--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ресурс чтобы забронировать апартменты в Питере, порекомендуйте.

Отдых в России
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрыныч
30.01.2015
Хочу на майские забронировать сейчас. Чтобы надежно, чтоб бронь не сняли, чтобы гуманные цены.
Можно в спальном районе у метро.
А то на букинге в основном хостелы и в центре.
на букинге есть разное, лучше этого сервиса не встречала. На НГ - бронировала Нарвскую гостиницу там, она не в центре, рядом со ст.м. Нарвская и не дорого.
В целом согласен про букинг.
Но тут нас 8 человек едет, выгоднее квартиру брать, а с ними на букинге не очень...
Мы в Туле через букинг бронировали недорогие апартаменты, по факту оказавшиеся обычными квартирами. :)
Я в Ростове так же, ну ты помнишь тему...
Вот с Питером что-то не прокатывает - дорогие больно варианты.
Гостиница Галакт от центра далековато, до метро Ломоносовская минут 10 идти...есть раннее бронирование,есть свой сайт galakt.ru ,номера эконом класса,евро.. в стоимость входил завтрак,довольно сытный!!! Отдыхала там мама с внуком в 2012 году.
ап
засада какая-то
находятся варианты, но от 5тыр на сутки. 50тыр за 10 ночей, многовато что-то...
это реальность и надо смириться, или плохо ищем?
Помогите?:)
Может у кого знакомые там сдают?
Cobrad
03.02.2015
Я здесь - www.2spb.ru/ когда ездил искал...
hotels.com , мы там апарты на Невском снимали. Стоили дешевле, чем на букинге. Мы правда бронировали их с использованием бесплатных суток, так что апартаменты на 5 дней обошлись нам в 9 тысяч где-то)
Airbnb.ru . В прошлом году в Питере снимали квартиру по этому ресурсу. Удобно, есть отзывы, карта, ну и безопасно.
ЭйрБнб, это в основном для европы или Америки, в России рулят как раз всякие местные сервисы типа питерских сайтов, или больших федеральных - triproom.ru , суточно ру и т.д.
turner1
18.03.2015
Вот такая фигня еще есть:
sutochno.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем