--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Группа White Fire!

Творчество
860
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Б-М
23.04.2019
Хочу прорекламировать своих друзей, группу White Fire! С удивлением обнаружил на НН.РУ статью про них, я про это не знал. Присоединяюсь ко всему, что там написано. В 2016 году стали лучшим кавер-бендом в НН. Их неоднократно приглашали выступать различные крупные компании, так же выступают и на различных вечеринках, выпускных, свадьбах и пр.
Если у вас есть возможность послушать их , воспользуйтесь ей, не пожалеете! Ребята - большие молодцы, много работают, мне бы очень хотелось им помочь в плане привлечения внимания. Спасибо, если прочитаете статью про них - www.nn.ru/news/more/ot__do__...azdnik/66052912/
Б-М писал(а)
В 2016 году стали лучшим кавер-бендом в НН

в смысле? по версии БМ? ))

да и вообще говоря, даже если бы упоминаемый здесь ансамбль был лучшим (что разумеется далеко не так), носить звание "лучший тапёр" удовольствие довольно сомнительное.
Б-М
25.04.2019
В смысле по ссылке пройди.
Б-М писал(а)
по ссылке пройди

по ссылке написано "группа завоевала статус лучшего кавер-бенда в Нижнем Новгороде", но с кем воевала и при каких обстоятельствах, естественно ничего. понятно, что такую фразу можно напечатать про кого угодно. резидентами же фестиваля фифа были все нижегородские группы, которые более-менее что-то могут сыграть. и не только нижегородские - например встречал там гену ульянова из дзержинска. его группа теперь тоже лучшая?
ISOpter
27.04.2019
девачка симпатичная, а в остальном ничего интересного не заметил
очень редко можно заметить что-то интересное, сравнивая тапёрские ансамбли. разве что они будут исполнять чужие песни, стоя на головах.

а кстати виа вайт фаёр производит отчисления авторам за публичное исполнение их треков за деньги? вот чем надо бы поинтересоваться у топикстартера.
Б-М
18.05.2019
апну
nnstepan
23.05.2019
Промо-видео порадовало. В таком стиле кавер-групп почти не слышал. Достойно. Но для меня супер кавер группой навсегда останется Черный пес (и вообще все проекты Данилы Чирьева), Гринвич (и вообще все проекты Гришы Маркова) и еще не местные, но все же - COOL JAM
nnstepan писал(а)
В таком стиле

в каком в таком? в полумёртвом? ))
не прыгнули даже ни разу за весь видос. вялые туши короче, файера нет.



что касается "для меня навсегда останется суперской только группа моего любимого васи П итп" - это конечно стагнация в чистом виде. ведь мир постоянно меняется, и тапёрский мир не исключение. но опять же любителю разбираться в сфере ивентов совсем не обязательно - ну нравится чего-то там и нравится. личное дело в конце концов )
Б-М
25.05.2019
.
nnstepan
26.05.2019
Попсово танцевально молодежном. Я кавера рок, хард-рок, хеви сам слушал и слушаю. Именно в этих стилях по каверам Черного пса еще никто не переплюнул и очень сомневаюсь что это случится. Имеется ввиду кавера один в один. Кавера с собственными идеями и аранжировками - это уже вкусовщина и там возможно с годами будут все новые и новые лидеры.
nnstepan писал(а)
Черного пса еще никто не переплюнул и очень сомневаюсь что это случится

вот это и есть вкусовщина. на васин вкус чёрного пса никто не переплюнул, а по мнению зинаиды никто не переплюнул белого. и так до бесконечности. а тем более сейчас, когда тапёрских групп просто сверхизобилие даже уже в этом городе.
Б-М
25.05.2019
Помню Черного пса. Душевно было. Только мне казалось, солиста Денис звали, или путаю что. Еще Альтамира нравилась с Антоном Гаштури.
у тебя смешалось всё. то вайт фаёр лучшая группа, то гаштури в альтамире, то данилу звать денисом...итп.
что касается именно чёрного пса, ничё не поменялось кроме названия. поменяли на чкалов и всё.
nnstepan
26.05.2019
Чкалов ничего общего с Черным псом не имеет. Черный пес делал кавера один в один (и имел кстати свой оригинальный великолепный материал на анг и французском) и пел там не Данила. Чкалов делает и свое и кавера, но кавера очень сильно отличающиеся от оригинала с приколами и в альтернативном стиле и поет уже Данила.
nnstepan писал(а)
ничего общего

ничего общего чкалов не имеет со стэнли кларком например. а с чёрным псом как раз много чего имеет )
Б-М
29.05.2019
Бесполезно. Товарищ признает только два мнения: свое и неправильное. И свое мнение всегда с говнецом пишет. Смысл на таких тратить общение?
vp
18.07.2019
nnstepan писал(а)
и пел там не Данила

Антоха там пел. В Москве давно уже (
ps. Отдай кассету с юбилейным концертом "Вороваек" уже!
nnstepan
19.07.2019
Я знаю, Тынников, экс Готик Кастл
ЗЫ Кассету не верну!
Где легендарный Димка Некрасов ДНК, где Белый Орден, Толик Морозов вообще разобиделся и давай табуретки строгать)) В Максимиляне полный беспредел...такие клоуны - застрелиться хочется)))
nnstepan
26.05.2019
Антон Тынников, бывший вокалист Готик Кастл, Данила Чирьев гитара.
Рад тебя мордовидеть!)
Рок Бар вообще помойка
DSD pink Floyd мозги на вылет!)) мастер лента.
Степ привет! это Листогиб - Олег, как твое ничего?)
nnstepan
19.09.2019
Здорово, друг! Нормально все, как сам?
Ты мой друг тоже!) Степ!) не хочу быть занудой - ок более менее)))
Б-М писал(а)
С удивлением обнаружил на НН.РУ статью про них, я про это не знал.

батюшки, б-м и не знал? чудеса просто какие-то. лучший кавербенд у нас по каким критериям определяется? может для доказательств приведете какие-то сравнительные графики и гонорары. потому как лучшие кавер-бенды уж давно одни и те же, и новых особо никому и не надо, потому как старый конь борозды не испортит. да и реклшамить себя таким образом им ни к чему, агенство это успешно делает совершенно иным образом, сарафанно-убедительным.

другими словами, лучшая кавер-группа ВООБЩЕ не нуждается в рекламе, как и лучшие ведущие, прокатчики, строители, стоматологи и т.д. зато у лучшей группы, рекламящей себя на форумах, есть маза поиграть на самопальных свадьбах в ДК сормово, автаза и выксы... где задесятьтыщ люди хотят все на уровне газпрома, или чуть лучше

кстати, а где у лучшей кавер-группы живые видео со свадеб? прикрепляйте, будем оценивать работу
Эякулятр писал(а)
лучшая кавер-группа ВООБЩЕ не нуждается в рекламе, как и лучшие ведущие, прокатчики


да, всё верно. именно поэтому реально лучшие здесь и не станут пытаться себя рекламировать. они работают, а сюда зайдут разве что приколоться. при этом создатель темы прекрасно знает о ком я. а ивент-агентства, которые собственно и являются основными поставщиками работы для кавер-групп, вообще не знают про существование данного чатка. а даже если и зайдут, то про егора и вайфаёр им и так всё давно известно.

заметьте, я не говорю, что вайтфаёр вообще не зовут. зовут конечно, но по востребованности (а это и есть основной критерий) это не лучший коллектив.
Пригласите Вельветовых Медведей - реальная рабочая банда с адекватными ценами. Репертуар широкий - от Pink Floyd до Deep Purple...не реклама
Лучший кавер мертвый кавер))
Тут я погорячился!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.