--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоимость поездить на моря в 2017 году

Отдых в России
1
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем. Озаботились куда поехать отдохнуть. Вот так заранее. Но я так всегда. Очень удачно в прошлом году Кисловодск попался. Вот и на следующий год посмотрела цены на самолет. Очень они поднялись. Минводы из нижнего на пару тысяч больше. Крым по 4500 тоже не выставляет аэрофлот. А еще очень хочется в Абхазию в сентябре, так билеты на самолет в июне дешевле, чем в сентябре.
Очень порадовало, что менеджеры на горячей линии аэрофлота сказали, что да, билеты подорожали, мол ведь доллар вырос. Оказывается наши цены формирует доллар. Класс. Вот такая грустная темка.
Вот и думай сколько надо потратить , чтобы вывезти 2 детей на юг, и старшая уже стала по взрослому тарифу считаться.
Автолюбительница с ул Минина писал(а)
Оказывается наши цены формирует доллар.


Ну так самолёты в лизинге, выплаты в долларах.
И вообще не факт, что сейчас дешевле, чем за пару месяцев до вылета.
Поездки по России нынче обходятся в среднем 5000 р в день на семью, вот и считайте
Вот и считаю. Получается заграница дешевле. А с 2 х леткой так хотелось на наш юг.
А 2х летку спросили? Ей этот наш юг совсем не нужен и уж тем более заграница
Детеныша не спросили, но самим то хочется. Уже сколько лет дома сидим.
Еще годик потерпите на Гореморе. Так будет лучше
borklavr
03.01.2017
я бы тут поспорил)))
наш ребятенок с 8 месяцев путешествует и за границу, и по нашему побережью.

недавно 3 годика исполнилось, видит картинку моря (на фото, по тв..), ложится на пол, руками-ногами барахтает и говорит "мам, я вот так на море плаваю!".

За границу в этом году не ездили, 1.5 мес жили на море в Анапе, снимали номер в пансионате (но не у пансионата, а у частного лица - они выкупают первые этажи и потом сдают как квартиры). По стоимости получалось 1000р в сутки за комнату 20кв (2 дивана, тв, холодильник, плитка, кондиционер)+туал+мини ванна (сторговались, за ребенка не платили, жили с 29 августа до середины октября). Море прямо за домом, охраняемая стоянка (для сравнения 100р в сутки - через тропинку от комплекса, 300р в сутки на стоянке пансионата). Питание вроде либо 600р, либо 800р в сутки за человека - шведский стол: завтрак, обед, ужин - наедались все трое от души (я не привередливый, ребенок тоже, жена немного повоображала)).
Минус один - высокая влажность, ничего не сохнет и с погодой не совсем повезло. Но мы поездили по всем достопримечательностям.

Ребенок доволен. Считаю это самым главным критерием ;)
Почему обязательно на самолете?
Вообще вопрос очень абстрактный. Уж очень разные у всех людей затраты на отдых.
evil nn
10.11.2016
С авиабилетами так не получается. что посмотрел один раз за полгода и сделал выводы. Надо начинать планировать отдых за 11 месяцев, наметив для себя 3-4 возможных направления и постоянно мониторя на них спецпредложения, тогда получается и в Манилу взять билеты на НГ по 18 тыр, и в Ю.Америку по 21 тыр.
ЗЫ совсем недавно спецуха была по Минводам вроде 4 тыр туда-обратно.
ЗЗЫ вон сейчас авиа Мск - Кипр - Грузия - Мск по 3200 руб. за всё в ноябре есть, надо только искат ь.
ooo85
11.11.2016
сайт пиратесру следите и ищите
evil nn
11.11.2016
Да вы что?! Хороший сайт? А у вас есть реальный опыт поездок с ними?
Да я вроде и мониторю, каждый день смотрю.
Смотрю на сайте скайсканер. на пирате не пробовала. Попробую.
Эх в Грузию я тоже очень сильно хочу.
Но чую светит мне Тунис.
evil nn
13.11.2016
Грузия с лета до недавнего времени по 6тыр Азалом была.
Тунис, впрочем, на один раз тоже вполне ничего, если не лениться и по стране поездить.
dim@sik
12.11.2016
После сравнения отдыха в Сочи и отдыха в Италии. На наш Юг я больше не поеду. Потратил денег одинаково, но положительных эмоций получил от загранки больше в разы.
Domnall
14.11.2016
Соглашусь пожалуй. Тем более я не люблю галичные пляжи.
В Галиции есть пляжи?
Domnall
14.11.2016
От слова галька
От Галичина
kwostatus
14.11.2016
А землетрясло или обошлось ?
А приедешь в Помпеи
dim@sik
14.11.2016
В другой части был, вернулся за пару дней до начала.
kwostatus
15.11.2016
Вот свезло так свезло
Ччто то меня на Кипр потянуло. И дети хорошо, и мне понравится.
kwostatus
21.11.2016
На Кипре не был, врать не буду.
соответственно и судить про него ничего не могу. %-)
Success)
21.11.2016
Мы этим летом тоже посетили наШ Крым!) И тоже с малышом 1,4) старшему 13. билеты купили на всю нашу компанию из 4 чел ( 2 вз + 2 детей) халявно.. Но там мы потратили гораздо больше))) , чем обычно берем турпакет) и Вы не поверите... гораздо больше чем в два раза)
turner1
23.11.2016
Это совершенно ничего не говорит ни о дороговизне Крыма, ни об его дешевизне.
Мы втроем с ребенком за 2 недели оставили в Крыму около 160 тысяч.
Семья коллеги моей жены за те же 2 недели потратила 30 тысяч.
И чо?
bind
24.11.2016
Дорогие Читатели ! Приглашаю вас провести свой отдых на курортах Крыма! Множество достопримечательностей, отелей, пляжи, экстремальный туризм, дайвинг!
Всю информацию которая будет вам необходима вы сможете найти на сайте allkrim.com ! Приезжайте отдыхать к нам и поверьте мне, вы не пожалеете!
Про Крым скажу, что его обожаю. Он классный, ездила каждый год, с 2010 до 2014.много где была. Денег тратила одна мало, с мужем больше. Останавливал ась в еда в Севастополе, на самом краю, дальше военной части. Там самое чистое море, и скалы, сказка.
bind
29.11.2016
Дорогие Читатели ! Приглашаю вас провести свой отдых на курортах Крыма! Множество достопримечательностей, отелей, пляжи, экстремальный туризм, дайвинг!
Всю информацию которая будет вам необходима вы сможете найти на сайте allkrim.com ! Приезжайте отдыхать к нам и поверьте мне, вы не пожалеете!
IRENADLER
04.12.2016
раннее бронирование пакетом на лето из НН когда и куда будет?стоит ли так заранее покупать путевки (отменят/перенесут)?
Вот по загранке не знаю, а по России можно прямо у хозяев 5-10% скидки получить, и билеты на самолет ощутимо дешевле. Хотя я и загранку всегда месяца за 3 4 бронируется, турагентство уверяет, что это дешевле.
koteJK
08.12.2016
Добрый день. Смотря какой отдых нужен...Если тихое семейное место чисто для "море-пляж-природа", то по своему опыту скажу, что отлично этим летом отдохнули в п. Дедеркой (это недалеко от Туапсе). И очень бюджетно, на двоих за всё про всё вышло ок. 60 000 руб., это учитывая что мы добирались фирменными скоростными поездами (срок в пути 21 час), и стоимость проезда туда-обратно - это почти половина ценника за весь отдых :) Море чистое, эпидемия ротовируса, бушевавшая на всем нашем Черноморском побережье, нашу локацию как-то обошла. Думаю дело в том что сам поселок небольшой и отелей прямо у берега нет, таким образом нечистоты в море не сливают. Место понравилось еще тем, что 15 минут на комфортабельной электричке "Ласточка" - и Вы в Туапсе (если надо в супермаркет), а так же 1,5 часа на той же электричке -и Сочи. Тут тебе и достопримечательности и движуха)) Если хотите подробности - пишите в личку. А то скажут "реклама отеля"))
мне сдайте, я не скажу,что реклама))
koteJK
09.01.2017
ответила в ЛС
интересно где вы в дедеркое отдыхали? там один хороший отель чайка. мы были неск раз. но в этом году они цены заметно подняли. если детки страше 5 лет то получается невыгодно туда ехать
koteJK
09.01.2017
Да, именно в "Чайке". Были там первый раз, поэтому динамику цен не отследили. У нас на двоих проживание 7 дней с 3-х разовым питанием от отеля вышло примерно 26 тыс. Я считаю для нашего юга и их (Чайки) уровня сервиса -отличное соотношение "цена-качество"!
в этом году питание 1050\чел у них без вариантов и цены на жилье очень подняли. если ехать втроем то только на проживание и питание уйдет 65000. плюс дорога плюс с собой итого около 90. дороговато. а так нам там тоже нравилось....
koteJK
12.01.2017
Мда, загнули. У нас по питанию порядка 700-800 руб. было...
DimN
12.01.2017
А что вы хотели, у нас же за 2016-й год инфляция аж 5.4%!
t21083
25.01.2017
Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личку назв. отеля и тел. если можно(или сайт)
На самолёт нужно бронировать очень очень заранее. Вот и весь секрет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25