--}}

Хочу услышать и увидеть отзывы о стрип клубе Zажигалка

396
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexalexei
04.07.2013
расскажите кто был, какое впечатление о Зажигалке. какой ценник средний и тд
colya
17.07.2013
Я был не так давно в стрип - баре Зажигалка. Впечатление хорошие сложилось. Классная выпивка и ценник приемлемый. Девочки танцуют просто супер. Имеется кальян. Оставил я там 15 000 тыс. руб. Разгулялся на славу. ))))
Enic
22.07.2013
классная выпивка это как?

за 15000 получить классную выпивку и понять ,что девченки танцуют супер. что то не очень впечатляет.
на 15000 можно погулять так , что сначало вспоминать не захочется, а потом всю жизнь помнить будешь.
А если не секрет,что вошло в 15тр и вы посещали Зажигалку в будний день, или в выходной. Возможно ценник там разный.
на пятнашку МОЖНО ТАМ ОТТЯНУТСЯ вобще норм!
я был там, не раз. Оставлял от 1000 рублей (вход 500 + 500 просто посидел пива попил) до 10 000 рублей (и нормально там ОТДОХНУЛ до 6 утра).
Девочки все разные - на вкус и цвет как говорится. Есть молоденькие как всё надо прям, есть и чуть постарше, есть с большими двумя "аргументами", есть и с двумя по полразмера (но зато в остальном всё супер) - говорю же, на вкус и цвет.)
По танцам - да как и везде. Был в других местах. Сексафон (в центральном отеле) - девочки поразвратнее, но бабесов оставил больше там. Был в "33" клубе - нуууу.... таккк... кому то нравится, мне не очень. Был в закрытом на Ильинке - ну так, можно заглянуть разок (хотя и денег тоже оставишь), хотя всё более интимнее всё.
Подитожим: для меня "ЗАЖИГАЛОЧКА" - золотая середина. Хотя вот ещё не бывал в "Жаре" (хоть и наслышан) и в "Импрессарио". Ну, думаю ещё загляну.
P.S. просьба никому не обижаться, если вдруг кото обидел - ссори.
25rxexe))
09.10.2013
можно просто подрочить и секономить 15000)))))
а потом на сэкономленные 15 000 сходить в зажигалку
)))))))))))))))))