11.2016
zapevai писал(а)
Решили снова в Тай, на Пхукет

Мда, не стоило нам тут напрягаться с вариантами.
Главное Китай далековато, а Тай нормально)
Между прочим, до Китая даже на поезде можно доехать. А до Тая уже нет :))
Китай(Хайнань)перелет 10 часов,а Бангкок-9 часов,этот час не заметите.Там Южно Китайское море-почему не покупаетесь?Вот экскурсий там не очень много,но для одного раза вполне.Одна богиня Гуанинь чего стоит.
zapevai
22.11.2016
В Китае после прилета до моря еще ехать, экскурсии тоже нужны с выбором...В любом случае спасибо за советы, посмотрим и Китай.
Вы точно про Хайнань(Китай),а не про Фантьет(Вьетнам)? От аэропорта г.Санья(о.Хайнань) до отелей 30 минут езды.А вот от аэропорта Сайгона(Хошемина) до побережья Фантьета 6-7 часов трансфера.Сейчас лучший по цене туроператор по Китаю Русьтур.
Прям сказка какая то) За 500$ можно полмира посмотреть. Чудеса
Milady08
22.11.2016
В личке )))
Kravcovet
25.01.2017
Читал на днях статью про Австрию https://immigrant-austria.co...ealthy-migrants/ и вы знаете отличная страна не только для проведения бизнеса или получения образования, но и вообще для жизни. Жаль конечно что условия получения ВНЖ сильно дорогие, но состоятельная семья может спокойно переехать и жить.
kwostatus
20.02.2017
Так это ж не новость.
Известно, что Австрия хороша.
Вы были там ?
в Тайланд летите,на Самуи. Шикарный отдых
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25