--}}

Бар Mixtura, кто был?

114
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cyrene
09.08.2012
Услышала про новый клуб Микстура на Рождественской. Сайт у них интересный, не пойму только какой там формат, по моему что-то между рок-баром и z-top-ом. Кто был, поделитесь впечатлениями, стоит идти?
нет
Cyrene
09.08.2012
нет - в смысле не стоит? а почему?
Cadencia
09.08.2012
а вот я была там в пятницу на вечеринке - было просто сууупер! Советую сходить :)
интересно...может схожу. А сайт у них есть?
Супер чем?
Cadencia
09.08.2012
ммм...думаю драйвом - это самое подходящее слово. По крайней мере в рок-баре не так)
Обширнее расскажите
Никола, если в кратце...
отличный бар, которых на мой взгляд в нижнем нет!
каждую неделю тематические вечеринки какие-то и живая музыка.... вообще место прямо таки располагает там напиться и отжигать на сцене или даже на самой барной стойке на пару с барменшами))
и, кстати, в мужском туалете, есть оч забавная фишка)
только не спрашивайте, откуда я о ней узнала))
Девчонок много? И какое % соотношение парней и девушек?
Cyrene
09.08.2012
главный вопрос :)))))) а я вот фоточки нарыла с геометрии
geometria.ru/events/night-life/2012/7/28/619668
думаю схожу точно!
А всё таки, какое % соотношение?
Cyrene
09.08.2012
Никола, ну Вы вопросы задаете :))) Думаете кто-то приходит на пати и сразу считает процентное соотношение м/ж?
Да, и потом рассказывают
Никола, достаточно там девушек, не переживайте)
Понятно, соотношение мне так и не напишут
sim_sim
19.10.2012
До}{рена/очень мало... (Ж/М) я бы сказала 85/15. как-то так...
Это очень хорошо, адрес и когда там всё начинается?
sim_sim
20.10.2012
www.mixturabar.ru/ - все там)
kostt
19.11.2012
Где там отжигать, судя по фоткам места очень мало.
kostt писал(а)
Где там отжигать, судя по фоткам места очень мало. ...

судя по отзывам в туалете с фишками)
Никола Питерский писал(а)
Девчонок много? И какое % соотношение парней и девушек? ...

1 к 0 ))
:)))
Cyrene
09.08.2012
да, я тоже что-то слышала про туалет) как бы пробраться посмотреть ахахаха)))
полностью согласна) драйва там хоть отбавляй!
была там 2 раза, просто влюбилась в это место)
оч крутая атмосфера))
Привет! скажите плиз в Микстуре какие цены на алкоголь? ну на вскидку по коктейлям например?
пиво от 160, вроде
300.
PerryCox
11.08.2012
Писал в соседней ветке, поэтому просто скопирую свой же текст:
"Место, скажем так, атмосферное, без пафоса, но народ туда культурный ходит. Есть и молодежь, и публика повзрослее. Кухня вкусная, в стиле Бизона, цены без перегиба. Музыка своеобразная, но благодаря атмосфере, можно начать зажигать под любую песню. Гоу-гошницы понравились больше всех))) Если в двух словах, то заведение несколько иного формата, чем остальные клубы нашего города, что-то вроде смеси Central Bar, Freedom и Бизона"

Если говорить по поводу смеси рок-бара и Z-topa, то уклон скорее в сторону первого, но кухня, обслуживание и публика лучше
f2
13.08.2012
своеобразная это какая?
PerryCox
13.08.2012
Ну там вряд ли услышишь сэты от модных диджеев, играют либо известные едва ли не каждому веселые композиции практически любых жанров, либо ремиксы на них. И надо отдать должное, подборка со вкусом.

А по четвергам (если я не путаю) там живые выступления в основном кавер-групп, тоже, кстати, приятно послушать
Cyrene
14.08.2012
Хороший саунд - самое главное :))))
Вообщем вот что я вам скажу, Атмосфера Михтуры Бара в которую вы попадаете , уже играет огромную роль, Бар великолепный, бармены устраивают своё шоу помоему каждую пятницу и субботу, по пятницам помимо го гоу есть ещё и стрип гоу, в субботу не припомню, по четвергам живая музыка, по средам женский день, с 23-00 до 01-00 там проводится программа для женщин, а всех мужчин просят удалиться, и поверьте, там классно, что касательно обслуживания, я так понимаю само руководство бара решительно настроено на то что бы обслуживание было на высшем уровне, потому я думаю если вы пойдёте в клуб ради атмосферы позитиво и красивых девушек , которых там кстати весьма не малое кол-во, то это то что вам нужно!
MB111
14.02.2013
Скучно там , ходят все с такими рожами , как будто каждый из них владелец бентли и пентхауса на Минина(((((((
Ахаха! вот уж точно , ещё бы чаевые такие же оставляли пантовые, не в грубость будет сказано, у нас студенты больше оставляют, чем те кто нос задирают, а те кто является хозяинами фирм и компаний, и т.д. весьма культурны и без лишних пантов, покушали, оставили чаевые( хорошие) и ушли
место не плохое,но уважаемые господа будьте бдительны,там очень и очень часто воруют!!!после корпоратива туда сходили было украдено 3 телефона,подруга там завсегдатай,говорит что это извечное напастье для посетителей этого заведения!!!лучше не брать сотовый вообще.от краж никто не застрахован,но почему то последнее время слышу только про микстуру.Возможно правда народ так входит в кураж что обо всем забывает,но это как плюс заведению)))
ну наконец то... вот про такие места я и спрашивал в своей теме) места со своей фишкой, со своей индивидуальной атмосферой... надо будет обязательно посетить данное заведение)
только бери с собой десяток сотовых, чтоб никого не обидеть
я тя умоляю....
и бабла поболе.
в плане цен? или ещё один остряк?
))) остряк.
всё очень вкусно, но дороговато. + ещё тёлки так и смотрят чтобы подсесть к вам столик, выпить, закусить.
я не из тех кто кормит тёлок) у меня свои интересы походов в клубы)