--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну чо там с горящими в Шарм, предложите чо нить, а то пойду диван куплю, напеку пирогов и сдохну от обжорства

Отличный отдых за границей
21
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
на 13 ночей одна морда лица
ищите еще лицо....тогда дешевле будет
Bonus777
01.12.2014
Вдвоём полетят? )) ...
ага)))
Bonus777
04.12.2014
Весь самолёт на двоих. Круто! ))) ...
olikaya
04.12.2014
ну или морду, как минимум
Даты хоть напишите и бюджет поездки!
ты дв2000?
Это я в бане.
mamakoly
03.12.2014
Здравствуйте! Только что создала тему. Маминому товарищу дети на юбилей подарили путёвку, а он отказывается категорически, за мамой своей 95 лет не доверяет никому ухаживать. Вот так... Поэтому срочно-обморочно пристраивают в Шарм с 7-14, вылет 7-го в 4 утра, прилет 14-го в 10 вечера всё в НН. Отель Гранд Отель Шарм 5*. 26 т.р., они сказали ещё немножко могут уступить при серьёзных намерениях.
Bonus777
04.12.2014
mamakoly писал(а)
Гранд Отель Шарм 5

Классный конечно отель. )) ...
mamakoly
05.12.2014
Вы шутите... я вчера почитала сама, чуть не сдохла... но кстати они её сдали в агенство 4 тысячи потеряли, но пристроили, я считаю это вполне адекватная потеря за такое г...но...
Bonus777
05.12.2014
mamakoly писал(а)
Гранд Отель Шарм 5

www.tophotels.ru/main/hotel/al32923

А что в нём плохого. Я не все отзывы читал. Но вроде там никто не отравился. И акулы не сьели. ...
mamakoly
05.12.2014
мне попалось больше плохих отзывов, но вообще тему можно закрыть, я просто обещала попробовать помочь пристроить, попробовала, никому не надо, да и ладно, они её сами вон пристроили)
Bonus777
05.12.2014
Понятно. Рад, что у вас всё сложилось благополучно. ) ....
Спасибо ) в это время я уже была в Шарме, взяла супергорящую 14 дней 24тыс сингл вылет из НиНо троечка, отдохнула хорошо )
mamakoly
15.12.2014
хорошо)
Bonus777
16.12.2014
Обалдеть! А что за отель? )) ...
троечка....как там можно нормально отдохнуть ?
Фантазия )
Стоит на первой линии в ряд с Сонеста, Гафи, Альбостан, Мариот, Новотель, гуляла по вечерам по дорожке мимо отелей, заходила, смотрела вечерние представления.
Питание стандарт для тройки, уборка как и везде, пока на фантик не укажешь будут запинаться за него каждый день, отель маленький на 100 номеров, идеально для любителей отдыхать у бассейна, уютный дворик, новые лежаки, глубокий бассейн метрсемдесят, молодёжь полдня играли в волейбол и пили коктели, рядом с бассейном шатёр делают массаж. Пляжи отелей в одну линию, друг от друга не отделяются, можно гулять и плавать где хочешь, я плавала на пляже Гафи, отличный песчаный заход, в 12 часов там же с ними прыгала на аквазарядке, отплывашь с маской дальше к кораллам и пожалуйста скат, мурена, крылатка, семья наполеонов, плавала по полтора часа.
Из минусов
1.пляж Сонесты на 4 отеля, конечно никто не дрался, места хватало, но после первой недели мне надоело скопище народу, я до обеда тусовалась у бассейна, а потом шла на пляж, много народу потом не приходили,
2. на пляже нет бара отеля Фантазия.
Если попадётся такая путёвка по примерной цене, то поеду опять.
Bonus777
18.12.2014
Зеленоглазая Натали писал(а)
Фантазия

www.tophotels.ru/main/hotel/al247/
Вот этот? ) ...
Очень рад за вас. Пойду отзывы почитаю. ...
А на двоих наверное дешевле было бы? Или так же? ...
Аха )
Алинин отзыв ну чистое враньё, меня ни разу никто не спросил с какого я отеля, приглашали с других пляжей поиграть и поскакать, а девушки хохлушки из Сонесты пиво на пляже из бара приносили и мы сидели мило болтали, про политику ни слова )
На двоих всё включено так же было бы, у меня завтрак-ужин был, спецом так беру, меня напрягает обеденная привязка к отелю и есть не хочется.
Bonus777
18.12.2014
Понял. )
Очень много хороших отзывов. А Олл намного дороже был бы? Или его нет? ...
А вижу! Вы написали также. )) ....
А море тёплое? ...
Хороший вид у чётных номеров.
Вот как раз из-за моря присматривала Шарм, потому как с декабря в Хургаде начинаются ветра, купаться хорошо, а вылезаешь и пипец )
Воздух был 28-30, вода 25, ветер и волны были только 2 дня, но мы всё равно купались )
Всегда рассматриваю только тройки, у меня нет возможности переплачивать за сервис в 4 и 5.
Bonus777
19.12.2014
А вы не первый раз в этот отель приезжаете?)
А вы на экскурсии куда-нибудь ездите и если "да", то у кого берёте? ...
Да я сам смотрю на что-нибудь бюджетное. Пару раз за год летаю. Поэтому приходится экономить. )) ...
В отеле первый раз, но познакомились с семьёй из Чусового и дамой из Питера, они второй раз, им понравилась бюджетная тройка на первой линии.
Чтобы поддержать компанию прокатилась погулять в Сохо, так просто, я никогда ничего не покупаю, беру с собой 50$ на мороженое, соки, фрукты.
Народ ездил в Израиль, понравилось, говорят на два дня лучше, чем на один.
Я на экскурсии не езжу, у меня позвоночник больной, 5часов самолётом уже не сладко, жаль в Египет нельзя на поезде )
Bonus777
20.12.2014
Понятно. А вам понравилось в Сохо? Там красивые поющие фонтаны? ...
Просто мы в Голливуд заезжали, это где динозавры. Там прикольно. :-D
Мы ездили а Израиль на 2 дня в этом году. Дорога конечно утомляет немного. И полиция, военные. Не люблю, когда куча народа с оружием. Как будто в зону конфликта попадаешь. ...
Сохо очень милая улица, вечером приятно там погулять
Фонтан поющий один, погулять приятно, продавцы почему то не пристают.
Bonus777
21.12.2014
Понятно. А вы в каких ещё отелях в Шарме бываете?) ....
Я была 3 раза в Египте )
2 в Хургаде отели Амира и Захабия
1 в Шарме
путёвки находила полностью сама, приходила и говорила мне вот этот на это число, чем очень горжусь, разобралась сама во всех нюансах, если учесть что раньше отдыхала только в деревне, то считаю я молодец, да к тому же все три раза отлично отдохнула и в бюджет уложилась )
я ровно в 3 раза больше, и также сам находил, ничего уж такого особенного
Ладно врать то, уверена, что в первую поездку пришли в турфирму и выбирали путёвку.
только в первую и то читал отзывы, нет привычки врать. Где вы вранье увидели ?
там не принято это....все по европейски
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем