--}}

неловкая ситуация

Объяснение сна по фрейду
53
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.youtube.com/watch?v=1-xYf5JsRgc
Цель добраться до здания и я это сделала первой. Оно было расположено в лесу. Лето, часов пять вечера, солнечно.
На втором этаже вылезаю в окно и иду по карнизу, вижу своих как в лабиринте и подсказываю к какому выходу им ближе и как пройти.
Дошла до края здания и увидала пару к которой я не испытывала симпатии я скорей опасалась их. Крикнула им что они уже прошли центральный вход который был к ним ближе. Они проходят дальше не подавая признаков, что меня услышали.
Тогда я выхожу на осыпавшийся край и спускаюсь чуть ниже, чтоб быть в поле зрения. Кричу что они идут не туда.
Мне в ответ - в твоих советах не нуждаемся. Мы хотим обойти фасад и лучше найдём другое решение, чем будем делать так как ты советуешь.
Я хотела развернуться и идти назад, но поняла что не могу этого сделать, так как нет места. Прыгать и планировать не хотелось. (моё поражение)
Несмотря на то что, на меня она кинула головокружение. Я решила двигаться в задуманном направлении, а не опускаться вниз и по новой искать проход.
Ползла спиной на ощупь в верх, так как шагать не глядя было невозможно. Затем когда платформа стала удобной я встала и держась за край стены развернулась. Впереди передо мной в паре шагов стоял шкаф преграждающий мне путь.
Подламав гравитацию, я его начала двигать его вперёд. Действий матрицы не прослеживалось, и мне стало ясно, что это сюрприз от тех кто мне позавидовал. Успокоилась и почувствовала что раз так значит есть чему, признала то что внутри я хвасталась, что ловчей когда говорила с ними (когда была выше).
Нарисовались мужчины, которых я координировала и помогли мне развернуть шкаф, а затем втащить его в помещение. Это оказался очень красивый и старинный шкаф. Уставшая, но довольная от того что шкаф стоит на том месте где он хорошо смотрится и где он удобен.
:-)
Поняла хоть что за пара?
*бормоча себе под нос: вечно вы, ведьмы, друг на друга щеритесь...
не то не ведьма была ))
поняла
А чего тогда поняла?
сегодня был неловкий момент
уже обошлось :-)
Панятна.
Тайна, покрытая мраком.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25